Vendredi 15 mars 2024 Association Familiale de Sundhoffen (68-BCS-1) - Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-3) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Vendredi 23 février 2024 Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-3) - V3F - Volant des 3 Frontières (68-V3F-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 10 février 2024 Asptt Strasbourg (67-ASPTT-2) - Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 4 février 2024 Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-1) - C. Sportif Badminton Wittelsheim (68-CSBW-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 4 février 2024 V3F - Volant des 3 Frontières (68-V3F-1) - Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 3 février 2024 Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-1) - ASLB Kembs (68-ASLBK-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Samedi 3 février 2024 V3F - Volant des 3 Frontières (68-V3F-2) - Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 12 janvier 2024 Colmar B.ra. (68-COBRA-5) - Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-3) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Vendredi 8 décembre 2023 C. Sportif Badminton Wittelsheim (68-CSBW-3) - Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 24 novembre 2023 Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-3) - Association Familiale de Sundhoffen (68-BCS-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 9 novembre 2023 V3F - Volant des 3 Frontières (68-V3F-5) - Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 3 novembre 2023 Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-3) - Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-3) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Mercredi 18 octobre 2023 Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-3) - Colmar B.ra. (68-COBRA-5) |
||||
---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | ||||
|
|
|||
|
|
Jeudi 6 avril 2023 SREG Mulhouse Badminton (68-SREG-1) - Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-3) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Vendredi 31 mars 2023 Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-3) - Association Badminton Meyenheim (68-ABM-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Vendredi 3 février 2023 Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-3) - En Avant Colmar Badminton (68-EACB-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Lundi 16 janvier 2023 Association Badminton Meyenheim (68-ABM-1) - Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-3) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Vendredi 18 novembre 2022 Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-3) - Colmar B.ra. (68-COBRA-4) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Dimanche 6 mars 2022 Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-1) - Colmar B.ra. (68-COBRA-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 6 mars 2022 V3F - Volant des 3 Frontières (68-V3F-1) - Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 6 mars 2022 Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-1) - V3F - Volant des 3 Frontières (68-V3F-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 6 mars 2022 ASLB Kembs (68-ASLBK-1) - Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 11 février 2022 V3F - Volant des 3 Frontières (68-V3F-4) - Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-4) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Vendredi 19 novembre 2021 Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-4) - Badminton Club Mulhouse (68-BCM-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Vendredi 5 novembre 2021 Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-4) - En Avant Colmar Badminton (68-EACB-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Vendredi 22 octobre 2021 Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-4) - V3F - Volant des 3 Frontières (68-V3F-4) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|