Vendredi 15 mars 2024 C. Sportif Badminton Wittelsheim (68-CSBW-4) - Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 21 février 2024 Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-4) - V3F - Volant des 3 Frontières (68-V3F-4) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 31 janvier 2024 Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-4) - RIEDISHEIM BADMINTON CLUB (68-RBC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 12 janvier 2024 Colmar B.ra. (68-COBRA-6) - Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 7 décembre 2023 Association Badminton Meyenheim (68-ABM-2) - Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-4) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 22 novembre 2023 Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-4) - C. Sportif Badminton Wittelsheim (68-CSBW-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 17 novembre 2023 V3F - Volant des 3 Frontières (68-V3F-4) - Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 4 octobre 2023 Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-4) - Colmar B.ra. (68-COBRA-6) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 16 mai 2023 ES2B-Staff-3 - ES2B-Staff-4 |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 12 mai 2023 ES2B-Staff-4 - ES2B-Staff-3 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 6 avril 2023 SREG Mulhouse Badminton (68-SREG-1) - Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 31 mars 2023 Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-3) - Association Badminton Meyenheim (68-ABM-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 10 mars 2023 Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-3) - Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 17 février 2023 Colmar B.ra. (68-COBRA-4) - Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 3 février 2023 Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-3) - En Avant Colmar Badminton (68-EACB-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 16 janvier 2023 Association Badminton Meyenheim (68-ABM-1) - Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 13 janvier 2023 Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-3) - SREG Mulhouse Badminton (68-SREG-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 21 novembre 2022 Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-3) - Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 18 novembre 2022 Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-3) - Colmar B.ra. (68-COBRA-4) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 20 octobre 2022 En Avant Colmar Badminton (68-EACB-1) - Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 20 mai 2022 Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-4) - SREG Mulhouse Badminton (68-SREG-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 16 mai 2022 SREG Mulhouse Badminton (68-SREG-1) - Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-4) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 8 avril 2022 Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-4) - ASLB Kembs (68-ASLBK-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 18 mars 2022 Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-4) - Sundgau Badminton (68-SUNBAD-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 7 mars 2022 Badminton Club Mulhouse (68-BCM-1) - Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-4) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 3 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 11 février 2022 V3F - Volant des 3 Frontières (68-V3F-4) - Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 3 février 2022 En Avant Colmar Badminton (68-EACB-1) - Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 27 janvier 2022 ASLB Kembs (68-ASLBK-3) - Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 8 décembre 2021 Sundgau Badminton (68-SUNBAD-1) - Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-4) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 19 novembre 2021 Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-4) - Badminton Club Mulhouse (68-BCM-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 22 octobre 2021 Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-4) - V3F - Volant des 3 Frontières (68-V3F-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|