Retour

Aurore BOUSSEMART

Licence n° 06477102
N3
N3
N3
Muté
Saison 2023-2024
Samedi 4 mai 2024 (J1 04/05/2024) Interclubs Régionaux HFRA Pré-National - PRENAT HFRA PLAY OFF (FINALE)
Bad. Club Hersin Coupigny (62-BCHC-1) vs Hem Badminton (59-HB-1)
DX1
R4
Jeoffrey LESERT
N3
Aurore BOUSSEMART M
12 21
16 21
Bastien HADDADI
N3
Celia CHOUAN
N3
SD1
N3
Aurore BOUSSEMART M
21 23
21 17
21 19
Talia BONANNO
N3
Bad. Club Hersin Coupigny (62-BCHC-1) vs Badminton Club Roubaix (59-BCR-1)
SD1
N3
Aurore BOUSSEMART M
21 18
19 21
21 16
Malina PLANTEFEVE
N2
Samedi 20 avril 2024 (J10 20/04/2024) Interclubs Régionaux HFRA Pré-National - PRENAT HFRA- poule 1 (PRE-NATIONALE Poule 1)
Bad. Club Hersin Coupigny (62-BCHC-1) vs Volant Opale Club (62-VOC-1)
SD1
N3
Aurore BOUSSEMART M
14 21
10 21
Adeline COCQUELET
N3
Dimanche 24 mars 2024 (J9 23/03/2024) Interclubs Régionaux HFRA Pré-National - PRENAT HFRA- poule 1 (PRE-NATIONALE Poule 1)
Bad. Club Hersin Coupigny (62-BCHC-1) vs Bethune B.c. (62-BBC-1)
DD1
R4
Aurore BOUSSEMART M
R4
Margaux DESSEINT DELATTRE
21 15
20 22
18 21
Nathalie DELELIS
R5
Laura MORDACQ
R5
SD1
N3
Aurore BOUSSEMART M
21 13
21 15
Stephanie DAUM
N3
Samedi 24 février 2024 (J8 24/02/2024) Interclubs Régionaux HFRA Pré-National - PRENAT HFRA- poule 1 (PRE-NATIONALE Poule 1)
F D V Marchiennes (59-FDVM-1) vs Bad. Club Hersin Coupigny (62-BCHC-1)
DX2
N2
François DEBRUYNE
N3
Lalie TRUANT
21 11
17 21
19 21
Guewen VILLEDIEU
R4
Aurore BOUSSEMART M
N3
SD1
N2
Marine BOURIEZ
21 10
21 14
Aurore BOUSSEMART M
N3
Dimanche 11 février 2024 (J7 10/02/2024) Interclubs Régionaux HFRA Pré-National - PRENAT HFRA- poule 1 (PRE-NATIONALE Poule 1)
Volant Basseen (59-VB-1) vs Bad. Club Hersin Coupigny (62-BCHC-1)
DX2
R4
Kevin MARIAGE
R4
Julie COURTOIS
9 21
21 19
9 21
Guewen VILLEDIEU
R4
Aurore BOUSSEMART M
R4
SD1
N3
Nina FERRON
15 21
9 21
Aurore BOUSSEMART M
N3
Samedi 27 janvier 2024 (J6 27/01/2024) Interclubs Régionaux HFRA Pré-National - PRENAT HFRA- poule 1 (PRE-NATIONALE Poule 1)
Bad. Club Hersin Coupigny (62-BCHC-1) vs Bc Lezennes (59-BCL-1)
DD1
R4
Aurore BOUSSEMART M
R6
Merel PATTEET
12 21
21 16
21 14
Juliette BERTAUX
R5
Eva BRUYNEEL
R4
SD1
N3
Aurore BOUSSEMART M
21 13
21 8
Juliette BERTAUX
R5
Samedi 16 décembre 2023 (J5 16/12/2023) Interclubs Régionaux HFRA Pré-National - PRENAT HFRA- poule 1 (PRE-NATIONALE Poule 1)
Volant Opale Club (62-VOC-1) vs Bad. Club Hersin Coupigny (62-BCHC-1)
SD1
N3
Adeline COCQUELET
19 21
21 19
19 21
Aurore BOUSSEMART M
N3
Samedi 25 novembre 2023 (J4 25/11/2023) Interclubs Régionaux HFRA Pré-National - PRENAT HFRA- poule 1 (PRE-NATIONALE Poule 1)
Bethune B.c. (62-BBC-1) vs Bad. Club Hersin Coupigny (62-BCHC-1)
SD1
N3
Stephanie DAUM
12 21
17 21
Aurore BOUSSEMART M
N3
Samedi 4 novembre 2023 (J3 04/11/2023) Interclubs Régionaux HFRA Pré-National - PRENAT HFRA- poule 1 (PRE-NATIONALE Poule 1)
Bad. Club Hersin Coupigny (62-BCHC-1) vs F D V Marchiennes (59-FDVM-1)
DD1
R4
Aurore BOUSSEMART M
R5
Merel PATTEET
14 21
15 21
Lalie TRUANT
N3
Laura VILLAIN-CZEKALA
N2
SD1
N3
Aurore BOUSSEMART M
17 21
10 21
Marine BOURIEZ
N2
Samedi 7 octobre 2023 (J2 07/10/2023) Interclubs Régionaux HFRA Pré-National - PRENAT HFRA- poule 1 (PRE-NATIONALE Poule 1)
Bad. Club Hersin Coupigny (62-BCHC-1) vs Volant Basseen (59-VB-1)
DX2
R6
Jeoffrey LESERT
R4
Aurore BOUSSEMART M
21 17
21 18
Maxence LECUYER
R5
Orlane SOBRY
R4
SD1
N3
Aurore BOUSSEMART M
14 21
17 21
Oceane LIONNE
N3
Dimanche 10 septembre 2023 (J1 09/09/2023) Interclubs Régionaux HFRA Pré-National - PRENAT HFRA- poule 1 (PRE-NATIONALE Poule 1)
Bc Lezennes (59-BCL-1) vs Bad. Club Hersin Coupigny (62-BCHC-1)
DX2
R6
Valentin PANCHER
R5
Louise MATHON
13 21
14 21
Jeoffrey LESERT
R6
Aurore BOUSSEMART M
N3
SD1
R5
Juliette BERTAUX
14 21
8 21
Aurore BOUSSEMART M
N3
Saison 2022-2023
Dimanche 16 avril 2023 (J10 15/04/2023) Interclubs Régionaux HFRA Pré-National - PRENAT HFRA- poule 2 (PRE NAT Poule 2)
C O Verquigneul Badminton (62-COVB-1) vs F D V Marchiennes (59-FDVM-1)
DX2
D8
Benjamin DELAY
N3
Aurore BOUSSEMART M
9 21
20 22
François DEBRUYNE
N3
Justine REFLOC'H
N3
SD1
N3
Aurore BOUSSEMART M
21 18
21 14
Marine BOURIEZ
N2
Samedi 18 mars 2023 (J9 18/03/2023) Interclubs Régionaux HFRA Pré-National - PRENAT HFRA- poule 2 (PRE NAT Poule 2)
Amiens Univ. Club Badminton (80-AUC-1) vs C O Verquigneul Badminton (62-COVB-1)
DX2
R4
Yvon CREPELLE
R4
Doriane LIARD
21 19
22 24
21 19
Maxence GORAJSKI
R5
Aurore BOUSSEMART M
N3
SD1
R5
Rachel MESSAN
14 21
3 21
Aurore BOUSSEMART M
N3
Samedi 25 février 2023 (J8 25/02/2023) Interclubs Régionaux HFRA Pré-National - PRENAT HFRA- poule 2 (PRE NAT Poule 2)
Bethune B.c. (62-BBC-1) vs C O Verquigneul Badminton (62-COVB-1)
DX2
R4
Sebastien VISEUR
R4
Elodie SENAVE
19 21
21 18
15 21
Maxence GORAJSKI
R5
Aurore BOUSSEMART M
N3
SD1
R6
Noemie VALENTIN
11 21
4 21
Aurore BOUSSEMART M
N3
Dimanche 12 février 2023 (J7 11/02/2023) Interclubs Régionaux HFRA Pré-National - PRENAT HFRA- poule 2 (PRE NAT Poule 2)
C O Verquigneul Badminton (62-COVB-1) vs Badminton Club Roubaix (59-BCR-1)
DX2
R5
Maxence GORAJSKI
N3
Aurore BOUSSEMART M
21 14
21 12
Brent STOCKMAN
R5
Lola AMICHOT
R6
SD1
N3
Aurore BOUSSEMART M
21 23
21 16
13 21
Malina PLANTEFEVE
N2
Dimanche 29 janvier 2023 (J6 28/01/2023) Interclubs Régionaux HFRA Pré-National - PRENAT HFRA- poule 2 (PRE NAT Poule 2)
Bc Lezennes (59-BCL-1) vs C O Verquigneul Badminton (62-COVB-1)
DX2
R4
Mathis PRYEN
N3
Eva BRUYNEEL
14 21
7 21
Maxence GORAJSKI
R5
Aurore BOUSSEMART M
R4
SD1
R5
Duilia KUZNIAREK
10 21
9 21
Aurore BOUSSEMART M
N3
Samedi 7 janvier 2023 (J5 07/01/2023) Interclubs Régionaux HFRA Pré-National - PRENAT HFRA- poule 2 (PRE NAT Poule 2)
F D V Marchiennes (59-FDVM-1) vs C O Verquigneul Badminton (62-COVB-1)
DD1
N3
Justine REFLOC'H
N3
Laura VILLAIN-CZEKALA
21 13
21 12
Aurore BOUSSEMART M
N3
Chloé BOUSSEMART
N3
SD1
N2
Marine BOURIEZ
21 12
21 19
Aurore BOUSSEMART M
N3
Dimanche 11 décembre 2022 (J4 10/12/2022) Interclubs Régionaux HFRA Pré-National - PRENAT HFRA- poule 2 (PRE NAT Poule 2)
C O Verquigneul Badminton (62-COVB-1) vs Amiens Univ. Club Badminton (80-AUC-1)
DX1
N3
Kevin MOREAU
N3
Aurore BOUSSEMART M
18 21
19 21
Léo CREPIN M
N2
Marion UGUEN M
N3
SD1
N3
Aurore BOUSSEMART M
19 21
14 21
Marion UGUEN M
N3
Dimanche 13 novembre 2022 (J3 12/11/2022) Interclubs Régionaux HFRA Pré-National - PRENAT HFRA- poule 2 (PRE NAT Poule 2)
C O Verquigneul Badminton (62-COVB-1) vs Bethune B.c. (62-BBC-1)
DD1
N3
Aurore BOUSSEMART M
N3
Chloé BOUSSEMART
19 21
21 15
21 8
Nathalie DELELIS
R5
Laura MORDACQ
R4
SD1
N3
Aurore BOUSSEMART M
21 14
21 18
Stephanie DAUM
N3
Dimanche 9 octobre 2022 (J2 08/10/2022) Interclubs Régionaux HFRA Pré-National - PRENAT HFRA- poule 2 (PRE NAT Poule 2)
Badminton Club Roubaix (59-BCR-1) vs C O Verquigneul Badminton (62-COVB-1)
DD1
R6
Leïsy NAELS
R6
Anouk NIVON
6 21
11 21
Aurore BOUSSEMART M
N3
Chloé BOUSSEMART
N3
SD1
N2
Malina PLANTEFEVE
21 18
19 21
21 13
Aurore BOUSSEMART M
N3
Dimanche 11 septembre 2022 (J1 10/09/2022) Interclubs Régionaux HFRA Pré-National - PRENAT HFRA- poule 2 (PRE NAT Poule 2)
C O Verquigneul Badminton (62-COVB-1) vs Bc Lezennes (59-BCL-1)
DD1
N3
Aurore BOUSSEMART M
R4
Chloé BOUSSEMART
21 19
21 14
Eva BRUYNEEL
R4
Duilia KUZNIAREK
R5
SD1
R4
Aurore BOUSSEMART M
21 8
21 8
Rim HAMMADE
R6
Saison 2021-2022
Samedi 23 avril 2022 (J10 23/04/2022) Interclubs Nationaux N3 (Poule 11)
Bad. Club Hersin Coupigny (62-BCHC-1) vs Badminton Club Arras (62-BCA-2)
SD2
R5
Ludivine AYROLE
14 21
6 21
Aurore BOUSSEMART
R4
Samedi 19 mars 2022 (J9 19/03/2022) Interclubs Nationaux N3 (Poule 11)
Badminton Club Arras (62-BCA-2) vs Club Sportif Multisports 20eme (75-CSM20-1)
SD2
R4
Aurore BOUSSEMART
20 22
17 19
Laurianne JOUFFREY
N3
Samedi 5 mars 2022 (J8 05/03/2022) Interclubs Nationaux N3 (Poule 11)
Bad. Wambrechies Marquette (59-BWM-1) vs Badminton Club Arras (62-BCA-2)
SD2
D7
Clothilde FEUR
12 21
21 17
8 21
Aurore BOUSSEMART
R4
Dimanche 13 février 2022 (J7 12/02/2022) Interclubs Nationaux N3 (Poule 11)
Volant Basseen (59-VB-1) vs Badminton Club Arras (62-BCA-2)
SD1
N2
Oceane LIONNE
21 15
21 10
Aurore BOUSSEMART
R4
Samedi 29 janvier 2022 (J6 29/01/2022) Interclubs Nationaux N3 (Poule 11)
Badminton Club Arras (62-BCA-2) vs Club Badminton Liancourt (60-CBL-1)
SD1
N3
Aurore BOUSSEMART
16 21
18 21
Marion BONNEAU
N3
Samedi 8 janvier 2022 (J5 08/01/2022) Interclubs Nationaux N3 (Poule 11)
Badminton Club Arras (62-BCA-2) vs Bad. Club Hersin Coupigny (62-BCHC-1)
DX2
R4
Maxime DUMONT
N3
Aurore BOUSSEMART
21 18
21 16
Jeoffrey LESERT
R5
Juliette JORION
N3
SD1
N3
Aurore BOUSSEMART
11 21
9 21
Clara CORNUEL
R4
Samedi 11 décembre 2021 (J4 11/12/2021) Interclubs Nationaux N3 (Poule 11)
Club Sportif Multisports 20eme (75-CSM20-1) vs Badminton Club Arras (62-BCA-2)
DD1
N3
Chloé ALLEAU
N3
Sarah SICARD
21 10
21 19
Aurore BOUSSEMART
N3
Clemence DELPORTE
N3
SD2
N3
Laurianne JOUFFREY
18 21
21 15
21 10
Aurore BOUSSEMART
N3
Samedi 20 novembre 2021 (J3 20/11/2021) Interclubs Nationaux N3 (Poule 11)
Badminton Club Arras (62-BCA-2) vs Bad. Wambrechies Marquette (59-BWM-1)
DD1
N3
Aurore BOUSSEMART
N3
Clemence DELPORTE
21 17
18 21
21 18
Solenn MARCOT
R4
Cécile NOMDEDEU
R5
SD1
N3
Aurore BOUSSEMART
19 21
16 21
Solenn MARCOT
N2
Samedi 16 octobre 2021 (J2 16/10/2021) Interclubs Nationaux N3 (Poule 11)
Badminton Club Arras (62-BCA-2) vs Volant Basseen (59-VB-1)
DX2
N3
Leo DOUCET
R4
Aurore BOUSSEMART
21 17
21 18
Jeff JOUHANET
R4
Claire THERY
R6
SD2
N3
Aurore BOUSSEMART
21 8
21 9
Julie COURTOIS M
D8
Samedi 25 septembre 2021 (J1 25/09/2021) Interclubs Nationaux N3 (Poule 11)
Club Badminton Liancourt (60-CBL-1) vs Badminton Club Arras (62-BCA-2)
DX2
N3
Robin FESQUET
D7
Melissa POUJOL
22 24
24 22
11 21
Amaury CORNEVIN M
N3
Aurore BOUSSEMART
R4
SD1
N3
Marion BONNEAU
21 12
21 14
Aurore BOUSSEMART
N3
Saison 2020-2021
Samedi 19 septembre 2020 (J 19/09/2020) Championnats de France des clubs N3 Adulte - Championnat de France Interclubs N3 (Poule 11)
Bad. Club Hersin Coupigny (62-BCHC-1) vs Badminton Club Arras (62-BCA-2)
SD2
R5
Ludivine AYROLE
27 25
9 21
5 21
Aurore BOUSSEMART
N3
DX2
N2
Clara CORNUEL M
N3
Thomas PETIT
18 21
21 15
21 17
Aurore BOUSSEMART
N3
Leo DOUCET
N2
Samedi 4 mai 2024
Bad. Club Hersin Coupigny - Hem Badminton
Double Mixte 1
R4
Jeoffrey LESERT
N3
Aurore BOUSSEMART M
12 16
N3
Bastien HADDADI
N3
Celia CHOUAN
21 21
Simple Dame 1
N3
Aurore BOUSSEMART M
21 21 21
N3
Talia BONANNO
23 17 19
Samedi 4 mai 2024
Bad. Club Hersin Coupigny - Badminton Club Roubaix
Simple Dame 1
N3
Aurore BOUSSEMART M
21 19 21
N2
Malina PLANTEFEVE
18 21 16
Samedi 20 avril 2024
Bad. Club Hersin Coupigny - Volant Opale Club
Simple Dame 1
N3
Aurore BOUSSEMART M
14 10
N3
Adeline COCQUELET
21 21
Dimanche 24 mars 2024
Bad. Club Hersin Coupigny - Bethune B.c.
Double Dames 1
R4
Aurore BOUSSEMART M
R4
Margaux DESSEINT DELATTRE
21 20 18
R5
Nathalie DELELIS
R5
Laura MORDACQ
15 22 21
Simple Dame 1
N3
Aurore BOUSSEMART M
21 21
N3
Stephanie DAUM
13 15
Samedi 24 février 2024
F D V Marchiennes - Bad. Club Hersin Coupigny
Double Mixte 2
N2
François DEBRUYNE
N3
Lalie TRUANT
21 17 19
R4
Guewen VILLEDIEU
N3
Aurore BOUSSEMART M
11 21 21
Simple Dame 1
N2
Marine BOURIEZ
21 21
N3
Aurore BOUSSEMART M
10 14
Dimanche 11 février 2024
Volant Basseen - Bad. Club Hersin Coupigny
Double Mixte 2
R4
Kevin MARIAGE
R4
Julie COURTOIS
9 21 9
R4
Guewen VILLEDIEU
R4
Aurore BOUSSEMART M
21 19 21
Simple Dame 1
N3
Nina FERRON
15 9
N3
Aurore BOUSSEMART M
21 21
Samedi 27 janvier 2024
Bad. Club Hersin Coupigny - Bc Lezennes
Double Dames 1
R4
Aurore BOUSSEMART M
R6
Merel PATTEET
12 21 21
R5
Juliette BERTAUX
R4
Eva BRUYNEEL
21 16 14
Simple Dame 1
N3
Aurore BOUSSEMART M
21 21
R5
Juliette BERTAUX
13 8
Samedi 16 décembre 2023
Volant Opale Club - Bad. Club Hersin Coupigny
Simple Dame 1
N3
Adeline COCQUELET
19 21 19
N3
Aurore BOUSSEMART M
21 19 21
Samedi 25 novembre 2023
Bethune B.c. - Bad. Club Hersin Coupigny
Simple Dame 1
N3
Stephanie DAUM
12 17
N3
Aurore BOUSSEMART M
21 21
Samedi 4 novembre 2023
Bad. Club Hersin Coupigny - F D V Marchiennes
Double Dames 1
R4
Aurore BOUSSEMART M
R5
Merel PATTEET
14 15
N3
Lalie TRUANT
N2
Laura VILLAIN-CZEKALA
21 21
Simple Dame 1
N3
Aurore BOUSSEMART M
17 10
N2
Marine BOURIEZ
21 21
Samedi 7 octobre 2023
Bad. Club Hersin Coupigny - Volant Basseen
Double Mixte 2
R6
Jeoffrey LESERT
R4
Aurore BOUSSEMART M
21 21
R5
Maxence LECUYER
R4
Orlane SOBRY
17 18
Simple Dame 1
N3
Aurore BOUSSEMART M
14 17
N3
Oceane LIONNE
21 21
Dimanche 10 septembre 2023
Bc Lezennes - Bad. Club Hersin Coupigny
Double Mixte 2
R6
Valentin PANCHER
R5
Louise MATHON
13 14
R6
Jeoffrey LESERT
N3
Aurore BOUSSEMART M
21 21
Simple Dame 1
R5
Juliette BERTAUX
14 8
N3
Aurore BOUSSEMART M
21 21
Dimanche 16 avril 2023
C O Verquigneul Badminton - F D V Marchiennes
Double Mixte 2
D8
Benjamin DELAY
N3
Aurore BOUSSEMART M
9 20
N3
François DEBRUYNE
N3
Justine REFLOC'H
21 22
Simple Dame 1
N3
Aurore BOUSSEMART M
21 21
N2
Marine BOURIEZ
18 14
Samedi 18 mars 2023
Amiens Univ. Club Badminton - C O Verquigneul Badminton
Double Mixte 2
R4
Yvon CREPELLE
R4
Doriane LIARD
21 22 21
R5
Maxence GORAJSKI
N3
Aurore BOUSSEMART M
19 24 19
Simple Dame 1
R5
Rachel MESSAN
14 3
N3
Aurore BOUSSEMART M
21 21
Samedi 25 février 2023
Bethune B.c. - C O Verquigneul Badminton
Double Mixte 2
R4
Sebastien VISEUR
R4
Elodie SENAVE
19 21 15
R5
Maxence GORAJSKI
N3
Aurore BOUSSEMART M
21 18 21
Simple Dame 1
R6
Noemie VALENTIN
11 4
N3
Aurore BOUSSEMART M
21 21
Dimanche 12 février 2023
C O Verquigneul Badminton - Badminton Club Roubaix
Double Mixte 2
R5
Maxence GORAJSKI
N3
Aurore BOUSSEMART M
21 21
R5
Brent STOCKMAN
R6
Lola AMICHOT
14 12
Simple Dame 1
N3
Aurore BOUSSEMART M
21 21 13
N2
Malina PLANTEFEVE
23 16 21
Dimanche 29 janvier 2023
Bc Lezennes - C O Verquigneul Badminton
Double Mixte 2
R4
Mathis PRYEN
N3
Eva BRUYNEEL
14 7
R5
Maxence GORAJSKI
R4
Aurore BOUSSEMART M
21 21
Simple Dame 1
R5
Duilia KUZNIAREK
10 9
N3
Aurore BOUSSEMART M
21 21
Samedi 7 janvier 2023
F D V Marchiennes - C O Verquigneul Badminton
Double Dames 1
N3
Justine REFLOC'H
N3
Laura VILLAIN-CZEKALA
21 21
N3
Aurore BOUSSEMART M
N3
Chloé BOUSSEMART
13 12
Simple Dame 1
N2
Marine BOURIEZ
21 21
N3
Aurore BOUSSEMART M
12 19
Dimanche 11 décembre 2022
C O Verquigneul Badminton - Amiens Univ. Club Badminton
Double Mixte 1
N3
Kevin MOREAU
N3
Aurore BOUSSEMART M
18 19
N2
Léo CREPIN M
N3
Marion UGUEN M
21 21
Simple Dame 1
N3
Aurore BOUSSEMART M
19 14
N3
Marion UGUEN M
21 21
Dimanche 13 novembre 2022
C O Verquigneul Badminton - Bethune B.c.
Double Dames 1
N3
Aurore BOUSSEMART M
N3
Chloé BOUSSEMART
19 21 21
R5
Nathalie DELELIS
R4
Laura MORDACQ
21 15 8
Simple Dame 1
N3
Aurore BOUSSEMART M
21 21
N3
Stephanie DAUM
14 18
Dimanche 9 octobre 2022
Badminton Club Roubaix - C O Verquigneul Badminton
Double Dames 1
R6
Leïsy NAELS
R6
Anouk NIVON
6 11
N3
Aurore BOUSSEMART M
N3
Chloé BOUSSEMART
21 21
Simple Dame 1
N2
Malina PLANTEFEVE
21 19 21
N3
Aurore BOUSSEMART M
18 21 13
Dimanche 11 septembre 2022
C O Verquigneul Badminton - Bc Lezennes
Double Dames 1
N3
Aurore BOUSSEMART M
R4
Chloé BOUSSEMART
21 21
R4
Eva BRUYNEEL
R5
Duilia KUZNIAREK
19 14
Simple Dame 1
R4
Aurore BOUSSEMART M
21 21
R6
Rim HAMMADE
8 8
Samedi 23 avril 2022
Bad. Club Hersin Coupigny - Badminton Club Arras
Simple Dame 2
R5
Ludivine AYROLE
14 6
R4
Aurore BOUSSEMART
21 21
Samedi 19 mars 2022
Badminton Club Arras - Club Sportif Multisports 20eme
Simple Dame 2
R4
Aurore BOUSSEMART
20 17
N3
Laurianne JOUFFREY
22 19
Samedi 5 mars 2022
Bad. Wambrechies Marquette - Badminton Club Arras
Simple Dame 2
D7
Clothilde FEUR
12 21 8
R4
Aurore BOUSSEMART
21 17 21
Dimanche 13 février 2022
Volant Basseen - Badminton Club Arras
Simple Dame 1
N2
Oceane LIONNE
21 21
R4
Aurore BOUSSEMART
15 10
Samedi 29 janvier 2022
Badminton Club Arras - Club Badminton Liancourt
Simple Dame 1
N3
Aurore BOUSSEMART
16 18
N3
Marion BONNEAU
21 21
Samedi 8 janvier 2022
Badminton Club Arras - Bad. Club Hersin Coupigny
Double Mixte 2
R4
Maxime DUMONT
N3
Aurore BOUSSEMART
21 21
R5
Jeoffrey LESERT
N3
Juliette JORION
18 16
Simple Dame 1
N3
Aurore BOUSSEMART
11 9
R4
Clara CORNUEL
21 21
Samedi 11 décembre 2021
Club Sportif Multisports 20eme - Badminton Club Arras
Double Dames 1
N3
Chloé ALLEAU
N3
Sarah SICARD
21 21
N3
Aurore BOUSSEMART
N3
Clemence DELPORTE
10 19
Simple Dame 2
N3
Laurianne JOUFFREY
18 21 21
N3
Aurore BOUSSEMART
21 15 10
Samedi 20 novembre 2021
Badminton Club Arras - Bad. Wambrechies Marquette
Double Dames 1
N3
Aurore BOUSSEMART
N3
Clemence DELPORTE
21 18 21
R4
Solenn MARCOT
R5
Cécile NOMDEDEU
17 21 18
Simple Dame 1
N3
Aurore BOUSSEMART
19 16
N2
Solenn MARCOT
21 21
Samedi 16 octobre 2021
Badminton Club Arras - Volant Basseen
Double Mixte 2
N3
Leo DOUCET
R4
Aurore BOUSSEMART
21 21
R4
Jeff JOUHANET
R6
Claire THERY
17 18
Simple Dame 2
N3
Aurore BOUSSEMART
21 21
D8
Julie COURTOIS M
8 9
Samedi 25 septembre 2021
Club Badminton Liancourt - Badminton Club Arras
Double Mixte 2
N3
Robin FESQUET
D7
Melissa POUJOL
22 24 11
N3
Amaury CORNEVIN M
R4
Aurore BOUSSEMART
24 22 21
Simple Dame 1
N3
Marion BONNEAU
21 21
N3
Aurore BOUSSEMART
12 14
Samedi 19 septembre 2020
Bad. Club Hersin Coupigny - Badminton Club Arras
Simple Dame 2
R5
Ludivine AYROLE
27 9 5
N3
Aurore BOUSSEMART
25 21 21
Double Mixte 2
N2
Clara CORNUEL M
N3
Thomas PETIT
18 21 21
N3
Aurore BOUSSEMART
N2
Leo DOUCET
21 15 17
Club
Bad. Club Hersin Coupigny
Licencié depuis
Mercredi 30 août 2023
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr