Retour

Michel PLANTEFEVE

Licence n° 00590022
D7
D7
D9
Dimanche 12 décembre 2021 | Badminton Club de Baisieux (59-BCB--1) - Badminton Club Roubaix (59-BCR-2)
SH1
R6
Thomas DUMOULIN M
17 21
12 21
Michel PLANTEFEVE
D7
DH1
D8
Franck DEREYGER
D9
Victor PETIT
7 21
6 21
Chanthala PHOMSOUVANH
R5
Michel PLANTEFEVE
D8
Dimanche 12 décembre 2021 | Badminton Club Roubaix (59-BCR-2) - Badminton Club De Templemars (59-BCT-2)
SH1
D7
Michel PLANTEFEVE
21 17
21 10
Clément RYCKEBOER M
D9
Dimanche 12 décembre 2021 | Badminton Club Roubaix (59-BCR-2) - Badminton Villeneuve D'ascq (59-BVA-3)
SH1
D7
Michel PLANTEFEVE
14 21
14 10
Yoan DE WANCKER
D8
DH1
R5
Chanthala PHOMSOUVANH
D8
Michel PLANTEFEVE
21 16
21 16
Yoan DE WANCKER
D7
Dorian VACHER
D8
Dimanche 21 novembre 2021 | Bad'Club Allennes les Marais (59-BCALM-1) - Badminton Club Roubaix (59-BCR-2)
SH2
D9
Nicolas CARREZ
13 21
8 21
Michel PLANTEFEVE
D7
DX1
P11
Eddy DENIS
P11
Sylvaine TAQUET
10 21
5 21
Michel PLANTEFEVE
D7
Chloe BECUWE
D9
Dimanche 21 novembre 2021 | Badminton Club Roubaix (59-BCR-2) - LES DOUAI DU BAD (59-LDB-1)
SH1
D7
Michel PLANTEFEVE
21 15
21 6
Damien DELCAMBRE
D9
DH1
D9
Yohan MANGNIER
D8
Michel PLANTEFEVE
21 13
21 17
Damien DELCAMBRE
P10
Axel DETEUF
P11
Dimanche 12 décembre 2021
Badminton Club de Baisieux (59-BCB--1) - Badminton Club Roubaix (59-BCR-2)
Simple Homme 1
R6
Thomas DUMOULIN M
17 12
D7
Michel PLANTEFEVE
21 21
Double Hommes 1
D8
Franck DEREYGER
D9
Victor PETIT
7 6
R5
Chanthala PHOMSOUVANH
D8
Michel PLANTEFEVE
21 21
Dimanche 12 décembre 2021
Badminton Club Roubaix (59-BCR-2) - Badminton Club De Templemars (59-BCT-2)
Simple Homme 1
D7
Michel PLANTEFEVE
21 21
D9
Clément RYCKEBOER M
17 10
Dimanche 12 décembre 2021
Badminton Club Roubaix (59-BCR-2) - Badminton Villeneuve D'ascq (59-BVA-3)
Simple Homme 1
D7
Michel PLANTEFEVE
14 14
D8
Yoan DE WANCKER
21 10
Double Hommes 1
R5
Chanthala PHOMSOUVANH
D8
Michel PLANTEFEVE
21 21
D7
Yoan DE WANCKER
D8
Dorian VACHER
16 16
Dimanche 21 novembre 2021
Bad'Club Allennes les Marais (59-BCALM-1) - Badminton Club Roubaix (59-BCR-2)
Simple Homme 2
D9
Nicolas CARREZ
13 8
D7
Michel PLANTEFEVE
21 21
Double Mixte 1
P11
Eddy DENIS
P11
Sylvaine TAQUET
10 5
D7
Michel PLANTEFEVE
D9
Chloe BECUWE
21 21
Dimanche 21 novembre 2021
Badminton Club Roubaix (59-BCR-2) - LES DOUAI DU BAD (59-LDB-1)
Simple Homme 1
D7
Michel PLANTEFEVE
21 21
D9
Damien DELCAMBRE
15 6
Double Hommes 1
D9
Yohan MANGNIER
D8
Michel PLANTEFEVE
21 21
P10
Damien DELCAMBRE
P11
Axel DETEUF
13 17
Club
Badminton Club Roubaix
Licencié depuis
Jeudi 25 août 2022
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr