Retour

Hugo GALACH

Licence n° 06813080
R4
R6
R6
Saison 2022-2023
Dimanche 16 avril 2023 (J6 16/04/2023) Interclubs Régionaux HFRA R2 - HAUTS DE FRANCE REGIONALE 2 (REG 2 - PHASE 2 - DE 1 A 8)
Badminton Club Quesnoy/deule (59-BCQD-1) - Badminton Club Arras (62-BCA-1)
SH1
R6
Sebastien MORVAN
13 21
10 21
Hugo GALACH
R4
Badminton Club Arras (62-BCA-1) - Albert Sport Badminton (80-ASB-1)
SH1
R4
Hugo GALACH
21 13
21 8
Luc FOURNIER M
R4
Badminton Club Arras (62-BCA-1) - Amiens Univ. Club Badminton (80-AUC-1)
SH1
R4
Hugo GALACH
21 18
21 8
François CARDON M
R6
Dimanche 19 mars 2023 (J5 19/03/2023) Interclubs Régionaux HFRA R2 - HAUTS DE FRANCE REGIONALE 2 (REG 2 - PHASE 2 - DE 1 A 8)
Volant Basseen (59-VB-1) - Badminton Club Arras (62-BCA-1)
DX1
R6
Constant BRAEM
R5
Julie COURTOIS
0 21
0 21
Hugo GALACH
D7
Cindy LARTIGUE
R6
SH2
R6
Clément HECQUET
12 21
11 21
Hugo GALACH
R4
Bad. Club Hersin Coupigny (62-BCHC-1) - Badminton Club Arras (62-BCA-1)
DH1
R6
Thomas CINUS
R6
Vincent GEVAS
12 21
21 16
14 21
Valentin CABAN
R5
Hugo GALACH
R6
SH2
R6
Hugo DETOURNE
13 21
21 14
21 14
Hugo GALACH
R4
Dimanche 29 janvier 2023 (J4 29/01/2023) Interclubs Régionaux HFRA R2 - HAUTS DE FRANCE REGIONALE 2 (REG 2 - PHASE 2 - DE 1 A 8)
Badminton Club Arras (62-BCA-1) - Badminton Club Roubaix (59-BCR-1)
DX1
D7
Hugo GALACH
R6
Cindy LARTIGUE
21 16
17 21
21 11
Thomas SOURIS
D9
Lola AMICHOT
R6
SH1
R4
Hugo GALACH
18 21
17 21
Nicolas DESMIS
R5
Badminton Club Arras (62-BCA-1) - Bethune B.c. (62-BBC-1)
SH1
R4
Hugo GALACH
21 15
19 21
19 21
Bentot DORNE
R4
Dimanche 8 janvier 2023 (J3 08/01/2023) Interclubs Régionaux HFRA R2 - HAUTS DE FRANCE REGIONALE 2 (REGIONALE 2 poule A)
Badminton Club Arras (62-BCA-1) - Laon Badminton Club (02-LBC-1)
SH1
R4
Hugo GALACH
21 12
21 12
Yanis MONNI
R5
DX1
R6
Hugo GALACH
R5
Cindy LARTIGUE
18 21
21 15
17 21
Romain BOISSEAU
D7
Emilie NEDELLEC
R6
Badminton Club Arras (62-BCA-1) - Badminton Club Quesnoy/deule (59-BCQD-1)
SH1
R4
Hugo GALACH
21 12
21 17
Sebastien MORVAN
R4
Albert Sport Badminton (80-ASB-1) - Badminton Club Arras (62-BCA-1)
SH1
R4
Luc FOURNIER M
22 20
21 12
Hugo GALACH
R4
Dimanche 11 décembre 2022 (J2 11/12/2022) Interclubs Régionaux HFRA R2 - HAUTS DE FRANCE REGIONALE 2 (REGIONALE 2 poule A)
Badminton Club Arras (62-BCA-1) - Club Omnisport Wattrelosien (59-COW-1)
SH2
R4
Hugo GALACH
24 22
21 18
Djibril GUERROUCHE
R6
Wasquehal Badminton Club (59-WBC-1) - Badminton Club Arras (62-BCA-1)
SH2
R6
Quentin GRAFTEAUX
21 16
21 12
Hugo GALACH
R4
Dimanche 13 novembre 2022 (J1 13/11/2022) Interclubs Régionaux HFRA R2 - HAUTS DE FRANCE REGIONALE 2 (REGIONALE 2 poule A)
Badminton Club Arras (62-BCA-1) - Beauvais Oise Badminton (60-BOB-1)
SH2
R4
Hugo GALACH
21 12
21 13
Romain OUSTRY
D9
Amiens Univ. Club Badminton (80-AUC-1) - Badminton Club Arras (62-BCA-1)
DX1
R5
Hugo LECLERE
D7
Carole GANDOLFI
17 21
21 19
16 21
Hugo GALACH
D7
Cindy LARTIGUE
R6
SH2
R6
Jeremie DEGROOTE
10 21
11 21
Hugo GALACH
R4
Saison 2021-2022
Dimanche 20 mars 2022 (J5 20/03/2022) Interclubs Comité 62 D1 (Division 1)
Badminton Club Arras (62-BCA-1) - Badminton Club Arras (62-BCA-1)
SH1
R6
Bernard LEGRAND M
10 21
12 21
Hugo GALACH
R5
DH1
D7
Bernard LEGRAND M
P10
David POUDROUX
19 21
14 21
Hugo GALACH
D7
Adrien PUCINSKI
R6
Badminton Club Arras (62-BCA-1) - Bad. Club Hersin Coupigny (62-BCHC-1)
DH1
D7
Hugo GALACH
R6
Adrien PUCINSKI
21 16
21 12
Benjamin BATOMENE
D9
Hugo DETOURNE M
D8
SH1
R5
Hugo GALACH
21 17
21 15
Hugo DETOURNE M
D7
Leforest Badminton Club (62-LBCL-1) - Badminton Club Arras (62-BCA-1)
DH1
D9
Kendrick RUTHMANN
D7
Mickael TESTELIN
21 15
21 17
Hugo GALACH
D7
Adrien PUCINSKI
R6
SH1
R5
Mickael TESTELIN
18 21
21 13
17 21
Hugo GALACH
R5
Dimanche 6 mars 2022 (J4 06/03/2022) Interclubs Comité 62 D1 (Division 1)
Volant Opale Club (62-VOC-1) - Badminton Club Arras (62-BCA-1)
DH1
D8
Juliano LENNE
R6
Rémy MERLIN
15 21
21 17
17 21
Hugo GALACH
D7
Adrien PUCINSKI
R6
SH1
R4
Anicet VALLEZ
21 13
21 16
Hugo GALACH
R5
Badminton Club Arras (62-BCA-1) - Ass Sportive Hingeoise de Badminton et Volley-Ball (62-ASHBV-1)
DH1
D7
Hugo GALACH
R6
Adrien PUCINSKI
22 24
15 21
Maxence CASSEZ M
D7
Benjamin MAZURCZAK
D8
SH1
R5
Hugo GALACH
21 18
23 21
Maxence CASSEZ M
R5
Badminton Club Lensois (62-BCL-1) - Badminton Club Arras (62-BCA-1)
DH1
D7
Mathis PEYRARD
D9
Sheikh-kashem RAHMAN
18 21
19 21
Hugo GALACH
D7
Adrien PUCINSKI
R6
SH1
D7
Mathis PEYRARD
21 18
8 21
14 21
Hugo GALACH
R5
Dimanche 30 janvier 2022 (J3 30/01/2022) Interclubs Comité 62 D1 (Division 1)
Badminton Club Arras (62-BCA-1) - Leforest Badminton Club (62-LBCL-1)
SH1
R6
Hugo GALACH
21 18
10 21
22 20
Richard BOUDEVILLE
R5
DH1
D7
Hugo GALACH
R6
Adrien PUCINSKI
20 22
21 15
21 19
Robin BOUSSEMART
R6
Rodolphe BOUSSEMART
R6
Badminton Club Arras (62-BCA-1) - Bethune B.c. (62-BBC-1)
SH1
R6
Hugo GALACH
21 19
21 14
Bentot DORNE
R6
DH1
D7
Hugo GALACH
R6
Adrien PUCINSKI
21 15
21 13
Pierre FAVRE
D8
Simon LETNIOWSKA
D8
Badminton Club Arras (62-BCA-1) - Calais Badminton Club (62-CBC-1)
SH1
R6
Hugo GALACH
21 18
21 18
Benoit CUPERLY M
R6
DH1
D7
Hugo GALACH
R6
Adrien PUCINSKI
21 8
17 21
21 10
Lilian GOIDIN
D9
Romain MICHAUX
D9
Dimanche 12 décembre 2021 (J2 12/12/2021) Interclubs Comité 62 D1 (Division 1)
C O Verquigneul Badminton (62-COVB-2) - Badminton Club Arras (62-BCA-1)
DH1
D7
Cedric DUFOSSE
D7
Christophe LOURME
16 21
17 21
Hugo GALACH
D8
Adrien PUCINSKI
R6
SH1
R6
Benoit AIGRET
15 21
14 21
Hugo GALACH
R6
Speed Bad Club (62-SBC-1) - Badminton Club Arras (62-BCA-1)
DH1
D7
Cyril BLOIS
D8
Franck FREVILLE
12 21
8 21
Hugo GALACH
D8
Adrien PUCINSKI
R6
SH1
R6
Kevin JOLY
18 21
15 21
Hugo GALACH
R6
Badminton Club Arras (62-BCA-1) - Badminton Club Arras (62-BCA-1)
DH1
D8
Hugo GALACH
R6
Adrien PUCINSKI
21 10
21 10
Yoan CRAMET
D8
Axel WARGNIER
D8
SH1
R6
Hugo GALACH
21 16
21 13
Noah JOLIBOIS
R6
Dimanche 21 novembre 2021 (J1 21/11/2021) Interclubs Comité 62 D1 (Division 1)
Badminton Club Arras (62-BCA-1) - Badminton Club Arras (62-BCA-1)
SH1
R6
Hugo GALACH
21 12
16 21
18 21
Gaetan CADET
R5
DX1
D7
Hugo GALACH
D9
Lucie GRAMMONT
10 21
16 21
Gaetan CADET
R5
Sarah LELEUX
P10
A.b.st Etienne Au Mont (62-ABS-1) - Badminton Club Arras (62-BCA-1)
DH1
D9
Rémy DUMONT
D9
Julien PETIT
12 21
15 21
Hugo GALACH
D8
Ethan POUDROUX
D9
SH1
D7
Jonathan CLETON
18 21
19 21
Hugo GALACH
R6
Badminton Club Arras (62-BCA-1) - Badminton Club Arras (62-BCA-1)
DX1
D7
Nicolas MARGERIN
D8
Yasmine MERLEAU M
19 21
16 21
Hugo GALACH
D7
Lucie GRAMMONT
D9
SH1
D7
Florian MATHE M
13 21
15 21
Hugo GALACH
R6
Dimanche 16 avril 2023
Badminton Club Quesnoy/deule (59-BCQD-1) - Badminton Club Arras (62-BCA-1)
Simple Homme 1
R6
Sebastien MORVAN
13 10
R4
Hugo GALACH
21 21
Dimanche 16 avril 2023
Badminton Club Arras (62-BCA-1) - Albert Sport Badminton (80-ASB-1)
Simple Homme 1
R4
Hugo GALACH
21 21
R4
Luc FOURNIER M
13 8
Dimanche 16 avril 2023
Badminton Club Arras (62-BCA-1) - Amiens Univ. Club Badminton (80-AUC-1)
Simple Homme 1
R4
Hugo GALACH
21 21
R6
François CARDON M
18 8
Dimanche 19 mars 2023
Volant Basseen (59-VB-1) - Badminton Club Arras (62-BCA-1)
Double Mixte 1
R6
Constant BRAEM
R5
Julie COURTOIS
0 0
D7
Hugo GALACH
R6
Cindy LARTIGUE
21 21
Simple Homme 2
R6
Clément HECQUET
12 11
R4
Hugo GALACH
21 21
Dimanche 19 mars 2023
Bad. Club Hersin Coupigny (62-BCHC-1) - Badminton Club Arras (62-BCA-1)
Double Hommes 1
R6
Thomas CINUS
R6
Vincent GEVAS
12 21 14
R5
Valentin CABAN
R6
Hugo GALACH
21 16 21
Simple Homme 2
R6
Hugo DETOURNE
13 21 21
R4
Hugo GALACH
21 14 14
Dimanche 29 janvier 2023
Badminton Club Arras (62-BCA-1) - Badminton Club Roubaix (59-BCR-1)
Double Mixte 1
D7
Hugo GALACH
R6
Cindy LARTIGUE
21 17 21
D9
Thomas SOURIS
R6
Lola AMICHOT
16 21 11
Simple Homme 1
R4
Hugo GALACH
18 17
R5
Nicolas DESMIS
21 21
Dimanche 29 janvier 2023
Badminton Club Arras (62-BCA-1) - Bethune B.c. (62-BBC-1)
Simple Homme 1
R4
Hugo GALACH
21 19 19
R4
Bentot DORNE
15 21 21
Dimanche 8 janvier 2023
Badminton Club Arras (62-BCA-1) - Laon Badminton Club (02-LBC-1)
Simple Homme 1
R4
Hugo GALACH
21 21
R5
Yanis MONNI
12 12
Double Mixte 1
R6
Hugo GALACH
R5
Cindy LARTIGUE
18 21 17
D7
Romain BOISSEAU
R6
Emilie NEDELLEC
21 15 21
Dimanche 8 janvier 2023
Badminton Club Arras (62-BCA-1) - Badminton Club Quesnoy/deule (59-BCQD-1)
Simple Homme 1
R4
Hugo GALACH
21 21
R4
Sebastien MORVAN
12 17
Dimanche 8 janvier 2023
Albert Sport Badminton (80-ASB-1) - Badminton Club Arras (62-BCA-1)
Simple Homme 1
R4
Luc FOURNIER M
22 21
R4
Hugo GALACH
20 12
Dimanche 11 décembre 2022
Badminton Club Arras (62-BCA-1) - Club Omnisport Wattrelosien (59-COW-1)
Simple Homme 2
R4
Hugo GALACH
24 21
R6
Djibril GUERROUCHE
22 18
Dimanche 11 décembre 2022
Wasquehal Badminton Club (59-WBC-1) - Badminton Club Arras (62-BCA-1)
Simple Homme 2
R6
Quentin GRAFTEAUX
21 21
R4
Hugo GALACH
16 12
Dimanche 13 novembre 2022
Badminton Club Arras (62-BCA-1) - Beauvais Oise Badminton (60-BOB-1)
Simple Homme 2
R4
Hugo GALACH
21 21
D9
Romain OUSTRY
12 13
Dimanche 13 novembre 2022
Amiens Univ. Club Badminton (80-AUC-1) - Badminton Club Arras (62-BCA-1)
Double Mixte 1
R5
Hugo LECLERE
D7
Carole GANDOLFI
17 21 16
D7
Hugo GALACH
R6
Cindy LARTIGUE
21 19 21
Simple Homme 2
R6
Jeremie DEGROOTE
10 11
R4
Hugo GALACH
21 21
Dimanche 20 mars 2022
Badminton Club Arras (62-BCA-1) - Badminton Club Arras (62-BCA-1)
Simple Homme 1
R6
Bernard LEGRAND M
10 12
R5
Hugo GALACH
21 21
Double Hommes 1
D7
Bernard LEGRAND M
P10
David POUDROUX
19 14
D7
Hugo GALACH
R6
Adrien PUCINSKI
21 21
Dimanche 20 mars 2022
Badminton Club Arras (62-BCA-1) - Bad. Club Hersin Coupigny (62-BCHC-1)
Double Hommes 1
D7
Hugo GALACH
R6
Adrien PUCINSKI
21 21
D9
Benjamin BATOMENE
D8
Hugo DETOURNE M
16 12
Simple Homme 1
R5
Hugo GALACH
21 21
D7
Hugo DETOURNE M
17 15
Dimanche 20 mars 2022
Leforest Badminton Club (62-LBCL-1) - Badminton Club Arras (62-BCA-1)
Double Hommes 1
D9
Kendrick RUTHMANN
D7
Mickael TESTELIN
21 21
D7
Hugo GALACH
R6
Adrien PUCINSKI
15 17
Simple Homme 1
R5
Mickael TESTELIN
18 21 17
R5
Hugo GALACH
21 13 21
Dimanche 6 mars 2022
Volant Opale Club (62-VOC-1) - Badminton Club Arras (62-BCA-1)
Double Hommes 1
D8
Juliano LENNE
R6
Rémy MERLIN
15 21 17
D7
Hugo GALACH
R6
Adrien PUCINSKI
21 17 21
Simple Homme 1
R4
Anicet VALLEZ
21 21
R5
Hugo GALACH
13 16
Dimanche 6 mars 2022
Badminton Club Arras (62-BCA-1) - Ass Sportive Hingeoise de Badminton et Volley-Ball (62-ASHBV-1)
Double Hommes 1
D7
Hugo GALACH
R6
Adrien PUCINSKI
22 15
D7
Maxence CASSEZ M
D8
Benjamin MAZURCZAK
24 21
Simple Homme 1
R5
Hugo GALACH
21 23
R5
Maxence CASSEZ M
18 21
Dimanche 6 mars 2022
Badminton Club Lensois (62-BCL-1) - Badminton Club Arras (62-BCA-1)
Double Hommes 1
D7
Mathis PEYRARD
D9
Sheikh-kashem RAHMAN
18 19
D7
Hugo GALACH
R6
Adrien PUCINSKI
21 21
Simple Homme 1
D7
Mathis PEYRARD
21 8 14
R5
Hugo GALACH
18 21 21
Dimanche 30 janvier 2022
Badminton Club Arras (62-BCA-1) - Leforest Badminton Club (62-LBCL-1)
Simple Homme 1
R6
Hugo GALACH
21 10 22
R5
Richard BOUDEVILLE
18 21 20
Double Hommes 1
D7
Hugo GALACH
R6
Adrien PUCINSKI
20 21 21
R6
Robin BOUSSEMART
R6
Rodolphe BOUSSEMART
22 15 19
Dimanche 30 janvier 2022
Badminton Club Arras (62-BCA-1) - Bethune B.c. (62-BBC-1)
Simple Homme 1
R6
Hugo GALACH
21 21
R6
Bentot DORNE
19 14
Double Hommes 1
D7
Hugo GALACH
R6
Adrien PUCINSKI
21 21
D8
Pierre FAVRE
D8
Simon LETNIOWSKA
15 13
Dimanche 30 janvier 2022
Badminton Club Arras (62-BCA-1) - Calais Badminton Club (62-CBC-1)
Simple Homme 1
R6
Hugo GALACH
21 21
R6
Benoit CUPERLY M
18 18
Double Hommes 1
D7
Hugo GALACH
R6
Adrien PUCINSKI
21 17 21
D9
Lilian GOIDIN
D9
Romain MICHAUX
8 21 10
Dimanche 12 décembre 2021
C O Verquigneul Badminton (62-COVB-2) - Badminton Club Arras (62-BCA-1)
Double Hommes 1
D7
Cedric DUFOSSE
D7
Christophe LOURME
16 17
D8
Hugo GALACH
R6
Adrien PUCINSKI
21 21
Simple Homme 1
R6
Benoit AIGRET
15 14
R6
Hugo GALACH
21 21
Dimanche 12 décembre 2021
Speed Bad Club (62-SBC-1) - Badminton Club Arras (62-BCA-1)
Double Hommes 1
D7
Cyril BLOIS
D8
Franck FREVILLE
12 8
D8
Hugo GALACH
R6
Adrien PUCINSKI
21 21
Simple Homme 1
R6
Kevin JOLY
18 15
R6
Hugo GALACH
21 21
Dimanche 12 décembre 2021
Badminton Club Arras (62-BCA-1) - Badminton Club Arras (62-BCA-1)
Double Hommes 1
D8
Hugo GALACH
R6
Adrien PUCINSKI
21 21
D8
Yoan CRAMET
D8
Axel WARGNIER
10 10
Simple Homme 1
R6
Hugo GALACH
21 21
R6
Noah JOLIBOIS
16 13
Dimanche 21 novembre 2021
Badminton Club Arras (62-BCA-1) - Badminton Club Arras (62-BCA-1)
Simple Homme 1
R6
Hugo GALACH
21 16 18
R5
Gaetan CADET
12 21 21
Double Mixte 1
D7
Hugo GALACH
D9
Lucie GRAMMONT
10 16
R5
Gaetan CADET
P10
Sarah LELEUX
21 21
Dimanche 21 novembre 2021
A.b.st Etienne Au Mont (62-ABS-1) - Badminton Club Arras (62-BCA-1)
Double Hommes 1
D9
Rémy DUMONT
D9
Julien PETIT
12 15
D8
Hugo GALACH
D9
Ethan POUDROUX
21 21
Simple Homme 1
D7
Jonathan CLETON
18 19
R6
Hugo GALACH
21 21
Dimanche 21 novembre 2021
Badminton Club Arras (62-BCA-1) - Badminton Club Arras (62-BCA-1)
Double Mixte 1
D7
Nicolas MARGERIN
D8
Yasmine MERLEAU M
19 16
D7
Hugo GALACH
D9
Lucie GRAMMONT
21 21
Simple Homme 1
D7
Florian MATHE M
13 15
R6
Hugo GALACH
21 21
Club
Badminton Club Arras
Licencié depuis
Lundi 21 août 2023
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr