Retour

Thomas DARRAS

Licence n° 05906087
R5
N3
R4
Samedi 12 novembre 2022 | Bad. Wambrechies Marquette (59-BWM-1) - Laon Badminton Club (02-LBC-1)
DX2
R4
Thomas DARRAS
N2
Solenn MARCOT
21 15
21 15
Bastien LENOBLE
R4
Pauline ESCHALIER
R6
DH1
N3
Thomas DARRAS
N2
Benoit KASPRZAK M
21 12
21 15
Alexandre DEJEAN
R4
Bastien LENOBLE
N3
Samedi 23 avril 2022 | Club Sportif Multisports 20eme (75-CSM20-1) - Bad. Wambrechies Marquette (59-BWM-1)
DX2
N3
Hugo WIERING
N3
Chloé ALLEAU
21 13
21 9
Thomas DARRAS M
R5
Louise SENAME M
R4
DH1
N2
Rumesh ashan CORERA
N2
Hugo WIERING
21 14
21 18
Thomas DARRAS M
R4
Maxime PERON
N2
Samedi 19 mars 2022 | Bad. Wambrechies Marquette (59-BWM-1) - Volant Basseen (59-VB-1)
DX2
R5
Thomas DARRAS M
R4
Louise SENAME M
5 21
17 21
Kevin MARIAGE
R4
Claire THERY
R4
DH1
R4
Thomas DARRAS M
N2
Maxime PERON
18 21
25 27
Jeff JOUHANET
N3
Kevin MARIAGE
N3
Samedi 5 mars 2022 | Bad. Wambrechies Marquette (59-BWM-1) - Badminton Club Arras (62-BCA-2)
DX2
R5
Thomas DARRAS M
R4
Louise SENAME M
7 21
15 21
Noe ANDREU
N2
Clemence DELPORTE
N2
DH1
R4
Thomas DARRAS M
N2
Maxime PERON
11 21
17 21
Maxime DUMONT
N3
Benoit KASPRZAK
N2
Samedi 29 janvier 2022 | Bad. Wambrechies Marquette (59-BWM-1) - Bad. Club Hersin Coupigny (62-BCHC-1)
DX2
R4
Thomas DARRAS M
R5
Louise SENAME M
12 21
15 21
Jeoffrey LESERT
R5
Juliette JORION
N3
DH1
R4
Thomas DARRAS M
N2
Maxime PERON
20 22
14 21
Marc-antoine MICHAUX
N2
Thomas PETIT
N2
Samedi 8 janvier 2022 | Bad. Wambrechies Marquette (59-BWM-1) - Club Sportif Multisports 20eme (75-CSM20-1)
DX2
R4
Thomas DARRAS M
R5
Louise SENAME M
12 21
17 21
Bernard TANG
N2
Laurianne JOUFFREY
R5
Samedi 11 d馗embre 2021 | Volant Basseen (59-VB-1) - Bad. Wambrechies Marquette (59-BWM-1)
DX2
N3
Kevin MARIAGE
R5
Claire THERY
23 21
21 14
Thomas DARRAS M
R4
Louise SENAME M
R5
Samedi 20 novembre 2021 | Badminton Club Arras (62-BCA-2) - Bad. Wambrechies Marquette (59-BWM-1)
DX1
N2
Romain PESTY
N3
Clemence DELPORTE
21 12
21 16
Thomas DARRAS M
R4
Cécile NOMDEDEU
R5
DH1
N2
Maxime DUMONT
N2
Romain PESTY
21 12
21 16
Antonin BOGAERT
D7
Thomas DARRAS M
R4
Samedi 16 octobre 2021 | Bad. Wambrechies Marquette (59-BWM-1) - Club Badminton Liancourt (60-CBL-1)
DX2
R4
Thomas DARRAS M
R5
Louise SENAME M
16 21
12 21
Senne HOUTHOOFD
N2
Melissa POUJOL
R6
DH1
N3
Quentin CLEMENT M
R4
Thomas DARRAS M
13 21
4 21
Robin FESQUET
N2
Jona VAN NIEUWKERKE
N1
Samedi 25 septembre 2021 | Bad. Club Hersin Coupigny (62-BCHC-1) - Bad. Wambrechies Marquette (59-BWM-1)
DH1
N2
Marc-antoine MICHAUX
N2
Thomas PETIT
21 14
19 21
21 15
Thomas DARRAS M
R4
Maxime PERON
N2
DX2
R5
Jeoffrey LESERT
R4
Juliette JORION
21 16
21 12
Thomas DARRAS M
R4
Louise SENAME M
R5
Samedi 12 novembre 2022
Bad. Wambrechies Marquette (59-BWM-1) - Laon Badminton Club (02-LBC-1)
Double Mixte 2
R4
Thomas DARRAS
N2
Solenn MARCOT
21 21
R4
Bastien LENOBLE
R6
Pauline ESCHALIER
15 15
Double Hommes 1
N3
Thomas DARRAS
N2
Benoit KASPRZAK M
21 21
R4
Alexandre DEJEAN
N3
Bastien LENOBLE
12 15
Samedi 23 avril 2022
Club Sportif Multisports 20eme (75-CSM20-1) - Bad. Wambrechies Marquette (59-BWM-1)
Double Mixte 2
N3
Hugo WIERING
N3
Chloé ALLEAU
21 21
R5
Thomas DARRAS M
R4
Louise SENAME M
13 9
Double Hommes 1
N2
Rumesh ashan CORERA
N2
Hugo WIERING
21 21
R4
Thomas DARRAS M
N2
Maxime PERON
14 18
Samedi 19 mars 2022
Bad. Wambrechies Marquette (59-BWM-1) - Volant Basseen (59-VB-1)
Double Mixte 2
R5
Thomas DARRAS M
R4
Louise SENAME M
5 17
R4
Kevin MARIAGE
R4
Claire THERY
21 21
Double Hommes 1
R4
Thomas DARRAS M
N2
Maxime PERON
18 25
N3
Jeff JOUHANET
N3
Kevin MARIAGE
21 27
Samedi 5 mars 2022
Bad. Wambrechies Marquette (59-BWM-1) - Badminton Club Arras (62-BCA-2)
Double Mixte 2
R5
Thomas DARRAS M
R4
Louise SENAME M
7 15
N2
Noe ANDREU
N2
Clemence DELPORTE
21 21
Double Hommes 1
R4
Thomas DARRAS M
N2
Maxime PERON
11 17
N3
Maxime DUMONT
N2
Benoit KASPRZAK
21 21
Samedi 29 janvier 2022
Bad. Wambrechies Marquette (59-BWM-1) - Bad. Club Hersin Coupigny (62-BCHC-1)
Double Mixte 2
R4
Thomas DARRAS M
R5
Louise SENAME M
12 15
R5
Jeoffrey LESERT
N3
Juliette JORION
21 21
Double Hommes 1
R4
Thomas DARRAS M
N2
Maxime PERON
20 14
N2
Marc-antoine MICHAUX
N2
Thomas PETIT
22 21
Samedi 8 janvier 2022
Bad. Wambrechies Marquette (59-BWM-1) - Club Sportif Multisports 20eme (75-CSM20-1)
Double Mixte 2
R4
Thomas DARRAS M
R5
Louise SENAME M
12 17
N2
Bernard TANG
R5
Laurianne JOUFFREY
21 21
Samedi 11 d馗embre 2021
Volant Basseen (59-VB-1) - Bad. Wambrechies Marquette (59-BWM-1)
Double Mixte 2
N3
Kevin MARIAGE
R5
Claire THERY
23 21
R4
Thomas DARRAS M
R5
Louise SENAME M
21 14
Samedi 20 novembre 2021
Badminton Club Arras (62-BCA-2) - Bad. Wambrechies Marquette (59-BWM-1)
Double Mixte 1
N2
Romain PESTY
N3
Clemence DELPORTE
21 21
R4
Thomas DARRAS M
R5
Cécile NOMDEDEU
12 16
Double Hommes 1
N2
Maxime DUMONT
N2
Romain PESTY
21 21
D7
Antonin BOGAERT
R4
Thomas DARRAS M
12 16
Samedi 16 octobre 2021
Bad. Wambrechies Marquette (59-BWM-1) - Club Badminton Liancourt (60-CBL-1)
Double Mixte 2
R4
Thomas DARRAS M
R5
Louise SENAME M
16 12
N2
Senne HOUTHOOFD
R6
Melissa POUJOL
21 21
Double Hommes 1
N3
Quentin CLEMENT M
R4
Thomas DARRAS M
13 4
N2
Robin FESQUET
N1
Jona VAN NIEUWKERKE
21 21
Samedi 25 septembre 2021
Bad. Club Hersin Coupigny (62-BCHC-1) - Bad. Wambrechies Marquette (59-BWM-1)
Double Hommes 1
N2
Marc-antoine MICHAUX
N2
Thomas PETIT
21 19 21
R4
Thomas DARRAS M
N2
Maxime PERON
14 21 15
Double Mixte 2
R5
Jeoffrey LESERT
R4
Juliette JORION
21 21
R4
Thomas DARRAS M
R5
Louise SENAME M
16 12
Club
Bad. Wambrechies Marquette
Licencié depuis
Jeudi 18 ao皦 2022
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr