Retour

Camille LOISEAU

Licence n° 06615158
D8
D9
D7
Muté
Dimanche 20 mars 2022 | Association Badminton Monsoise (59-ABM-1) - LUC Badminton - Lille Métropole (59-LUCBLM-1)
DX2
D7
Baptiste JALBERT M
R6
Marlène LE PALUD
19 21
20 22
David DEBUE
D7
Camille LOISEAU M
P10
SD2
D8
Eleonore LENTREMY
21 12
21 15
Camille LOISEAU M
P10
Dimanche 20 mars 2022 | LUC Badminton - Lille Métropole (59-LUCBLM-1) - Creil Badminton Club (60-CBC-1)
DX1
R4
Martin THIERY
P10
Camille LOISEAU M
21 10
23 25
21 18
Guillaume LOBGEOIS
R5
Laure BREUX
R6
SD2
P10
Camille LOISEAU M
21 12
21 7
Jeanne BREUX M
D8
Dimanche 20 mars 2022 | Olympique de Grande-Synthe Badminton (59-OGSBAD-1) - LUC Badminton - Lille Métropole (59-LUCBLM-1)
DD1
R5
Adeline COCQUELET
D8
Anais DEHOET
18 21
21 19
21 17
Florence DESTIN
D8
Camille LOISEAU M
D9
SD2
R5
Marine SAOUDI-FIDELIN
21 4
21 10
Camille LOISEAU M
P10
Dimanche 6 mars 2022 | LUC Badminton - Lille Métropole (59-LUCBLM-1) - Laon Badminton Club (02-LBC-1)
DX2
D7
Remi OUBRIOU
P10
Camille LOISEAU M
10 21
10 21
Bastien LENOBLE
R6
Julie LEGRAND M
R5
SD2
P10
Camille LOISEAU M
18 21
15 21
Pauline ESCHALIER
D8
Dimanche 6 mars 2022 | Bc Lezennes (59-BCL-1) - LUC Badminton - Lille Métropole (59-LUCBLM-1)
DX2
R6
Elie DELEVOYE
D7
Louise MATHON
21 17
22 24
21 19
Remi OUBRIOU
D7
Camille LOISEAU M
P10
SD2
D8
Louise MATHON
18 21
11 21
Camille LOISEAU M
P10
Dimanche 12 décembre 2021 | LUC Badminton - Lille Métropole (59-LUCBLM-1) - Bad. Wambrechies Marquette (59-BWM-1)
DD1
P10
Margot HAMART
P10
Camille LOISEAU M
11 21
10 21
Caroline LEHU
D7
Ludivine VIGNOT
P10
SD2
P10
Camille LOISEAU M
21 19
21 18
Ludivine VIGNOT
D9
Dimanche 12 décembre 2021 | LUC Badminton - Lille Métropole (59-LUCBLM-1) - Hem Badminton (59-HB-1)
DD1
P10
Margot HAMART
P10
Camille LOISEAU M
22 20
19 21
13 21
Talia BONANNO
R6
Elisa RUBIO
D7
SD2
P10
Camille LOISEAU M
5 21
8 21
Elisa RUBIO
R5
Dimanche 21 novembre 2021 | LUC Badminton - Lille Métropole (59-LUCBLM-1) - Saint Quentin Badminton Club (02-SQBC-1)
DD1
D9
Olena DEVILLE
P11
Camille LOISEAU M
7 21
11 21
Salomé CASPAR
R6
Théa CASPAR
R5
DX2
R6
Remi OUBRIOU
P11
Camille LOISEAU M
10 21
14 21
Léo HENON M
D7
Théa CASPAR
D7
Dimanche 21 novembre 2021 | LUC Badminton - Lille Métropole (59-LUCBLM-1) - Club Badminton Liancourt (60-CBL-1)
DX2
R6
Remi OUBRIOU
P11
Camille LOISEAU M
17 21
13 21
Damien VANDENBROCK
D8
Juline BINET
R6
DD1
D9
Olena DEVILLE
P11
Camille LOISEAU M
7 21
15 21
Juline BINET
R5
Marie SALMON
D9
Dimanche 20 mars 2022
Association Badminton Monsoise (59-ABM-1) - LUC Badminton - Lille Métropole (59-LUCBLM-1)
Double Mixte 2
D7
Baptiste JALBERT M
R6
Marlène LE PALUD
19 20
D7
David DEBUE
P10
Camille LOISEAU M
21 22
Simple Dame 2
D8
Eleonore LENTREMY
21 21
P10
Camille LOISEAU M
12 15
Dimanche 20 mars 2022
LUC Badminton - Lille Métropole (59-LUCBLM-1) - Creil Badminton Club (60-CBC-1)
Double Mixte 1
R4
Martin THIERY
P10
Camille LOISEAU M
21 23 21
R5
Guillaume LOBGEOIS
R6
Laure BREUX
10 25 18
Simple Dame 2
P10
Camille LOISEAU M
21 21
D8
Jeanne BREUX M
12 7
Dimanche 20 mars 2022
Olympique de Grande-Synthe Badminton (59-OGSBAD-1) - LUC Badminton - Lille Métropole (59-LUCBLM-1)
Double Dames 1
R5
Adeline COCQUELET
D8
Anais DEHOET
18 21 21
D8
Florence DESTIN
D9
Camille LOISEAU M
21 19 17
Simple Dame 2
R5
Marine SAOUDI-FIDELIN
21 21
P10
Camille LOISEAU M
4 10
Dimanche 6 mars 2022
LUC Badminton - Lille Métropole (59-LUCBLM-1) - Laon Badminton Club (02-LBC-1)
Double Mixte 2
D7
Remi OUBRIOU
P10
Camille LOISEAU M
10 10
R6
Bastien LENOBLE
R5
Julie LEGRAND M
21 21
Simple Dame 2
P10
Camille LOISEAU M
18 15
D8
Pauline ESCHALIER
21 21
Dimanche 6 mars 2022
Bc Lezennes (59-BCL-1) - LUC Badminton - Lille Métropole (59-LUCBLM-1)
Double Mixte 2
R6
Elie DELEVOYE
D7
Louise MATHON
21 22 21
D7
Remi OUBRIOU
P10
Camille LOISEAU M
17 24 19
Simple Dame 2
D8
Louise MATHON
18 11
P10
Camille LOISEAU M
21 21
Dimanche 12 décembre 2021
LUC Badminton - Lille Métropole (59-LUCBLM-1) - Bad. Wambrechies Marquette (59-BWM-1)
Double Dames 1
P10
Margot HAMART
P10
Camille LOISEAU M
11 10
D7
Caroline LEHU
P10
Ludivine VIGNOT
21 21
Simple Dame 2
P10
Camille LOISEAU M
21 21
D9
Ludivine VIGNOT
19 18
Dimanche 12 décembre 2021
LUC Badminton - Lille Métropole (59-LUCBLM-1) - Hem Badminton (59-HB-1)
Double Dames 1
P10
Margot HAMART
P10
Camille LOISEAU M
22 19 13
R6
Talia BONANNO
D7
Elisa RUBIO
20 21 21
Simple Dame 2
P10
Camille LOISEAU M
5 8
R5
Elisa RUBIO
21 21
Dimanche 21 novembre 2021
LUC Badminton - Lille Métropole (59-LUCBLM-1) - Saint Quentin Badminton Club (02-SQBC-1)
Double Dames 1
D9
Olena DEVILLE
P11
Camille LOISEAU M
7 11
R6
Salomé CASPAR
R5
Théa CASPAR
21 21
Double Mixte 2
R6
Remi OUBRIOU
P11
Camille LOISEAU M
10 14
D7
Léo HENON M
D7
Théa CASPAR
21 21
Dimanche 21 novembre 2021
LUC Badminton - Lille Métropole (59-LUCBLM-1) - Club Badminton Liancourt (60-CBL-1)
Double Mixte 2
R6
Remi OUBRIOU
P11
Camille LOISEAU M
17 13
D8
Damien VANDENBROCK
R6
Juline BINET
21 21
Double Dames 1
D9
Olena DEVILLE
P11
Camille LOISEAU M
7 15
R5
Juline BINET
D9
Marie SALMON
21 21
Club
LUC Badminton - Lille Métropole
Licencié depuis
Dimanche 29 août 2021
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr