Retour

Lucas BIOU

Licence n° 00514199
R5
R4
R4
Dimanche 17 octobre 2021 | Jeanne D'arc St Servan (35-JASS-1) - Flume Ille Badminton (35-FIB-3)
DH1
D9
Lucas JOURDAN
R6
Tom LECLAIRE
15 21
12 21
Lucas BIOU
R5
Yannig GASC
R4
DX1
R6
Tom LECLAIRE
R6
Caroline HEUZE
18 21
26 24
21 15
Lucas BIOU
R4
Myriam LEFAUCONNIER
R5
Dimanche 17 octobre 2021 | Flume Ille Badminton (35-FIB-3) - Patronage Laique Relecq-kerhuon (29-PLRK-2)
DH1
R5
Lucas BIOU
R4
Yannig GASC
21 17
21 15
Matthieu CARDON
R5
Michael TANGHE
R4
DX1
R4
Lucas BIOU
R5
Myriam LEFAUCONNIER
21 18
21 15
Michael TANGHE
R5
Liliane AH-PENG
D7
Dimanche 24 avril 2022 | Flume Ille Badminton (35-FIB-3) - Saint Jacques Badminton (35-SJB-2)
DX1
R5
Lucas BIOU
R4
Elodie MANSOURI
16 21
18 21
Marco MARIE
N2
Sarah HERVE
N2
Dimanche 24 avril 2022 | F.l. Lanester-Badminton Club (56-FLLBC-2) - Flume Ille Badminton (35-FIB-3)
DH1
R4
Patrice LE MAREC
D7
Tony LE NEUN
19 21
15 21
Lucas BIOU
R4
Yannig GASC
R4
DX1
R5
Patrice LE MAREC
R4
Soa THEODOSE
17 21
21 19
21 17
Lucas BIOU
R5
Elodie MANSOURI
R4
Dimanche 30 janvier 2022 | Patronage Laique Relecq-kerhuon (29-PLRK-2) - Flume Ille Badminton (35-FIB-3)
DX1
R4
Matthieu CARDON
R4
Elodie THIEFAIN
15 21
18 21
Lucas BIOU
R5
Julie MEILLERAY
N3
Dimanche 30 janvier 2022 | Flume Ille Badminton (35-FIB-3) - Badminton Club Kemperle (29-BCK-2)
DX1
R5
Lucas BIOU
N3
Julie MEILLERAY
22 20
21 18
Fabien PORCHET
N3
Nolwenn FER
R6
Dimanche 12 d馗embre 2021 | Ujap Badminton Quimper (29-UJAPBQ-1) - Flume Ille Badminton (35-FIB-3)
DX2
R5
Alexandre MASSIOT
D7
Christine JULIOT M
17 21
19 21
Lucas BIOU
R5
Nolwenn DUBOIS
R6
Dimanche 12 d馗embre 2021 | Flume Ille Badminton (35-FIB-3) - Jeanne D'arc St Servan (35-JASS-1)
DH1
R4
Lucas BIOU
R4
Yannig GASC
21 8
21 13
Lucas JOURDAN
D9
Timeo LINDERER
D9
DX2
R5
Lucas BIOU
R6
Nolwenn DUBOIS
21 17
21 17
Lucas JOURDAN
D7
Lucy CLOTAULT
D7
Dimanche 17 octobre 2021
Jeanne D'arc St Servan (35-JASS-1) - Flume Ille Badminton (35-FIB-3)
Double Hommes 1
D9
Lucas JOURDAN
R6
Tom LECLAIRE
15 12
R5
Lucas BIOU
R4
Yannig GASC
21 21
Double Mixte 1
R6
Tom LECLAIRE
R6
Caroline HEUZE
18 26 21
R4
Lucas BIOU
R5
Myriam LEFAUCONNIER
21 24 15
Dimanche 17 octobre 2021
Flume Ille Badminton (35-FIB-3) - Patronage Laique Relecq-kerhuon (29-PLRK-2)
Double Hommes 1
R5
Lucas BIOU
R4
Yannig GASC
21 21
R5
Matthieu CARDON
R4
Michael TANGHE
17 15
Double Mixte 1
R4
Lucas BIOU
R5
Myriam LEFAUCONNIER
21 21
R5
Michael TANGHE
D7
Liliane AH-PENG
18 15
Dimanche 24 avril 2022
Flume Ille Badminton (35-FIB-3) - Saint Jacques Badminton (35-SJB-2)
Double Mixte 1
R5
Lucas BIOU
R4
Elodie MANSOURI
16 18
N2
Marco MARIE
N2
Sarah HERVE
21 21
Dimanche 24 avril 2022
F.l. Lanester-Badminton Club (56-FLLBC-2) - Flume Ille Badminton (35-FIB-3)
Double Hommes 1
R4
Patrice LE MAREC
D7
Tony LE NEUN
19 15
R4
Lucas BIOU
R4
Yannig GASC
21 21
Double Mixte 1
R5
Patrice LE MAREC
R4
Soa THEODOSE
17 21 21
R5
Lucas BIOU
R4
Elodie MANSOURI
21 19 17
Dimanche 30 janvier 2022
Patronage Laique Relecq-kerhuon (29-PLRK-2) - Flume Ille Badminton (35-FIB-3)
Double Mixte 1
R4
Matthieu CARDON
R4
Elodie THIEFAIN
15 18
R5
Lucas BIOU
N3
Julie MEILLERAY
21 21
Dimanche 30 janvier 2022
Flume Ille Badminton (35-FIB-3) - Badminton Club Kemperle (29-BCK-2)
Double Mixte 1
R5
Lucas BIOU
N3
Julie MEILLERAY
22 21
N3
Fabien PORCHET
R6
Nolwenn FER
20 18
Dimanche 12 d馗embre 2021
Ujap Badminton Quimper (29-UJAPBQ-1) - Flume Ille Badminton (35-FIB-3)
Double Mixte 2
R5
Alexandre MASSIOT
D7
Christine JULIOT M
17 19
R5
Lucas BIOU
R6
Nolwenn DUBOIS
21 21
Dimanche 12 d馗embre 2021
Flume Ille Badminton (35-FIB-3) - Jeanne D'arc St Servan (35-JASS-1)
Double Hommes 1
R4
Lucas BIOU
R4
Yannig GASC
21 21
D9
Lucas JOURDAN
D9
Timeo LINDERER
8 13
Double Mixte 2
R5
Lucas BIOU
R6
Nolwenn DUBOIS
21 21
D7
Lucas JOURDAN
D7
Lucy CLOTAULT
17 17
Club
Flume Ille Badminton
Licencié depuis
Mardi 13 septembre 2022
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr