Retour

Matthieu CARDON

Licence n° 00539148
N3
N3
R4
Dimanche 13 novembre 2022 | Flume Ille Badminton (35-FIB-3) - Patronage Laique Relecq-kerhuon (29-PLRK-2)
DX2
R5
Lucas BIOU
N3
Anaïs COQUEUX
21 13
18 21
19 21
Matthieu CARDON
R4
Ophelie PIERRE
R5
SH1
N2
Vincent TOUDIC
10 21
21 18
21 14
Matthieu CARDON
N3
Dimanche 13 novembre 2022 | Patronage Laique Relecq-kerhuon (29-PLRK-2) - Les As Du Volant Tregueusiens (22-AVT-1)
DH1
N3
Matthieu CARDON
N3
David PRIGENT
21 14
21 13
Maxime BEAU
D7
Corentin MORVAN
R6
DX1
R4
Matthieu CARDON
N3
Elodie THIEFAIN
16 21
21 19
17 21
Yan ROSPABE
R6
Elise SENEGAS
D7
Dimanche 9 octobre 2022 | Bad Club du Pays de Fougeres (35-BCPF-2) - Patronage Laique Relecq-kerhuon (29-PLRK-2)
SH1
N3
Gabriel DHERBILLY
16 21
16 21
Matthieu CARDON
N3
DX1
R5
Joris MESSE
N3
Adeline HENDERYCKX
21 12
19 21
18 21
Matthieu CARDON
R4
Elodie THIEFAIN
N3
Dimanche 9 octobre 2022 | Patronage Laique Relecq-kerhuon (29-PLRK-2) - Tregunc Badminton Club (29-TBC-1)
DH1
N3
Matthieu CARDON
N3
David PRIGENT
12 21
19 21
Clément GAUDEY
R4
Quentin NAOUR
N3
SH1
N3
Matthieu CARDON
16 21
21 18
18 21
Thomas JOURDREN
N2
Dimanche 17 octobre 2021 | Flume Ille Badminton (35-FIB-3) - Patronage Laique Relecq-kerhuon (29-PLRK-2)
DH1
R5
Lucas BIOU
R4
Yannig GASC
21 17
21 15
Matthieu CARDON
R5
Michael TANGHE
R4
SH1
N3
Axel PENIN
9 21
11 21
Matthieu CARDON
R4
Dimanche 21 novembre 2021 | Jeanne D'arc St Servan (35-JASS-1) - Patronage Laique Relecq-kerhuon (29-PLRK-2)
SH1
R5
Emmanuel PAIN
8 21
9 21
Matthieu CARDON
R4
DX1
R5
Tom LECLAIRE
R5
Caroline HEUZE
17 21
12 21
Matthieu CARDON
R4
Sarah LE CORRE M
R6
Dimanche 21 novembre 2021 | Badminton Club Kemperle (29-BCK-2) - Patronage Laique Relecq-kerhuon (29-PLRK-2)
DH1
R6
Frédéric NOURRY
R5
Pierre SUAUDEAU
5 21
11 21
Matthieu CARDON
R4
Jean joel LE BIHAN
R6
DX1
D7
Pierre SUAUDEAU
R5
Lenaig LAVENANT
18 21
17 21
Matthieu CARDON
R4
Sarah LE CORRE M
R6
Dimanche 17 octobre 2021 | Patronage Laique Relecq-kerhuon (29-PLRK-2) - Ujap Badminton Quimper (29-UJAPBQ-1)
DX2
R4
Matthieu CARDON
D7
Mélanie LAVOLE M
21 15
21 16
Maxime RANNOU
R6
Christine JULIOT M
D8
DH1
R5
Matthieu CARDON
N3
David PRIGENT
22 20
20 22
21 16
Vincent CORRE
N3
Maxime RANNOU
R4
Samedi 23 avril 2022 | FOYER LAIQUE DE SAINT MARC (29-FLSM-1) - Patronage Laique Relecq-kerhuon (29-PLRK-1)
DH1
R5
Peter ARMSTEAD
R6
Mathis RAULT-BARGAIN
18 21
18 21
Alan BERNARD M
R4
Matthieu CARDON
N3
SH2
R5
Mathis RAULT-BARGAIN
21 19
15 21
21 19
Matthieu CARDON
N3
Samedi 5 mars 2022 | Patronage Laique Relecq-kerhuon (29-PLRK-1) - F.l. Lanester-Badminton Club (56-FLLBC-1)
DH1
R4
Alan BERNARD M
N3
Matthieu CARDON
25 27
21 18
21 18
Axel ABDALLAH
R4
Yann GAYRAL
N3
SH1
N3
Matthieu CARDON
17 21
22 20
21 13
Axel ABDALLAH
R4
Dimanche 30 janvier 2022 | Patronage Laique Relecq-kerhuon (29-PLRK-2) - Flume Ille Badminton (35-FIB-3)
SH1
N3
Matthieu CARDON
21 15
19 21
19 21
Tanguy LEFAUCONNIER
N3
DX1
R4
Matthieu CARDON
R4
Elodie THIEFAIN
15 21
18 21
Lucas BIOU
R5
Julie MEILLERAY
N3
Dimanche 30 janvier 2022 | Patronage Laique Relecq-kerhuon (29-PLRK-2) - Jeanne D'arc St Servan (35-JASS-1)
DH1
R4
Matthieu CARDON
R5
Jean joel LE BIHAN
21 18
21 13
Tom LECLAIRE
R6
Timeo LINDERER
D8
DX1
R4
Matthieu CARDON
R4
Elodie THIEFAIN
21 19
21 14
Tom LECLAIRE
R5
Caroline HEUZE
R6
Samedi 8 janvier 2022 | Patronage Laique Relecq-kerhuon (29-PLRK-1) - FOYER LAIQUE DE SAINT MARC (29-FLSM-1)
DX2
R4
Matthieu CARDON
R5
Pauline BAUDOUARD
21 19
21 16
Mathis RAULT-BARGAIN
R5
Céline DA SILVA
D7
DH1
N3
Alan BERNARD M
R4
Matthieu CARDON
21 16
21 18
Peter ARMSTEAD
R4
Fabien LE MILLIER
R4
Dimanche 12 décembre 2021 | Ujap Badminton Quimper (29-UJAPBQ-1) - Patronage Laique Relecq-kerhuon (29-PLRK-2)
DX1
R4
Vincent CORRE
D8
Agathe BURGAUD M
17 21
11 21
Matthieu CARDON
R4
Elodie THIEFAIN
R4
DH1
R4
Vincent CORRE
R5
Alexandre MASSIOT
21 16
16 21
9 21
Matthieu CARDON
R4
Jean joel LE BIHAN
R5
Dimanche 12 décembre 2021 | F.l. Lanester-Badminton Club (56-FLLBC-2) - Patronage Laique Relecq-kerhuon (29-PLRK-2)
DH1
R4
Patrice LE MAREC
R5
Kemo THEODOSE
17 21
15 21
Matthieu CARDON
R4
Jean joel LE BIHAN
R5
SH1
N3
Yassine EL BOUZIDI
16 21
21 14
19 21
Matthieu CARDON
N3
Dimanche 13 novembre 2022
Flume Ille Badminton (35-FIB-3) - Patronage Laique Relecq-kerhuon (29-PLRK-2)
Double Mixte 2
R5
Lucas BIOU
N3
Anaïs COQUEUX
21 18 19
R4
Matthieu CARDON
R5
Ophelie PIERRE
13 21 21
Simple Homme 1
N2
Vincent TOUDIC
10 21 21
N3
Matthieu CARDON
21 18 14
Dimanche 13 novembre 2022
Patronage Laique Relecq-kerhuon (29-PLRK-2) - Les As Du Volant Tregueusiens (22-AVT-1)
Double Hommes 1
N3
Matthieu CARDON
N3
David PRIGENT
21 21
D7
Maxime BEAU
R6
Corentin MORVAN
14 13
Double Mixte 1
R4
Matthieu CARDON
N3
Elodie THIEFAIN
16 21 17
R6
Yan ROSPABE
D7
Elise SENEGAS
21 19 21
Dimanche 9 octobre 2022
Bad Club du Pays de Fougeres (35-BCPF-2) - Patronage Laique Relecq-kerhuon (29-PLRK-2)
Simple Homme 1
N3
Gabriel DHERBILLY
16 16
N3
Matthieu CARDON
21 21
Double Mixte 1
R5
Joris MESSE
N3
Adeline HENDERYCKX
21 19 18
R4
Matthieu CARDON
N3
Elodie THIEFAIN
12 21 21
Dimanche 9 octobre 2022
Patronage Laique Relecq-kerhuon (29-PLRK-2) - Tregunc Badminton Club (29-TBC-1)
Double Hommes 1
N3
Matthieu CARDON
N3
David PRIGENT
12 19
R4
Clément GAUDEY
N3
Quentin NAOUR
21 21
Simple Homme 1
N3
Matthieu CARDON
16 21 18
N2
Thomas JOURDREN
21 18 21
Dimanche 17 octobre 2021
Flume Ille Badminton (35-FIB-3) - Patronage Laique Relecq-kerhuon (29-PLRK-2)
Double Hommes 1
R5
Lucas BIOU
R4
Yannig GASC
21 21
R5
Matthieu CARDON
R4
Michael TANGHE
17 15
Simple Homme 1
N3
Axel PENIN
9 11
R4
Matthieu CARDON
21 21
Dimanche 21 novembre 2021
Jeanne D'arc St Servan (35-JASS-1) - Patronage Laique Relecq-kerhuon (29-PLRK-2)
Simple Homme 1
R5
Emmanuel PAIN
8 9
R4
Matthieu CARDON
21 21
Double Mixte 1
R5
Tom LECLAIRE
R5
Caroline HEUZE
17 12
R4
Matthieu CARDON
R6
Sarah LE CORRE M
21 21
Dimanche 21 novembre 2021
Badminton Club Kemperle (29-BCK-2) - Patronage Laique Relecq-kerhuon (29-PLRK-2)
Double Hommes 1
R6
Frédéric NOURRY
R5
Pierre SUAUDEAU
5 11
R4
Matthieu CARDON
R6
Jean joel LE BIHAN
21 21
Double Mixte 1
D7
Pierre SUAUDEAU
R5
Lenaig LAVENANT
18 17
R4
Matthieu CARDON
R6
Sarah LE CORRE M
21 21
Dimanche 17 octobre 2021
Patronage Laique Relecq-kerhuon (29-PLRK-2) - Ujap Badminton Quimper (29-UJAPBQ-1)
Double Mixte 2
R4
Matthieu CARDON
D7
Mélanie LAVOLE M
21 21
R6
Maxime RANNOU
D8
Christine JULIOT M
15 16
Double Hommes 1
R5
Matthieu CARDON
N3
David PRIGENT
22 20 21
N3
Vincent CORRE
R4
Maxime RANNOU
20 22 16
Samedi 23 avril 2022
FOYER LAIQUE DE SAINT MARC (29-FLSM-1) - Patronage Laique Relecq-kerhuon (29-PLRK-1)
Double Hommes 1
R5
Peter ARMSTEAD
R6
Mathis RAULT-BARGAIN
18 18
R4
Alan BERNARD M
N3
Matthieu CARDON
21 21
Simple Homme 2
R5
Mathis RAULT-BARGAIN
21 15 21
N3
Matthieu CARDON
19 21 19
Samedi 5 mars 2022
Patronage Laique Relecq-kerhuon (29-PLRK-1) - F.l. Lanester-Badminton Club (56-FLLBC-1)
Double Hommes 1
R4
Alan BERNARD M
N3
Matthieu CARDON
25 21 21
R4
Axel ABDALLAH
N3
Yann GAYRAL
27 18 18
Simple Homme 1
N3
Matthieu CARDON
17 22 21
R4
Axel ABDALLAH
21 20 13
Dimanche 30 janvier 2022
Patronage Laique Relecq-kerhuon (29-PLRK-2) - Flume Ille Badminton (35-FIB-3)
Simple Homme 1
N3
Matthieu CARDON
21 19 19
N3
Tanguy LEFAUCONNIER
15 21 21
Double Mixte 1
R4
Matthieu CARDON
R4
Elodie THIEFAIN
15 18
R5
Lucas BIOU
N3
Julie MEILLERAY
21 21
Dimanche 30 janvier 2022
Patronage Laique Relecq-kerhuon (29-PLRK-2) - Jeanne D'arc St Servan (35-JASS-1)
Double Hommes 1
R4
Matthieu CARDON
R5
Jean joel LE BIHAN
21 21
R6
Tom LECLAIRE
D8
Timeo LINDERER
18 13
Double Mixte 1
R4
Matthieu CARDON
R4
Elodie THIEFAIN
21 21
R5
Tom LECLAIRE
R6
Caroline HEUZE
19 14
Samedi 8 janvier 2022
Patronage Laique Relecq-kerhuon (29-PLRK-1) - FOYER LAIQUE DE SAINT MARC (29-FLSM-1)
Double Mixte 2
R4
Matthieu CARDON
R5
Pauline BAUDOUARD
21 21
R5
Mathis RAULT-BARGAIN
D7
Céline DA SILVA
19 16
Double Hommes 1
N3
Alan BERNARD M
R4
Matthieu CARDON
21 21
R4
Peter ARMSTEAD
R4
Fabien LE MILLIER
16 18
Dimanche 12 décembre 2021
Ujap Badminton Quimper (29-UJAPBQ-1) - Patronage Laique Relecq-kerhuon (29-PLRK-2)
Double Mixte 1
R4
Vincent CORRE
D8
Agathe BURGAUD M
17 11
R4
Matthieu CARDON
R4
Elodie THIEFAIN
21 21
Double Hommes 1
R4
Vincent CORRE
R5
Alexandre MASSIOT
21 16 9
R4
Matthieu CARDON
R5
Jean joel LE BIHAN
16 21 21
Dimanche 12 décembre 2021
F.l. Lanester-Badminton Club (56-FLLBC-2) - Patronage Laique Relecq-kerhuon (29-PLRK-2)
Double Hommes 1
R4
Patrice LE MAREC
R5
Kemo THEODOSE
17 15
R4
Matthieu CARDON
R5
Jean joel LE BIHAN
21 21
Simple Homme 1
N3
Yassine EL BOUZIDI
16 21 19
N3
Matthieu CARDON
21 14 21
Club
Patronage Laique Relecq-kerhuon
Licencié depuis
Vendredi 9 septembre 2022
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr