Retour

Julien BARILLERE

Licence n° 06557575
R5
R4
R5
Saison 2023-2024
Dimanche 24 mars 2024 (J4 24/03/2024) Interclubs Régionaux BRET R1 - Poule 1 (PO 5 a 8)
Bad Club du Pays de Fougeres (35-BCPF-2) - Les Manchots de la rade (29-LMR-2)
DH1
N3
Raphael DHERBILLY
R5
Noa LEON
19 21
21 18
9 21
Julien BARILLERE
R4
Tristan VOILLET
R4
SH1
R4
Noa LEON
21 12
21 13
Julien BARILLERE
R5
Les Manchots de la rade (29-LMR-2) - Badminton Club Kemperle (29-BCK-2)
DH1
R4
Julien BARILLERE
R4
Tristan VOILLET
22 20
18 21
17 21
Eliott LIEUTIER
N3
Fabien PORCHET
N3
SH1
R5
Julien BARILLERE
14 21
21 19
14 21
Eliott LIEUTIER
N2
Dimanche 25 février 2024 (J3 25/02/2024) Interclubs Régionaux BRET R1 - Poule 1 (Poule 2)
Les Manchots de la rade (29-LMR-2) - Patronage Laique Relecq-kerhuon (29-PLRK-2)
DH1
R4
Julien BARILLERE
R4
Tristan VOILLET
21 12
21 12
Valentin LE BIHAN
D7
Romain LE COROLLER
D8
Les Manchots de la rade (29-LMR-2) - B.club Guichen-Bourg des Comptes (35-BCGBDC-4)
DH1
R4
Julien BARILLERE
R4
Tristan VOILLET
17 21
21 14
21 17
François CAZALETS
R6
Elouan LE MANSEC M
R5
Dimanche 28 janvier 2024 (J2 28/01/2024) Interclubs Régionaux BRET R1 - Poule 1 (Poule 2)
Les Manchots de la rade (29-LMR-2) - Badminton Club Kemperle (29-BCK-2)
DX1
R5
Julien BARILLERE
D9
Nolwenn GRANDMENIL
10 21
12 21
Jerome AUBERT
N3
Julie DRUYER
N3
DH1
R4
Julien BARILLERE
R5
Erwan LE PAPE
15 21
17 21
Hugo GILBERT
R4
Eliott LIEUTIER
N3
Les Manchots de la rade (29-LMR-2) - Flume Ille Badminton (35-FIB-3)
DX1
R5
Julien BARILLERE
P10
Kaaviya SURESH
10 21
9 21
Yannig GASC
R5
Julie PIRIOU-COURSON
N3
DH1
R4
Julien BARILLERE
R5
Erwan LE PAPE
9 21
19 21
Lucas BIOU
R4
Titouan GASC
N2
Dimanche 17 décembre 2023 (J1 17/12/2023) Interclubs Régionaux BRET R1 - Poule 1 (Poule 2)
Les Sternes de Ploubaz (22-LSP-1) - Les Manchots de la rade (29-LMR-2)
DH1
N3
Hippolyte HUET
N3
Alexis THULOUP
18 21
21 18
15 21
Julien BARILLERE
R5
Tristan VOILLET
R4
DX2
R4
Alexis THULOUP
R5
Sarah LE ROLLAND
21 15
21 13
Julien BARILLERE
R5
Kaaviya SURESH
D9
Patronage Laique Relecq-kerhuon (29-PLRK-2) - Les Manchots de la rade (29-LMR-2)
DH1
R4
Jean joel LE BIHAN
N3
David PRIGENT
24 22
15 21
21 15
Julien BARILLERE
R5
Tristan VOILLET
R4
Dimanche 5 novembre 2023 (J4 24/03/2024) Interclubs Régionaux BRET R1 - Poule 1 (Poule 2)
B.club Guichen-Bourg des Comptes (35-BCGBDC-4) - Les Manchots de la rade (29-LMR-2)
DH1
R5
Elouan LE MANSEC M
R5
Loig ROUSSEAUX-MARSALEIX
21 17
14 21
12 21
Julien BARILLERE
R5
Tristan VOILLET
R4
Badminton Club Kemperle (29-BCK-2) - Les Manchots de la rade (29-LMR-2)
DX1
N3
Jerome AUBERT
N3
Julie DRUYER
21 8
21 9
Julien BARILLERE
R5
Betty BEAUJEAN
D7
DH1
R4
Jerome AUBERT
N2
Brieuc JEGOU
21 17
21 12
Julien BARILLERE
R5
Tristan VOILLET
R4
Dimanche 8 octobre 2023 (J4 24/03/2024) Interclubs Régionaux BRET R1 - Poule 1 (Poule 2)
Flume Ille Badminton (35-FIB-3) - Les Manchots de la rade (29-LMR-2)
DX1
N3
Romain PAVIE
N3
Julie PIRIOU-COURSON
21 5
21 10
Julien BARILLERE
R5
Maelys SIELLEUR
D9
DH1
N3
Lucas BIOU
N3
Romain PAVIE
21 18
21 13
Julien BARILLERE
R4
Gauthier LE MOIGN
D7
Les Manchots de la rade (29-LMR-2) - Les Sternes de Ploubaz (22-LSP-1)
DH1
R4
Julien BARILLERE
R4
Tristan VOILLET
20 22
19 21
Hippolyte HUET
N3
Alexis THULOUP
N3
Saison 2022-2023
Dimanche 16 avril 2023 (J4 16/04/2023) Interclubs Régionaux BRET R2 - Poule 1 (PO 1 a 4)
Les Manchots de la rade (29-LMR-2) - Saint Jacques Badminton (35-SJB-3)
DH1
R4
Julien BARILLERE
R4
Tristan VOILLET
20 22
23 21
19 21
Titouan CESBRON
R5
Julien SALMON
R5
B.club Guichen-Bourg des Comptes (35-BCGBDC-4) - Les Manchots de la rade (29-LMR-2)
DH1
R4
Lucas MORVAN
R4
Baptiste PICQUART
22 20
21 16
Julien BARILLERE
R4
Tristan VOILLET
R4
DX1
R4
Lucas MORVAN
R5
Romy HURE
21 17
15 21
21 19
Julien BARILLERE
R5
Marie FERELLEC
N3
DH1
R6
Noa CHRETIEN
R6
Loig ROUSSEAUX-MARSALEIX
15 21
10 21
Julien BARILLERE
R4
Tristan VOILLET
R4
Dimanche 19 mars 2023 (J3 19/03/2023) Interclubs Régionaux BRET R2 - Poule 1 (Poule 1)
AL Badminton Plonéour-Lanvern (29-ALPB-1) - Les Manchots de la rade (29-LMR-2)
DX2
D7
Youn SAUVOUREL
D7
Laetitia COIC
19 21
16 21
Julien BARILLERE
R5
Elsa SIELLEUR
R5
DH1
R5
Baptiste CONRY
R6
Youn SAUVOUREL
21 18
22 20
Julien BARILLERE
R4
Gauthier LE MOIGN
D7
Badminton Plerinais (22-BP-1) - Les Manchots de la rade (29-LMR-2)
DX1
R5
Yann GUIVARCH
R6
Perrine HERVEZ
21 13
19 21
21 11
Julien BARILLERE
R5
Marie FERELLEC
N3
DH1
R5
Julian FOURNIER
R5
Yann GUIVARCH
11 21
21 15
18 21
Julien BARILLERE
R4
Tristan VOILLET
R4
Dimanche 29 janvier 2023 (J2 29/01/2023) Interclubs Régionaux BRET R2 - Poule 1 (Poule 1)
Les Manchots de la rade (29-LMR-2) - Jeanne D'arc St Servan (35-JASS-1)
DH1
R5
Julien BARILLERE
R4
Tristan VOILLET
22 24
21 14
17 21
Trong dong DAM M
R6
Tom LECLAIRE
R6
Les Manchots de la rade (29-LMR-2) - Flume Ille Badminton (35-FIB-4)
DH1
R5
Julien BARILLERE
R4
Tristan VOILLET
20 22
21 14
11 21
Pierre CHAGNOT
R5
Jules HAUBERTIN
R5
Dimanche 8 janvier 2023 (J1 08/01/2023) Interclubs Régionaux BRET R2 - Poule 1 (Poule 1)
Les Manchots de la rade (29-LMR-2) - REC Badminton (35-REC-2)
DH1
R4
Julien BARILLERE
R4
Tristan VOILLET
11 21
21 16
18 21
Vincent GICQUELLO
R5
Julien MORVAN
D7
Les Manchots de la rade (29-LMR-2) - AL Badminton Plonéour-Lanvern (29-ALPB-1)
DX1
R5
Julien BARILLERE
N3
Marie FERELLEC
21 14
21 19
Youn SAUVOUREL
D7
Marina BABONNEAU
R6
DH1
R4
Julien BARILLERE
R4
Tristan VOILLET
21 12
19 21
18 21
Baptiste CONRY
R5
Youn SAUVOUREL
R6
Dimanche 13 novembre 2022 (J4 16/04/2023) Interclubs Régionaux BRET R2 - Poule 1 (Poule 1)
Jeanne D'arc St Servan (35-JASS-1) - Les Manchots de la rade (29-LMR-2)
SH2
R6
Trong dong DAM M
19 21
21 16
21 13
Julien BARILLERE
R5
DH1
D7
Lucas JOURDAN
R5
Tom LECLAIRE
19 21
15 21
Julien BARILLERE
R4
Tristan VOILLET
R4
Les Manchots de la rade (29-LMR-2) - Badminton Plerinais (22-BP-1)
SH2
R5
Julien BARILLERE
9 21
17 21
Nicolas VILLETELLE
R4
DH1
R4
Julien BARILLERE
R4
Tristan VOILLET
21 19
14 21
21 19
Julian FOURNIER
R5
Yann GUIVARCH
R5
Dimanche 9 octobre 2022 (J4 16/04/2023) Interclubs Régionaux BRET R2 - Poule 1 (Poule 1)
Flume Ille Badminton (35-FIB-4) - Les Manchots de la rade (29-LMR-2)
DH1
R5
Pierre CHAGNOT
R6
Arnaud MAUSSION
12 21
16 21
Julien BARILLERE
R5
Tristan VOILLET
R4
REC Badminton (35-REC-2) - Les Manchots de la rade (29-LMR-2)
DX2
D7
Julien MORVAN
R5
Jade LIZE
17 21
21 13
13 21
Julien BARILLERE
R6
Isaline POIRIER
R5
DH1
R4
Jean-baptiste BERTRAND
R4
Robin TEYSSIEUX
21 18
18 21
14 21
Julien BARILLERE
R5
Tristan VOILLET
R4
Saison 2021-2022
Dimanche 6 mars 2022 (J5 06/03/2022) Interclubs Régionaux BRET R2 (Poule 2)
Les Manchots de la rade (29-LMR-2) - AL Ploemeur Badminton (56-ALP-2)
SH2
R5
Julien BARILLERE
21 17
19 21
21 18
Damien LE THOMAS
R6
Les Sternes de Ploubaz (22-LSP-1) - Les Manchots de la rade (29-LMR-2)
SH2
R5
Alexis THULOUP
19 21
21 11
18 21
Julien BARILLERE
R5
Dimanche 30 janvier 2022 (J4 30/01/2022) Interclubs Régionaux BRET R2 (Poule 2)
Maure Badminton Club (35-MBC-2) - Les Manchots de la rade (29-LMR-2)
SH2
R6
Nicolas CORMIER
13 21
21 15
21 23
Julien BARILLERE
R5
Les Manchots de la rade (29-LMR-2) - AL Ploemeur Badminton (56-ALP-2)
DX1
D7
Julien BARILLERE
R5
Marie FERELLEC M
21 14
21 17
Maxence MAHOT
D7
Marion NEDELLEC
D7
SH2
R5
Julien BARILLERE
20 22
19 21
Thibault BARRET M
R5
Dimanche 12 décembre 2021 (J3 12/12/2021) Interclubs Régionaux BRET R2 (Poule 2)
Les Manchots de la rade (29-LMR-2) - Tregunc Badminton Club (29-TBC-1)
SH2
R6
Julien BARILLERE
17 21
20 22
Adrien HUHN
R6
Les Sternes de Ploubaz (22-LSP-1) - Les Manchots de la rade (29-LMR-2)
SH2
R5
Alexis THULOUP
14 21
21 14
15 21
Julien BARILLERE
R6
Dimanche 21 novembre 2021 (J2 21/11/2021) Interclubs Régionaux BRET R2 (Poule 2)
Les Manchots de la rade (29-LMR-2) - Maure Badminton Club (35-MBC-2)
SH2
D7
Julien BARILLERE
19 21
21 16
16 21
Nicolas CORMIER
R6
Tregunc Badminton Club (29-TBC-1) - Les Manchots de la rade (29-LMR-2)
SH2
R5
Loïc HASCOET
14 21
17 21
Julien BARILLERE
D7
Dimanche 24 mars 2024
Bad Club du Pays de Fougeres (35-BCPF-2) - Les Manchots de la rade (29-LMR-2)
Double Hommes 1
N3
Raphael DHERBILLY
R5
Noa LEON
19 21 9
R4
Julien BARILLERE
R4
Tristan VOILLET
21 18 21
Simple Homme 1
R4
Noa LEON
21 21
R5
Julien BARILLERE
12 13
Dimanche 24 mars 2024
Les Manchots de la rade (29-LMR-2) - Badminton Club Kemperle (29-BCK-2)
Double Hommes 1
R4
Julien BARILLERE
R4
Tristan VOILLET
22 18 17
N3
Eliott LIEUTIER
N3
Fabien PORCHET
20 21 21
Simple Homme 1
R5
Julien BARILLERE
14 21 14
N2
Eliott LIEUTIER
21 19 21
Dimanche 25 février 2024
Les Manchots de la rade (29-LMR-2) - Patronage Laique Relecq-kerhuon (29-PLRK-2)
Double Hommes 1
R4
Julien BARILLERE
R4
Tristan VOILLET
21 21
D7
Valentin LE BIHAN
D8
Romain LE COROLLER
12 12
Dimanche 25 février 2024
Les Manchots de la rade (29-LMR-2) - B.club Guichen-Bourg des Comptes (35-BCGBDC-4)
Double Hommes 1
R4
Julien BARILLERE
R4
Tristan VOILLET
17 21 21
R6
François CAZALETS
R5
Elouan LE MANSEC M
21 14 17
Dimanche 28 janvier 2024
Les Manchots de la rade (29-LMR-2) - Badminton Club Kemperle (29-BCK-2)
Double Mixte 1
R5
Julien BARILLERE
D9
Nolwenn GRANDMENIL
10 12
N3
Jerome AUBERT
N3
Julie DRUYER
21 21
Double Hommes 1
R4
Julien BARILLERE
R5
Erwan LE PAPE
15 17
R4
Hugo GILBERT
N3
Eliott LIEUTIER
21 21
Dimanche 28 janvier 2024
Les Manchots de la rade (29-LMR-2) - Flume Ille Badminton (35-FIB-3)
Double Mixte 1
R5
Julien BARILLERE
P10
Kaaviya SURESH
10 9
R5
Yannig GASC
N3
Julie PIRIOU-COURSON
21 21
Double Hommes 1
R4
Julien BARILLERE
R5
Erwan LE PAPE
9 19
R4
Lucas BIOU
N2
Titouan GASC
21 21
Dimanche 17 décembre 2023
Les Sternes de Ploubaz (22-LSP-1) - Les Manchots de la rade (29-LMR-2)
Double Hommes 1
N3
Hippolyte HUET
N3
Alexis THULOUP
18 21 15
R5
Julien BARILLERE
R4
Tristan VOILLET
21 18 21
Double Mixte 2
R4
Alexis THULOUP
R5
Sarah LE ROLLAND
21 21
R5
Julien BARILLERE
D9
Kaaviya SURESH
15 13
Dimanche 17 décembre 2023
Patronage Laique Relecq-kerhuon (29-PLRK-2) - Les Manchots de la rade (29-LMR-2)
Double Hommes 1
R4
Jean joel LE BIHAN
N3
David PRIGENT
24 15 21
R5
Julien BARILLERE
R4
Tristan VOILLET
22 21 15
Dimanche 5 novembre 2023
B.club Guichen-Bourg des Comptes (35-BCGBDC-4) - Les Manchots de la rade (29-LMR-2)
Double Hommes 1
R5
Elouan LE MANSEC M
R5
Loig ROUSSEAUX-MARSALEIX
21 14 12
R5
Julien BARILLERE
R4
Tristan VOILLET
17 21 21
Dimanche 5 novembre 2023
Badminton Club Kemperle (29-BCK-2) - Les Manchots de la rade (29-LMR-2)
Double Mixte 1
N3
Jerome AUBERT
N3
Julie DRUYER
21 21
R5
Julien BARILLERE
D7
Betty BEAUJEAN
8 9
Double Hommes 1
R4
Jerome AUBERT
N2
Brieuc JEGOU
21 21
R5
Julien BARILLERE
R4
Tristan VOILLET
17 12
Dimanche 8 octobre 2023
Flume Ille Badminton (35-FIB-3) - Les Manchots de la rade (29-LMR-2)
Double Mixte 1
N3
Romain PAVIE
N3
Julie PIRIOU-COURSON
21 21
R5
Julien BARILLERE
D9
Maelys SIELLEUR
5 10
Double Hommes 1
N3
Lucas BIOU
N3
Romain PAVIE
21 21
R4
Julien BARILLERE
D7
Gauthier LE MOIGN
18 13
Dimanche 8 octobre 2023
Les Manchots de la rade (29-LMR-2) - Les Sternes de Ploubaz (22-LSP-1)
Double Hommes 1
R4
Julien BARILLERE
R4
Tristan VOILLET
20 19
N3
Hippolyte HUET
N3
Alexis THULOUP
22 21
Dimanche 16 avril 2023
Les Manchots de la rade (29-LMR-2) - Saint Jacques Badminton (35-SJB-3)
Double Hommes 1
R4
Julien BARILLERE
R4
Tristan VOILLET
20 23 19
R5
Titouan CESBRON
R5
Julien SALMON
22 21 21
Dimanche 16 avril 2023
B.club Guichen-Bourg des Comptes (35-BCGBDC-4) - Les Manchots de la rade (29-LMR-2)
Double Hommes en OR 1
R4
Lucas MORVAN
R4
Baptiste PICQUART
22 21
R4
Julien BARILLERE
R4
Tristan VOILLET
20 16
Double Mixte 1
R4
Lucas MORVAN
R5
Romy HURE
21 15 21
R5
Julien BARILLERE
N3
Marie FERELLEC
17 21 19
Double Hommes 1
R6
Noa CHRETIEN
R6
Loig ROUSSEAUX-MARSALEIX
15 10
R4
Julien BARILLERE
R4
Tristan VOILLET
21 21
Dimanche 19 mars 2023
AL Badminton Plonéour-Lanvern (29-ALPB-1) - Les Manchots de la rade (29-LMR-2)
Double Mixte 2
D7
Youn SAUVOUREL
D7
Laetitia COIC
19 16
R5
Julien BARILLERE
R5
Elsa SIELLEUR
21 21
Double Hommes 1
R5
Baptiste CONRY
R6
Youn SAUVOUREL
21 22
R4
Julien BARILLERE
D7
Gauthier LE MOIGN
18 20
Dimanche 19 mars 2023
Badminton Plerinais (22-BP-1) - Les Manchots de la rade (29-LMR-2)
Double Mixte 1
R5
Yann GUIVARCH
R6
Perrine HERVEZ
21 19 21
R5
Julien BARILLERE
N3
Marie FERELLEC
13 21 11
Double Hommes 1
R5
Julian FOURNIER
R5
Yann GUIVARCH
11 21 18
R4
Julien BARILLERE
R4
Tristan VOILLET
21 15 21
Dimanche 29 janvier 2023
Les Manchots de la rade (29-LMR-2) - Jeanne D'arc St Servan (35-JASS-1)
Double Hommes 1
R5
Julien BARILLERE
R4
Tristan VOILLET
22 21 17
R6
Trong dong DAM M
R6
Tom LECLAIRE
24 14 21
Dimanche 29 janvier 2023
Les Manchots de la rade (29-LMR-2) - Flume Ille Badminton (35-FIB-4)
Double Hommes 1
R5
Julien BARILLERE
R4
Tristan VOILLET
20 21 11
R5
Pierre CHAGNOT
R5
Jules HAUBERTIN
22 14 21
Dimanche 8 janvier 2023
Les Manchots de la rade (29-LMR-2) - REC Badminton (35-REC-2)
Double Hommes 1
R4
Julien BARILLERE
R4
Tristan VOILLET
11 21 18
R5
Vincent GICQUELLO
D7
Julien MORVAN
21 16 21
Dimanche 8 janvier 2023
Les Manchots de la rade (29-LMR-2) - AL Badminton Plonéour-Lanvern (29-ALPB-1)
Double Mixte 1
R5
Julien BARILLERE
N3
Marie FERELLEC
21 21
D7
Youn SAUVOUREL
R6
Marina BABONNEAU
14 19
Double Hommes 1
R4
Julien BARILLERE
R4
Tristan VOILLET
21 19 18
R5
Baptiste CONRY
R6
Youn SAUVOUREL
12 21 21
Dimanche 13 novembre 2022
Jeanne D'arc St Servan (35-JASS-1) - Les Manchots de la rade (29-LMR-2)
Simple Homme 2
R6
Trong dong DAM M
19 21 21
R5
Julien BARILLERE
21 16 13
Double Hommes 1
D7
Lucas JOURDAN
R5
Tom LECLAIRE
19 15
R4
Julien BARILLERE
R4
Tristan VOILLET
21 21
Dimanche 13 novembre 2022
Les Manchots de la rade (29-LMR-2) - Badminton Plerinais (22-BP-1)
Simple Homme 2
R5
Julien BARILLERE
9 17
R4
Nicolas VILLETELLE
21 21
Double Hommes 1
R4
Julien BARILLERE
R4
Tristan VOILLET
21 14 21
R5
Julian FOURNIER
R5
Yann GUIVARCH
19 21 19
Dimanche 9 octobre 2022
Flume Ille Badminton (35-FIB-4) - Les Manchots de la rade (29-LMR-2)
Double Hommes 1
R5
Pierre CHAGNOT
R6
Arnaud MAUSSION
12 16
R5
Julien BARILLERE
R4
Tristan VOILLET
21 21
Dimanche 9 octobre 2022
REC Badminton (35-REC-2) - Les Manchots de la rade (29-LMR-2)
Double Mixte 2
D7
Julien MORVAN
R5
Jade LIZE
17 21 13
R6
Julien BARILLERE
R5
Isaline POIRIER
21 13 21
Double Hommes 1
R4
Jean-baptiste BERTRAND
R4
Robin TEYSSIEUX
21 18 14
R5
Julien BARILLERE
R4
Tristan VOILLET
18 21 21
Dimanche 6 mars 2022
Les Manchots de la rade (29-LMR-2) - AL Ploemeur Badminton (56-ALP-2)
Simple Homme 2
R5
Julien BARILLERE
21 19 21
R6
Damien LE THOMAS
17 21 18
Dimanche 6 mars 2022
Les Sternes de Ploubaz (22-LSP-1) - Les Manchots de la rade (29-LMR-2)
Simple Homme 2
R5
Alexis THULOUP
19 21 18
R5
Julien BARILLERE
21 11 21
Dimanche 30 janvier 2022
Maure Badminton Club (35-MBC-2) - Les Manchots de la rade (29-LMR-2)
Simple Homme 2
R6
Nicolas CORMIER
13 21 21
R5
Julien BARILLERE
21 15 23
Dimanche 30 janvier 2022
Les Manchots de la rade (29-LMR-2) - AL Ploemeur Badminton (56-ALP-2)
Double Mixte 1
D7
Julien BARILLERE
R5
Marie FERELLEC M
21 21
D7
Maxence MAHOT
D7
Marion NEDELLEC
14 17
Simple Homme 2
R5
Julien BARILLERE
20 19
R5
Thibault BARRET M
22 21
Dimanche 12 décembre 2021
Les Manchots de la rade (29-LMR-2) - Tregunc Badminton Club (29-TBC-1)
Simple Homme 2
R6
Julien BARILLERE
17 20
R6
Adrien HUHN
21 22
Dimanche 12 décembre 2021
Les Sternes de Ploubaz (22-LSP-1) - Les Manchots de la rade (29-LMR-2)
Simple Homme 2
R5
Alexis THULOUP
14 21 15
R6
Julien BARILLERE
21 14 21
Dimanche 21 novembre 2021
Les Manchots de la rade (29-LMR-2) - Maure Badminton Club (35-MBC-2)
Simple Homme 2
D7
Julien BARILLERE
19 21 16
R6
Nicolas CORMIER
21 16 21
Dimanche 21 novembre 2021
Tregunc Badminton Club (29-TBC-1) - Les Manchots de la rade (29-LMR-2)
Simple Homme 2
R5
Loïc HASCOET
14 17
D7
Julien BARILLERE
21 21
Club
Les Manchots de la rade
Licencié depuis
Mercredi 30 août 2023
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr