Samedi 7 octobre 2023 Maure Badminton Club (35-MBC-1) - Tregunc Badminton Club (29-TBC-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 10 septembre 2023 Saint Jacques Badminton (35-SJB-2) - Maure Badminton Club (35-MBC-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 16 avril 2023 REC Badminton (35-REC-2) - Maure Badminton Club (35-MBC-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 16 avril 2023 Maure Badminton Club (35-MBC-2) - AL Badminton Plonéour-Lanvern (29-ALPB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 19 mars 2023 Maure Badminton Club (35-MBC-2) - Union Sportive De Laille (35-USL-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 19 mars 2023 Badminton Club Bain De Bretagne (35-BCBB-1) - Maure Badminton Club (35-MBC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 13 novembre 2022 Maure Badminton Club (35-MBC-2) - Badminton Club Bain De Bretagne (35-BCBB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 13 novembre 2022 Maure Badminton Club (35-MBC-2) - Union Sportive Vernoise Badminton (35-USV-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 9 octobre 2022 B.club Guichen-Bourg des Comptes (35-BCGBDC-4) - Maure Badminton Club (35-MBC-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 9 octobre 2022 Saint Jacques Badminton (35-SJB-3) - Maure Badminton Club (35-MBC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 10 septembre 2022 Maure Badminton Club (35-MBC-1) - F.l. Lanester-Badminton Club (56-FLLBC-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 24 avril 2022 REC Badminton (35-REC-2) - Maure Badminton Club (35-MBC-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 24 avril 2022 Maure Badminton Club (35-MBC-2) - Union Sportive De Laille (35-USL-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Samedi 19 mars 2022 Maure Badminton Club (35-MBC-1) - A. L. Badminton Club Briochin (22-ALBCB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 30 janvier 2022 Maure Badminton Club (35-MBC-2) - Les Manchots de la rade (29-LMR-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 30 janvier 2022 Les Sternes de Ploubaz (22-LSP-1) - Maure Badminton Club (35-MBC-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 12 décembre 2021 Tregunc Badminton Club (29-TBC-1) - Maure Badminton Club (35-MBC-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 12 décembre 2021 Maure Badminton Club (35-MBC-2) - Les Sternes de Ploubaz (22-LSP-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 21 novembre 2021 Maure Badminton Club (35-MBC-2) - AL Ploemeur Badminton (56-ALP-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 21 novembre 2021 Les Manchots de la rade (29-LMR-2) - Maure Badminton Club (35-MBC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 17 octobre 2021 Maure Badminton Club (35-MBC-2) - Tregunc Badminton Club (29-TBC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 17 octobre 2021 Maure Badminton Club (35-MBC-2) - AL Ploemeur Badminton (56-ALP-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|