Samedi 23 mars 2024 Maure Badminton Club (35-MBC-1) - REC Badminton (35-REC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 24 février 2024 Saint Jacques Badminton (35-SJB-2) - REC Badminton (35-REC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 10 février 2024 REC Badminton (35-REC-1) - Patronage Laique Relecq-kerhuon (29-PLRK-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 16 décembre 2023 Tregunc Badminton Club (29-TBC-1) - REC Badminton (35-REC-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Samedi 25 novembre 2023 REC Badminton (35-REC-1) - Maure Badminton Club (35-MBC-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Samedi 4 novembre 2023 REC Badminton (35-REC-1) - Saint Jacques Badminton (35-SJB-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Samedi 7 octobre 2023 Patronage Laique Relecq-kerhuon (29-PLRK-1) - REC Badminton (35-REC-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Samedi 9 septembre 2023 REC Badminton (35-REC-1) - F.l. Lanester-Badminton Club (56-FLLBC-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 16 avril 2023 REC Badminton (35-REC-1) - Les Sternes de Ploubaz (22-LSP-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 16 avril 2023 REC Badminton (35-REC-1) - Tregunc Badminton Club (29-TBC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 19 mars 2023 F.l. Lanester-Badminton Club (56-FLLBC-2) - REC Badminton (35-REC-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 19 mars 2023 Ajoncs D'Or BaDminton Saint Nolff (56-AOBD-1) - REC Badminton (35-REC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 29 janvier 2023 REC Badminton (35-REC-1) - Ujap Badminton Quimper (29-UJAPBQ-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 29 janvier 2023 REC Badminton (35-REC-1) - Badminton Club Kemperle (29-BCK-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 8 janvier 2023 REC Badminton (35-REC-1) - Badminton Club Quevertois (22-BCQ-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 8 janvier 2023 REC Badminton (35-REC-1) - F.l. Lanester-Badminton Club (56-FLLBC-2) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 13 novembre 2022 REC Badminton (35-REC-1) - Ajoncs D'Or BaDminton Saint Nolff (56-AOBD-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 13 novembre 2022 Ujap Badminton Quimper (29-UJAPBQ-1) - REC Badminton (35-REC-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 9 octobre 2022 Badminton Club Kemperle (29-BCK-2) - REC Badminton (35-REC-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 9 octobre 2022 Badminton Club Quevertois (22-BCQ-1) - REC Badminton (35-REC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 7 mai 2022 AL Ploemeur Badminton (56-ALP-1) - F.l. Lanester-Badminton Club (56-FLLBC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 23 avril 2022 AL Ploemeur Badminton (56-ALP-1) - Les As Du Volant Tregueusiens (22-AVT-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 16 octobre 2021 REC Badminton (35-REC-1) - AL Ploemeur Badminton (56-ALP-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 25 septembre 2021 AL Ploemeur Badminton (56-ALP-1) - Flume Ille Badminton (35-FIB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|