Dimanche 24 mars 2024 Les Sternes de Ploubaz (22-LSP-1) - Ajoncs D'Or BaDminton Saint Nolff (56-AOBD-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 24 mars 2024 Saint Jacques Badminton (35-SJB-3) - Ajoncs D'Or BaDminton Saint Nolff (56-AOBD-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 25 février 2024 Badminton Club Quevertois (22-BCQ-1) - Ajoncs D'Or BaDminton Saint Nolff (56-AOBD-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 28 janvier 2024 Ajoncs D'Or BaDminton Saint Nolff (56-AOBD-1) - Saint Jacques Badminton (35-SJB-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 28 janvier 2024 Ajoncs D'Or BaDminton Saint Nolff (56-AOBD-1) - F.l. Lanester-Badminton Club (56-FLLBC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 17 décembre 2023 Ajoncs D'Or BaDminton Saint Nolff (56-AOBD-1) - Ujap Badminton Quimper (29-UJAPBQ-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 17 décembre 2023 Ajoncs D'Or BaDminton Saint Nolff (56-AOBD-1) - Bad Club du Pays de Fougeres (35-BCPF-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 5 novembre 2023 Ajoncs D'Or BaDminton Saint Nolff (56-AOBD-1) - Badminton Club Quevertois (22-BCQ-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 5 novembre 2023 F.l. Lanester-Badminton Club (56-FLLBC-2) - Ajoncs D'Or BaDminton Saint Nolff (56-AOBD-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 8 octobre 2023 Ujap Badminton Quimper (29-UJAPBQ-1) - Ajoncs D'Or BaDminton Saint Nolff (56-AOBD-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 8 octobre 2023 Saint Jacques Badminton (35-SJB-3) - Ajoncs D'Or BaDminton Saint Nolff (56-AOBD-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 12 mai 2023 Fusion Lanvaux Argoët Monter-Bad Elven - Ajoncs D'Or BaDminton Saint Nolff |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 28 avril 2023 Ajoncs D'Or BaDminton Saint Nolff - F.l. Lanester-Badminton Club |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 16 avril 2023 Ajoncs D'Or BaDminton Saint Nolff (56-AOBD-1) - Tregunc Badminton Club (29-TBC-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 16 avril 2023 Les Sternes de Ploubaz (22-LSP-1) - Ajoncs D'Or BaDminton Saint Nolff (56-AOBD-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 31 mars 2023 AL Ploemeur Badminton - Ajoncs D'Or BaDminton Saint Nolff |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 19 mars 2023 Badminton Club Kemperle (29-BCK-2) - Ajoncs D'Or BaDminton Saint Nolff (56-AOBD-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 19 mars 2023 Ajoncs D'Or BaDminton Saint Nolff (56-AOBD-1) - REC Badminton (35-REC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 29 janvier 2023 Badminton Club Quevertois (22-BCQ-1) - Ajoncs D'Or BaDminton Saint Nolff (56-AOBD-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 29 janvier 2023 Ujap Badminton Quimper (29-UJAPBQ-1) - Ajoncs D'Or BaDminton Saint Nolff (56-AOBD-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 8 janvier 2023 F.l. Lanester-Badminton Club (56-FLLBC-2) - Ajoncs D'Or BaDminton Saint Nolff (56-AOBD-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 8 janvier 2023 Ajoncs D'Or BaDminton Saint Nolff (56-AOBD-1) - Badminton Club Kemperle (29-BCK-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 13 novembre 2022 REC Badminton (35-REC-1) - Ajoncs D'Or BaDminton Saint Nolff (56-AOBD-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 13 novembre 2022 Ajoncs D'Or BaDminton Saint Nolff (56-AOBD-1) - Badminton Club Quevertois (22-BCQ-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 9 octobre 2022 Ajoncs D'Or BaDminton Saint Nolff (56-AOBD-1) - F.l. Lanester-Badminton Club (56-FLLBC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 9 octobre 2022 Ajoncs D'Or BaDminton Saint Nolff (56-AOBD-1) - Ujap Badminton Quimper (29-UJAPBQ-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 7 mai 2022 Badminton Club Vannetais (56-BCV-1) - Ajoncs D'Or BaDminton Saint Nolff (56-AOBD-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 24 avril 2022 Bad Club du Pays de Fougeres (35-BCPF-2) - Ajoncs D'Or BaDminton Saint Nolff (56-AOBD-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 24 avril 2022 Ujap Badminton Quimper (29-UJAPBQ-1) - Ajoncs D'Or BaDminton Saint Nolff (56-AOBD-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 6 mars 2022 Ajoncs D'Or BaDminton Saint Nolff (56-AOBD-1) - Saint Jacques Badminton (35-SJB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 6 mars 2022 Badminton Club Bain De Bretagne (35-BCBB-1) - Ajoncs D'Or BaDminton Saint Nolff (56-AOBD-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 30 janvier 2022 B.club Guichen-Bourg des Comptes (35-BCGBDC-3) - Ajoncs D'Or BaDminton Saint Nolff (56-AOBD-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 30 janvier 2022 Ajoncs D'Or BaDminton Saint Nolff (56-AOBD-1) - Bad Club du Pays de Fougeres (35-BCPF-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 16 décembre 2021 Badminton Club Vannetais (56-BCV-4) - Ajoncs D'Or BaDminton Saint Nolff (56-AOBD-8) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 12 décembre 2021 Badminton Club Quevertois (22-BCQ-1) - Ajoncs D'Or BaDminton Saint Nolff (56-AOBD-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 12 décembre 2021 Ajoncs D'Or BaDminton Saint Nolff (56-AOBD-1) - Badminton Club Bain De Bretagne (35-BCBB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 21 novembre 2021 Saint Jacques Badminton (35-SJB-2) - Ajoncs D'Or BaDminton Saint Nolff (56-AOBD-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 21 novembre 2021 Ajoncs D'Or BaDminton Saint Nolff (56-AOBD-1) - B.club Guichen-Bourg des Comptes (35-BCGBDC-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 17 octobre 2021 Bad Club du Pays de Fougeres (35-BCPF-2) - Ajoncs D'Or BaDminton Saint Nolff (56-AOBD-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 17 octobre 2021 Ajoncs D'Or BaDminton Saint Nolff (56-AOBD-1) - Badminton Club Quevertois (22-BCQ-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|