Dimanche 24 mars 2024 union sportive Argentonnaise section Badminton (36-USABAD-3) - Badminton Club De Bourges (18-BACB-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 24 mars 2024 SMOC Badminton (45-SMOCBAD-1) - Badminton Club De Bourges (18-BACB-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 11 février 2024 Badminton Jocondien (37-BJ-1) - Badminton Club De Bourges (18-BACB-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 11 février 2024 Badminton Club De Bourges (18-BACB-3) - Cercle Laïque des Tourelles Orléans Badminton (45-CLTO-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 26 novembre 2023 Badminton Club De Bourges (18-BACB-3) - Badminton Passion Mainvilliers (28-BAPAMA-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 26 novembre 2023 Badminton Club De Bourges (18-BACB-3) - union sportive Argentonnaise section Badminton (36-USABAD-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 5 novembre 2023 Badminton Club De Bourges (18-BACB-3) - SMOC Badminton (45-SMOCBAD-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 5 novembre 2023 Badminton Club De Bourges (18-BACB-3) - Badminton Jocondien (37-BJ-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 7 mai 2023 Badminton Club De Bourges (18-BACB-3) - Badminton Passion Mainvilliers (28-BAPAMA-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 7 mai 2023 Association Badminton Salbris (41-ABS-3) - Badminton Club De Bourges (18-BACB-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 29 janvier 2023 Badminton Club De Bourges (18-BACB-3) - Union Sportive Municipale de Montargis (45-USMM-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 29 janvier 2023 Badminton Club St Avertin Sport (37-SAS-3) - Badminton Club De Bourges (18-BACB-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 8 janvier 2023 Badminton Club De Bourges (18-BACB-3) - Badminton Club Region Drouaise (28-BCRD-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 8 janvier 2023 R. S. St Cyr Sur Loire (37-RSSC-1) - Badminton Club De Bourges (18-BACB-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 13 novembre 2022 Badminton La Châtre (36-BLC-1) - Badminton Club De Bourges (18-BACB-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 13 novembre 2022 Union Sportive Municipale de Montargis (45-USMM-1) - Badminton Club De Bourges (18-BACB-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 9 octobre 2022 Badminton Club De Bourges (18-BACB-3) - Badminton Club St Avertin Sport (37-SAS-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 9 octobre 2022 Badminton Club De Bourges (18-BACB-3) - R. S. St Cyr Sur Loire (37-RSSC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 25 avril 2022 Badminton Club De Bourges (18-BACB-3) - Angillonnais Badminton Club (18-ABC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 4 avril 2022 Badminton Club De Bourges (18-BACB-3) - Badminton Saint Amand Montrond (18-SAMBAD-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 7 mars 2022 Badminton Club De Bourges (18-BACB-3) - Badminton Club St Germain Du Puy (18-BCSG-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 21 février 2022 Badminton Club De Bourges (18-BACB-3) - Les Fous du Volant en Terres Vives (18-FVTV-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 14 décembre 2021 Angillonnais Badminton Club (18-ABC-1) - Badminton Club De Bourges (18-BACB-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 30 novembre 2021 Badminton Club St Germain Du Puy (18-BCSG-2) - Badminton Club De Bourges (18-BACB-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 15 novembre 2021 Les Fous du Volant en Terres Vives (18-FVTV-1) - Badminton Club De Bourges (18-BACB-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 17 octobre 2021 Badminton Club De Bourges (18-BACB-2) - Cercle Laïque des Tourelles Orléans Badminton (45-CLTO-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 17 octobre 2021 Association Badminton Salbris (41-ABS-2) - Badminton Club De Bourges (18-BACB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|