Retour

Isabelle MARTINEAU

Licence n° 06814036
P10
D9
D8
Saison 2023-2024
Lundi 8 avril 2024 (J3 08/04/2024) Interclubs Comité 18 Coupe Vétérans (Poule 1)
Badminton Club De Bourges (18-BACB-1) - Les Fous du Volant en Terres Vives (18-FVTV-1)
DX2
D9
Thibaut GABRY
D8
Isabelle MARTINEAU
21 12
21 16
David LOURY
P11
Brigitte MAZEAU
P10
Lundi 25 mars 2024 (J1 25/03/2024) Interclubs Comité 18 Coupe Vétérans (Poule 1)
Badminton Club De Bourges (18-BACB-1) - Ass. Sport. Vierzon Badminton (18-ASVB-1)
DD1
D9
Isabelle MARTINEAU
D8
Cecilia RAYMOND
21 15
21 7
Nora BOUAKKAZ RATELET
D9
Delphine COTARD
P11
Lundi 6 novembre 2023 (J2 06/11/2023) Interclubs Comité 18 D1 (Poule 1)
Badminton Club De Bourges (18-BACB-4) - Badminton Saint Amand Montrond (18-SAMBAD-1)
SD1
D9
Isabelle MARTINEAU
21 9
15 21
18 21
Anne-laure BORNAIS
D8
Saison 2022-2023
Jeudi 22 juin 2023 (J3 22/06/2023) Interclubs Comité 18 Coupe Vétérans - Cher Vétérans (Poule 1)
Angillonnais Badminton Club - Badminton Club De Bourges
DX1
D8
Eddy TURPIN
D8
Stéphanie DAMIENS
17 21
15 21
Jean-daniel NGUON
D9
Isabelle MARTINEAU
D8
DD1
P10
Stéphanie DAMIENS
P10
Nadine DEBORD
15 21
14 21
Amélie JEZEQUEL
P10
Isabelle MARTINEAU
D8
Badminton Club De Bourges - Gazelec Badminton Bourges
DX1
P10
Didier FRELAT
D8
Isabelle MARTINEAU
18 21
21 10
23 21
Antony BOURRE
D8
Leila SAUTEREAU
D8
DD1
P10
Amélie JEZEQUEL
D8
Isabelle MARTINEAU
15 21
17 21
Leila SAUTEREAU
D9
Celine VENIAT
D9
Lundi 12 juin 2023 (J2 12/06/2023) Interclubs Comité 18 Coupe Vétérans - Cher Vétérans (Poule 1)
Badminton Club De Bourges - Badminton Saint Amand Montrond
DD1
P10
Amélie JEZEQUEL
D8
Isabelle MARTINEAU
19 21
21 18
19 21
Sophie BERNADAT
P11
Anne-laure BORNAIS M
D8
Badminton Club De Bourges - Angillonnais Badminton Club
DX1
D7
Bruno THIGER
D8
Isabelle MARTINEAU
21 18
21 18
Christophe KIRCHNER
D8
Stéphanie DAMIENS
D8
DD1
P11
Murielle BOURGOIGNON
D8
Isabelle MARTINEAU
21 16
24 22
Stéphanie DAMIENS
P11
Nadine DEBORD
P11
Lundi 3 avril 2023 (J6 03/04/2023) Interclubs Comité 18 D1 - ICD Cher D1 (Poule 1)
Badminton Club De Bourges (18-BACB-4) - Badminton Saint Amand Montrond
SD2
D9
Isabelle MARTINEAU
21 5
9 6
Sophie BERNADAT
P10
Jeudi 9 mars 2023 (J5 09/03/2023) Interclubs Comité 18 D1 - ICD Cher D1 (Poule 1)
Belleville Badminton Club (18-BBC-2) - Badminton Club De Bourges (18-BACB-4)
DX2
D8
Michael BOURDIN
R6
Myriam RIGOLLET
13 21
13 21
Thomas CORBIER M
D7
Isabelle MARTINEAU
D8
SD2
P11
Elodie BECKER
10 21
12 21
Isabelle MARTINEAU
D9
Mardi 31 janvier 2023 (J4 31/01/2023) Interclubs Comité 18 D1 - ICD Cher D1 (Poule 1)
Badminton Club St Germain Du Puy (18-BCSG-2) - Badminton Club De Bourges (18-BACB-4)
DX2
D8
Aurélien DOS SANTOS
D8
Stéphanie PERRENNOU
8 21
13 21
Thomas CORBIER M
R6
Isabelle MARTINEAU
D8
SD2
P11
Ludivine GALLE
10 21
9 21
Isabelle MARTINEAU
D9
Lundi 12 décembre 2022 (J2 12/12/2022) Interclubs Comité 18 D1 - ICD Cher D1 (Poule 1)
Badminton Club De Bourges (18-BACB-4) - Belleville Badminton Club (18-BBC-2)
DD1
D7
Marion BAGOU M
D8
Isabelle MARTINEAU
21 16
21 14
Sophie BRETON
D9
Mathilde SEMENCE
D9
SD2
D9
Isabelle MARTINEAU
21 17
21 9
Mathilde SEMENCE
P10
Lundi 14 novembre 2022 (J1 14/11/2022) Interclubs Comité 18 D1 - ICD Cher D1 (Poule 1)
Badminton Club De Bourges (18-BACB-4) - Badminton Club St Germain Du Puy (18-BCSG-2)
SD2
D9
Isabelle MARTINEAU
21 8
21 2
Ludivine GALLE
P11
Saison 2021-2022
Lundi 25 avril 2022 (J10 25/04/2022) Interclubs Comité 18 D1 (Poule 1)
Badminton Club De Bourges (18-BACB-3) - Angillonnais Badminton Club (18-ABC-1)
DD1
P10
Murielle BOURGOIGNON
D8
Isabelle MARTINEAU
6 21
6 21
Jennifer MORGENROTH-DEBORD
D9
Sarah TESSIOT M
D8
SD2
D9
Isabelle MARTINEAU
14 21
17 21
Anaïs KIRCHNER
D9
Lundi 4 avril 2022 (J9 04/04/2022) Interclubs Comité 18 D1 (Poule 1)
Badminton Club De Bourges (18-BACB-3) - Badminton Saint Amand Montrond (18-SAMBAD-1)
DD1
P10
Murielle BOURGOIGNON
D8
Isabelle MARTINEAU
21 0
21 0
SD2
D9
Isabelle MARTINEAU
21 7
21 7
Sophie BERNADAT
P12
Lundi 7 mars 2022 (J7 07/03/2022) Interclubs Comité 18 D1 (Poule 1)
Badminton Club De Bourges (18-BACB-3) - Badminton Club St Germain Du Puy (18-BCSG-2)
DD1
D9
Murielle BOURGOIGNON
D8
Isabelle MARTINEAU
21 17
21 12
Ludivine GALLE
P11
Stéphanie PERRENNOU
D9
SD2
D9
Isabelle MARTINEAU
21 10
21 10
Flore THEBAULT
P11
Lundi 21 février 2022 (J6 21/02/2022) Interclubs Comité 18 D1 (Poule 1)
Badminton Club De Bourges (18-BACB-3) - Les Fous du Volant en Terres Vives (18-FVTV-1)
DD1
D9
Murielle BOURGOIGNON
D9
Isabelle MARTINEAU
20 22
16 21
Caroline IEZZI
D9
Sylvie PEREIRA
D8
SD2
D9
Isabelle MARTINEAU
14 21
13 21
Marion BAGOU
D9
Mardi 14 décembre 2021 (J3 13/12/2021) Interclubs Comité 18 D1 (Poule 1)
Angillonnais Badminton Club (18-ABC-1) - Badminton Club De Bourges (18-BACB-3)
DD1
D9
Jennifer MORGENROTH-DEBORD
D8
Sarah TESSIOT M
21 16
21 7
Murielle BOURGOIGNON
D9
Isabelle MARTINEAU
D8
SD2
P10
Stéphanie DAMIENS M
21 13
11 21
7 21
Isabelle MARTINEAU
D9
Mardi 30 novembre 2021 (J2 30/11/2021) Interclubs Comité 18 D1 (Poule 1)
Badminton Club St Germain Du Puy (18-BCSG-2) - Badminton Club De Bourges (18-BACB-3)
DD1
D9
Stéphanie PERRENNOU
P11
Flore THEBAULT
15 21
21 14
17 21
Murielle BOURGOIGNON
D9
Isabelle MARTINEAU
D9
SD1
D7
Caroline GOUTAL M
21 17
21 9
Isabelle MARTINEAU
D9
Lundi 15 novembre 2021 (J1 15/11/2021) Interclubs Comité 18 D1 (Poule 1)
Les Fous du Volant en Terres Vives (18-FVTV-1) - Badminton Club De Bourges (18-BACB-3)
SD2
P10
Marion BAGOU
19 21
18 21
Isabelle MARTINEAU
D9
DX2
P11
Teddy DELESGUES
P11
Dorine FAUCARD
6 21
5 21
Romain DUBOST
R6
Isabelle MARTINEAU
D9
Lundi 8 avril 2024
Badminton Club De Bourges (18-BACB-1) - Les Fous du Volant en Terres Vives (18-FVTV-1)
Double Mixte 2
D9
Thibaut GABRY
D8
Isabelle MARTINEAU
21 21
P11
David LOURY
P10
Brigitte MAZEAU
12 16
Lundi 25 mars 2024
Badminton Club De Bourges (18-BACB-1) - Ass. Sport. Vierzon Badminton (18-ASVB-1)
Double Dames 1
D9
Isabelle MARTINEAU
D8
Cecilia RAYMOND
21 21
D9
Nora BOUAKKAZ RATELET
P11
Delphine COTARD
15 7
Lundi 6 novembre 2023
Badminton Club De Bourges (18-BACB-4) - Badminton Saint Amand Montrond (18-SAMBAD-1)
Simple Dame 1
D9
Isabelle MARTINEAU
21 15 18
D8
Anne-laure BORNAIS
9 21 21
Jeudi 22 juin 2023
Angillonnais Badminton Club - Badminton Club De Bourges
Double Mixte 1
D8
Eddy TURPIN
D8
Stéphanie DAMIENS
17 15
D9
Jean-daniel NGUON
D8
Isabelle MARTINEAU
21 21
Double Dames 1
P10
Stéphanie DAMIENS
P10
Nadine DEBORD
15 14
P10
Amélie JEZEQUEL
D8
Isabelle MARTINEAU
21 21
Jeudi 22 juin 2023
Badminton Club De Bourges - Gazelec Badminton Bourges
Double Mixte 1
P10
Didier FRELAT
D8
Isabelle MARTINEAU
18 21 23
D8
Antony BOURRE
D8
Leila SAUTEREAU
21 10 21
Double Dames 1
P10
Amélie JEZEQUEL
D8
Isabelle MARTINEAU
15 17
D9
Leila SAUTEREAU
D9
Celine VENIAT
21 21
Lundi 12 juin 2023
Badminton Club De Bourges - Badminton Saint Amand Montrond
Double Dames 1
P10
Amélie JEZEQUEL
D8
Isabelle MARTINEAU
19 21 19
P11
Sophie BERNADAT
D8
Anne-laure BORNAIS M
21 18 21
Lundi 12 juin 2023
Badminton Club De Bourges - Angillonnais Badminton Club
Double Mixte 1
D7
Bruno THIGER
D8
Isabelle MARTINEAU
21 21
D8
Christophe KIRCHNER
D8
Stéphanie DAMIENS
18 18
Double Dames 1
P11
Murielle BOURGOIGNON
D8
Isabelle MARTINEAU
21 24
P11
Stéphanie DAMIENS
P11
Nadine DEBORD
16 22
Lundi 3 avril 2023
Badminton Club De Bourges (18-BACB-4) - Badminton Saint Amand Montrond
Simple Dame 2
D9
Isabelle MARTINEAU
21 9
P10
Sophie BERNADAT
5 6
Jeudi 9 mars 2023
Belleville Badminton Club (18-BBC-2) - Badminton Club De Bourges (18-BACB-4)
Double Mixte 2
D8
Michael BOURDIN
R6
Myriam RIGOLLET
13 13
D7
Thomas CORBIER M
D8
Isabelle MARTINEAU
21 21
Simple Dame 2
P11
Elodie BECKER
10 12
D9
Isabelle MARTINEAU
21 21
Mardi 31 janvier 2023
Badminton Club St Germain Du Puy (18-BCSG-2) - Badminton Club De Bourges (18-BACB-4)
Double Mixte 2
D8
Aurélien DOS SANTOS
D8
Stéphanie PERRENNOU
8 13
R6
Thomas CORBIER M
D8
Isabelle MARTINEAU
21 21
Simple Dame 2
P11
Ludivine GALLE
10 9
D9
Isabelle MARTINEAU
21 21
Lundi 12 décembre 2022
Badminton Club De Bourges (18-BACB-4) - Belleville Badminton Club (18-BBC-2)
Double Dames 1
D7
Marion BAGOU M
D8
Isabelle MARTINEAU
21 21
D9
Sophie BRETON
D9
Mathilde SEMENCE
16 14
Simple Dame 2
D9
Isabelle MARTINEAU
21 21
P10
Mathilde SEMENCE
17 9
Lundi 14 novembre 2022
Badminton Club De Bourges (18-BACB-4) - Badminton Club St Germain Du Puy (18-BCSG-2)
Simple Dame 2
D9
Isabelle MARTINEAU
21 21
P11
Ludivine GALLE
8 2
Lundi 25 avril 2022
Badminton Club De Bourges (18-BACB-3) - Angillonnais Badminton Club (18-ABC-1)
Double Dames 1
P10
Murielle BOURGOIGNON
D8
Isabelle MARTINEAU
6 6
D9
Jennifer MORGENROTH-DEBORD
D8
Sarah TESSIOT M
21 21
Simple Dame 2
D9
Isabelle MARTINEAU
14 17
D9
Anaïs KIRCHNER
21 21
Lundi 4 avril 2022
Badminton Club De Bourges (18-BACB-3) - Badminton Saint Amand Montrond (18-SAMBAD-1)
Double Dames 1
P10
Murielle BOURGOIGNON
D8
Isabelle MARTINEAU
21 21
0 0
Simple Dame 2
D9
Isabelle MARTINEAU
21 21
P12
Sophie BERNADAT
7 7
Lundi 7 mars 2022
Badminton Club De Bourges (18-BACB-3) - Badminton Club St Germain Du Puy (18-BCSG-2)
Double Dames 1
D9
Murielle BOURGOIGNON
D8
Isabelle MARTINEAU
21 21
P11
Ludivine GALLE
D9
Stéphanie PERRENNOU
17 12
Simple Dame 2
D9
Isabelle MARTINEAU
21 21
P11
Flore THEBAULT
10 10
Lundi 21 février 2022
Badminton Club De Bourges (18-BACB-3) - Les Fous du Volant en Terres Vives (18-FVTV-1)
Double Dames 1
D9
Murielle BOURGOIGNON
D9
Isabelle MARTINEAU
20 16
D9
Caroline IEZZI
D8
Sylvie PEREIRA
22 21
Simple Dame 2
D9
Isabelle MARTINEAU
14 13
D9
Marion BAGOU
21 21
Mardi 14 décembre 2021
Angillonnais Badminton Club (18-ABC-1) - Badminton Club De Bourges (18-BACB-3)
Double Dames 1
D9
Jennifer MORGENROTH-DEBORD
D8
Sarah TESSIOT M
21 21
D9
Murielle BOURGOIGNON
D8
Isabelle MARTINEAU
16 7
Simple Dame 2
P10
Stéphanie DAMIENS M
21 11 7
D9
Isabelle MARTINEAU
13 21 21
Mardi 30 novembre 2021
Badminton Club St Germain Du Puy (18-BCSG-2) - Badminton Club De Bourges (18-BACB-3)
Double Dames 1
D9
Stéphanie PERRENNOU
P11
Flore THEBAULT
15 21 17
D9
Murielle BOURGOIGNON
D9
Isabelle MARTINEAU
21 14 21
Simple Dame 1
D7
Caroline GOUTAL M
21 21
D9
Isabelle MARTINEAU
17 9
Lundi 15 novembre 2021
Les Fous du Volant en Terres Vives (18-FVTV-1) - Badminton Club De Bourges (18-BACB-3)
Simple Dame 2
P10
Marion BAGOU
19 18
D9
Isabelle MARTINEAU
21 21
Double Mixte 2
P11
Teddy DELESGUES
P11
Dorine FAUCARD
6 5
R6
Romain DUBOST
D9
Isabelle MARTINEAU
21 21
Club
Badminton Club De Bourges
Licencié depuis
Jeudi 24 août 2023
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr