Dimanche 29 janvier 2023 Badminton Club De Bourges (18-BACB-3) - Union Sportive Municipale de Montargis (45-USMM-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 29 janvier 2023 Union Sportive Municipale de Montargis (45-USMM-1) - R. S. St Cyr Sur Loire (37-RSSC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 8 janvier 2023 Badminton La Châtre (36-BLC-1) - Union Sportive Municipale de Montargis (45-USMM-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 8 janvier 2023 Badminton Club St Avertin Sport (37-SAS-3) - Union Sportive Municipale de Montargis (45-USMM-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 13 novembre 2022 Union Sportive Municipale de Montargis (45-USMM-1) - Badminton Club De Bourges (18-BACB-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 13 novembre 2022 Badminton Club Region Drouaise (28-BCRD-1) - Union Sportive Municipale de Montargis (45-USMM-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 9 octobre 2022 R. S. St Cyr Sur Loire (37-RSSC-1) - Union Sportive Municipale de Montargis (45-USMM-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 9 octobre 2022 Union Sportive Municipale de Montargis (45-USMM-1) - Badminton La Châtre (36-BLC-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Mercredi 16 mars 2022 Entente Sportive Gatinaise (45-ESG-1) - Union Sportive Chalette Badminton (45-USCB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 26 janvier 2022 Entente Sportive Gatinaise (45-ESG-1) - Union Sportive Municipale de Montargis (45-USMM-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 8 décembre 2021 Entente Sportive Gatinaise (45-ESG-1) - Club Badminton Malesherbes (45-CBM-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|