Dimanche 24 mars 2024 Badminton Club St Germain Du Puy (18-BCSG-1) - Association Badminton Salbris (41-ABS-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 24 mars 2024 Cercle d'Education Sportive de Tours (37-CEST-3) - Badminton Club St Germain Du Puy (18-BCSG-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 11 février 2024 Badminton Club St Germain Du Puy (18-BCSG-1) - As. A. et S. De Clery Saint Andre (45-AASC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 11 février 2024 Belleville Badminton Club (18-BBC-1) - Badminton Club St Germain Du Puy (18-BCSG-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 26 novembre 2023 Association Badminton Salbris (41-ABS-3) - Badminton Club St Germain Du Puy (18-BCSG-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 26 novembre 2023 Badminton Club St Germain Du Puy (18-BCSG-1) - Amicale de Lucé Badminton (28-ALBA-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 5 novembre 2023 Badminton Club St Germain Du Puy (18-BCSG-1) - Belleville Badminton Club (18-BBC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 5 novembre 2023 As. A. et S. De Clery Saint Andre (45-AASC-1) - Badminton Club St Germain Du Puy (18-BCSG-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 8 octobre 2023 Badminton Club St Germain Du Puy (18-BCSG-1) - Cercle d'Education Sportive de Tours (37-CEST-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 8 octobre 2023 Amicale de Lucé Badminton (28-ALBA-1) - Badminton Club St Germain Du Puy (18-BCSG-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 14 mai 2023 Badminton Club St Germain Du Puy - Union Sportive Municipale de Montargis |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 14 mai 2023 Badminton Club St Avertin Sport - Badminton Club St Germain Du Puy |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 14 mai 2023 Badminton Club St Germain Du Puy - Badminton Club Nogentais |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 14 avril 2023 Angillonnais Badminton Club - Badminton Club St Germain Du Puy |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 19 mars 2023 Badminton Club St Germain Du Puy (18-BCSG-1) - Le Perche Senonchois Badminton (28-PSB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 19 mars 2023 Badminton Club St Germain Du Puy (18-BCSG-1) - Cercle Laïque des Tourelles Orléans Badminton (45-CLTO-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 29 janvier 2023 Badminton Club St Germain Du Puy (18-BCSG-1) - Badminton Club de St Maur (36-BCSM-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 29 janvier 2023 Badminton Jocondien (37-BJ-1) - Badminton Club St Germain Du Puy (18-BCSG-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 8 janvier 2023 Badminton Club St Avertin Sport (37-SAS-2) - Badminton Club St Germain Du Puy (18-BCSG-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 8 janvier 2023 Le Perche Senonchois Badminton (28-PSB-1) - Badminton Club St Germain Du Puy (18-BCSG-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 13 novembre 2022 Badminton Club St Germain Du Puy (18-BCSG-1) - Badminton Jocondien (37-BJ-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 9 octobre 2022 Badminton Club de St Maur (36-BCSM-1) - Badminton Club St Germain Du Puy (18-BCSG-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 9 octobre 2022 Badminton Club St Germain Du Puy (18-BCSG-1) - Badminton Club St Avertin Sport (37-SAS-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 15 mai 2022 Badminton Club St Germain Du Puy - Badminton Club de Gien |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 15 mai 2022 Amicale de Lucé Badminton - Badminton Club St Germain Du Puy |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 15 mai 2022 Badminton Club St Germain Du Puy - Alerte Sportive de Fondettes |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Lundi 4 avril 2022 Plaimpied-Givaudins Badminton - Badminton Club St Germain Du Puy |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|