Retour

Jeanne GUILLAUME

Licence n° 06827511
R5
R6
R6
Dimanche 6 mars 2022 | Union Sportive De Laille (35-USL-1) - B.club Guichen-Bourg des Comptes (35-BCGBDC-4)
DD1
D9
Audrey BALCOU
D7
Jeanne GUILLAUME
17 21
13 21
Clemence BRIAND
R6
Romy HURE
D7
SD1
D7
Jeanne GUILLAUME
21 15
21 15
Clemence BRIAND
R6
Dimanche 6 mars 2022 | Union Sportive De Laille (35-USL-1) - REC Badminton (35-REC-2)
DD1
D7
Jeanne GUILLAUME
R6
Jessy-jill VIGILANT- HOFFMANN M
20 22
11 21
Jade LIZE
R6
Amandine VOUILLON-BERRY
R6
SD1
D7
Jeanne GUILLAUME
16 21
21 15
17 21
Jade LIZE
R6
Dimanche 12 d馗embre 2021 | B.club Guichen-Bourg des Comptes (35-BCGBDC-4) - Union Sportive De Laille (35-USL-1)
SD2
R6
Romy HURE
21 16
6 21
18 21
Jeanne GUILLAUME
D8
DD1
D9
Romy HURE
D7
Marine THEAUDIN
21 17
13 21
21 18
Maiwenn FARDEAU
D7
Jeanne GUILLAUME
D7
Dimanche 12 d馗embre 2021 | Saint Jacques Badminton (35-SJB-3) - Union Sportive De Laille (35-USL-1)
SD2
R6
Océane BERTHELOT
21 16
21 23
19 21
Jeanne GUILLAUME
D8
DD1
R6
Anaïs DUVAL-GUILMOTO
R6
Natty MARIE
21 16
21 10
Maiwenn FARDEAU
D7
Jeanne GUILLAUME
D7
Dimanche 24 avril 2022 | AL Ploemeur Badminton (56-ALP-2) - Union Sportive De Laille (35-USL-1)
DD1
P10
Marie CHOO KUN
P11
Katarina MENIER
7 21
14 21
Maiwenn FARDEAU
D8
Jeanne GUILLAUME
D9
SD1
P10
Katarina MENIER
4 21
14 21
Jeanne GUILLAUME
D8
Dimanche 21 novembre 2021 | Union Sportive De Laille (35-USL-1) - Flume Ille Badminton (35-FIB-4)
DD1
D8
Maiwenn FARDEAU
D9
Jeanne GUILLAUME
27 25
20 22
16 21
Louann LE DAVAY
D7
Lena ROCHARD
R6
Dimanche 21 novembre 2021 | Union Sportive De Laille (35-USL-1) - Saint Jacques Badminton (35-SJB-3)
DD1
D8
Maiwenn FARDEAU
D9
Jeanne GUILLAUME
21 14
21 16
Clara DUFRESNE
R5
Natty MARIE
R6
SD2
D8
Jeanne GUILLAUME
18 21
20 22
Océane BERTHELOT
R6
Dimanche 24 avril 2022 | Maure Badminton Club (35-MBC-2) - Union Sportive De Laille (35-USL-1)
SD1
D7
Sacha-adélaïde HUET
11 21
14 21
Jeanne GUILLAUME
D8
DD1
D7
Alexia DESEVEDAVY
D7
Amélie VICENT
21 17
13 21
13 21
Maiwenn FARDEAU
D9
Jeanne GUILLAUME
D9
Dimanche 17 octobre 2021 | Union Sportive De Laille (35-USL-1) - Flume Ille Badminton (35-FIB-4)
DD1
D9
Maiwenn FARDEAU
D9
Jeanne GUILLAUME
21 9
20 22
14 21
Carole MONNOT
R5
Lena ROCHARD
D7
Dimanche 17 octobre 2021 | REC Badminton (35-REC-2) - Union Sportive De Laille (35-USL-1)
DD1
R6
Jade LIZE
D7
Amandine VOUILLON-BERRY
21 9
22 24
14 21
Maiwenn FARDEAU
D9
Jeanne GUILLAUME
D9
Dimanche 6 mars 2022
Union Sportive De Laille (35-USL-1) - B.club Guichen-Bourg des Comptes (35-BCGBDC-4)
Double Dames 1
D9
Audrey BALCOU
D7
Jeanne GUILLAUME
17 13
R6
Clemence BRIAND
D7
Romy HURE
21 21
Simple Dame 1
D7
Jeanne GUILLAUME
21 21
R6
Clemence BRIAND
15 15
Dimanche 6 mars 2022
Union Sportive De Laille (35-USL-1) - REC Badminton (35-REC-2)
Double Dames 1
D7
Jeanne GUILLAUME
R6
Jessy-jill VIGILANT- HOFFMANN M
20 11
R6
Jade LIZE
R6
Amandine VOUILLON-BERRY
22 21
Simple Dame 1
D7
Jeanne GUILLAUME
16 21 17
R6
Jade LIZE
21 15 21
Dimanche 12 d馗embre 2021
B.club Guichen-Bourg des Comptes (35-BCGBDC-4) - Union Sportive De Laille (35-USL-1)
Simple Dame 2
R6
Romy HURE
21 6 18
D8
Jeanne GUILLAUME
16 21 21
Double Dames 1
D9
Romy HURE
D7
Marine THEAUDIN
21 13 21
D7
Maiwenn FARDEAU
D7
Jeanne GUILLAUME
17 21 18
Dimanche 12 d馗embre 2021
Saint Jacques Badminton (35-SJB-3) - Union Sportive De Laille (35-USL-1)
Simple Dame 2
R6
Océane BERTHELOT
21 21 19
D8
Jeanne GUILLAUME
16 23 21
Double Dames 1
R6
Anaïs DUVAL-GUILMOTO
R6
Natty MARIE
21 21
D7
Maiwenn FARDEAU
D7
Jeanne GUILLAUME
16 10
Dimanche 24 avril 2022
AL Ploemeur Badminton (56-ALP-2) - Union Sportive De Laille (35-USL-1)
Double Dames 1
P10
Marie CHOO KUN
P11
Katarina MENIER
7 14
D8
Maiwenn FARDEAU
D9
Jeanne GUILLAUME
21 21
Simple Dame 1
P10
Katarina MENIER
4 14
D8
Jeanne GUILLAUME
21 21
Dimanche 21 novembre 2021
Union Sportive De Laille (35-USL-1) - Flume Ille Badminton (35-FIB-4)
Double Dames 1
D8
Maiwenn FARDEAU
D9
Jeanne GUILLAUME
27 20 16
D7
Louann LE DAVAY
R6
Lena ROCHARD
25 22 21
Dimanche 21 novembre 2021
Union Sportive De Laille (35-USL-1) - Saint Jacques Badminton (35-SJB-3)
Double Dames 1
D8
Maiwenn FARDEAU
D9
Jeanne GUILLAUME
21 21
R5
Clara DUFRESNE
R6
Natty MARIE
14 16
Simple Dame 2
D8
Jeanne GUILLAUME
18 20
R6
Océane BERTHELOT
21 22
Dimanche 24 avril 2022
Maure Badminton Club (35-MBC-2) - Union Sportive De Laille (35-USL-1)
Simple Dame 1
D7
Sacha-adélaïde HUET
11 14
D8
Jeanne GUILLAUME
21 21
Double Dames 1
D7
Alexia DESEVEDAVY
D7
Amélie VICENT
21 13 13
D9
Maiwenn FARDEAU
D9
Jeanne GUILLAUME
17 21 21
Dimanche 17 octobre 2021
Union Sportive De Laille (35-USL-1) - Flume Ille Badminton (35-FIB-4)
Double Dames 1
D9
Maiwenn FARDEAU
D9
Jeanne GUILLAUME
21 20 14
R5
Carole MONNOT
D7
Lena ROCHARD
9 22 21
Dimanche 17 octobre 2021
REC Badminton (35-REC-2) - Union Sportive De Laille (35-USL-1)
Double Dames 1
R6
Jade LIZE
D7
Amandine VOUILLON-BERRY
21 22 14
D9
Maiwenn FARDEAU
D9
Jeanne GUILLAUME
9 24 21
Club
Union Sportive De Laille
Licencié depuis
Vendredi 2 septembre 2022
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr