Retour

Sacha-adélaïde HUET

Licence n° 06642712
R6
R6
R5
Samedi 5 mars 2022 | Union des Sports Fléchois - Badminton (72-USF-1) - Maure Badminton Club (35-MBC-1)
DX2
R5
Thomas DELORME
R4
Victoria LEFEUVRE
21 12
21 18
Malo HOUEIX
R6
Sacha-adélaïde HUET
R5
DD1
D9
Gwenaelle MIGNOT
P10
Nathalie TOUZE
7 21
2 21
Camille ALLAIRE
R6
Sacha-adélaïde HUET
R6
Dimanche 30 janvier 2022 | Maure Badminton Club (35-MBC-2) - Les Manchots de la rade (29-LMR-2)
DX2
R5
Jérôme VICENT
R6
Sacha-adélaïde HUET
21 16
21 16
Frédéric BLEUZEN
R6
Julie BIGNON
D8
SD1
R6
Sacha-adélaïde HUET
21 13
21 14
Isaline POIRIER M
R6
Dimanche 30 janvier 2022 | Les Sternes de Ploubaz (22-LSP-1) - Maure Badminton Club (35-MBC-2)
DD1
R6
Léna CADIC
R5
Elodie JACOB
19 21
21 17
16 21
Alexia DESEVEDAVY
R6
Sacha-adélaïde HUET
R6
SD1
R4
Sarah LE ROLLAND
21 16
21 13
Sacha-adélaïde HUET
R6
Dimanche 24 avril 2022 | REC Badminton (35-REC-2) - Maure Badminton Club (35-MBC-2)
DX2
R4
Jean-baptiste BERTRAND
D8
Camille CHENAL
19 21
21 16
21 11
Nicolas CORMIER
R5
Sacha-adélaïde HUET
R6
DD1
R6
Jade LIZE
D9
Agathe MARTIN
21 19
24 26
12 21
Alexia DESEVEDAVY
R6
Sacha-adélaïde HUET
R6
Dimanche 21 novembre 2021 | Maure Badminton Club (35-MBC-2) - AL Ploemeur Badminton (56-ALP-2)
DX1
R5
Nicolas CORMIER
R6
Sacha-adélaïde HUET
21 16
21 5
Marvin JAN M
R6
Marie CHOO KUN
D9
SD2
D7
Sacha-adélaïde HUET
21 11
21 8
Marie CHOO KUN
D9
Dimanche 21 novembre 2021 | Les Manchots de la rade (29-LMR-2) - Maure Badminton Club (35-MBC-2)
DX1
R6
Tristan VOILLET
R5
Marie FERELLEC M
21 19
21 12
Nicolas CORMIER
R5
Sacha-adélaïde HUET
R6
SD2
D7
Maureen PICHON
21 17
14 21
13 21
Sacha-adélaïde HUET
D7
Dimanche 17 octobre 2021 | Maure Badminton Club (35-MBC-2) - Tregunc Badminton Club (29-TBC-1)
DX2
R5
Nicolas CORMIER
R6
Sacha-adélaïde HUET
21 17
21 13
Loïc HASCOET
R5
Mathilde BOURRILLON
R6
SD2
D7
Sacha-adélaïde HUET
21 11
21 19
Mathilde BOURRILLON
R6
Dimanche 24 avril 2022 | Maure Badminton Club (35-MBC-2) - Union Sportive De Laille (35-USL-1)
SD1
D7
Sacha-adélaïde HUET
11 21
14 21
Jeanne GUILLAUME
D8
DX2
R5
Jérôme VICENT
R6
Sacha-adélaïde HUET
21 13
21 16
Valentin FRANCOISE
R6
Maëlys FARDEAU
D8
Dimanche 17 octobre 2021 | Maure Badminton Club (35-MBC-2) - AL Ploemeur Badminton (56-ALP-2)
DX2
R5
Nicolas CORMIER
R6
Sacha-adélaïde HUET
21 13
21 7
Maxence MAHOT
R6
Katarina MENIER
P11
SD2
D7
Sacha-adélaïde HUET
21 10
21 6
Katarina MENIER
P10
Samedi 5 mars 2022
Union des Sports Fléchois - Badminton (72-USF-1) - Maure Badminton Club (35-MBC-1)
Double Mixte 2
R5
Thomas DELORME
R4
Victoria LEFEUVRE
21 21
R6
Malo HOUEIX
R5
Sacha-adélaïde HUET
12 18
Double Dames 1
D9
Gwenaelle MIGNOT
P10
Nathalie TOUZE
7 2
R6
Camille ALLAIRE
R6
Sacha-adélaïde HUET
21 21
Dimanche 30 janvier 2022
Maure Badminton Club (35-MBC-2) - Les Manchots de la rade (29-LMR-2)
Double Mixte 2
R5
Jérôme VICENT
R6
Sacha-adélaïde HUET
21 21
R6
Frédéric BLEUZEN
D8
Julie BIGNON
16 16
Simple Dame 1
R6
Sacha-adélaïde HUET
21 21
R6
Isaline POIRIER M
13 14
Dimanche 30 janvier 2022
Les Sternes de Ploubaz (22-LSP-1) - Maure Badminton Club (35-MBC-2)
Double Dames 1
R6
Léna CADIC
R5
Elodie JACOB
19 21 16
R6
Alexia DESEVEDAVY
R6
Sacha-adélaïde HUET
21 17 21
Simple Dame 1
R4
Sarah LE ROLLAND
21 21
R6
Sacha-adélaïde HUET
16 13
Dimanche 24 avril 2022
REC Badminton (35-REC-2) - Maure Badminton Club (35-MBC-2)
Double Mixte 2
R4
Jean-baptiste BERTRAND
D8
Camille CHENAL
19 21 21
R5
Nicolas CORMIER
R6
Sacha-adélaïde HUET
21 16 11
Double Dames 1
R6
Jade LIZE
D9
Agathe MARTIN
21 24 12
R6
Alexia DESEVEDAVY
R6
Sacha-adélaïde HUET
19 26 21
Dimanche 21 novembre 2021
Maure Badminton Club (35-MBC-2) - AL Ploemeur Badminton (56-ALP-2)
Double Mixte 1
R5
Nicolas CORMIER
R6
Sacha-adélaïde HUET
21 21
R6
Marvin JAN M
D9
Marie CHOO KUN
16 5
Simple Dame 2
D7
Sacha-adélaïde HUET
21 21
D9
Marie CHOO KUN
11 8
Dimanche 21 novembre 2021
Les Manchots de la rade (29-LMR-2) - Maure Badminton Club (35-MBC-2)
Double Mixte 1
R6
Tristan VOILLET
R5
Marie FERELLEC M
21 21
R5
Nicolas CORMIER
R6
Sacha-adélaïde HUET
19 12
Simple Dame 2
D7
Maureen PICHON
21 14 13
D7
Sacha-adélaïde HUET
17 21 21
Dimanche 17 octobre 2021
Maure Badminton Club (35-MBC-2) - Tregunc Badminton Club (29-TBC-1)
Double Mixte 2
R5
Nicolas CORMIER
R6
Sacha-adélaïde HUET
21 21
R5
Loïc HASCOET
R6
Mathilde BOURRILLON
17 13
Simple Dame 2
D7
Sacha-adélaïde HUET
21 21
R6
Mathilde BOURRILLON
11 19
Dimanche 24 avril 2022
Maure Badminton Club (35-MBC-2) - Union Sportive De Laille (35-USL-1)
Simple Dame 1
D7
Sacha-adélaïde HUET
11 14
D8
Jeanne GUILLAUME
21 21
Double Mixte 2
R5
Jérôme VICENT
R6
Sacha-adélaïde HUET
21 21
R6
Valentin FRANCOISE
D8
Maëlys FARDEAU
13 16
Dimanche 17 octobre 2021
Maure Badminton Club (35-MBC-2) - AL Ploemeur Badminton (56-ALP-2)
Double Mixte 2
R5
Nicolas CORMIER
R6
Sacha-adélaïde HUET
21 21
R6
Maxence MAHOT
P11
Katarina MENIER
13 7
Simple Dame 2
D7
Sacha-adélaïde HUET
21 21
P10
Katarina MENIER
10 6
Club
Licencié depuis
Mardi 16 août 2022
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr