Dimanche 28 janvier 2024 Sens Olympique Badminton Club (89-SOBC-1) - Badminton Club Dijonnais (21-BCD-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 28 janvier 2024 Association Sportive de Guerigny Urzy-Badminton (58-ASGU-1) - Badminton Club Dijonnais (21-BCD-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 26 novembre 2023 Badminton Club Dijonnais (21-BCD-4) - Rush Bad Fontaine-lès-Dijon (21-RBFD-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 26 novembre 2023 Badminton Club Dijonnais (21-BCD-4) - Stade Auxerrois (89-SA-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 16 mars 2023 Badminton Beaunois 1 - Badminton Club Dijonnais 5 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 20 février 2023 Assoc.sportive Quetignoise 3 - Badminton Club Dijonnais 5 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 9 janvier 2023 Badminton Club Dijonnais 5 - Badminton Beaunois 1 |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 15 décembre 2022 Rush Bad Fontaine-lès-Dijon 1 - Badminton Club Dijonnais 5 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 28 novembre 2022 Badminton Club Dijonnais 5 - Assoc.sportive Quetignoise 3 |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 30 mars 2022 Badminton Club Dijonnais (21-BCD-5) - Talant Badminton Club (21-TBC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 15 mars 2022 Badminton Club Dijonnais (21-BCD-5) - Badminton de Gevrey-Chambertin (21-BGC-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 8 mars 2022 Badminton Club Dijonnais (21-BCD-5) - ALC Longvic Badminton (21-ALCBAD-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 4 mars 2022 Union Sportive des Cheminots Dijonnais (21-USCD-3) - Badminton Club Dijonnais (21-BCD-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 1 février 2022 Badminton Club Auxonnais (21-BCA-2) - Badminton Club Dijonnais (21-BCD-5) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 17 décembre 2021 ALC Longvic Badminton (21-ALCBAD-2) - Badminton Club Dijonnais (21-BCD-5) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 8 décembre 2021 Badminton Club Dijonnais (21-BCD-5) - Union Sportive des Cheminots Dijonnais (21-USCD-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|