Mardi 7 février 2023 REC Badminton (35-REC-6) - PIRE 1 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 26 janvier 2023 CREVIN 2 - REC Badminton (35-REC-6) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 6 décembre 2022 BRUZ 2 - REC Badminton (35-REC-6) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 2 mai 2022 Amicale Laique Redon Badminton (35-ALRB-3) - Sporting Club Le Rheu Badminton (35-SCRBAD-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 21 mars 2022 Amicale Laique Redon Badminton (35-ALRB-3) - Parthenay de Bretagne Badminton (35-P2B-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 7 mars 2022 Amicale Laique Redon Badminton (35-ALRB-3) - REC Badminton (35-REC-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 21 février 2022 Union Sportive De Laille (35-USL-5) - Amicale Laique Redon Badminton (35-ALRB-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 6 décembre 2021 Amicale Laique Redon Badminton (35-ALRB-3) - Maure Badminton Club (35-MBC-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 22 novembre 2021 Union Sportve de Saint GILLES - Les Accrobads (35-USSGBAD-2) - Amicale Laique Redon Badminton (35-ALRB-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 8 novembre 2021 Amicale Laique Redon Badminton (35-ALRB-3) - Flume Ille Badminton (35-FIB-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|