Mercredi 27 mars 2024 Olympique Club Montalbanais (35-OCM-2) - Parthenay de Bretagne Badminton (35-P2B-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 20 mars 2024 Ass. Sportive de Gévezé - Badminton (35-ASG-2) - Olympique Club Montalbanais (35-OCM-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 7 février 2024 Olympique Club Montalbanais (35-OCM-2) - LE VOLANT CHAPELLOIS (35-LVC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 16 janvier 2024 Amicale Laique De Bruz (35-ALBRUZ-1) - Olympique Club Montalbanais (35-OCM-2) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Mercredi 10 janvier 2024 Olympique Club Montalbanais (35-OCM-2) - Club Badminton Thorigné-Fouillard (35-CBTF-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 12 décembre 2023 Bad'In Espérance Chartres de Bretagne (35-ASCB-1) - Olympique Club Montalbanais (35-OCM-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 29 novembre 2023 Olympique Club Montalbanais (35-OCM-2) - Flume Ille Badminton (35-FIB-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 13 novembre 2023 Flume Ille Badminton (35-FIB-2) - Olympique Club Montalbanais (35-OCM-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 3 avril 2023 ST MEEN 1 - Maure Badminton Club (35-MBC-4) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 27 février 2023 ST MEEN 1 - CPB RENNES 2 |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Lundi 30 janvier 2023 REC Badminton (35-REC-4) - ST MEEN 1 |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Lundi 16 janvier 2023 ST MEEN 1 - PLELAN 1 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 5 décembre 2022 ST MEEN 1 - Flume Ille Badminton (35-FIB-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 21 novembre 2022 MORDELLES 2 - ST MEEN 1 |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Lundi 7 novembre 2022 ST MEEN 1 - MONTAUBAN 1 |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 21 mars 2022 Flume Ille Badminton (35-FIB-2) - Sporting Club Mevennais (35-SCM-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 21 février 2022 Sporting Club Mevennais (35-SCM-1) - Sporting Club Le Rheu Badminton (35-SCRBAD-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 24 janvier 2022 Avenir Sportif Vezin Le Coquet (35-ASV-1) - Sporting Club Mevennais (35-SCM-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 10 janvier 2022 Sporting Club Mevennais (35-SCM-1) - Flume Ille Badminton (35-FIB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 22 novembre 2021 Sporting Club Mevennais (35-SCM-1) - Maure Badminton Club (35-MBC-4) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|