Retour

Severine JEZEQUEL HALBERT

Licence n° 06809770
P10
D9
D9
Jeudi 3 février 2022 | Sporting Club De Beaucouze (49-SCB-1) - Union S.beaufortaise De Bad. (49-USBBAD-1)
DD1
R6
Sandrine CLEMENT
D9
Severine JEZEQUEL HALBERT
21 16
21 16
Stéphanie CLOCHARD
D9
Gwénaelle TAUGOURDEAU
P10
Samedi 30 avril 2022 | Asso.Sportive Indépendante.bad.murs Erigne (49-ASIBAD-1) - Sporting Club De Beaucouze (49-SCB-1)
DX1
D8
Marion SEVAUX
P11
Alain JUDALET
10 21
7 21
Severine JEZEQUEL HALBERT
D9
Elie BOSC
D8
DD1
D9
Marion SEVAUX
P10
Christel LEBOUC
7 21
21 19
17 21
Severine JEZEQUEL HALBERT
D9
Gaele BRASSEUR
P10
Dimanche 10 avril 2022 | Omnibad Nord Est Anjou (49-ONEA-1) - Sporting Club De Beaucouze (49-SCB-1)
DX1
R6
Coralie FOURNIGAULT
D8
Zacharie GOULET
21 19
21 12
Severine JEZEQUEL HALBERT
D9
Elie BOSC
D8
DD1
P11
Lucy LEGRAND
D9
Barbara BICHON - DELCROS M
21 15
21 16
Claire FREULON M
P10
Severine JEZEQUEL HALBERT
D9
Dimanche 20 mars 2022 | Sporting Club De Beaucouze (49-SCB-1) - Badminton Associatif Choletais (49-BACH-1)
DX2
D9
Severine JEZEQUEL HALBERT
P10
Timothée LEDROIT
15 21
19 21
Adeline BOUZY
D8
Julien GOURMAUD
D8
Dimanche 6 mars 2022 | Sporting Club De Beaucouze (49-SCB-1) - Badminton Angers Club (49-BAC-1)
DX2
D9
Severine JEZEQUEL HALBERT
P10
Jean-baptiste BLONDELLE
15 21
18 21
Arina ABED M
R6
Florian DUCHE-GUEGAN
D8
Dimanche 6 mars 2022 | Sporting Club De Beaucouze (49-SCB-1) - Badminton Club Gemmois (49-BCG-1)
DX2
D9
Severine JEZEQUEL HALBERT
P10
Jean-baptiste BLONDELLE
8 21
17 21
Ambre HERIN
P10
Theo DECOHA
D8
Lundi 28 février 2022 | Sporting Club De Beaucouze (49-SCB-1) - A.S. Ponts De Cé Badminton (49-ASPC-1)
DD1
D9
Gaele BRASSEUR
D9
Severine JEZEQUEL HALBERT
21 18
21 15
Brigitte HAYER
P10
Aurelie GARNIER
P10
DX2
D9
Severine JEZEQUEL HALBERT
P11
Etienne GUILLIER
22 20
21 11
Aurelie GARNIER
P11
Arnaud VENDE
P10
Lundi 31 janvier 2022 | Union S.beaufortaise De Bad. (49-USBBAD-1) - Sporting Club De Beaucouze (49-SCB-1)
DD1
D9
Stéphanie CLOCHARD
P11
Annabelle ROBINEAU
21 19
18 21
14 21
Gaele BRASSEUR
D9
Severine JEZEQUEL HALBERT
D9
DX1
P10
Stéphanie CLOCHARD
D9
Gaël DOUAUD
21 19
9 21
15 21
Severine JEZEQUEL HALBERT
P10
Elie BOSC
D7
Dimanche 30 janvier 2022 | Saint Barthélémy Badminton Club (49-SBBC-1) - Sporting Club De Beaucouze (49-SCB-1)
DX2
P11
Lea VASLET
D9
Amaury DEFRUIT
9 21
10 21
Severine JEZEQUEL HALBERT
P10
Christophe TRIPET
D9
Dimanche 30 janvier 2022 | Sporting Club De Beaucouze (49-SCB-1) - Badminton Plessis Grammoire (49-BPG-1)
DX2
P10
Severine JEZEQUEL HALBERT
D9
Christophe TRIPET
21 14
21 13
Hélène CHESNAY
D9
Jeremy BODINIER
P11
Dimanche 12 décembre 2021 | Badminton Club Seichois (49-BCS-1) - Sporting Club De Beaucouze (49-SCB-1)
DD1
D9
Caroline HADET
P10
Vanessa VARIN
21 10
21 17
Yvonne MARPEAU
D9
Severine JEZEQUEL HALBERT
D9
DX2
D9
Melanie MORVANT
D7
Enzo MARQUIS
22 20
19 21
22 20
Severine JEZEQUEL HALBERT
D9
Jean-baptiste BLONDELLE
D9
Dimanche 12 décembre 2021 | Badminton Associatif Choletais (49-BACH-1) - Sporting Club De Beaucouze (49-SCB-1)
DX2
D9
Karine BLOUIN
D8
Julien GOURMAUD
16 21
21 16
21 19
Severine JEZEQUEL HALBERT
D9
Jean-baptiste BLONDELLE
D9
Jeudi 3 février 2022
Sporting Club De Beaucouze (49-SCB-1) - Union S.beaufortaise De Bad. (49-USBBAD-1)
Double Dames 1
R6
Sandrine CLEMENT
D9
Severine JEZEQUEL HALBERT
21 21
D9
Stéphanie CLOCHARD
P10
Gwénaelle TAUGOURDEAU
16 16
Samedi 30 avril 2022
Asso.Sportive Indépendante.bad.murs Erigne (49-ASIBAD-1) - Sporting Club De Beaucouze (49-SCB-1)
Double Mixte 1
D8
Marion SEVAUX
P11
Alain JUDALET
10 7
D9
Severine JEZEQUEL HALBERT
D8
Elie BOSC
21 21
Double Dames 1
D9
Marion SEVAUX
P10
Christel LEBOUC
7 21 17
D9
Severine JEZEQUEL HALBERT
P10
Gaele BRASSEUR
21 19 21
Dimanche 10 avril 2022
Omnibad Nord Est Anjou (49-ONEA-1) - Sporting Club De Beaucouze (49-SCB-1)
Double Mixte 1
R6
Coralie FOURNIGAULT
D8
Zacharie GOULET
21 21
D9
Severine JEZEQUEL HALBERT
D8
Elie BOSC
19 12
Double Dames 1
P11
Lucy LEGRAND
D9
Barbara BICHON - DELCROS M
21 21
P10
Claire FREULON M
D9
Severine JEZEQUEL HALBERT
15 16
Dimanche 20 mars 2022
Sporting Club De Beaucouze (49-SCB-1) - Badminton Associatif Choletais (49-BACH-1)
Double Mixte 2
D9
Severine JEZEQUEL HALBERT
P10
Timothée LEDROIT
15 19
D8
Adeline BOUZY
D8
Julien GOURMAUD
21 21
Dimanche 6 mars 2022
Sporting Club De Beaucouze (49-SCB-1) - Badminton Angers Club (49-BAC-1)
Double Mixte 2
D9
Severine JEZEQUEL HALBERT
P10
Jean-baptiste BLONDELLE
15 18
R6
Arina ABED M
D8
Florian DUCHE-GUEGAN
21 21
Dimanche 6 mars 2022
Sporting Club De Beaucouze (49-SCB-1) - Badminton Club Gemmois (49-BCG-1)
Double Mixte 2
D9
Severine JEZEQUEL HALBERT
P10
Jean-baptiste BLONDELLE
8 17
P10
Ambre HERIN
D8
Theo DECOHA
21 21
Lundi 28 février 2022
Sporting Club De Beaucouze (49-SCB-1) - A.S. Ponts De Cé Badminton (49-ASPC-1)
Double Dames 1
D9
Gaele BRASSEUR
D9
Severine JEZEQUEL HALBERT
21 21
P10
Brigitte HAYER
P10
Aurelie GARNIER
18 15
Double Mixte 2
D9
Severine JEZEQUEL HALBERT
P11
Etienne GUILLIER
22 21
P11
Aurelie GARNIER
P10
Arnaud VENDE
20 11
Lundi 31 janvier 2022
Union S.beaufortaise De Bad. (49-USBBAD-1) - Sporting Club De Beaucouze (49-SCB-1)
Double Dames 1
D9
Stéphanie CLOCHARD
P11
Annabelle ROBINEAU
21 18 14
D9
Gaele BRASSEUR
D9
Severine JEZEQUEL HALBERT
19 21 21
Double Mixte 1
P10
Stéphanie CLOCHARD
D9
Gaël DOUAUD
21 9 15
P10
Severine JEZEQUEL HALBERT
D7
Elie BOSC
19 21 21
Dimanche 30 janvier 2022
Saint Barthélémy Badminton Club (49-SBBC-1) - Sporting Club De Beaucouze (49-SCB-1)
Double Mixte 2
P11
Lea VASLET
D9
Amaury DEFRUIT
9 10
P10
Severine JEZEQUEL HALBERT
D9
Christophe TRIPET
21 21
Dimanche 30 janvier 2022
Sporting Club De Beaucouze (49-SCB-1) - Badminton Plessis Grammoire (49-BPG-1)
Double Mixte 2
P10
Severine JEZEQUEL HALBERT
D9
Christophe TRIPET
21 21
D9
Hélène CHESNAY
P11
Jeremy BODINIER
14 13
Dimanche 12 décembre 2021
Badminton Club Seichois (49-BCS-1) - Sporting Club De Beaucouze (49-SCB-1)
Double Dames 1
D9
Caroline HADET
P10
Vanessa VARIN
21 21
D9
Yvonne MARPEAU
D9
Severine JEZEQUEL HALBERT
10 17
Double Mixte 2
D9
Melanie MORVANT
D7
Enzo MARQUIS
22 19 22
D9
Severine JEZEQUEL HALBERT
D9
Jean-baptiste BLONDELLE
20 21 20
Dimanche 12 décembre 2021
Badminton Associatif Choletais (49-BACH-1) - Sporting Club De Beaucouze (49-SCB-1)
Double Mixte 2
D9
Karine BLOUIN
D8
Julien GOURMAUD
16 21 21
D9
Severine JEZEQUEL HALBERT
D9
Jean-baptiste BLONDELLE
21 16 19
Club
Sporting Club De Beaucouze
Licencié depuis
Mercredi 4 août 2021
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr