Jeudi 18 avril 2024 Les Fous du Volant Kervignac (56-LFVK-1) - Badminton Club Vannetais (56-BCV-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 30 mars 2024 Fusion Lanvaux Argoët Monter-Bad Elven (56-FLAME-1) - Badminton Club Vannetais (56-BCV-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 24 mars 2024 Badminton Plerinais (22-BP-2) - Badminton Club Vannetais (56-BCV-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 24 mars 2024 Badminton Club Vannetais (56-BCV-1) - Les As Du Volant Tregueusiens (22-AVT-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 2 mars 2024 Pluvi'Bad (56-PB--1) - Badminton Club Vannetais (56-BCV-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 25 février 2024 Badminton Club Vannetais (56-BCV-1) - L'Essa's du Volant (56-BCSA-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 25 février 2024 Badminton Club Vannetais (56-BCV-1) - Ajoncs D'Or BaDminton Saint Nolff (56-AOBD-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 28 janvier 2024 Badminton Club Vannetais (56-BCV-1) - Badminton Club Kemperle (29-BCK-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 28 janvier 2024 Badminton Club Vannetais (56-BCV-1) - Les Fous du Volant Kervignac (56-LFVK-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 17 décembre 2023 Fusion Lanvaux Argoët Monter-Bad Elven (56-FLAME-1) - Badminton Club Vannetais (56-BCV-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 17 décembre 2023 L'Essa's du Volant (56-BCSA-1) - Badminton Club Vannetais (56-BCV-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 5 novembre 2023 Ajoncs D'Or BaDminton Saint Nolff (56-AOBD-2) - Badminton Club Vannetais (56-BCV-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 5 novembre 2023 Badminton Club Kemperle (29-BCK-3) - Badminton Club Vannetais (56-BCV-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 8 octobre 2023 Les Fous du Volant Kervignac (56-LFVK-1) - Badminton Club Vannetais (56-BCV-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 8 octobre 2023 Badminton Club Vannetais (56-BCV-1) - Fusion Lanvaux Argoët Monter-Bad Elven (56-FLAME-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 16 avril 2023 Saint Jacques Badminton (35-SJB-4) - Badminton Club Vannetais (56-BCV-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 16 avril 2023 Badminton Club Vannetais (56-BCV-1) - Badminton Plerinais (22-BP-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 31 mars 2023 Foyer Laique Keryado Badminton Lorient - Badminton Club Vannetais |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 19 mars 2023 Badminton Club Vannetais (56-BCV-1) - Fusion Lanvaux Argoët Monter-Bad Elven (56-FLAME-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 19 mars 2023 Tregunc Badminton Club (29-TBC-2) - Badminton Club Vannetais (56-BCV-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 29 janvier 2023 F.l. Lanester-Badminton Club (56-FLLBC-3) - Badminton Club Vannetais (56-BCV-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 29 janvier 2023 AL Ploemeur Badminton (56-ALP-1) - Badminton Club Vannetais (56-BCV-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 8 janvier 2023 Badminton Club Vannetais (56-BCV-1) - Ajoncs D'Or BaDminton Saint Nolff (56-AOBD-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 8 janvier 2023 Fusion Lanvaux Argoët Monter-Bad Elven (56-FLAME-1) - Badminton Club Vannetais (56-BCV-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 13 novembre 2022 Badminton Club Vannetais (56-BCV-1) - F.l. Lanester-Badminton Club (56-FLLBC-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 13 novembre 2022 Badminton Club Vannetais (56-BCV-1) - Tregunc Badminton Club (29-TBC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 9 octobre 2022 Badminton Club Vannetais (56-BCV-1) - AL Ploemeur Badminton (56-ALP-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 9 octobre 2022 Badminton Club Vannetais (56-BCV-1) - Ajoncs D'Or BaDminton Saint Nolff (56-AOBD-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Samedi 7 mai 2022 Badminton Club Vannetais (56-BCV-1) - Ajoncs D'Or BaDminton Saint Nolff (56-AOBD-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 8 avril 2022 L'Essa's du Volant (56-BCSA-1) - Badminton Club Vannetais (56-BCV-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 20 mars 2022 F.l. Lanester-Badminton Club (56-FLLBC-1) - Badminton Club Vannetais (56-BCV-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 20 mars 2022 Badminton Club Vannetais (56-BCV-1) - Les Fous du Volant Kervignac (56-LFVK-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 6 mars 2022 Badminton Club Vannetais (56-BCV-1) - Badminton Club de Theix-Noyalo (56-BCTN-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Samedi 5 mars 2022 Bad à Brech (56-BAB-1) - Badminton Club Vannetais (56-BCV-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Jeudi 3 mars 2022 Fusion Lanvaux Argoët Monter-Bad Elven (56-FLAME-6) - Badminton Club Vannetais (56-BCV-4) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 30 janvier 2022 Badminton Club Vannetais (56-BCV-1) - L'Essa's du Volant (56-BCSA-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 30 janvier 2022 Badminton Club Auray (56-BCA-1) - Badminton Club Vannetais (56-BCV-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 27 janvier 2022 Badminton Club Vannetais (56-BCV-4) - Badminton Club Moréac (56-BCMO-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 9 janvier 2022 Badminton Club Vannetais (56-BCV-1) - F.l. Lanester-Badminton Club (56-FLLBC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 9 janvier 2022 Badminton Club Moréac (56-BCMO-1) - Badminton Club Vannetais (56-BCV-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Jeudi 16 décembre 2021 Badminton Club Vannetais (56-BCV-4) - Ajoncs D'Or BaDminton Saint Nolff (56-AOBD-8) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 12 décembre 2021 Badminton Club de Theix-Noyalo (56-BCTN-1) - Badminton Club Vannetais (56-BCV-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 12 décembre 2021 Badminton Club Vannetais (56-BCV-1) - Les Fous du Volant Kervignac (56-LFVK-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Mercredi 27 octobre 2021 Badminton Club Noyalais (56-BCN-3) - Badminton Club Vannetais (56-BCV-4) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|