Retour

Juliette GUILLOTE

Licence n° 06948261
D8
D7
D7
Dimanche 13 novembre 2022 | Section Agnelaise de BAdminton (50-SABA-1) - Badmint'ifs (14-IFS-2)
DX2
R6
Clement TRAVERT
D7
Juliette GUILLOTE
14 21
17 21
Thomas PICHON
R6
Madeline LECERF
R5
DD1
D7
Clemence CORBRION
D7
Juliette GUILLOTE
0 1
Angélique CAUVIN
R6
Jade LEROUX M
R6
Dimanche 13 novembre 2022 | Section Agnelaise de BAdminton (50-SABA-1) - Conquerant Badminton Club Caen (14-CBCC-3)
DX2
R6
Clement TRAVERT
D7
Juliette GUILLOTE
17 21
21 19
21 17
Nathan DE LARA
D7
Mathilde VAUTIER
D7
DD1
D7
Clemence CORBRION
D7
Juliette GUILLOTE
21 17
21 14
Garance CLAUDE
D9
Maiwenn OUDOT M
D8
Dimanche 9 octobre 2022 | Assoc.sportive Hainnevillaise (50-ASH-1) - Section Agnelaise de BAdminton (50-SABA-1)
DX2
D7
Pierre DANDOU
D7
Elodie MULLER
21 18
19 21
18 21
Clement TRAVERT
R6
Juliette GUILLOTE
D7
Dimanche 9 octobre 2022 | Union Et Concorde Bricquebec (50-UCBB-1) - Section Agnelaise de BAdminton (50-SABA-1)
DX2
D7
Mickael BATAILLE
D8
Noemie DANIELOU
21 16
18 21
25 23
Clement TRAVERT
R6
Juliette GUILLOTE
D7
DD1
D8
Noemie DANIELOU
D8
Isabelle HERAUVILLE
18 21
21 17
23 21
Isabelle BLAISON
D7
Juliette GUILLOTE
D8
Dimanche 24 avril 2022 | Badminton Aiglon (61-BA-1) - Section Agnelaise de BAdminton (50-SABA-1)
SD2
R5
Manon GLEMAREC
21 1
21 13
Juliette GUILLOTE
D9
DX2
D7
Damien NICOLAS
R6
Jade LEROUX
17 21
21 19
21 19
Sylvain LEBLOND
D9
Juliette GUILLOTE
D8
Dimanche 24 avril 2022 | Section Agnelaise de BAdminton (50-SABA-1) - ALCL Grand Quevilly (76-ALCL-3)
DD1
D9
Juliette GUILLOTE
D8
Mathilde LENGRONNE
21 17
14 21
22 20
Agathe MOUCHEL
D7
Marie ROMEUF M
R5
Dimanche 20 mars 2022 | Fous Du Volant Bayeusains (14-FVB-1) - Section Agnelaise de BAdminton (50-SABA-1)
DD1
D7
Emmanuelle BAUDAIN
P10
Laure ROUXEL
12 21
21 18
21 16
Clemence CORBRION
D8
Juliette GUILLOTE
D9
DX2
D8
Theo JULIEN
D9
Léa PLASSART M
13 21
21 19
23 21
Alexis QUALITE
D8
Juliette GUILLOTE
D8
Dimanche 6 mars 2022 | Section Agnelaise de BAdminton (50-SABA-1) - Patronage Laique D'octeville (50-PLO-2)
DD1
D9
Juliette GUILLOTE
D8
Mathilde LENGRONNE
21 0
21 0
DX2
D8
Alexis QUALITE
D8
Juliette GUILLOTE
21 16
18 21
21 10
Clément BAZIRET
D7
Maëva RIOU
D9
Dimanche 6 mars 2022 | Section Agnelaise de BAdminton (50-SABA-1) - Assoc.sportive Hainnevillaise (50-ASH-1)
DD1
D9
Juliette GUILLOTE
D8
Mathilde LENGRONNE
9 21
16 21
Lucie CLABEAUT
D9
Elodie MULLER
D9
SD2
D9
Juliette GUILLOTE
21 14
21 10
Lucie CLABEAUT
D9
Dimanche 30 janvier 2022 | Enjoy Bad Pays Granvillais (50-EBPG-1) - Section Agnelaise de BAdminton (50-SABA-1)
DD1
D9
Justine DUMONT
D9
Justine JULIEN M
17 21
17 21
Clemence CORBRION
D8
Juliette GUILLOTE
D9
SD2
D7
Justine DUMONT
21 18
21 14
Juliette GUILLOTE
P10
Dimanche 30 janvier 2022 | Union Et Concorde Bricquebec (50-UCBB-1) - Section Agnelaise de BAdminton (50-SABA-1)
DD1
D8
Claire DAHIREL
D9
Noemie DANIELOU
21 13
21 14
Juliette GUILLOTE
D9
Mathilde LENGRONNE
D8
Dimanche 9 janvier 2022 | Union Badminton Club de la Baie (50-UBCB-1) - Section Agnelaise de BAdminton (50-SABA-2)
SD1
D8
Jeanne FOURRE
24 22
5 21
17 21
Juliette GUILLOTE
P10
DD1
0 21
0 21
Juliette GUILLOTE
D9
Svetlana MALANDAIN
P12
Dimanche 9 janvier 2022 | Club Badminton Coutances (50-CBCO-1) - Section Agnelaise de BAdminton (50-SABA-2)
DX1
D9
Christophe SCOMBART
P10
Claire ANDRIEUX
10 21
18 21
Franck JARROSSAY
D8
Juliette GUILLOTE
D9
DD1
P11
Claire ANDRIEUX
P12
Elise HERMILLY
11 21
7 21
Juliette GUILLOTE
D9
Adelaide KELLER
P10
Dimanche 9 janvier 2022 | Union Badminton Club de la Baie (50-UBCB-1) - Section Agnelaise de BAdminton (50-SABA-2)
DD1
P10
Harmony LECOQ CAHU
D9
Amélie RAK
21 10
21 18
Juliette GUILLOTE
D9
Svetlana MALANDAIN
P12
Dimanche 13 novembre 2022
Section Agnelaise de BAdminton (50-SABA-1) - Badmint'ifs (14-IFS-2)
Double Mixte 2
R6
Clement TRAVERT
D7
Juliette GUILLOTE
14 17
R6
Thomas PICHON
R5
Madeline LECERF
21 21
Double Dames 1
D7
Clemence CORBRION
D7
Juliette GUILLOTE
0
R6
Angélique CAUVIN
R6
Jade LEROUX M
1
Dimanche 13 novembre 2022
Section Agnelaise de BAdminton (50-SABA-1) - Conquerant Badminton Club Caen (14-CBCC-3)
Double Mixte 2
R6
Clement TRAVERT
D7
Juliette GUILLOTE
17 21 21
D7
Nathan DE LARA
D7
Mathilde VAUTIER
21 19 17
Double Dames 1
D7
Clemence CORBRION
D7
Juliette GUILLOTE
21 21
D9
Garance CLAUDE
D8
Maiwenn OUDOT M
17 14
Dimanche 9 octobre 2022
Assoc.sportive Hainnevillaise (50-ASH-1) - Section Agnelaise de BAdminton (50-SABA-1)
Double Mixte 2
D7
Pierre DANDOU
D7
Elodie MULLER
21 19 18
R6
Clement TRAVERT
D7
Juliette GUILLOTE
18 21 21
Dimanche 9 octobre 2022
Union Et Concorde Bricquebec (50-UCBB-1) - Section Agnelaise de BAdminton (50-SABA-1)
Double Mixte 2
D7
Mickael BATAILLE
D8
Noemie DANIELOU
21 18 25
R6
Clement TRAVERT
D7
Juliette GUILLOTE
16 21 23
Double Dames 1
D8
Noemie DANIELOU
D8
Isabelle HERAUVILLE
18 21 23
D7
Isabelle BLAISON
D8
Juliette GUILLOTE
21 17 21
Dimanche 24 avril 2022
Badminton Aiglon (61-BA-1) - Section Agnelaise de BAdminton (50-SABA-1)
Simple Dame 2
R5
Manon GLEMAREC
21 21
D9
Juliette GUILLOTE
1 13
Double Mixte 2
D7
Damien NICOLAS
R6
Jade LEROUX
17 21 21
D9
Sylvain LEBLOND
D8
Juliette GUILLOTE
21 19 19
Dimanche 24 avril 2022
Section Agnelaise de BAdminton (50-SABA-1) - ALCL Grand Quevilly (76-ALCL-3)
Double Dames 1
D9
Juliette GUILLOTE
D8
Mathilde LENGRONNE
21 14 22
D7
Agathe MOUCHEL
R5
Marie ROMEUF M
17 21 20
Dimanche 20 mars 2022
Fous Du Volant Bayeusains (14-FVB-1) - Section Agnelaise de BAdminton (50-SABA-1)
Double Dames 1
D7
Emmanuelle BAUDAIN
P10
Laure ROUXEL
12 21 21
D8
Clemence CORBRION
D9
Juliette GUILLOTE
21 18 16
Double Mixte 2
D8
Theo JULIEN
D9
Léa PLASSART M
13 21 23
D8
Alexis QUALITE
D8
Juliette GUILLOTE
21 19 21
Dimanche 6 mars 2022
Section Agnelaise de BAdminton (50-SABA-1) - Patronage Laique D'octeville (50-PLO-2)
Double Dames 1
D9
Juliette GUILLOTE
D8
Mathilde LENGRONNE
21 21
0 0
Double Mixte 2
D8
Alexis QUALITE
D8
Juliette GUILLOTE
21 18 21
D7
Clément BAZIRET
D9
Maëva RIOU
16 21 10
Dimanche 6 mars 2022
Section Agnelaise de BAdminton (50-SABA-1) - Assoc.sportive Hainnevillaise (50-ASH-1)
Double Dames 1
D9
Juliette GUILLOTE
D8
Mathilde LENGRONNE
9 16
D9
Lucie CLABEAUT
D9
Elodie MULLER
21 21
Simple Dame 2
D9
Juliette GUILLOTE
21 21
D9
Lucie CLABEAUT
14 10
Dimanche 30 janvier 2022
Enjoy Bad Pays Granvillais (50-EBPG-1) - Section Agnelaise de BAdminton (50-SABA-1)
Double Dames 1
D9
Justine DUMONT
D9
Justine JULIEN M
17 17
D8
Clemence CORBRION
D9
Juliette GUILLOTE
21 21
Simple Dame 2
D7
Justine DUMONT
21 21
P10
Juliette GUILLOTE
18 14
Dimanche 30 janvier 2022
Union Et Concorde Bricquebec (50-UCBB-1) - Section Agnelaise de BAdminton (50-SABA-1)
Double Dames 1
D8
Claire DAHIREL
D9
Noemie DANIELOU
21 21
D9
Juliette GUILLOTE
D8
Mathilde LENGRONNE
13 14
Dimanche 9 janvier 2022
Union Badminton Club de la Baie (50-UBCB-1) - Section Agnelaise de BAdminton (50-SABA-2)
Simple Dame 1
D8
Jeanne FOURRE
24 5 17
P10
Juliette GUILLOTE
22 21 21
Double Dames 1
0 0
D9
Juliette GUILLOTE
P12
Svetlana MALANDAIN
21 21
Dimanche 9 janvier 2022
Club Badminton Coutances (50-CBCO-1) - Section Agnelaise de BAdminton (50-SABA-2)
Double Mixte 1
D9
Christophe SCOMBART
P10
Claire ANDRIEUX
10 18
D8
Franck JARROSSAY
D9
Juliette GUILLOTE
21 21
Double Dames 1
P11
Claire ANDRIEUX
P12
Elise HERMILLY
11 7
D9
Juliette GUILLOTE
P10
Adelaide KELLER
21 21
Dimanche 9 janvier 2022
Union Badminton Club de la Baie (50-UBCB-1) - Section Agnelaise de BAdminton (50-SABA-2)
Double Dames 1
P10
Harmony LECOQ CAHU
D9
Amélie RAK
21 21
D9
Juliette GUILLOTE
P12
Svetlana MALANDAIN
10 18
Club
Section Agnelaise de BAdminton
Licencié depuis
Mardi 13 septembre 2022
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr