Retour

Pauline BERNARD

Licence n° 07141384
D9
D9
R6
Saison 2022-2023
Dimanche 29 janvier 2023 Interclubs Comité 50 D2 - D2
Union Badminton Club de la Baie (50-UBCB-2) - Patronage Laique D'octeville (50-PLO-3)
DD1
D9
Mathide GRESLE
P11
Margaux LELANDAIS
15 21
24 22
16 21
Pauline BERNARD
D9
Juliette MARTINEAU
D9
SD1
D9
Mathide GRESLE
15 21
12 21
Pauline BERNARD
D9
Enjoy Bad Pays Granvillais (50-EBPG-3) - Patronage Laique D'octeville (50-PLO-3)
DX1
P11
Dimitri MONTECOT
P10
Sarah ROUILLON M
20 22
6 21
Gwendal OUMELLAL
P10
Pauline BERNARD
R6
DD1
P11
Mélissa LEFRAS
P10
Sarah ROUILLON M
11 21
14 21
Pauline BERNARD
D9
Juliette MARTINEAU
D9
Dimanche 11 décembre 2022 Interclubs Comité 50 D2 - D2
Patronage Laique D'octeville (50-PLO-3) - Enjoy Bad Pays Granvillais (50-EBPG-2)
DD1
D8
Pauline BERNARD
D9
Flora LISSOT
21 23
21 18
21 19
Charlotte GERMAIN
P11
Camille LYAUTEY
D9
SD1
D8
Pauline BERNARD
14 21
22 20
21 15
Camille LYAUTEY
D9
Union Badminton Club de la Baie (50-UBCB-2) - Patronage Laique D'octeville (50-PLO-3)
DX1
D9
Thibault TARAL
D9
Laurie VALETTE
15 21
21 18
15 21
Etienne CROQ M
P11
Pauline BERNARD
R6
DD1
P11
Danielle OZENNE
D9
Laurie VALETTE
21 18
15 21
16 21
Pauline BERNARD
D8
Flora LISSOT
D9
Dimanche 13 novembre 2022 Interclubs Comité 50 D2 - D2
Patronage Laique D'octeville (50-PLO-3) - Union Badminton Club de la Baie (50-UBCB-2)
DX1
D8
Maxime ANDANSON
R6
Pauline BERNARD
21 2
21 10
Cyrian LEVEILLEY
D9
Margaux LELANDAIS
D9
DD1
D8
Pauline BERNARD
D9
Flora LISSOT
21 16
21 14
Margaux LELANDAIS
P11
Alice MAZIER
D9
Patronage Laique D'octeville (50-PLO-3) - Enjoy Bad Pays Granvillais (50-EBPG-3)
DX1
D9
Gregory THORIS
R6
Pauline BERNARD
21 7
21 7
Arnaud BONTEMPS
P11
Sarah GHABACHE
P11
DD1
D8
Pauline BERNARD
D9
Flora LISSOT
21 15
21 9
Jennifer DANIN
P12
Sarah GHABACHE
P11
Saison 2021-2022
Dimanche 24 avril 2022 Interclubs Régionaux NORM R2
Conquerant Badminton Club Caen (14-CBCC-3) - Patronage Laique D'octeville (50-PLO-2)
DX1
R6
Louis HOUSSARD M
D7
Cassandre EVENO M
14 21
21 13
21 10
Maxime TRAVERS
D7
Pauline BERNARD
D7
DD1
D7
Cassandre EVENO M
D8
Aurora RICO GIMENEZ
21 13
21 10
Pauline BERNARD
D9
Gwendoline FOUQUET
D9
Dimanche 12 décembre 2021 Interclubs Régionaux NORM R2
Enjoy Bad Pays Granvillais (50-EBPG-1) - Patronage Laique D'octeville (50-PLO-2)
DD1
D9
Justine DUMONT
D9
Justine JULIEN M
21 18
21 12
Pauline BERNARD
D9
Marie LEVIGOUREUX
D8
DX1
R6
Jérôme BRUNOIS
D9
Justine JULIEN M
22 24
7 8
Maxime POINCHEVAL
D7
Pauline BERNARD
D8
Dimanche 24 avril 2022 Interclubs Régionaux NORM R2
Badminton Val De Reuil Louviers (27-BVRL-2) - Patronage Laique D'octeville (50-PLO-2)
DX1
R6
William LESCAIL
R6
Valerie GUERY M
21 16
21 12
Maxime POINCHEVAL
D7
Pauline BERNARD
D7
DD1
D7
Valerie GUERY M
D7
Mélissa LABBE
21 5
21 10
Pauline BERNARD
D9
Gwendoline FOUQUET
D9
Dimanche 9 janvier 2022 Interclubs Régionaux NORM R2
Patronage Laique D'octeville (50-PLO-2) - Section Agnelaise de BAdminton (50-SABA-1)
DX1
D8
Mathieu MARTIN
D8
Pauline BERNARD
8 21
20 22
Antoine CHANUT
R6
Isabelle BLAISON
D7
DD1
D9
Pauline BERNARD
D8
Gwendoline FOUQUET
18 21
8 21
Clemence CORBRION
D8
Mathilde LENGRONNE
D9
Patronage Laique D'octeville (50-PLO-2) - Fous Du Volant Bayeusains (14-FVB-1)
DX1
D8
Mathieu MARTIN
D8
Pauline BERNARD
16 21
11 21
Theo JULIEN
D9
Delphine MATHIEU
P10
SD1
D9
Pauline BERNARD
16 21
5 21
Emmanuelle BAUDAIN
D8
Dimanche 12 décembre 2021 Interclubs Régionaux NORM R2
Union Et Concorde Bricquebec (50-UCBB-1) - Patronage Laique D'octeville (50-PLO-2)
DD1
D9
Claire DAHIREL
D9
Noemie DANIELOU
21 14
21 14
Pauline BERNARD
D9
Marie LEVIGOUREUX
D8
SD1
D8
Claire DAHIREL
21 8
21 9
Pauline BERNARD
D9
Dimanche 30 janvier 2022 Interclubs Régionaux NORM R1
Patronage Laique D'octeville (50-PLO-1) - Club de Badminton de Carentan (50-CBCA-1)
DX2
R5
Antoine JEANNE
D8
Pauline BERNARD
21 12
21 16
Guillaume PITT
D9
Morgane CASSET
D9
DD1
D9
Pauline BERNARD
D8
Jade MOUCHEL
16 21
12 21
Océane LEMONNIER
R5
Lina SUEL
D7
Dimanche 29 janvier 2023
Union Badminton Club de la Baie (50-UBCB-2) - Patronage Laique D'octeville (50-PLO-3)
Double Dames 1
D9
Mathide GRESLE
P11
Margaux LELANDAIS
15 24 16
D9
Pauline BERNARD
D9
Juliette MARTINEAU
21 22 21
Simple Dame 1
D9
Mathide GRESLE
15 12
D9
Pauline BERNARD
21 21
Dimanche 29 janvier 2023
Enjoy Bad Pays Granvillais (50-EBPG-3) - Patronage Laique D'octeville (50-PLO-3)
Double Mixte 1
P11
Dimitri MONTECOT
P10
Sarah ROUILLON M
20 6
P10
Gwendal OUMELLAL
R6
Pauline BERNARD
22 21
Double Dames 1
P11
Mélissa LEFRAS
P10
Sarah ROUILLON M
11 14
D9
Pauline BERNARD
D9
Juliette MARTINEAU
21 21
Dimanche 11 décembre 2022
Patronage Laique D'octeville (50-PLO-3) - Enjoy Bad Pays Granvillais (50-EBPG-2)
Double Dames 1
D8
Pauline BERNARD
D9
Flora LISSOT
21 21 21
P11
Charlotte GERMAIN
D9
Camille LYAUTEY
23 18 19
Simple Dame 1
D8
Pauline BERNARD
14 22 21
D9
Camille LYAUTEY
21 20 15
Dimanche 11 décembre 2022
Union Badminton Club de la Baie (50-UBCB-2) - Patronage Laique D'octeville (50-PLO-3)
Double Mixte 1
D9
Thibault TARAL
D9
Laurie VALETTE
15 21 15
P11
Etienne CROQ M
R6
Pauline BERNARD
21 18 21
Double Dames 1
P11
Danielle OZENNE
D9
Laurie VALETTE
21 15 16
D8
Pauline BERNARD
D9
Flora LISSOT
18 21 21
Dimanche 13 novembre 2022
Patronage Laique D'octeville (50-PLO-3) - Union Badminton Club de la Baie (50-UBCB-2)
Double Mixte 1
D8
Maxime ANDANSON
R6
Pauline BERNARD
21 21
D9
Cyrian LEVEILLEY
D9
Margaux LELANDAIS
2 10
Double Dames 1
D8
Pauline BERNARD
D9
Flora LISSOT
21 21
P11
Margaux LELANDAIS
D9
Alice MAZIER
16 14
Dimanche 13 novembre 2022
Patronage Laique D'octeville (50-PLO-3) - Enjoy Bad Pays Granvillais (50-EBPG-3)
Double Mixte 1
D9
Gregory THORIS
R6
Pauline BERNARD
21 21
P11
Arnaud BONTEMPS
P11
Sarah GHABACHE
7 7
Double Dames 1
D8
Pauline BERNARD
D9
Flora LISSOT
21 21
P12
Jennifer DANIN
P11
Sarah GHABACHE
15 9
Dimanche 24 avril 2022
Conquerant Badminton Club Caen (14-CBCC-3) - Patronage Laique D'octeville (50-PLO-2)
Double Mixte 1
R6
Louis HOUSSARD M
D7
Cassandre EVENO M
14 21 21
D7
Maxime TRAVERS
D7
Pauline BERNARD
21 13 10
Double Dames 1
D7
Cassandre EVENO M
D8
Aurora RICO GIMENEZ
21 21
D9
Pauline BERNARD
D9
Gwendoline FOUQUET
13 10
Dimanche 12 décembre 2021
Enjoy Bad Pays Granvillais (50-EBPG-1) - Patronage Laique D'octeville (50-PLO-2)
Double Dames 1
D9
Justine DUMONT
D9
Justine JULIEN M
21 21
D9
Pauline BERNARD
D8
Marie LEVIGOUREUX
18 12
Double Mixte 1
R6
Jérôme BRUNOIS
D9
Justine JULIEN M
22 7
D7
Maxime POINCHEVAL
D8
Pauline BERNARD
24 8
Dimanche 24 avril 2022
Badminton Val De Reuil Louviers (27-BVRL-2) - Patronage Laique D'octeville (50-PLO-2)
Double Mixte 1
R6
William LESCAIL
R6
Valerie GUERY M
21 21
D7
Maxime POINCHEVAL
D7
Pauline BERNARD
16 12
Double Dames 1
D7
Valerie GUERY M
D7
Mélissa LABBE
21 21
D9
Pauline BERNARD
D9
Gwendoline FOUQUET
5 10
Dimanche 9 janvier 2022
Patronage Laique D'octeville (50-PLO-2) - Section Agnelaise de BAdminton (50-SABA-1)
Double Mixte 1
D8
Mathieu MARTIN
D8
Pauline BERNARD
8 20
R6
Antoine CHANUT
D7
Isabelle BLAISON
21 22
Double Dames 1
D9
Pauline BERNARD
D8
Gwendoline FOUQUET
18 8
D8
Clemence CORBRION
D9
Mathilde LENGRONNE
21 21
Dimanche 9 janvier 2022
Patronage Laique D'octeville (50-PLO-2) - Fous Du Volant Bayeusains (14-FVB-1)
Double Mixte 1
D8
Mathieu MARTIN
D8
Pauline BERNARD
16 11
D9
Theo JULIEN
P10
Delphine MATHIEU
21 21
Simple Dame 1
D9
Pauline BERNARD
16 5
D8
Emmanuelle BAUDAIN
21 21
Dimanche 12 décembre 2021
Union Et Concorde Bricquebec (50-UCBB-1) - Patronage Laique D'octeville (50-PLO-2)
Double Dames 1
D9
Claire DAHIREL
D9
Noemie DANIELOU
21 21
D9
Pauline BERNARD
D8
Marie LEVIGOUREUX
14 14
Simple Dame 1
D8
Claire DAHIREL
21 21
D9
Pauline BERNARD
8 9
Dimanche 30 janvier 2022
Patronage Laique D'octeville (50-PLO-1) - Club de Badminton de Carentan (50-CBCA-1)
Double Mixte 2
R5
Antoine JEANNE
D8
Pauline BERNARD
21 21
D9
Guillaume PITT
D9
Morgane CASSET
12 16
Double Dames 1
D9
Pauline BERNARD
D8
Jade MOUCHEL
16 12
R5
Océane LEMONNIER
D7
Lina SUEL
21 21
Club
Patronage Laique D'octeville
Licencié depuis
Mardi 11 octobre 2022
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr