Retour

Antoine CHANUT

Licence n° 06732901
N3
R5
R6
Saison 2022-2023
Dimanche 29 janvier 2023 Interclubs Régionaux NORM R2 - ICR R2
Section Agnelaise de BAdminton (50-SABA-1) - Entente Sportive Falaisienne (14-ESF-2)
DX1
R5
Antoine CHANUT
R5
Isabelle BLAISON
21 16
21 16
François LHERMENIER
R5
Juliette LEBOUVIER
R5
SH1
N3
Antoine CHANUT
21 15
21 16
François LHERMENIER
R4
Section Agnelaise de BAdminton (50-SABA-1) - Bayard Argentan Badminton (61-BABA-2)
DX1
R5
Antoine CHANUT
R5
Isabelle BLAISON
21 13
21 10
Julien FOURNIGAULT M
R4
Tess LOURGHI
R5
SH1
N3
Antoine CHANUT
18 21
21 9
21 13
Julien FOURNIGAULT M
N3
Dimanche 8 janvier 2023 Interclubs Régionaux NORM R2 - ICR R2
Enjoy Bad Pays Granvillais (50-EBPG-1) - Section Agnelaise de BAdminton (50-SABA-1)
DX1
D7
Adrien RICAUD
D7
Emilie LEMARDELEY
12 21
12 21
Antoine CHANUT
R5
Isabelle BLAISON
R5
SH1
R5
Adrien RICAUD
8 21
6 21
Antoine CHANUT
N3
Dimanche 13 novembre 2022 Interclubs Régionaux NORM R2 - ICR R2
Section Agnelaise de BAdminton (50-SABA-1) - Badmint'ifs (14-IFS-2)
DX1
R6
Antoine CHANUT
R6
Isabelle BLAISON
21 10
21 12
François LAVIEILLE
R5
Angélique CAUVIN
R4
SH1
N3
Antoine CHANUT
27 25
21 16
Kenzo FAUNY
R5
Section Agnelaise de BAdminton (50-SABA-1) - Conquerant Badminton Club Caen (14-CBCC-3)
DX1
R6
Antoine CHANUT
R6
Isabelle BLAISON
21 16
21 9
Hugo ROUSSEAU
R6
Garance CLAUDE
D7
SH1
N3
Antoine CHANUT
21 16
21 10
Louis HOUSSARD
R4
Dimanche 9 octobre 2022 Interclubs Régionaux NORM R2 - ICR R2
Assoc.sportive Hainnevillaise (50-ASH-1) - Section Agnelaise de BAdminton (50-SABA-1)
DX1
D7
Nicolas GOSSELIN
R6
Mélanie LEBREDONCHEL
18 21
13 21
Antoine CHANUT
R6
Isabelle BLAISON
R5
SH1
D7
Pierre DANDOU
9 21
11 21
Antoine CHANUT
N3
Union Et Concorde Bricquebec (50-UCBB-1) - Section Agnelaise de BAdminton (50-SABA-1)
DX1
D7
Eliott ANTONY
D7
Nathalie AUFFRAY
11 21
18 21
Antoine CHANUT
R6
Isabelle BLAISON
R5
SH1
R5
Eliott ANTONY
11 21
16 21
Antoine CHANUT
N3
Saison 2021-2022
Dimanche 24 avril 2022 Interclubs Régionaux NORM R2
Section Agnelaise de BAdminton (50-SABA-1) - ALCL Grand Quevilly (76-ALCL-3)
DH1
R6
Antoine CHANUT
D8
Bruno CHANUT
12 21
17 21
Mathieu HERY
R6
Quentin PORTIER
R6
SH1
R4
Antoine CHANUT
21 8
21 11
Marius BERTRAND
R5
Dimanche 12 décembre 2021 Interclubs Régionaux NORM R2
Fous Du Volant Bayeusains (14-FVB-1) - Section Agnelaise de BAdminton (50-SABA-1)
SH1
R5
Martin CATEL
12 21
13 21
Antoine CHANUT
R4
DX2
D9
Theo JULIEN
P11
Julie GALLAIS M
8 21
10 21
Antoine CHANUT
R6
Mathilde LENGRONNE
D8
Dimanche 24 avril 2022 Interclubs Régionaux NORM R2
Badminton Aiglon (61-BA-1) - Section Agnelaise de BAdminton (50-SABA-1)
DX1
R6
Emilien ANDRE
R6
Léna GLEMAREC
21 18
21 9
Antoine CHANUT
D7
Isabelle BLAISON
R6
SH1
R5
Emilien ANDRE
15 21
21 8
23 25
Antoine CHANUT
R4
Dimanche 9 janvier 2022 Interclubs Régionaux NORM R2
Assoc.sportive Hainnevillaise (50-ASH-1) - Section Agnelaise de BAdminton (50-SABA-1)
SH1
R5
Nicolas GOSSELIN
9 21
10 21
Antoine CHANUT
R4
DH1
D7
Martin LANIECE
D7
Alexandre TRAVERS
16 21
12 21
Antoine CHANUT
D7
Bruno CHANUT
D8
Patronage Laique D'octeville (50-PLO-2) - Section Agnelaise de BAdminton (50-SABA-1)
SH1
D8
Mathieu MARTIN
8 21
16 21
Antoine CHANUT
R4
DX1
D8
Mathieu MARTIN
D8
Pauline BERNARD
8 21
20 22
Antoine CHANUT
R6
Isabelle BLAISON
D7
Dimanche 20 mars 2022 Interclubs Régionaux NORM R2
Fous Du Volant Bayeusains (14-FVB-1) - Section Agnelaise de BAdminton (50-SABA-1)
DX1
D9
Jimmy LANGLOIS
R6
Emmanuelle BAUDAIN
11 21
9 21
Antoine CHANUT
D7
Isabelle BLAISON
R6
DH1
D8
Theo JULIEN
R6
Jimmy LANGLOIS
15 21
13 21
Antoine CHANUT
R6
Clement TRAVERT
D7
Dimanche 6 mars 2022 Interclubs Régionaux NORM R2
Section Agnelaise de BAdminton (50-SABA-1) - Patronage Laique D'octeville (50-PLO-2)
SH1
R4
Antoine CHANUT
21 12
21 13
Maxime TRAVERS
R6
DX1
D7
Antoine CHANUT
R6
Isabelle BLAISON
21 11
21 13
Grégoire LEPRUNIER
D7
Marie LEVIGOUREUX
D7
Section Agnelaise de BAdminton (50-SABA-1) - Assoc.sportive Hainnevillaise (50-ASH-1)
DX1
D7
Antoine CHANUT
R6
Isabelle BLAISON
21 19
20 22
21 15
Nicolas GOSSELIN
D8
Mélanie LEBREDONCHEL
D7
SH1
R4
Antoine CHANUT
21 16
21 4
Nicolas GOSSELIN
R5
Dimanche 30 janvier 2022 Interclubs Régionaux NORM R2
Enjoy Bad Pays Granvillais (50-EBPG-1) - Section Agnelaise de BAdminton (50-SABA-1)
DX1
D8
Gregoire HERBERT
D8
Emilie LEMARDELEY
20 22
21 19
13 21
Antoine CHANUT
R6
Isabelle BLAISON
D7
SH1
D7
Louis-marie ALLIX M
11 21
13 21
Antoine CHANUT
R4
Union Et Concorde Bricquebec (50-UCBB-1) - Section Agnelaise de BAdminton (50-SABA-1)
DX1
D7
Mickael BATAILLE
D9
Noemie DANIELOU
15 21
19 21
Antoine CHANUT
R6
Isabelle BLAISON
D7
SH1
D7
Francois DANIELOU
6 21
21 16
11 21
Antoine CHANUT
R4
Dimanche 29 janvier 2023
Section Agnelaise de BAdminton (50-SABA-1) - Entente Sportive Falaisienne (14-ESF-2)
Double Mixte 1
R5
Antoine CHANUT
R5
Isabelle BLAISON
21 21
R5
François LHERMENIER
R5
Juliette LEBOUVIER
16 16
Simple Homme 1
N3
Antoine CHANUT
21 21
R4
François LHERMENIER
15 16
Dimanche 29 janvier 2023
Section Agnelaise de BAdminton (50-SABA-1) - Bayard Argentan Badminton (61-BABA-2)
Double Mixte 1
R5
Antoine CHANUT
R5
Isabelle BLAISON
21 21
R4
Julien FOURNIGAULT M
R5
Tess LOURGHI
13 10
Simple Homme 1
N3
Antoine CHANUT
18 21 21
N3
Julien FOURNIGAULT M
21 9 13
Dimanche 8 janvier 2023
Enjoy Bad Pays Granvillais (50-EBPG-1) - Section Agnelaise de BAdminton (50-SABA-1)
Double Mixte 1
D7
Adrien RICAUD
D7
Emilie LEMARDELEY
12 12
R5
Antoine CHANUT
R5
Isabelle BLAISON
21 21
Simple Homme 1
R5
Adrien RICAUD
8 6
N3
Antoine CHANUT
21 21
Dimanche 13 novembre 2022
Section Agnelaise de BAdminton (50-SABA-1) - Badmint'ifs (14-IFS-2)
Double Mixte 1
R6
Antoine CHANUT
R6
Isabelle BLAISON
21 21
R5
François LAVIEILLE
R4
Angélique CAUVIN
10 12
Simple Homme 1
N3
Antoine CHANUT
27 21
R5
Kenzo FAUNY
25 16
Dimanche 13 novembre 2022
Section Agnelaise de BAdminton (50-SABA-1) - Conquerant Badminton Club Caen (14-CBCC-3)
Double Mixte 1
R6
Antoine CHANUT
R6
Isabelle BLAISON
21 21
R6
Hugo ROUSSEAU
D7
Garance CLAUDE
16 9
Simple Homme 1
N3
Antoine CHANUT
21 21
R4
Louis HOUSSARD
16 10
Dimanche 9 octobre 2022
Assoc.sportive Hainnevillaise (50-ASH-1) - Section Agnelaise de BAdminton (50-SABA-1)
Double Mixte 1
D7
Nicolas GOSSELIN
R6
Mélanie LEBREDONCHEL
18 13
R6
Antoine CHANUT
R5
Isabelle BLAISON
21 21
Simple Homme 1
D7
Pierre DANDOU
9 11
N3
Antoine CHANUT
21 21
Dimanche 9 octobre 2022
Union Et Concorde Bricquebec (50-UCBB-1) - Section Agnelaise de BAdminton (50-SABA-1)
Double Mixte 1
D7
Eliott ANTONY
D7
Nathalie AUFFRAY
11 18
R6
Antoine CHANUT
R5
Isabelle BLAISON
21 21
Simple Homme 1
R5
Eliott ANTONY
11 16
N3
Antoine CHANUT
21 21
Dimanche 24 avril 2022
Section Agnelaise de BAdminton (50-SABA-1) - ALCL Grand Quevilly (76-ALCL-3)
Double Hommes 1
R6
Antoine CHANUT
D8
Bruno CHANUT
12 17
R6
Mathieu HERY
R6
Quentin PORTIER
21 21
Simple Homme 1
R4
Antoine CHANUT
21 21
R5
Marius BERTRAND
8 11
Dimanche 12 décembre 2021
Fous Du Volant Bayeusains (14-FVB-1) - Section Agnelaise de BAdminton (50-SABA-1)
Simple Homme 1
R5
Martin CATEL
12 13
R4
Antoine CHANUT
21 21
Double Mixte 2
D9
Theo JULIEN
P11
Julie GALLAIS M
8 10
R6
Antoine CHANUT
D8
Mathilde LENGRONNE
21 21
Dimanche 24 avril 2022
Badminton Aiglon (61-BA-1) - Section Agnelaise de BAdminton (50-SABA-1)
Double Mixte 1
R6
Emilien ANDRE
R6
Léna GLEMAREC
21 21
D7
Antoine CHANUT
R6
Isabelle BLAISON
18 9
Simple Homme 1
R5
Emilien ANDRE
15 21 23
R4
Antoine CHANUT
21 8 25
Dimanche 9 janvier 2022
Assoc.sportive Hainnevillaise (50-ASH-1) - Section Agnelaise de BAdminton (50-SABA-1)
Simple Homme 1
R5
Nicolas GOSSELIN
9 10
R4
Antoine CHANUT
21 21
Double Hommes 1
D7
Martin LANIECE
D7
Alexandre TRAVERS
16 12
D7
Antoine CHANUT
D8
Bruno CHANUT
21 21
Dimanche 9 janvier 2022
Patronage Laique D'octeville (50-PLO-2) - Section Agnelaise de BAdminton (50-SABA-1)
Simple Homme 1
D8
Mathieu MARTIN
8 16
R4
Antoine CHANUT
21 21
Double Mixte 1
D8
Mathieu MARTIN
D8
Pauline BERNARD
8 20
R6
Antoine CHANUT
D7
Isabelle BLAISON
21 22
Dimanche 20 mars 2022
Fous Du Volant Bayeusains (14-FVB-1) - Section Agnelaise de BAdminton (50-SABA-1)
Double Mixte 1
D9
Jimmy LANGLOIS
R6
Emmanuelle BAUDAIN
11 9
D7
Antoine CHANUT
R6
Isabelle BLAISON
21 21
Double Hommes 1
D8
Theo JULIEN
R6
Jimmy LANGLOIS
15 13
R6
Antoine CHANUT
D7
Clement TRAVERT
21 21
Dimanche 6 mars 2022
Section Agnelaise de BAdminton (50-SABA-1) - Patronage Laique D'octeville (50-PLO-2)
Simple Homme 1
R4
Antoine CHANUT
21 21
R6
Maxime TRAVERS
12 13
Double Mixte 1
D7
Antoine CHANUT
R6
Isabelle BLAISON
21 21
D7
Grégoire LEPRUNIER
D7
Marie LEVIGOUREUX
11 13
Dimanche 6 mars 2022
Section Agnelaise de BAdminton (50-SABA-1) - Assoc.sportive Hainnevillaise (50-ASH-1)
Double Mixte 1
D7
Antoine CHANUT
R6
Isabelle BLAISON
21 20 21
D8
Nicolas GOSSELIN
D7
Mélanie LEBREDONCHEL
19 22 15
Simple Homme 1
R4
Antoine CHANUT
21 21
R5
Nicolas GOSSELIN
16 4
Dimanche 30 janvier 2022
Enjoy Bad Pays Granvillais (50-EBPG-1) - Section Agnelaise de BAdminton (50-SABA-1)
Double Mixte 1
D8
Gregoire HERBERT
D8
Emilie LEMARDELEY
20 21 13
R6
Antoine CHANUT
D7
Isabelle BLAISON
22 19 21
Simple Homme 1
D7
Louis-marie ALLIX M
11 13
R4
Antoine CHANUT
21 21
Dimanche 30 janvier 2022
Union Et Concorde Bricquebec (50-UCBB-1) - Section Agnelaise de BAdminton (50-SABA-1)
Double Mixte 1
D7
Mickael BATAILLE
D9
Noemie DANIELOU
15 19
R6
Antoine CHANUT
D7
Isabelle BLAISON
21 21
Simple Homme 1
D7
Francois DANIELOU
6 21 11
R4
Antoine CHANUT
21 16 21
Club
Section Agnelaise de BAdminton
Licencié depuis
Mardi 13 septembre 2022
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr