Retour

Claire DAHIREL

Licence n° 00255227
D8
D7
D7
Saison 2022-2023
Lundi 30 janvier 2023 Duo Comité 50 D1 - R6-D7 Nord
Assoc.sportive Hainnevillaise - Union Et Concorde Bricquebec
DX1
D7
Nicolas GOSSELIN
D8
Elodie MULLER
18 21
11 21
Eliott ANTONY
R6
Claire DAHIREL
D7
SD1
D9
Elodie MULLER
21 17
21 16
Claire DAHIREL
D8
Dimanche 29 janvier 2023 Interclubs Régionaux NORM R2 - ICR R2
Union Sportive Lillebonnaise (76-USL-1) - Union Et Concorde Bricquebec (50-UCBB-1)
DD1
D7
Anaïs MARICAL
D7
Gaëlle MARICAL
21 13
21 17
Claire DAHIREL
D8
Noemie DANIELOU
D8
SD2
D8
Chloé MARICAL
13 21
21 14
19 21
Claire DAHIREL
D8
Les Volants Baventais (14-LVB-1) - Union Et Concorde Bricquebec (50-UCBB-1)
DD1
D8
Céline DOLE
R6
Elise JARDIN
13 21
21 14
12 21
Nathalie AUFFRAY
D8
Claire DAHIREL
D8
Dimanche 8 janvier 2023 Interclubs Régionaux NORM R2 - ICR R2
Badmint'ifs (14-IFS-2) - Union Et Concorde Bricquebec (50-UCBB-1)
DD1
R6
Léa CAUQUAIS
R6
Angélique CAUVIN
21 14
16 21
17 21
Nathalie AUFFRAY
D8
Claire DAHIREL
D8
SD2
R6
Madeline LECERF
21 16
25 23
Claire DAHIREL
D8
Conquerant Badminton Club Caen (14-CBCC-3) - Union Et Concorde Bricquebec (50-UCBB-1)
DD1
R6
Emmanuelle BAUDAIN M
D7
Aurora RICO GIMENEZ
20 22
7 21
Nathalie AUFFRAY
D8
Claire DAHIREL
D8
SD2
D9
Mathilde VAUTIER
15 21
7 21
Claire DAHIREL
D8
Dimanche 13 novembre 2022 Interclubs Régionaux NORM R2 - ICR R2
Assoc.sportive Hainnevillaise (50-ASH-1) - Union Et Concorde Bricquebec (50-UCBB-1)
DD1
D7
Caroline BESSE
D7
Mélanie LEBREDONCHEL
18 21
21 19
21 19
Claire DAHIREL
D8
Noemie DANIELOU
D8
SD2
D8
Elodie MULLER
21 19
13 21
17 21
Claire DAHIREL
D7
Saison 2021-2022
Dimanche 12 décembre 2021 Interclubs Régionaux NORM R2
Assoc.sportive Hainnevillaise (50-ASH-1) - Union Et Concorde Bricquebec (50-UCBB-1)
DD1
D9
Caroline BESSE
D8
Mélanie LEBREDONCHEL
16 21
21 17
19 21
Claire DAHIREL
D9
Noemie DANIELOU
D9
SD1
D8
Caroline BESSE
21 23
10 21
Claire DAHIREL
D8
Dimanche 9 janvier 2022 Interclubs Régionaux NORM R2
Union Et Concorde Bricquebec (50-UCBB-1) - Enjoy Bad Pays Granvillais (50-EBPG-1)
DD1
D8
Claire DAHIREL
D9
Noemie DANIELOU
21 16
21 15
Justine DUMONT
D9
Justine JULIEN M
D9
SD1
D8
Claire DAHIREL
21 19
17 21
15 21
Lyse COIC
D7
Dimanche 12 décembre 2021 Interclubs Régionaux NORM R2
Union Et Concorde Bricquebec (50-UCBB-1) - Patronage Laique D'octeville (50-PLO-2)
DD1
D9
Claire DAHIREL
D9
Noemie DANIELOU
21 14
21 14
Pauline BERNARD
D9
Marie LEVIGOUREUX
D8
SD1
D8
Claire DAHIREL
21 8
21 9
Pauline BERNARD
D9
Dimanche 20 mars 2022 Interclubs Régionaux NORM R2
Assoc.sportive Hainnevillaise (50-ASH-1) - Union Et Concorde Bricquebec (50-UCBB-1)
DD1
D8
Caroline BESSE
D8
Mélanie LEBREDONCHEL
21 18
21 13
Claire DAHIREL
D8
Noemie DANIELOU
D9
SD1
D8
Caroline BESSE
16 21
19 21
Claire DAHIREL
D8
Patronage Laique D'octeville (50-PLO-2) - Union Et Concorde Bricquebec (50-UCBB-1)
DX1
D7
Clément BAZIRET
D8
Solène GROIZET
21 13
17 21
21 19
Mickael BATAILLE
D8
Claire DAHIREL
D8
SD1
D9
Marie LEVIGOUREUX
22 20
21 19
Claire DAHIREL
D8
Dimanche 30 janvier 2022 Interclubs Régionaux NORM R2
Union Et Concorde Bricquebec (50-UCBB-1) - Fous Du Volant Bayeusains (14-FVB-1)
SD1
D8
Claire DAHIREL
21 14
21 17
Léa PLASSART M
D8
Union Et Concorde Bricquebec (50-UCBB-1) - Section Agnelaise de BAdminton (50-SABA-1)
DD1
D8
Claire DAHIREL
D9
Noemie DANIELOU
21 13
21 14
Juliette GUILLOTE
D9
Mathilde LENGRONNE
D8
SD1
D8
Claire DAHIREL
21 14
21 11
Isabelle BLAISON
D7
Lundi 30 janvier 2023
Assoc.sportive Hainnevillaise - Union Et Concorde Bricquebec
Double Mixte 1
D7
Nicolas GOSSELIN
D8
Elodie MULLER
18 11
R6
Eliott ANTONY
D7
Claire DAHIREL
21 21
Simple Dame 1
D9
Elodie MULLER
21 21
D8
Claire DAHIREL
17 16
Dimanche 29 janvier 2023
Union Sportive Lillebonnaise (76-USL-1) - Union Et Concorde Bricquebec (50-UCBB-1)
Double Dames 1
D7
Anaïs MARICAL
D7
Gaëlle MARICAL
21 21
D8
Claire DAHIREL
D8
Noemie DANIELOU
13 17
Simple Dame 2
D8
Chloé MARICAL
13 21 19
D8
Claire DAHIREL
21 14 21
Dimanche 29 janvier 2023
Les Volants Baventais (14-LVB-1) - Union Et Concorde Bricquebec (50-UCBB-1)
Double Dames 1
D8
Céline DOLE
R6
Elise JARDIN
13 21 12
D8
Nathalie AUFFRAY
D8
Claire DAHIREL
21 14 21
Dimanche 8 janvier 2023
Badmint'ifs (14-IFS-2) - Union Et Concorde Bricquebec (50-UCBB-1)
Double Dames 1
R6
Léa CAUQUAIS
R6
Angélique CAUVIN
21 16 17
D8
Nathalie AUFFRAY
D8
Claire DAHIREL
14 21 21
Simple Dame 2
R6
Madeline LECERF
21 25
D8
Claire DAHIREL
16 23
Dimanche 8 janvier 2023
Conquerant Badminton Club Caen (14-CBCC-3) - Union Et Concorde Bricquebec (50-UCBB-1)
Double Dames 1
R6
Emmanuelle BAUDAIN M
D7
Aurora RICO GIMENEZ
20 7
D8
Nathalie AUFFRAY
D8
Claire DAHIREL
22 21
Simple Dame 2
D9
Mathilde VAUTIER
15 7
D8
Claire DAHIREL
21 21
Dimanche 13 novembre 2022
Assoc.sportive Hainnevillaise (50-ASH-1) - Union Et Concorde Bricquebec (50-UCBB-1)
Double Dames 1
D7
Caroline BESSE
D7
Mélanie LEBREDONCHEL
18 21 21
D8
Claire DAHIREL
D8
Noemie DANIELOU
21 19 19
Simple Dame 2
D8
Elodie MULLER
21 13 17
D7
Claire DAHIREL
19 21 21
Dimanche 12 décembre 2021
Assoc.sportive Hainnevillaise (50-ASH-1) - Union Et Concorde Bricquebec (50-UCBB-1)
Double Dames 1
D9
Caroline BESSE
D8
Mélanie LEBREDONCHEL
16 21 19
D9
Claire DAHIREL
D9
Noemie DANIELOU
21 17 21
Simple Dame 1
D8
Caroline BESSE
21 10
D8
Claire DAHIREL
23 21
Dimanche 9 janvier 2022
Union Et Concorde Bricquebec (50-UCBB-1) - Enjoy Bad Pays Granvillais (50-EBPG-1)
Double Dames 1
D8
Claire DAHIREL
D9
Noemie DANIELOU
21 21
D9
Justine DUMONT
D9
Justine JULIEN M
16 15
Simple Dame 1
D8
Claire DAHIREL
21 17 15
D7
Lyse COIC
19 21 21
Dimanche 12 décembre 2021
Union Et Concorde Bricquebec (50-UCBB-1) - Patronage Laique D'octeville (50-PLO-2)
Double Dames 1
D9
Claire DAHIREL
D9
Noemie DANIELOU
21 21
D9
Pauline BERNARD
D8
Marie LEVIGOUREUX
14 14
Simple Dame 1
D8
Claire DAHIREL
21 21
D9
Pauline BERNARD
8 9
Dimanche 20 mars 2022
Assoc.sportive Hainnevillaise (50-ASH-1) - Union Et Concorde Bricquebec (50-UCBB-1)
Double Dames 1
D8
Caroline BESSE
D8
Mélanie LEBREDONCHEL
21 21
D8
Claire DAHIREL
D9
Noemie DANIELOU
18 13
Simple Dame 1
D8
Caroline BESSE
16 19
D8
Claire DAHIREL
21 21
Dimanche 20 mars 2022
Patronage Laique D'octeville (50-PLO-2) - Union Et Concorde Bricquebec (50-UCBB-1)
Double Mixte 1
D7
Clément BAZIRET
D8
Solène GROIZET
21 17 21
D8
Mickael BATAILLE
D8
Claire DAHIREL
13 21 19
Simple Dame 1
D9
Marie LEVIGOUREUX
22 21
D8
Claire DAHIREL
20 19
Dimanche 30 janvier 2022
Union Et Concorde Bricquebec (50-UCBB-1) - Fous Du Volant Bayeusains (14-FVB-1)
Simple Dame 1
D8
Claire DAHIREL
21 21
D8
Léa PLASSART M
14 17
Dimanche 30 janvier 2022
Union Et Concorde Bricquebec (50-UCBB-1) - Section Agnelaise de BAdminton (50-SABA-1)
Double Dames 1
D8
Claire DAHIREL
D9
Noemie DANIELOU
21 21
D9
Juliette GUILLOTE
D8
Mathilde LENGRONNE
13 14
Simple Dame 1
D8
Claire DAHIREL
21 21
D7
Isabelle BLAISON
14 11
Club
Union Et Concorde Bricquebec
Licencié depuis
Jeudi 13 octobre 2022
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr