Dimanche 28 janvier 2024 Section Agnelaise de BAdminton (50-SABA-1) - Union Et Concorde Bricquebec (50-UCBB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 28 janvier 2024 Union Badminton Club de la Baie (50-UBCB-2) - Section Agnelaise de BAdminton (50-SABA-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 26 février 2023 Badminton U.s. Forges Les Eaux (76-BUSF-1) - Section Agnelaise de BAdminton (50-SABA-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 26 février 2023 MDMSA Badminton (76-MDMSA-3) - Section Agnelaise de BAdminton (50-SABA-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 29 janvier 2023 Section Agnelaise de BAdminton (50-SABA-1) - Entente Sportive Falaisienne (14-ESF-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 29 janvier 2023 Section Agnelaise de BAdminton (50-SABA-1) - Bayard Argentan Badminton (61-BABA-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 8 janvier 2023 Enjoy Bad Pays Granvillais (50-EBPG-1) - Section Agnelaise de BAdminton (50-SABA-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 13 novembre 2022 Section Agnelaise de BAdminton (50-SABA-1) - Conquerant Badminton Club Caen (14-CBCC-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 13 novembre 2022 Section Agnelaise de BAdminton (50-SABA-1) - Badmint'ifs (14-IFS-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 9 octobre 2022 Assoc.sportive Hainnevillaise (50-ASH-1) - Section Agnelaise de BAdminton (50-SABA-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 9 octobre 2022 Union Et Concorde Bricquebec (50-UCBB-1) - Section Agnelaise de BAdminton (50-SABA-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 24 avril 2022 Section Agnelaise de BAdminton (50-SABA-1) - ALCL Grand Quevilly (76-ALCL-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 24 avril 2022 Badminton Aiglon (61-BA-1) - Section Agnelaise de BAdminton (50-SABA-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 20 mars 2022 Fous Du Volant Bayeusains (14-FVB-1) - Section Agnelaise de BAdminton (50-SABA-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 6 mars 2022 Section Agnelaise de BAdminton (50-SABA-1) - Patronage Laique D'octeville (50-PLO-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 6 mars 2022 Section Agnelaise de BAdminton (50-SABA-1) - Assoc.sportive Hainnevillaise (50-ASH-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 30 janvier 2022 Enjoy Bad Pays Granvillais (50-EBPG-1) - Section Agnelaise de BAdminton (50-SABA-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 30 janvier 2022 Union Et Concorde Bricquebec (50-UCBB-1) - Section Agnelaise de BAdminton (50-SABA-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 9 janvier 2022 Patronage Laique D'octeville (50-PLO-2) - Section Agnelaise de BAdminton (50-SABA-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 9 janvier 2022 Assoc.sportive Hainnevillaise (50-ASH-1) - Section Agnelaise de BAdminton (50-SABA-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 12 décembre 2021 Fous Du Volant Bayeusains (14-FVB-1) - Section Agnelaise de BAdminton (50-SABA-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|