Retour

Léa PLASSART

Licence n° 07188942
D8
D9
D8
Saison 2022-2023
Dimanche 29 janvier 2023 Interclubs Comité 14 D1 - 2022-2023
Fous Du Volant Bayeusains (14-FVB-1) - Badmint'ifs (14-IFS-3)
DX1
D8
Léa PLASSART
D8
Jimmy LANGLOIS
13 21
21 13
14 21
Natacha HEBERT
R6
Benjamin THOMASSE
R6
DD1
D9
Léa MOUCHEL
D9
Léa PLASSART
22 20
18 21
17 21
Lydie COURTIN
D8
Natacha HEBERT
D8
Dimanche 8 janvier 2023 Interclubs Comité 14 D1 - 2022-2023
Conquerant Badminton Club Caen (14-CBCC-4) - Fous Du Volant Bayeusains (14-FVB-1)
DX1
D7
Ambre TURPIN
D7
Camille BALCI M
21 12
18 21
21 18
Léa PLASSART
D8
Jimmy LANGLOIS
D8
DD1
D9
Estelle MARGERIN-VARIN
P11
Gaelle PETIT
23 21
19 21
13 21
Léa MOUCHEL
D9
Léa PLASSART
D9
Ussa14 Badminton St Andre (14-USSA-1) - Fous Du Volant Bayeusains (14-FVB-1)
DD1
D9
Sandrine LEGER
D9
Myriam LETELLIER
21 16
21 17
Léa MOUCHEL
D9
Léa PLASSART
D9
DX1
D7
Angélique HECTOR
D7
Christophe SABINOT
21 18
11 21
17 21
Léa PLASSART
D8
Jimmy LANGLOIS
D8
Saison 2021-2022
Dimanche 9 janvier 2022 Interclubs Régionaux NORM R2
Patronage Laique D'octeville (50-PLO-2) - Fous Du Volant Bayeusains (14-FVB-1)
DX2
D9
Bastien LEVOY
P10
Mégane DANNEVILLE
18 21
20 22
Bastien PHILIPPE
D9
Léa PLASSART M
P10
SD2
D9
Gwendoline FOUQUET
12 21
10 21
Léa PLASSART M
D9
Assoc.sportive Hainnevillaise (50-ASH-1) - Fous Du Volant Bayeusains (14-FVB-1)
SD1
D8
Caroline BESSE
13 21
21 14
19 21
Léa PLASSART M
D9
DX2
D7
Martin LANIECE
D9
Elodie MULLER
21 18
21 15
Bastien PHILIPPE
D9
Léa PLASSART M
P10
Dimanche 24 avril 2022 Interclubs Régionaux NORM R2
Pays d'Auge Badminton (14-PAB-3) - Fous Du Volant Bayeusains (14-FVB-1)
DD1
D8
Maelle DUCLOY
D7
Lisa SAVARY
21 10
17 21
21 17
Léa PLASSART M
D9
Laure ROUXEL
P10
SD2
D8
Gwendoline GRANDMENIL
21 14
21 7
Léa PLASSART M
D8
Stade Porte Normande (27-SPN-1) - Fous Du Volant Bayeusains (14-FVB-1)
DX2
D8
Sebastien BOSCHER
P10
Vesela VASILEVA
13 21
16 21
Theo JULIEN
D8
Léa PLASSART M
D9
SD1
D8
Vesela VASILEVA
21 14
22 20
Léa PLASSART M
D8
Dimanche 20 mars 2022 Interclubs Régionaux NORM R2
Fous Du Volant Bayeusains (14-FVB-1) - Section Agnelaise de BAdminton (50-SABA-1)
DX2
D8
Theo JULIEN
D9
Léa PLASSART M
13 21
21 19
23 21
Alexis QUALITE
D8
Juliette GUILLOTE
D8
SD1
D8
Léa PLASSART M
19 21
14 21
Isabelle BLAISON
D7
Dimanche 6 mars 2022 Interclubs Régionaux NORM R2
Fous Du Volant Bayeusains (14-FVB-1) - Assoc.sportive Hainnevillaise (50-ASH-1)
DD1
D7
Emmanuelle BAUDAIN
P10
Léa PLASSART M
13 21
14 21
Mélanie LEBREDONCHEL
D8
Elodie MULLER
D9
DX2
D9
Fabrice LE VIVIER
D9
Léa PLASSART M
16 21
12 21
Martin LANIECE
D8
Lucie CLABEAUT
D8
Fous Du Volant Bayeusains (14-FVB-1) - Patronage Laique D'octeville (50-PLO-2)
DX2
D9
Fabrice LE VIVIER
D9
Léa PLASSART M
16 21
16 21
Clément BAZIRET
D7
Maëva RIOU
D9
SD2
D8
Léa PLASSART M
14 21
21 17
17 21
Maëva RIOU
D9
Dimanche 30 janvier 2022 Interclubs Régionaux NORM R2
Union Et Concorde Bricquebec (50-UCBB-1) - Fous Du Volant Bayeusains (14-FVB-1)
DX2
D7
Mickael BATAILLE
D9
Noemie DANIELOU
21 16
21 9
Thomas SEUMOIS
P11
Léa PLASSART M
P10
SD1
D8
Claire DAHIREL
21 14
21 17
Léa PLASSART M
D8
Enjoy Bad Pays Granvillais (50-EBPG-1) - Fous Du Volant Bayeusains (14-FVB-1)
DX2
D8
Gregoire HERBERT
D8
Emilie LEMARDELEY
21 10
21 9
Thomas SEUMOIS
P11
Léa PLASSART M
P10
SD2
D7
Justine DUMONT
21 14
21 13
Léa PLASSART M
D8
Dimanche 21 novembre 2021 Interclubs Comité 14 D1
Essor Du Val Clair (14-EVC-1) - Fous Du Volant Bayeusains (14-FVB-2)
DD1
D9
Eleonore PORET
D9
Flavie FAGET
21 11
21 10
Léa MOUCHEL
P10
Léa PLASSART M
P11
DX1
P11
Eleonore PORET
D9
Nicolas FRANCOIS
13 21
19 21
Léa PLASSART M
P11
Bertrand BRES
D9
Fous Du Volant Bayeusains (14-FVB-2) - Pays d'Auge Badminton (14-PAB-4)
DX1
P11
Léa PLASSART M
NC
Axel SALOMON
4 21
7 21
Camille HEROULT
D8
Yves MARIVIER
D9
DD1
P10
Léa MOUCHEL
P11
Léa PLASSART M
18 21
14 21
Camille HEROULT
D7
Margot LECLERC
D8
Dimanche 29 janvier 2023
Fous Du Volant Bayeusains (14-FVB-1) - Badmint'ifs (14-IFS-3)
Double Mixte 1
D8
Léa PLASSART
D8
Jimmy LANGLOIS
13 21 14
R6
Natacha HEBERT
R6
Benjamin THOMASSE
21 13 21
Double Dames 1
D9
Léa MOUCHEL
D9
Léa PLASSART
22 18 17
D8
Lydie COURTIN
D8
Natacha HEBERT
20 21 21
Dimanche 8 janvier 2023
Conquerant Badminton Club Caen (14-CBCC-4) - Fous Du Volant Bayeusains (14-FVB-1)
Double Mixte 1
D7
Ambre TURPIN
D7
Camille BALCI M
21 18 21
D8
Léa PLASSART
D8
Jimmy LANGLOIS
12 21 18
Double Dames 1
D9
Estelle MARGERIN-VARIN
P11
Gaelle PETIT
23 19 13
D9
Léa MOUCHEL
D9
Léa PLASSART
21 21 21
Dimanche 8 janvier 2023
Ussa14 Badminton St Andre (14-USSA-1) - Fous Du Volant Bayeusains (14-FVB-1)
Double Dames 1
D9
Sandrine LEGER
D9
Myriam LETELLIER
21 21
D9
Léa MOUCHEL
D9
Léa PLASSART
16 17
Double Mixte 1
D7
Angélique HECTOR
D7
Christophe SABINOT
21 11 17
D8
Léa PLASSART
D8
Jimmy LANGLOIS
18 21 21
Dimanche 9 janvier 2022
Patronage Laique D'octeville (50-PLO-2) - Fous Du Volant Bayeusains (14-FVB-1)
Double Mixte 2
D9
Bastien LEVOY
P10
Mégane DANNEVILLE
18 20
D9
Bastien PHILIPPE
P10
Léa PLASSART M
21 22
Simple Dame 2
D9
Gwendoline FOUQUET
12 10
D9
Léa PLASSART M
21 21
Dimanche 9 janvier 2022
Assoc.sportive Hainnevillaise (50-ASH-1) - Fous Du Volant Bayeusains (14-FVB-1)
Simple Dame 1
D8
Caroline BESSE
13 21 19
D9
Léa PLASSART M
21 14 21
Double Mixte 2
D7
Martin LANIECE
D9
Elodie MULLER
21 21
D9
Bastien PHILIPPE
P10
Léa PLASSART M
18 15
Dimanche 24 avril 2022
Pays d'Auge Badminton (14-PAB-3) - Fous Du Volant Bayeusains (14-FVB-1)
Double Dames 1
D8
Maelle DUCLOY
D7
Lisa SAVARY
21 17 21
D9
Léa PLASSART M
P10
Laure ROUXEL
10 21 17
Simple Dame 2
D8
Gwendoline GRANDMENIL
21 21
D8
Léa PLASSART M
14 7
Dimanche 24 avril 2022
Stade Porte Normande (27-SPN-1) - Fous Du Volant Bayeusains (14-FVB-1)
Double Mixte 2
D8
Sebastien BOSCHER
P10
Vesela VASILEVA
13 16
D8
Theo JULIEN
D9
Léa PLASSART M
21 21
Simple Dame 1
D8
Vesela VASILEVA
21 22
D8
Léa PLASSART M
14 20
Dimanche 20 mars 2022
Fous Du Volant Bayeusains (14-FVB-1) - Section Agnelaise de BAdminton (50-SABA-1)
Double Mixte 2
D8
Theo JULIEN
D9
Léa PLASSART M
13 21 23
D8
Alexis QUALITE
D8
Juliette GUILLOTE
21 19 21
Simple Dame 1
D8
Léa PLASSART M
19 14
D7
Isabelle BLAISON
21 21
Dimanche 6 mars 2022
Fous Du Volant Bayeusains (14-FVB-1) - Assoc.sportive Hainnevillaise (50-ASH-1)
Double Dames 1
D7
Emmanuelle BAUDAIN
P10
Léa PLASSART M
13 14
D8
Mélanie LEBREDONCHEL
D9
Elodie MULLER
21 21
Double Mixte 2
D9
Fabrice LE VIVIER
D9
Léa PLASSART M
16 12
D8
Martin LANIECE
D8
Lucie CLABEAUT
21 21
Dimanche 6 mars 2022
Fous Du Volant Bayeusains (14-FVB-1) - Patronage Laique D'octeville (50-PLO-2)
Double Mixte 2
D9
Fabrice LE VIVIER
D9
Léa PLASSART M
16 16
D7
Clément BAZIRET
D9
Maëva RIOU
21 21
Simple Dame 2
D8
Léa PLASSART M
14 21 17
D9
Maëva RIOU
21 17 21
Dimanche 30 janvier 2022
Union Et Concorde Bricquebec (50-UCBB-1) - Fous Du Volant Bayeusains (14-FVB-1)
Double Mixte 2
D7
Mickael BATAILLE
D9
Noemie DANIELOU
21 21
P11
Thomas SEUMOIS
P10
Léa PLASSART M
16 9
Simple Dame 1
D8
Claire DAHIREL
21 21
D8
Léa PLASSART M
14 17
Dimanche 30 janvier 2022
Enjoy Bad Pays Granvillais (50-EBPG-1) - Fous Du Volant Bayeusains (14-FVB-1)
Double Mixte 2
D8
Gregoire HERBERT
D8
Emilie LEMARDELEY
21 21
P11
Thomas SEUMOIS
P10
Léa PLASSART M
10 9
Simple Dame 2
D7
Justine DUMONT
21 21
D8
Léa PLASSART M
14 13
Dimanche 21 novembre 2021
Essor Du Val Clair (14-EVC-1) - Fous Du Volant Bayeusains (14-FVB-2)
Double Dames 1
D9
Eleonore PORET
D9
Flavie FAGET
21 21
P10
Léa MOUCHEL
P11
Léa PLASSART M
11 10
Double Mixte 1
P11
Eleonore PORET
D9
Nicolas FRANCOIS
13 19
P11
Léa PLASSART M
D9
Bertrand BRES
21 21
Dimanche 21 novembre 2021
Fous Du Volant Bayeusains (14-FVB-2) - Pays d'Auge Badminton (14-PAB-4)
Double Mixte 1
P11
Léa PLASSART M
NC
Axel SALOMON
4 7
D8
Camille HEROULT
D9
Yves MARIVIER
21 21
Double Dames 1
P10
Léa MOUCHEL
P11
Léa PLASSART M
18 14
D7
Camille HEROULT
D8
Margot LECLERC
21 21
Club
Fous Du Volant Bayeusains
Licencié depuis
Mercredi 14 septembre 2022
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr