Retour

Nicolas POULET DECLERCQ

Licence n° 00562026
D7
R6
R6
Dimanche 6 mars 2022 | Badminton Club Sottevillais (76-BCS-1) - Badmint'ifs (14-IFS-1)
DH1
R6
Corentin DUFRESNE M
R6
Stéphane MACE
21 16
21 14
Nicolas POULET DECLERCQ
R5
Benjamin THOMASSE
R6
DX2
R5
Romain COTTRET
D8
Roxane CERIZE
14 21
5 21
Nicolas POULET DECLERCQ
R6
Madeline LECERF
D7
Dimanche 6 mars 2022 | ALCL Grand Quevilly (76-ALCL-1) - Badmint'ifs (14-IFS-1)
DH1
R5
Corentin GOMBERT
R5
Jérémy MARIE
21 17
21 11
Nicolas POULET DECLERCQ
R5
Francois TOUZEAU
R6
DX2
R5
Quentin FRANCISCO
R6
Mathilde GIRAUD
21 13
14 21
21 16
Nicolas POULET DECLERCQ
R6
Madeline LECERF
D7
Dimanche 30 janvier 2022 | Badmint'ifs (14-IFS-1) - Badminton Club Divais (14-BCD-1)
DH1
R5
Kenzo FAUNY
R5
Nicolas POULET DECLERCQ
4 21
16 21
Baptiste DE RUYTER
R5
Aymeric MISPELAERE M
N2
DX2
R5
Nicolas POULET DECLERCQ
D9
Mélanie SASSI
21 19
21 15
Allan REMY
R6
Despina LIVADARAS
D8
Dimanche 12 décembre 2021 | Badmint'ifs (14-IFS-1) - Entente Sportive Falaisienne (14-ESF-1)
DX1
R5
Nicolas POULET DECLERCQ
R6
Angélique CAUVIN
12 21
18 21
Corentin MAURIN
R5
Marine SEGUIN
R6
Dimanche 12 décembre 2021 | Badmint'ifs (14-IFS-1) - Pays d'Auge Badminton (14-PAB-1)
DH1
R6
François LAVIEILLE
R5
Nicolas POULET DECLERCQ
21 15
10 21
12 21
Jason DOUESNARD
R6
Matthias THOMASSE
R5
DX2
R5
Nicolas POULET DECLERCQ
D8
Madeline LECERF
21 12
21 15
Yoann DUMAINE
D8
Léa RUAULT
D8
Dimanche 24 avril 2022 | Badmint'ifs (14-IFS-1) - Club Alenconnais Badminton (61-CAB-1)
DH1
R5
Kenzo FAUNY
R5
Nicolas POULET DECLERCQ
23 25
20 22
Antoine GUILLEUX
R5
Julien GUILLEUX
R5
Dimanche 21 novembre 2021 | ALCL Grand Quevilly (76-ALCL-1) - Badmint'ifs (14-IFS-1)
SH1
R4
Vincent KONKUYT M
21 13
21 10
Nicolas POULET DECLERCQ
R5
Dimanche 21 novembre 2021 | Badminton Club Sottevillais (76-BCS-1) - Badmint'ifs (14-IFS-1)
DH1
R6
Corentin DUFRESNE M
R6
Stéphane MACE
18 21
25 23
8 21
François LAVIEILLE
R6
Nicolas POULET DECLERCQ
R6
DX1
R5
Corentin DUFRESNE M
R6
Célia LECONTE M
24 22
21 17
Nicolas POULET DECLERCQ
R5
Angélique CAUVIN
R6
Dimanche 24 avril 2022 | Bayard Argentan Badminton (61-BABA-1) - Badmint'ifs (14-IFS-1)
DH1
R5
Luca GEERAERTS
R4
Thanjeevan SHANMUGARAJAH
19 21
15 21
Anicet DURAND M
R5
Nicolas POULET DECLERCQ
R6
Dimanche 6 mars 2022
Badminton Club Sottevillais (76-BCS-1) - Badmint'ifs (14-IFS-1)
Double Hommes 1
R6
Corentin DUFRESNE M
R6
Stéphane MACE
21 21
R5
Nicolas POULET DECLERCQ
R6
Benjamin THOMASSE
16 14
Double Mixte 2
R5
Romain COTTRET
D8
Roxane CERIZE
14 5
R6
Nicolas POULET DECLERCQ
D7
Madeline LECERF
21 21
Dimanche 6 mars 2022
ALCL Grand Quevilly (76-ALCL-1) - Badmint'ifs (14-IFS-1)
Double Hommes 1
R5
Corentin GOMBERT
R5
Jérémy MARIE
21 21
R5
Nicolas POULET DECLERCQ
R6
Francois TOUZEAU
17 11
Double Mixte 2
R5
Quentin FRANCISCO
R6
Mathilde GIRAUD
21 14 21
R6
Nicolas POULET DECLERCQ
D7
Madeline LECERF
13 21 16
Dimanche 30 janvier 2022
Badmint'ifs (14-IFS-1) - Badminton Club Divais (14-BCD-1)
Double Hommes 1
R5
Kenzo FAUNY
R5
Nicolas POULET DECLERCQ
4 16
R5
Baptiste DE RUYTER
N2
Aymeric MISPELAERE M
21 21
Double Mixte 2
R5
Nicolas POULET DECLERCQ
D9
Mélanie SASSI
21 21
R6
Allan REMY
D8
Despina LIVADARAS
19 15
Dimanche 12 décembre 2021
Badmint'ifs (14-IFS-1) - Entente Sportive Falaisienne (14-ESF-1)
Double Mixte 1
R5
Nicolas POULET DECLERCQ
R6
Angélique CAUVIN
12 18
R5
Corentin MAURIN
R6
Marine SEGUIN
21 21
Dimanche 12 décembre 2021
Badmint'ifs (14-IFS-1) - Pays d'Auge Badminton (14-PAB-1)
Double Hommes 1
R6
François LAVIEILLE
R5
Nicolas POULET DECLERCQ
21 10 12
R6
Jason DOUESNARD
R5
Matthias THOMASSE
15 21 21
Double Mixte 2
R5
Nicolas POULET DECLERCQ
D8
Madeline LECERF
21 21
D8
Yoann DUMAINE
D8
Léa RUAULT
12 15
Dimanche 24 avril 2022
Badmint'ifs (14-IFS-1) - Club Alenconnais Badminton (61-CAB-1)
Double Hommes 1
R5
Kenzo FAUNY
R5
Nicolas POULET DECLERCQ
23 20
R5
Antoine GUILLEUX
R5
Julien GUILLEUX
25 22
Dimanche 21 novembre 2021
ALCL Grand Quevilly (76-ALCL-1) - Badmint'ifs (14-IFS-1)
Simple Homme 1
R4
Vincent KONKUYT M
21 21
R5
Nicolas POULET DECLERCQ
13 10
Dimanche 21 novembre 2021
Badminton Club Sottevillais (76-BCS-1) - Badmint'ifs (14-IFS-1)
Double Hommes 1
R6
Corentin DUFRESNE M
R6
Stéphane MACE
18 25 8
R6
François LAVIEILLE
R6
Nicolas POULET DECLERCQ
21 23 21
Double Mixte 1
R5
Corentin DUFRESNE M
R6
Célia LECONTE M
24 21
R5
Nicolas POULET DECLERCQ
R6
Angélique CAUVIN
22 17
Dimanche 24 avril 2022
Bayard Argentan Badminton (61-BABA-1) - Badmint'ifs (14-IFS-1)
Double Hommes 1
R5
Luca GEERAERTS
R4
Thanjeevan SHANMUGARAJAH
19 15
R5
Anicet DURAND M
R6
Nicolas POULET DECLERCQ
21 21
Club
Licencié depuis
Lundi 8 août 2022
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr