Retour

Manon GLEMAREC

Licence n° 06518988
N3
R6
R5
Muté
Saison 2022-2023
Samedi 28 janvier 2023 Interclubs Nationaux N3 - Championnat de France Interclubs N3
Flume Ille Badminton (35-FIB-2) - Badmint'ifs (14-IFS-1)
SD2
R4
Camille LE BOURHIS
16 21
7 21
Manon GLEMAREC M
N3
Samedi 7 janvier 2023 Interclubs Nationaux N3 - Championnat de France Interclubs N3
A. L. Badminton Club Briochin (22-ALBCB-1) - Badmint'ifs (14-IFS-1)
SD2
N3
Lily GAUTIER
16 21
21 13
21 19
Manon GLEMAREC M
N3
Samedi 10 décembre 2022 Interclubs Nationaux N3 - Championnat de France Interclubs N3
Badmint'ifs (14-IFS-1) - Union Badminton Club de la Baie (50-UBCB-1)
SD2
R4
Manon GLEMAREC M
21 10
21 18
Heïdy LETOURNEUR M
R4
Samedi 12 novembre 2022 Interclubs Nationaux N3 - Championnat de France Interclubs N3
Badmint'ifs (14-IFS-1) - Entente Sportive Falaisienne (14-ESF-1)
SD2
R4
Manon GLEMAREC M
21 16
21 13
Marion AMESLANT
R6
Samedi 8 octobre 2022 Interclubs Nationaux N3 - Championnat de France Interclubs N3
Saint Jacques Badminton (35-SJB-1) - Badmint'ifs (14-IFS-1)
DD1
N2
Emma GAUTIER M
N3
Sarah HERVE
21 9
21 10
Léna GLEMAREC M
R6
Manon GLEMAREC M
R6
Samedi 10 septembre 2022 Interclubs Nationaux N3 - Championnat de France Interclubs N3
Badmint'ifs (14-IFS-1) - Flume Ille Badminton (35-FIB-2)
DD1
R6
Manon GLEMAREC M
R6
Jade LEROUX M
18 21
15 21
Justine DELATOUCHE
N2
Charlène VERRON
N2
SD1
R4
Manon GLEMAREC M
11 21
16 21
Justine DELATOUCHE
N3
Saison 2021-2022
Dimanche 24 avril 2022 Interclubs Régionaux NORM R2
Badminton Aiglon (61-BA-1) - Section Agnelaise de BAdminton (50-SABA-1)
DD1
D7
Manon GLEMAREC
D7
Jade LEROUX
21 13
21 7
Clemence CORBRION
D8
Mathilde LENGRONNE
D8
SD2
R5
Manon GLEMAREC
21 1
21 13
Juliette GUILLOTE
D9
Badminton Aiglon (61-BA-1) - ALCL Grand Quevilly (76-ALCL-3)
DX2
D7
Dylan LE ROUX
R6
Manon GLEMAREC
17 21
11 21
Marius BERTRAND
R6
Agathe MOUCHEL
R6
DD1
D7
Manon GLEMAREC
D7
Jade LEROUX
21 18
21 12
Agathe MOUCHEL
D7
Marie ROMEUF M
R5
Dimanche 12 décembre 2021 Interclubs Régionaux NORM R2
Pays d'Auge Badminton (14-PAB-3) - Badminton Aiglon (61-BA-1)
SD2
D9
Gladys JOUANNE
3 21
6 21
Manon GLEMAREC
R6
DD1
D8
Maelle DUCLOY
D8
Gladys JOUANNE
12 21
8 21
Manon GLEMAREC
D8
Jade LEROUX
D7
Dimanche 9 janvier 2022 Interclubs Régionaux NORM R2
Leopard Saint Georges Badminton (61-LSGB-1) - Badminton Aiglon (61-BA-1)
DD1
D9
Anne GAGEZ
R6
Océane LOYER
21 4
21 15
Anna GIRARD
NC
Manon GLEMAREC
D8
SD2
P11
Anne GAGEZ
9 21
7 21
Manon GLEMAREC
R6
Ass. Sports Et Loisirs Conde s/ Sarthe (61-ASL-1) - Badminton Aiglon (61-BA-1)
DX1
D7
Bastien ANGOT
R5
Julie DUMENIL
12 21
28 26
21 14
Emilien ANDRE
R6
Manon GLEMAREC
D8
SD2
D7
Julie BOULAY
11 21
10 21
Manon GLEMAREC
R6
Dimanche 20 mars 2022 Interclubs Régionaux NORM R2
Badminton Aiglon (61-BA-1) - Association Sportive Epron Badminton (14-ASEB-1)
SD2
R5
Manon GLEMAREC
21 16
21 15
Alexane BELABBAS
D8
DD1
D8
Manon GLEMAREC
D7
Jade LEROUX
21 17
21 11
Stéphanie LEMOINE
R6
Cécile PLEAH
R6
Badminton Aiglon (61-BA-1) - Conquerant Badminton Club Caen (14-CBCC-3)
SD2
R5
Manon GLEMAREC
21 7
21 5
Hermione KERNEC
D9
Dimanche 6 mars 2022 Interclubs Régionaux NORM R2
Pays d'Auge Badminton (14-PAB-3) - Badminton Aiglon (61-BA-1)
DX2
D7
Marius DUCLOY
D8
Maelle DUCLOY
13 21
21 14
14 21
Damien NICOLAS
D7
Manon GLEMAREC
R6
SD2
D8
Gladys JOUANNE
10 21
7 21
Manon GLEMAREC
R5
Dimanche 30 janvier 2022 Interclubs Régionaux NORM R2
Badminton Aiglon (61-BA-1) - Association Sportive Epron Badminton (14-ASEB-1)
DD1
D7
Léna GLEMAREC
D8
Manon GLEMAREC
21 11
26 24
Stéphanie LEMOINE
D7
Cécile PLEAH
R6
SD2
D7
Manon GLEMAREC
23 21
21 10
Alexane BELABBAS
D8
Badminton Aiglon (61-BA-1) - Conquerant Badminton Club Caen (14-CBCC-3)
DX1
R6
Emilien ANDRE
D8
Manon GLEMAREC
21 17
21 10
Hugo ROUSSEAU
R6
Garance CLAUDE
D8
DD1
D7
Léna GLEMAREC
D8
Manon GLEMAREC
21 8
21 10
Cassandre EVENO M
D7
Estelle MARGERIN-VARIN
P10
Samedi 28 janvier 2023
Flume Ille Badminton (35-FIB-2) - Badmint'ifs (14-IFS-1)
Simple Dame 2
R4
Camille LE BOURHIS
16 7
N3
Manon GLEMAREC M
21 21
Samedi 7 janvier 2023
A. L. Badminton Club Briochin (22-ALBCB-1) - Badmint'ifs (14-IFS-1)
Simple Dame 2
N3
Lily GAUTIER
16 21 21
N3
Manon GLEMAREC M
21 13 19
Samedi 10 décembre 2022
Badmint'ifs (14-IFS-1) - Union Badminton Club de la Baie (50-UBCB-1)
Simple Dame 2
R4
Manon GLEMAREC M
21 21
R4
Heïdy LETOURNEUR M
10 18
Samedi 12 novembre 2022
Badmint'ifs (14-IFS-1) - Entente Sportive Falaisienne (14-ESF-1)
Simple Dame 2
R4
Manon GLEMAREC M
21 21
R6
Marion AMESLANT
16 13
Samedi 8 octobre 2022
Saint Jacques Badminton (35-SJB-1) - Badmint'ifs (14-IFS-1)
Double Dames 1
N2
Emma GAUTIER M
N3
Sarah HERVE
21 21
R6
Léna GLEMAREC M
R6
Manon GLEMAREC M
9 10
Samedi 10 septembre 2022
Badmint'ifs (14-IFS-1) - Flume Ille Badminton (35-FIB-2)
Double Dames 1
R6
Manon GLEMAREC M
R6
Jade LEROUX M
18 15
N2
Justine DELATOUCHE
N2
Charlène VERRON
21 21
Simple Dame 1
R4
Manon GLEMAREC M
11 16
N3
Justine DELATOUCHE
21 21
Dimanche 24 avril 2022
Badminton Aiglon (61-BA-1) - Section Agnelaise de BAdminton (50-SABA-1)
Double Dames 1
D7
Manon GLEMAREC
D7
Jade LEROUX
21 21
D8
Clemence CORBRION
D8
Mathilde LENGRONNE
13 7
Simple Dame 2
R5
Manon GLEMAREC
21 21
D9
Juliette GUILLOTE
1 13
Dimanche 24 avril 2022
Badminton Aiglon (61-BA-1) - ALCL Grand Quevilly (76-ALCL-3)
Double Mixte 2
D7
Dylan LE ROUX
R6
Manon GLEMAREC
17 11
R6
Marius BERTRAND
R6
Agathe MOUCHEL
21 21
Double Dames 1
D7
Manon GLEMAREC
D7
Jade LEROUX
21 21
D7
Agathe MOUCHEL
R5
Marie ROMEUF M
18 12
Dimanche 12 décembre 2021
Pays d'Auge Badminton (14-PAB-3) - Badminton Aiglon (61-BA-1)
Simple Dame 2
D9
Gladys JOUANNE
3 6
R6
Manon GLEMAREC
21 21
Double Dames 1
D8
Maelle DUCLOY
D8
Gladys JOUANNE
12 8
D8
Manon GLEMAREC
D7
Jade LEROUX
21 21
Dimanche 9 janvier 2022
Leopard Saint Georges Badminton (61-LSGB-1) - Badminton Aiglon (61-BA-1)
Double Dames 1
D9
Anne GAGEZ
R6
Océane LOYER
21 21
NC
Anna GIRARD
D8
Manon GLEMAREC
4 15
Simple Dame 2
P11
Anne GAGEZ
9 7
R6
Manon GLEMAREC
21 21
Dimanche 9 janvier 2022
Ass. Sports Et Loisirs Conde s/ Sarthe (61-ASL-1) - Badminton Aiglon (61-BA-1)
Double Mixte 1
D7
Bastien ANGOT
R5
Julie DUMENIL
12 28 21
R6
Emilien ANDRE
D8
Manon GLEMAREC
21 26 14
Simple Dame 2
D7
Julie BOULAY
11 10
R6
Manon GLEMAREC
21 21
Dimanche 20 mars 2022
Badminton Aiglon (61-BA-1) - Association Sportive Epron Badminton (14-ASEB-1)
Simple Dame 2
R5
Manon GLEMAREC
21 21
D8
Alexane BELABBAS
16 15
Double Dames 1
D8
Manon GLEMAREC
D7
Jade LEROUX
21 21
R6
Stéphanie LEMOINE
R6
Cécile PLEAH
17 11
Dimanche 20 mars 2022
Badminton Aiglon (61-BA-1) - Conquerant Badminton Club Caen (14-CBCC-3)
Simple Dame 2
R5
Manon GLEMAREC
21 21
D9
Hermione KERNEC
7 5
Dimanche 6 mars 2022
Pays d'Auge Badminton (14-PAB-3) - Badminton Aiglon (61-BA-1)
Double Mixte 2
D7
Marius DUCLOY
D8
Maelle DUCLOY
13 21 14
D7
Damien NICOLAS
R6
Manon GLEMAREC
21 14 21
Simple Dame 2
D8
Gladys JOUANNE
10 7
R5
Manon GLEMAREC
21 21
Dimanche 30 janvier 2022
Badminton Aiglon (61-BA-1) - Association Sportive Epron Badminton (14-ASEB-1)
Double Dames 1
D7
Léna GLEMAREC
D8
Manon GLEMAREC
21 26
D7
Stéphanie LEMOINE
R6
Cécile PLEAH
11 24
Simple Dame 2
D7
Manon GLEMAREC
23 21
D8
Alexane BELABBAS
21 10
Dimanche 30 janvier 2022
Badminton Aiglon (61-BA-1) - Conquerant Badminton Club Caen (14-CBCC-3)
Double Mixte 1
R6
Emilien ANDRE
D8
Manon GLEMAREC
21 21
R6
Hugo ROUSSEAU
D8
Garance CLAUDE
17 10
Double Dames 1
D7
Léna GLEMAREC
D8
Manon GLEMAREC
21 21
D7
Cassandre EVENO M
P10
Estelle MARGERIN-VARIN
8 10
Club
Badmint'ifs
Licencié depuis
Vendredi 26 août 2022
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr