Dimanche 24 mars 2024 Club Loisirs Tourlaville (50-CLT-1) - Assoc.sportive Hainnevillaise (50-ASH-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 24 mars 2024 Union Et Concorde Bricquebec (50-UCBB-2) - Assoc.sportive Hainnevillaise (50-ASH-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 16 avril 2023 Assoc.sportive Hainnevillaise (50-ASH-1) - Union Badminton Club de la Baie (50-UBCB-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 27 mars 2023 Assoc.sportive Hainnevillaise (50-ASH-1) - Assoc.sportive Hainnevillaise (50-ASH-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 19 mars 2023 Assoc.sportive Hainnevillaise (50-ASH-1) - Bayard Argentan Badminton (61-BABA-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 19 mars 2023 Assoc.sportive Hainnevillaise (50-ASH-1) - Essor Du Val Clair (14-EVC-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 26 février 2023 Badminton Club de Gasny (27-BCG-1) - Assoc.sportive Hainnevillaise (50-ASH-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 26 février 2023 Badminton Club des Hautes Falaises (76-BCDHF-1) - Assoc.sportive Hainnevillaise (50-ASH-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 30 janvier 2023 Assoc.sportive Hainnevillaise (50-ASH-1) - Union Et Concorde Bricquebec (50-UCBB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 29 janvier 2023 Conquerant Badminton Club Caen (14-CBCC-3) - Assoc.sportive Hainnevillaise (50-ASH-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 29 janvier 2023 Pays d'Auge Badminton (14-PAB-3) - Assoc.sportive Hainnevillaise (50-ASH-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 9 janvier 2023 Assoc.sportive Hainnevillaise (50-ASH-1) - Assoc.sportive Hainnevillaise (50-ASH-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 14 novembre 2022 Assoc.sportive Hainnevillaise (50-ASH-1) - Union Et Concorde Bricquebec (50-UCBB-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 13 novembre 2022 Assoc.sportive Hainnevillaise (50-ASH-1) - Union Et Concorde Bricquebec (50-UCBB-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 9 octobre 2022 Assoc.sportive Hainnevillaise (50-ASH-1) - Section Agnelaise de BAdminton (50-SABA-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 9 octobre 2022 Assoc.sportive Hainnevillaise (50-ASH-1) - Enjoy Bad Pays Granvillais (50-EBPG-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 24 avril 2022 Assoc.sportive Hainnevillaise (50-ASH-1) - Badminton U.s. Forges Les Eaux (76-BUSF-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 24 avril 2022 Assoc.sportive Hainnevillaise (50-ASH-1) - Ass. Sports Et Loisirs Conde s/ Sarthe (61-ASL-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 6 mars 2022 Section Agnelaise de BAdminton (50-SABA-1) - Assoc.sportive Hainnevillaise (50-ASH-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 6 mars 2022 Fous Du Volant Bayeusains (14-FVB-1) - Assoc.sportive Hainnevillaise (50-ASH-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 9 janvier 2022 Assoc.sportive Hainnevillaise (50-ASH-1) - Fous Du Volant Bayeusains (14-FVB-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 9 janvier 2022 Assoc.sportive Hainnevillaise (50-ASH-1) - Section Agnelaise de BAdminton (50-SABA-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 12 décembre 2021 Assoc.sportive Hainnevillaise (50-ASH-1) - Union Et Concorde Bricquebec (50-UCBB-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 12 décembre 2021 Enjoy Bad Pays Granvillais (50-EBPG-1) - Assoc.sportive Hainnevillaise (50-ASH-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|