Retour

Alexis QUALITE

Licence n° 07307416
D7
D7
D7
Muté
Saison 2022-2023
Dimanche 29 janvier 2023 Interclubs Comité 50 D1 - D1
Section Agnelaise de BAdminton (50-SABA-2) - Patronage Laique D'octeville (50-PLO-2)
DH1
D7
Franck JARROSSAY
D8
Laurent MALANDAIN
20 22
20 22
Nicolas BOLDRON
D9
Alexis QUALITE M
D7
SH1
D9
Arthur LECOUTURIER
18 21
14 21
Alexis QUALITE M
D7
Patronage Laique D'octeville (50-PLO-2) - Club Badminton Coutances
SH1
D7
Alexis QUALITE M
12 21
13 21
Sayhan BAHAR
D7
Lundi 9 janvier 2023 Duo Comité 50 D2 - D8/D9 Mixte Nord
Union Et Concorde Bricquebec - Assoc.sportive Hainnevillaise
SH1
D7
Alexis QUALITE M
21 19
22 20
Pierre DANDOU
R6
DX1
D7
Alexis QUALITE M
D7
Chloe ETASSE
21 15
21 15
Pierre DANDOU
D7
Emilie MOUCHEL
D8
Union Et Concorde Bricquebec - Assoc.sportive Hainnevillaise
SH1
D7
Alexis QUALITE M
21 5
21 10
Maxime GARET
D9
DX1
D7
Alexis QUALITE M
D7
Chloe ETASSE
21 14
22 20
Maxime GARET
D9
Sophie BEAUBRAS
D8
Dimanche 8 janvier 2023 Interclubs Comité 50 D1 - D1
Union Et Concorde Bricquebec (50-UCBB-2) - Patronage Laique D'octeville (50-PLO-2)
SH1
D7
Herve ANTONY
6 21
21 19
21 15
Alexis QUALITE M
D7
DH1
R6
Emmanuel DESPLANQUES
D8
Cyrille HEBERT
15 21
18 21
Julien DELATOUR
D8
Alexis QUALITE M
D7
Patronage Laique D'octeville (50-PLO-2) - Club Badminton Coutances
DH1
D8
Antoine MARIE
D7
Alexis QUALITE M
21 18
21 14
Alexandre FROMENTIN
P11
Vincent GREGOIRE
D8
SH1
D7
Alexis QUALITE M
21 15
21 18
Vincent GREGOIRE
R6
Assoc.sportive Hainnevillaise (50-ASH-2) - Patronage Laique D'octeville (50-PLO-2)
SH1
D7
Maxime LEFAIX
21 14
18 21
16 21
Alexis QUALITE M
D7
DH1
D9
Noe GODICHEAU
D8
Antoine LANGEVIN
20 22
16 21
Julien DELATOUR
D8
Alexis QUALITE M
D7
Dimanche 11 décembre 2022 Interclubs Comité 50 D1 - D1
Patronage Laique D'octeville (50-PLO-2) - Badminton Club Haytillon
DH1
D8
Antoine MARIE
D7
Alexis QUALITE M
14 21
14 21
Benjamin MAUVIELLE
D7
Romain MENDIS
D8
SH3
D8
Alexis QUALITE M
21 9
21 17
Mathis OSBERT
D9
Union Badminton Club de la Baie (50-UBCB-1) - Patronage Laique D'octeville (50-PLO-2)
DH1
D8
Yohann BERLOT
D7
Nathan DUBOSQ
14 21
21 16
21 17
Antoine MARIE
D8
Alexis QUALITE M
D7
SH3
D7
Cédric MENARD
21 13
19 21
9 21
Alexis QUALITE M
D8
Saison 2021-2022
Dimanche 12 décembre 2021 Interclubs Régionaux NORM R2
Fous Du Volant Bayeusains (14-FVB-1) - Section Agnelaise de BAdminton (50-SABA-1)
DH1
D7
Martin CATEL
D7
Fabrice LE VIVIER
21 18
21 15
Alexis QUALITE
D9
Clement TRAVERT
D8
SH2
D7
Theo JULIEN
20 22
21 15
22 24
Alexis QUALITE
D8
Dimanche 24 avril 2022 Interclubs Régionaux NORM R2
Section Agnelaise de BAdminton (50-SABA-1) - ALCL Grand Quevilly (76-ALCL-3)
SH2
D8
Alexis QUALITE
13 21
21 6
6 21
Anthony DE ALMEIDA
R5
Badminton Aiglon (61-BA-1) - Section Agnelaise de BAdminton (50-SABA-1)
DH1
D8
Guillaume CASTEL
R6
Dylan LE ROUX
21 19
21 18
Sylvain LEBLOND
D7
Alexis QUALITE
D8
SH2
R6
Dylan LE ROUX
21 19
21 18
Alexis QUALITE
D8
Dimanche 9 janvier 2022 Interclubs Régionaux NORM R2
Assoc.sportive Hainnevillaise (50-ASH-1) - Section Agnelaise de BAdminton (50-SABA-1)
SH2
D7
Cédric BERTAUX
21 15
21 18
Alexis QUALITE
D8
DX2
D7
Cédric BERTAUX
D9
Elodie MULLER
21 15
9 21
21 14
Alexis QUALITE
D8
Mathilde LENGRONNE
D8
Patronage Laique D'octeville (50-PLO-2) - Section Agnelaise de BAdminton (50-SABA-1)
DH1
D9
Bastien LEVOY
R6
Maxime TRAVERS
21 11
21 14
Bruno CHANUT
D8
Alexis QUALITE
D9
DX2
D8
Maxime TRAVERS
P10
Mégane DANNEVILLE
11 21
21 18
18 21
Alexis QUALITE
D8
Mathilde LENGRONNE
D8
Dimanche 20 mars 2022 Interclubs Régionaux NORM R2
Fous Du Volant Bayeusains (14-FVB-1) - Section Agnelaise de BAdminton (50-SABA-1)
SH2
0 21
0 21
Alexis QUALITE
D8
DX2
D8
Theo JULIEN
D9
Léa PLASSART M
13 21
21 19
23 21
Alexis QUALITE
D8
Juliette GUILLOTE
D8
Dimanche 6 mars 2022 Interclubs Régionaux NORM R2
Section Agnelaise de BAdminton (50-SABA-1) - Assoc.sportive Hainnevillaise (50-ASH-1)
DH1
D8
Alexis QUALITE
D7
Clement TRAVERT
17 21
21 12
12 21
Martin LANIECE
D7
Sébastien ROULLAND
D8
DX2
D8
Alexis QUALITE
D7
Mathilde LENGRONNE
21 12
22 20
Martin LANIECE
D8
Elodie MULLER
D8
Section Agnelaise de BAdminton (50-SABA-1) - Patronage Laique D'octeville (50-PLO-2)
DH1
D8
Alexis QUALITE
D7
Clement TRAVERT
17 21
13 21
Grégoire LEPRUNIER
R6
Maxime TRAVERS
R6
DX2
D8
Alexis QUALITE
D8
Juliette GUILLOTE
21 16
18 21
21 10
Clément BAZIRET
D7
Maëva RIOU
D9
Dimanche 30 janvier 2022 Interclubs Régionaux NORM R2
Enjoy Bad Pays Granvillais (50-EBPG-1) - Section Agnelaise de BAdminton (50-SABA-1)
DH1
D8
Louis-marie ALLIX M
D7
Jérôme BRUNOIS
19 21
19 21
Sylvain LEBLOND
D8
Alexis QUALITE
D9
SH2
D8
Gregoire HERBERT
21 11
21 15
Alexis QUALITE
D8
Union Et Concorde Bricquebec (50-UCBB-1) - Section Agnelaise de BAdminton (50-SABA-1)
DH1
D8
Mickael BATAILLE
D7
Emmanuel DESPLANQUES
9 21
18 21
Sylvain LEBLOND
D8
Alexis QUALITE
D9
Dimanche 29 janvier 2023
Section Agnelaise de BAdminton (50-SABA-2) - Patronage Laique D'octeville (50-PLO-2)
Double Hommes 1
D7
Franck JARROSSAY
D8
Laurent MALANDAIN
20 20
D9
Nicolas BOLDRON
D7
Alexis QUALITE M
22 22
Simple Homme 1
D9
Arthur LECOUTURIER
18 14
D7
Alexis QUALITE M
21 21
Dimanche 29 janvier 2023
Patronage Laique D'octeville (50-PLO-2) - Club Badminton Coutances
Simple Homme 1
D7
Alexis QUALITE M
12 13
D7
Sayhan BAHAR
21 21
Lundi 9 janvier 2023
Union Et Concorde Bricquebec - Assoc.sportive Hainnevillaise
Simple Homme 1
D7
Alexis QUALITE M
21 22
R6
Pierre DANDOU
19 20
Double Mixte 1
D7
Alexis QUALITE M
D7
Chloe ETASSE
21 21
D7
Pierre DANDOU
D8
Emilie MOUCHEL
15 15
Lundi 9 janvier 2023
Union Et Concorde Bricquebec - Assoc.sportive Hainnevillaise
Simple Homme 1
D7
Alexis QUALITE M
21 21
D9
Maxime GARET
5 10
Double Mixte 1
D7
Alexis QUALITE M
D7
Chloe ETASSE
21 22
D9
Maxime GARET
D8
Sophie BEAUBRAS
14 20
Dimanche 8 janvier 2023
Union Et Concorde Bricquebec (50-UCBB-2) - Patronage Laique D'octeville (50-PLO-2)
Simple Homme 1
D7
Herve ANTONY
6 21 21
D7
Alexis QUALITE M
21 19 15
Double Hommes 1
R6
Emmanuel DESPLANQUES
D8
Cyrille HEBERT
15 18
D8
Julien DELATOUR
D7
Alexis QUALITE M
21 21
Dimanche 8 janvier 2023
Patronage Laique D'octeville (50-PLO-2) - Club Badminton Coutances
Double Hommes 1
D8
Antoine MARIE
D7
Alexis QUALITE M
21 21
P11
Alexandre FROMENTIN
D8
Vincent GREGOIRE
18 14
Simple Homme 1
D7
Alexis QUALITE M
21 21
R6
Vincent GREGOIRE
15 18
Dimanche 8 janvier 2023
Assoc.sportive Hainnevillaise (50-ASH-2) - Patronage Laique D'octeville (50-PLO-2)
Simple Homme 1
D7
Maxime LEFAIX
21 18 16
D7
Alexis QUALITE M
14 21 21
Double Hommes 1
D9
Noe GODICHEAU
D8
Antoine LANGEVIN
20 16
D8
Julien DELATOUR
D7
Alexis QUALITE M
22 21
Dimanche 11 décembre 2022
Patronage Laique D'octeville (50-PLO-2) - Badminton Club Haytillon
Double Hommes 1
D8
Antoine MARIE
D7
Alexis QUALITE M
14 14
D7
Benjamin MAUVIELLE
D8
Romain MENDIS
21 21
Simple Homme 3
D8
Alexis QUALITE M
21 21
D9
Mathis OSBERT
9 17
Dimanche 11 décembre 2022
Union Badminton Club de la Baie (50-UBCB-1) - Patronage Laique D'octeville (50-PLO-2)
Double Hommes 1
D8
Yohann BERLOT
D7
Nathan DUBOSQ
14 21 21
D8
Antoine MARIE
D7
Alexis QUALITE M
21 16 17
Simple Homme 3
D7
Cédric MENARD
21 19 9
D8
Alexis QUALITE M
13 21 21
Dimanche 12 décembre 2021
Fous Du Volant Bayeusains (14-FVB-1) - Section Agnelaise de BAdminton (50-SABA-1)
Double Hommes 1
D7
Martin CATEL
D7
Fabrice LE VIVIER
21 21
D9
Alexis QUALITE
D8
Clement TRAVERT
18 15
Simple Homme 2
D7
Theo JULIEN
20 21 22
D8
Alexis QUALITE
22 15 24
Dimanche 24 avril 2022
Section Agnelaise de BAdminton (50-SABA-1) - ALCL Grand Quevilly (76-ALCL-3)
Simple Homme 2
D8
Alexis QUALITE
13 21 6
R5
Anthony DE ALMEIDA
21 6 21
Dimanche 24 avril 2022
Badminton Aiglon (61-BA-1) - Section Agnelaise de BAdminton (50-SABA-1)
Double Hommes 1
D8
Guillaume CASTEL
R6
Dylan LE ROUX
21 21
D7
Sylvain LEBLOND
D8
Alexis QUALITE
19 18
Simple Homme 2
R6
Dylan LE ROUX
21 21
D8
Alexis QUALITE
19 18
Dimanche 9 janvier 2022
Assoc.sportive Hainnevillaise (50-ASH-1) - Section Agnelaise de BAdminton (50-SABA-1)
Simple Homme 2
D7
Cédric BERTAUX
21 21
D8
Alexis QUALITE
15 18
Double Mixte 2
D7
Cédric BERTAUX
D9
Elodie MULLER
21 9 21
D8
Alexis QUALITE
D8
Mathilde LENGRONNE
15 21 14
Dimanche 9 janvier 2022
Patronage Laique D'octeville (50-PLO-2) - Section Agnelaise de BAdminton (50-SABA-1)
Double Hommes 1
D9
Bastien LEVOY
R6
Maxime TRAVERS
21 21
D8
Bruno CHANUT
D9
Alexis QUALITE
11 14
Double Mixte 2
D8
Maxime TRAVERS
P10
Mégane DANNEVILLE
11 21 18
D8
Alexis QUALITE
D8
Mathilde LENGRONNE
21 18 21
Dimanche 20 mars 2022
Fous Du Volant Bayeusains (14-FVB-1) - Section Agnelaise de BAdminton (50-SABA-1)
Simple Homme 2
0 0
D8
Alexis QUALITE
21 21
Double Mixte 2
D8
Theo JULIEN
D9
Léa PLASSART M
13 21 23
D8
Alexis QUALITE
D8
Juliette GUILLOTE
21 19 21
Dimanche 6 mars 2022
Section Agnelaise de BAdminton (50-SABA-1) - Assoc.sportive Hainnevillaise (50-ASH-1)
Double Hommes 1
D8
Alexis QUALITE
D7
Clement TRAVERT
17 21 12
D7
Martin LANIECE
D8
Sébastien ROULLAND
21 12 21
Double Mixte 2
D8
Alexis QUALITE
D7
Mathilde LENGRONNE
21 22
D8
Martin LANIECE
D8
Elodie MULLER
12 20
Dimanche 6 mars 2022
Section Agnelaise de BAdminton (50-SABA-1) - Patronage Laique D'octeville (50-PLO-2)
Double Hommes 1
D8
Alexis QUALITE
D7
Clement TRAVERT
17 13
R6
Grégoire LEPRUNIER
R6
Maxime TRAVERS
21 21
Double Mixte 2
D8
Alexis QUALITE
D8
Juliette GUILLOTE
21 18 21
D7
Clément BAZIRET
D9
Maëva RIOU
16 21 10
Dimanche 30 janvier 2022
Enjoy Bad Pays Granvillais (50-EBPG-1) - Section Agnelaise de BAdminton (50-SABA-1)
Double Hommes 1
D8
Louis-marie ALLIX M
D7
Jérôme BRUNOIS
19 19
D8
Sylvain LEBLOND
D9
Alexis QUALITE
21 21
Simple Homme 2
D8
Gregoire HERBERT
21 21
D8
Alexis QUALITE
11 15
Dimanche 30 janvier 2022
Union Et Concorde Bricquebec (50-UCBB-1) - Section Agnelaise de BAdminton (50-SABA-1)
Double Hommes 1
D8
Mickael BATAILLE
D7
Emmanuel DESPLANQUES
9 18
D8
Sylvain LEBLOND
D9
Alexis QUALITE
21 21
Club
Patronage Laique D'octeville
Licencié depuis
Mercredi 14 septembre 2022
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr