Dimanche 21 avril 2024 Badminton Val De Reuil Louviers (27-BVRL-2) - Leopard Saint Georges Badminton (61-LSGB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 21 avril 2024 Section Agnelaise de BAdminton (50-SABA-1) - Leopard Saint Georges Badminton (61-LSGB-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 24 mars 2024 Leopard Saint Georges Badminton (61-LSGB-1) - Union Badminton Club de la Baie (50-UBCB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 24 mars 2024 Leopard Saint Georges Badminton (61-LSGB-1) - Union Et Concorde Bricquebec (50-UCBB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 11 février 2024 Section Agnelaise de BAdminton (50-SABA-1) - Leopard Saint Georges Badminton (61-LSGB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 11 février 2024 Leopard Saint Georges Badminton (61-LSGB-1) - Les Volants Baventais (14-LVB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 28 janvier 2024 Bayard Argentan Badminton (61-BABA-2) - Leopard Saint Georges Badminton (61-LSGB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 17 décembre 2023 Union Et Concorde Bricquebec (50-UCBB-1) - Leopard Saint Georges Badminton (61-LSGB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 17 décembre 2023 Union Badminton Club de la Baie (50-UBCB-2) - Leopard Saint Georges Badminton (61-LSGB-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 26 novembre 2023 Leopard Saint Georges Badminton (61-LSGB-1) - Section Agnelaise de BAdminton (50-SABA-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 26 novembre 2023 Les Volants Baventais (14-LVB-1) - Leopard Saint Georges Badminton (61-LSGB-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 5 novembre 2023 Leopard Saint Georges Badminton (61-LSGB-1) - Bayard Argentan Badminton (61-BABA-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 13 novembre 2022 Union Badminton Club de la Baie (50-UBCB-3) - Leopard Saint Georges Badminton (61-LSGB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 9 octobre 2022 Leopard Saint Georges Badminton (61-LSGB-1) - Pays d'Auge Badminton (14-PAB-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 9 octobre 2022 Leopard Saint Georges Badminton (61-LSGB-1) - Essor Du Val Clair (14-EVC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|