Retour

Mathilde LENGRONNE

Licence n° 06530091
D9
D8
D7
Saison 2022-2023
Dimanche 29 janvier 2023 Interclubs Comité 50 D1 - D1
Section Agnelaise de BAdminton (50-SABA-2) - Patronage Laique D'octeville (50-PLO-2)
DX1
D8
Arthur LECOUTURIER
D7
Mathilde LENGRONNE
21 8
20 22
21 19
Bastien LEVOY
D8
Stephanie LUCAS
P10
DD1
D8
Mathilde LENGRONNE
P11
Margaux TOURNAILLE
20 22
21 14
21 11
Stephanie LUCAS
P10
Vanessa MESLIN M
D9
Section Agnelaise de BAdminton (50-SABA-2) - Assoc.sportive Hainnevillaise (50-ASH-2)
DD1
D8
Mathilde LENGRONNE
P11
Margaux TOURNAILLE
21 17
16 21
21 17
Valérie BOURROUILH
P11
Manuella MOUTON
D9
Dimanche 8 janvier 2023 Interclubs Comité 50 D1 - D1
Section Agnelaise de BAdminton (50-SABA-2) - Club Badminton Coutances
DX1
D9
Sylvain LEBLOND
D7
Mathilde LENGRONNE
21 14
21 11
Goran STANIKOWSKI
D9
Lucie POMMIER
D9
DD1
D8
Lydie JOURDAIN
D8
Mathilde LENGRONNE
21 17
21 12
Sophie LAMBERT
P10
Lucie POMMIER
P10
Union Badminton Club de la Baie (50-UBCB-1) - Section Agnelaise de BAdminton (50-SABA-2)
DD1
D8
Emilie GALODE
D8
Amélie RAK
21 12
21 19
Lydie JOURDAIN
D8
Mathilde LENGRONNE
D8
SD1
D8
Amélie RAK
21 15
21 19
Mathilde LENGRONNE
D9
Badminton Club Haytillon - Section Agnelaise de BAdminton (50-SABA-2)
DD1
D9
Audrey CHOQUET
D9
Mélanie PRECOURT
22 24
15 21
Lydie JOURDAIN
D8
Mathilde LENGRONNE
D8
Dimanche 11 décembre 2022 Interclubs Comité 50 D1 - D1
Section Agnelaise de BAdminton (50-SABA-2) - Union Et Concorde Bricquebec (50-UCBB-2)
DX1
D9
Sylvain LEBLOND
D7
Mathilde LENGRONNE
18 21
21 15
25 23
Emmanuel HOLLANDE
D7
Alexandra PICOT
D8
DD1
D8
Lydie JOURDAIN
D7
Mathilde LENGRONNE
17 21
21 15
9 21
Roxane HENRY
D8
Alexandra PICOT
D8
Section Agnelaise de BAdminton (50-SABA-2) - Club Badminton Coutances
DD1
D8
Lydie JOURDAIN
D7
Mathilde LENGRONNE
21 11
21 16
Caroline CAPELLE
D9
Sandrine HOGARD
D9
Dimanche 13 novembre 2022 Interclubs Comité 50 D1 - D1
Patronage Laique D'octeville (50-PLO-2) - Section Agnelaise de BAdminton (50-SABA-2)
DD1
D9
Gwendoline FOUQUET
D9
Maëva RIOU
12 21
18 21
Lydie JOURDAIN
D9
Mathilde LENGRONNE
D8
Assoc.sportive Hainnevillaise (50-ASH-2) - Section Agnelaise de BAdminton (50-SABA-2)
DD1
D8
Camille LANGEVIN
D9
Manuella MOUTON
12 21
15 21
Lydie JOURDAIN
D9
Mathilde LENGRONNE
D8
Saison 2021-2022
Dimanche 24 avril 2022 Interclubs Régionaux NORM R2
Section Agnelaise de BAdminton (50-SABA-1) - ALCL Grand Quevilly (76-ALCL-3)
DD1
D9
Juliette GUILLOTE
D8
Mathilde LENGRONNE
21 17
14 21
22 20
Agathe MOUCHEL
D7
Marie ROMEUF M
R5
DX2
D9
Sylvain LEBLOND
D7
Mathilde LENGRONNE
14 21
17 21
Mathieu HERY
D8
Agathe MOUCHEL
R6
Dimanche 12 décembre 2021 Interclubs Régionaux NORM R2
Fous Du Volant Bayeusains (14-FVB-1) - Section Agnelaise de BAdminton (50-SABA-1)
SD2
P12
Julie GALLAIS M
22 24
19 21
Mathilde LENGRONNE
P10
DX2
D9
Theo JULIEN
P11
Julie GALLAIS M
8 21
10 21
Antoine CHANUT
R6
Mathilde LENGRONNE
D8
Dimanche 24 avril 2022 Interclubs Régionaux NORM R2
Badminton Aiglon (61-BA-1) - Section Agnelaise de BAdminton (50-SABA-1)
DD1
D7
Manon GLEMAREC
D7
Jade LEROUX
21 13
21 7
Clemence CORBRION
D8
Mathilde LENGRONNE
D8
Dimanche 9 janvier 2022 Interclubs Régionaux NORM R2
Patronage Laique D'octeville (50-PLO-2) - Section Agnelaise de BAdminton (50-SABA-1)
DX2
D8
Maxime TRAVERS
P10
Mégane DANNEVILLE
11 21
21 18
18 21
Alexis QUALITE
D8
Mathilde LENGRONNE
D8
DD1
D9
Pauline BERNARD
D8
Gwendoline FOUQUET
18 21
8 21
Clemence CORBRION
D8
Mathilde LENGRONNE
D9
Assoc.sportive Hainnevillaise (50-ASH-1) - Section Agnelaise de BAdminton (50-SABA-1)
DX2
D7
Cédric BERTAUX
D9
Elodie MULLER
21 15
9 21
21 14
Alexis QUALITE
D8
Mathilde LENGRONNE
D8
SD2
D9
Elodie MULLER
21 18
21 14
Mathilde LENGRONNE
D9
Dimanche 6 mars 2022 Interclubs Régionaux NORM R2
Section Agnelaise de BAdminton (50-SABA-1) - Patronage Laique D'octeville (50-PLO-2)
DD1
D9
Juliette GUILLOTE
D8
Mathilde LENGRONNE
21 0
21 0
SD2
D9
Mathilde LENGRONNE
21 11
21 12
Maëva RIOU
D9
Section Agnelaise de BAdminton (50-SABA-1) - Assoc.sportive Hainnevillaise (50-ASH-1)
DX2
D8
Alexis QUALITE
D7
Mathilde LENGRONNE
21 12
22 20
Martin LANIECE
D8
Elodie MULLER
D8
DD1
D9
Juliette GUILLOTE
D8
Mathilde LENGRONNE
9 21
16 21
Lucie CLABEAUT
D9
Elodie MULLER
D9
Dimanche 30 janvier 2022 Interclubs Régionaux NORM R2
Enjoy Bad Pays Granvillais (50-EBPG-1) - Section Agnelaise de BAdminton (50-SABA-1)
DX2
D8
Adrien RICAUD
D9
Lyse COIC
21 15
21 18
Sylvain LEBLOND
D8
Mathilde LENGRONNE
D8
Union Et Concorde Bricquebec (50-UCBB-1) - Section Agnelaise de BAdminton (50-SABA-1)
DX2
D8
Francois DANIELOU
D9
Pauline MASSIEU
16 21
12 21
Clement TRAVERT
R6
Mathilde LENGRONNE
D8
DD1
D8
Claire DAHIREL
D9
Noemie DANIELOU
21 13
21 14
Juliette GUILLOTE
D9
Mathilde LENGRONNE
D8
Dimanche 29 janvier 2023
Section Agnelaise de BAdminton (50-SABA-2) - Patronage Laique D'octeville (50-PLO-2)
Double Mixte 1
D8
Arthur LECOUTURIER
D7
Mathilde LENGRONNE
21 20 21
D8
Bastien LEVOY
P10
Stephanie LUCAS
8 22 19
Double Dames 1
D8
Mathilde LENGRONNE
P11
Margaux TOURNAILLE
20 21 21
P10
Stephanie LUCAS
D9
Vanessa MESLIN M
22 14 11
Dimanche 29 janvier 2023
Section Agnelaise de BAdminton (50-SABA-2) - Assoc.sportive Hainnevillaise (50-ASH-2)
Double Dames 1
D8
Mathilde LENGRONNE
P11
Margaux TOURNAILLE
21 16 21
P11
Valérie BOURROUILH
D9
Manuella MOUTON
17 21 17
Dimanche 8 janvier 2023
Section Agnelaise de BAdminton (50-SABA-2) - Club Badminton Coutances
Double Mixte 1
D9
Sylvain LEBLOND
D7
Mathilde LENGRONNE
21 21
D9
Goran STANIKOWSKI
D9
Lucie POMMIER
14 11
Double Dames 1
D8
Lydie JOURDAIN
D8
Mathilde LENGRONNE
21 21
P10
Sophie LAMBERT
P10
Lucie POMMIER
17 12
Dimanche 8 janvier 2023
Union Badminton Club de la Baie (50-UBCB-1) - Section Agnelaise de BAdminton (50-SABA-2)
Double Dames 1
D8
Emilie GALODE
D8
Amélie RAK
21 21
D8
Lydie JOURDAIN
D8
Mathilde LENGRONNE
12 19
Simple Dame 1
D8
Amélie RAK
21 21
D9
Mathilde LENGRONNE
15 19
Dimanche 8 janvier 2023
Badminton Club Haytillon - Section Agnelaise de BAdminton (50-SABA-2)
Double Dames 1
D9
Audrey CHOQUET
D9
Mélanie PRECOURT
22 15
D8
Lydie JOURDAIN
D8
Mathilde LENGRONNE
24 21
Dimanche 11 décembre 2022
Section Agnelaise de BAdminton (50-SABA-2) - Union Et Concorde Bricquebec (50-UCBB-2)
Double Mixte 1
D9
Sylvain LEBLOND
D7
Mathilde LENGRONNE
18 21 25
D7
Emmanuel HOLLANDE
D8
Alexandra PICOT
21 15 23
Double Dames 1
D8
Lydie JOURDAIN
D7
Mathilde LENGRONNE
17 21 9
D8
Roxane HENRY
D8
Alexandra PICOT
21 15 21
Dimanche 11 décembre 2022
Section Agnelaise de BAdminton (50-SABA-2) - Club Badminton Coutances
Double Dames 1
D8
Lydie JOURDAIN
D7
Mathilde LENGRONNE
21 21
D9
Caroline CAPELLE
D9
Sandrine HOGARD
11 16
Dimanche 13 novembre 2022
Patronage Laique D'octeville (50-PLO-2) - Section Agnelaise de BAdminton (50-SABA-2)
Double Dames 1
D9
Gwendoline FOUQUET
D9
Maëva RIOU
12 18
D9
Lydie JOURDAIN
D8
Mathilde LENGRONNE
21 21
Dimanche 13 novembre 2022
Assoc.sportive Hainnevillaise (50-ASH-2) - Section Agnelaise de BAdminton (50-SABA-2)
Double Dames 1
D8
Camille LANGEVIN
D9
Manuella MOUTON
12 15
D9
Lydie JOURDAIN
D8
Mathilde LENGRONNE
21 21
Dimanche 24 avril 2022
Section Agnelaise de BAdminton (50-SABA-1) - ALCL Grand Quevilly (76-ALCL-3)
Double Dames 1
D9
Juliette GUILLOTE
D8
Mathilde LENGRONNE
21 14 22
D7
Agathe MOUCHEL
R5
Marie ROMEUF M
17 21 20
Double Mixte 2
D9
Sylvain LEBLOND
D7
Mathilde LENGRONNE
14 17
D8
Mathieu HERY
R6
Agathe MOUCHEL
21 21
Dimanche 12 décembre 2021
Fous Du Volant Bayeusains (14-FVB-1) - Section Agnelaise de BAdminton (50-SABA-1)
Simple Dame 2
P12
Julie GALLAIS M
22 19
P10
Mathilde LENGRONNE
24 21
Double Mixte 2
D9
Theo JULIEN
P11
Julie GALLAIS M
8 10
R6
Antoine CHANUT
D8
Mathilde LENGRONNE
21 21
Dimanche 24 avril 2022
Badminton Aiglon (61-BA-1) - Section Agnelaise de BAdminton (50-SABA-1)
Double Dames 1
D7
Manon GLEMAREC
D7
Jade LEROUX
21 21
D8
Clemence CORBRION
D8
Mathilde LENGRONNE
13 7
Dimanche 9 janvier 2022
Patronage Laique D'octeville (50-PLO-2) - Section Agnelaise de BAdminton (50-SABA-1)
Double Mixte 2
D8
Maxime TRAVERS
P10
Mégane DANNEVILLE
11 21 18
D8
Alexis QUALITE
D8
Mathilde LENGRONNE
21 18 21
Double Dames 1
D9
Pauline BERNARD
D8
Gwendoline FOUQUET
18 8
D8
Clemence CORBRION
D9
Mathilde LENGRONNE
21 21
Dimanche 9 janvier 2022
Assoc.sportive Hainnevillaise (50-ASH-1) - Section Agnelaise de BAdminton (50-SABA-1)
Double Mixte 2
D7
Cédric BERTAUX
D9
Elodie MULLER
21 9 21
D8
Alexis QUALITE
D8
Mathilde LENGRONNE
15 21 14
Simple Dame 2
D9
Elodie MULLER
21 21
D9
Mathilde LENGRONNE
18 14
Dimanche 6 mars 2022
Section Agnelaise de BAdminton (50-SABA-1) - Patronage Laique D'octeville (50-PLO-2)
Double Dames 1
D9
Juliette GUILLOTE
D8
Mathilde LENGRONNE
21 21
0 0
Simple Dame 2
D9
Mathilde LENGRONNE
21 21
D9
Maëva RIOU
11 12
Dimanche 6 mars 2022
Section Agnelaise de BAdminton (50-SABA-1) - Assoc.sportive Hainnevillaise (50-ASH-1)
Double Mixte 2
D8
Alexis QUALITE
D7
Mathilde LENGRONNE
21 22
D8
Martin LANIECE
D8
Elodie MULLER
12 20
Double Dames 1
D9
Juliette GUILLOTE
D8
Mathilde LENGRONNE
9 16
D9
Lucie CLABEAUT
D9
Elodie MULLER
21 21
Dimanche 30 janvier 2022
Enjoy Bad Pays Granvillais (50-EBPG-1) - Section Agnelaise de BAdminton (50-SABA-1)
Double Mixte 2
D8
Adrien RICAUD
D9
Lyse COIC
21 21
D8
Sylvain LEBLOND
D8
Mathilde LENGRONNE
15 18
Dimanche 30 janvier 2022
Union Et Concorde Bricquebec (50-UCBB-1) - Section Agnelaise de BAdminton (50-SABA-1)
Double Mixte 2
D8
Francois DANIELOU
D9
Pauline MASSIEU
16 12
R6
Clement TRAVERT
D8
Mathilde LENGRONNE
21 21
Double Dames 1
D8
Claire DAHIREL
D9
Noemie DANIELOU
21 21
D9
Juliette GUILLOTE
D8
Mathilde LENGRONNE
13 14
Club
Section Agnelaise de BAdminton
Licencié depuis
Mardi 4 octobre 2022
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr