Retour

Pierre DANDOU

Licence n° 06918393
D7
D8
D7
Saison 2022-2023
Lundi 6 février 2023 Duo Comité 50 D1 Masculin - D7/D8 NORD
Assoc.sportive Hainnevillaise - Club Badminton Coutances
DH1
D8
Pierre DANDOU
D8
Frederic TARDIVEL
21 10
21 12
Brice HERGAT
D7
Christophe SCOMBART
D7
SH1
R6
Pierre DANDOU
21 14
21 17
Christophe SCOMBART
R6
Lundi 23 janvier 2023 Duo Comité 50 D1 Masculin - D7/D8 NORD
Assoc.sportive Hainnevillaise - Assoc.sportive Hainnevillaise
DH1
D7
Nicolas LOUIS-FRANCOIS
D7
Sébastien ROULLAND
21 17
21 16
Pierre DANDOU
D8
Frederic TARDIVEL
D9
SH1
R5
Nicolas GOSSELIN
21 15
21 8
Pierre DANDOU
D7
Lundi 9 janvier 2023 Duo Comité 50 D2 - D8/D9 Mixte Nord
Union Et Concorde Bricquebec - Assoc.sportive Hainnevillaise
DX1
D7
Alexis QUALITE M
D7
Chloe ETASSE
21 15
21 15
Pierre DANDOU
D7
Emilie MOUCHEL
D8
SH1
D7
Alexis QUALITE M
21 19
22 20
Pierre DANDOU
R6
Assoc.sportive Hainnevillaise - Assoc.sportive Hainnevillaise
SH1
D9
Maxime GARET
7 21
18 21
Pierre DANDOU
R6
DX1
D9
Maxime GARET
D8
Sophie BEAUBRAS
16 21
19 21
Pierre DANDOU
D7
Emilie MOUCHEL
D8
Dimanche 13 novembre 2022 Interclubs Régionaux NORM R2 - ICR R2
Assoc.sportive Hainnevillaise (50-ASH-1) - Union Et Concorde Bricquebec (50-UCBB-1)
SH1
R6
Pierre DANDOU
17 21
18 21
Eliott ANTONY
R5
DX2
D7
Pierre DANDOU
D7
Elodie MULLER
21 18
16 21
21 19
Mickael BATAILLE
D7
Isabelle HERAUVILLE
D7
Dimanche 9 octobre 2022 Interclubs Régionaux NORM R2 - ICR R2
Assoc.sportive Hainnevillaise (50-ASH-1) - Section Agnelaise de BAdminton (50-SABA-1)
DX2
D7
Pierre DANDOU
D7
Elodie MULLER
21 18
19 21
18 21
Clement TRAVERT
R6
Juliette GUILLOTE
D7
SH1
D7
Pierre DANDOU
9 21
11 21
Antoine CHANUT
N3
Assoc.sportive Hainnevillaise (50-ASH-1) - Enjoy Bad Pays Granvillais (50-EBPG-1)
DX1
D7
Pierre DANDOU
R6
Mélanie LEBREDONCHEL
12 21
15 21
Gregoire HERBERT
D8
Justine DUMONT
D7
Dimanche 8 janvier 2023 Interclubs Régionaux NORM R2 - ICR R2
Badmint'ifs (14-IFS-2) - Assoc.sportive Hainnevillaise (50-ASH-1)
SH2
R5
Evan LEBEURRIER
21 16
21 6
Pierre DANDOU
R6
DX2
R5
Kenzo FAUNY
R5
Léa CAUQUAIS
21 16
21 14
Pierre DANDOU
D7
Virginie OSTANEL
D9
Conquerant Badminton Club Caen (14-CBCC-3) - Assoc.sportive Hainnevillaise (50-ASH-1)
DX2
D7
Mehdi NOVO
D7
Mathilde VAUTIER
21 15
25 23
Pierre DANDOU
D7
Virginie OSTANEL
D9
Lundi 12 décembre 2022 Duo Comité 50 D2 - D8/D9 Mixte Nord
Assoc.sportive Hainnevillaise - Assoc.sportive Hainnevillaise
SH1
R6
Pierre DANDOU
21 6
21 12
Antoine LANGEVIN
D8
DX1
D7
Pierre DANDOU
D8
Emilie MOUCHEL
21 15
21 17
Antoine LANGEVIN
D8
Laura TOURAINE
D8
Assoc.sportive Hainnevillaise - Patronage Laique D'octeville
SH1
R6
Pierre DANDOU
21 18
21 17
Romain PAUTAIRE
D8
DX1
D7
Pierre DANDOU
D8
Emilie MOUCHEL
21 18
21 19
Romain PAUTAIRE
D8
Flora LISSOT
D8
Lundi 5 décembre 2022 Duo Comité 50 D1 Masculin - D7/D8 NORD
Union Et Concorde Bricquebec - Assoc.sportive Hainnevillaise
DH1
D8
Cyrille HEBERT
D8
Thomas HEBERT
18 21
15 21
Pierre DANDOU
D8
Frederic TARDIVEL
D8
SH1
D8
Nicolas MAHERAULT
21 18
18 21
17 21
Pierre DANDOU
R6
Lundi 28 novembre 2022 Duo Comité 50 D2 - D8/D9 Mixte Nord
Union Et Concorde Bricquebec - Assoc.sportive Hainnevillaise
SH1
D7
Herve ANTONY
10 21
12 21
Pierre DANDOU
R6
DX1
D9
Herve ANTONY
D9
Roxane HENRY
17 21
18 21
Pierre DANDOU
D7
Emilie MOUCHEL
D8
Assoc.sportive Hainnevillaise - Assoc.sportive Hainnevillaise
SH1
R6
Pierre DANDOU
21 16
21 13
Julien DAVID
D9
DX1
D7
Pierre DANDOU
D8
Emilie MOUCHEL
21 18
21 15
Julien DAVID
D8
Manuella MOUTON
D8
Lundi 21 novembre 2022 Duo Comité 50 D1 Masculin - D7/D8 NORD
Assoc.sportive Hainnevillaise - Assoc.sportive Hainnevillaise
DH1
R6
Martin LANIECE
D8
Alexandre TRAVERS
21 19
23 21
Pierre DANDOU
D8
Frederic TARDIVEL
D8
SH1
D8
Alexandre TRAVERS
15 21
19 21
Pierre DANDOU
R6
Lundi 14 novembre 2022 Duo Comité 50 D2 - D8/D9 Mixte Nord
Assoc.sportive Hainnevillaise - Assoc.sportive Hainnevillaise
SH1
R6
Pierre DANDOU
19 21
21 17
22 20
Emmanuel HOLLANDE
D8
DX1
D7
Pierre DANDOU
D9
Emilie MOUCHEL
21 19
6 21
21 12
Emmanuel HOLLANDE
D7
Caroline BESSE
D7
Assoc.sportive Hainnevillaise - Assoc.sportive Hainnevillaise
SH1
R6
Pierre DANDOU
16 21
21 14
15 21
Nicolas LOUIS-FRANCOIS
D9
DX1
D7
Pierre DANDOU
D9
Emilie MOUCHEL
14 21
21 19
21 9
Nicolas LOUIS-FRANCOIS
D8
Camille LANGEVIN
D8
Lundi 7 novembre 2022 Duo Comité 50 D1 Masculin - D7/D8 NORD
Assoc.sportive Hainnevillaise - Union Et Concorde Bricquebec
DH1
D8
Pierre DANDOU
D8
Frederic TARDIVEL
12 21
16 21
Eliott ANTONY
D7
Bruno CHABAUD
R6
SH1
D7
Pierre DANDOU
16 21
14 21
Eliott ANTONY
R5
Saison 2021-2022
Dimanche 24 avril 2022 Interclubs Régionaux NORM R2
Assoc.sportive Hainnevillaise (50-ASH-1) - Badminton U.s. Forges Les Eaux (76-BUSF-1)
DX1
D8
Pierre DANDOU
D7
Elodie MULLER
20 22
11 21
Quentin LEVASSEUR
D8
Romane STAB
R4
SH2
D7
Pierre DANDOU
11 21
21 11
9 21
Quentin LEVASSEUR
D8
Assoc.sportive Hainnevillaise (50-ASH-1) - Ass. Sports Et Loisirs Conde s/ Sarthe (61-ASL-1)
DX2
D8
Pierre DANDOU
D8
Caroline BESSE
18 21
11 21
Bastien ANGOT
D8
Marie CHEVROLLIER
D8
SH2
D7
Pierre DANDOU
20 22
20 22
Rodolphe LEVEEL
D8
Dimanche 20 mars 2022 Interclubs Comité 50 D1
Club Badminton Coutances (50-CBCO-2) - Assoc.sportive Hainnevillaise (50-ASH-2)
SH2
D8
Claude YONNET
13 21
13 21
Pierre DANDOU
D7
Union Et Concorde Bricquebec (50-UCBB-2) - Assoc.sportive Hainnevillaise (50-ASH-2)
SH2
D9
Herve ANTONY
11 21
14 21
Pierre DANDOU
D7
DX1
D9
Emmanuel DESPLANQUES
P12
Isabelle BONNEMAINS
9 21
21 10
21 18
Pierre DANDOU
D8
Sophie BEAUBRAS
D9
Patronage Laique D'octeville (50-PLO-3) - Assoc.sportive Hainnevillaise (50-ASH-2)
SH2
D9
Romain PAUTAIRE M
16 21
14 21
Pierre DANDOU
D7
Dimanche 6 mars 2022 Interclubs Comité 50 D1
Assoc.sportive Hainnevillaise (50-ASH-2) - Union Badminton Club de la Baie (50-UBCB-1)
DX1
D8
Pierre DANDOU
D8
Vanessa MESLIN
22 20
21 16
David FERRAND
D9
Aurore PROVOST
D9
SH1
D7
Pierre DANDOU
22 20
21 12
Cédric MENARD
D7
Assoc.sportive Hainnevillaise (50-ASH-2) - Union Badminton Club de la Baie (50-UBCB-1)
SH1
D7
Pierre DANDOU
18 21
18 21
Valentin HAMARD
R5
Dimanche 30 janvier 2022 Interclubs Comité 50 D1
Assoc.sportive Hainnevillaise (50-ASH-2) - Club Badminton Coutances (50-CBCO-1)
DX1
D8
Pierre DANDOU
D9
Sophie BEAUBRAS
21 7
21 12
Sylvain LECOUILLARD
P11
Hermine BABIN
P11
SH1
D7
Pierre DANDOU
21 17
14 21
13 21
Sayhan BAHAR
D7
Section Agnelaise de BAdminton (50-SABA-2) - Assoc.sportive Hainnevillaise (50-ASH-2)
DX1
D9
Arthur LECOUTURIER
D9
Aodrena LE GALL
18 21
18 21
Pierre DANDOU
D8
Sophie BEAUBRAS
D9
SH1
D9
Sullivan LECU M
21 17
14 21
15 21
Pierre DANDOU
D7
Dimanche 9 janvier 2022 Interclubs Comité 50 D1
Assoc.sportive Hainnevillaise (50-ASH-2) - Patronage Laique D'octeville (50-PLO-3)
SH2
D7
Pierre DANDOU
21 13
21 9
Gregory THORIS
D9
Club Badminton Coutances (50-CBCO-2) - Assoc.sportive Hainnevillaise (50-ASH-2)
SH2
P10
Edouard BOUGUET
11 21
9 21
Pierre DANDOU
D7
Assoc.sportive Hainnevillaise (50-ASH-2) - Union Et Concorde Bricquebec (50-UCBB-2)
DX1
D8
Pierre DANDOU
D9
Vanessa MESLIN
21 17
22 20
Emmanuel HOLLANDE
D7
Chloe ETASSE
D9
SH1
D7
Pierre DANDOU
13 21
21 23
Eliott ANTONY
R6
Dimanche 12 décembre 2021 Interclubs Comité 50 D1
Assoc.sportive Hainnevillaise (50-ASH-2) - Union Badminton Club de la Baie (50-UBCB-1)
SH2
D7
Pierre DANDOU
21 12
21 18
David FERRAND
D8
DH1
D9
Pierre DANDOU
D7
Frederic TARDIVEL
21 12
21 15
David FERRAND
D9
Damien ZIAKOVIC
D8
Assoc.sportive Hainnevillaise (50-ASH-2) - Union Badminton Club de la Baie (50-UBCB-1)
SH2
D7
Pierre DANDOU
20 22
12 21
Marin SEGUIN
D7
Lundi 6 février 2023
Assoc.sportive Hainnevillaise - Club Badminton Coutances
Double Hommes 1
D8
Pierre DANDOU
D8
Frederic TARDIVEL
21 21
D7
Brice HERGAT
D7
Christophe SCOMBART
10 12
Simple Homme 1
R6
Pierre DANDOU
21 21
R6
Christophe SCOMBART
14 17
Lundi 23 janvier 2023
Assoc.sportive Hainnevillaise - Assoc.sportive Hainnevillaise
Double Hommes 1
D7
Nicolas LOUIS-FRANCOIS
D7
Sébastien ROULLAND
21 21
D8
Pierre DANDOU
D9
Frederic TARDIVEL
17 16
Simple Homme 1
R5
Nicolas GOSSELIN
21 21
D7
Pierre DANDOU
15 8
Lundi 9 janvier 2023
Union Et Concorde Bricquebec - Assoc.sportive Hainnevillaise
Double Mixte 1
D7
Alexis QUALITE M
D7
Chloe ETASSE
21 21
D7
Pierre DANDOU
D8
Emilie MOUCHEL
15 15
Simple Homme 1
D7
Alexis QUALITE M
21 22
R6
Pierre DANDOU
19 20
Lundi 9 janvier 2023
Assoc.sportive Hainnevillaise - Assoc.sportive Hainnevillaise
Simple Homme 1
D9
Maxime GARET
7 18
R6
Pierre DANDOU
21 21
Double Mixte 1
D9
Maxime GARET
D8
Sophie BEAUBRAS
16 19
D7
Pierre DANDOU
D8
Emilie MOUCHEL
21 21
Dimanche 13 novembre 2022
Assoc.sportive Hainnevillaise (50-ASH-1) - Union Et Concorde Bricquebec (50-UCBB-1)
Simple Homme 1
R6
Pierre DANDOU
17 18
R5
Eliott ANTONY
21 21
Double Mixte 2
D7
Pierre DANDOU
D7
Elodie MULLER
21 16 21
D7
Mickael BATAILLE
D7
Isabelle HERAUVILLE
18 21 19
Dimanche 9 octobre 2022
Assoc.sportive Hainnevillaise (50-ASH-1) - Section Agnelaise de BAdminton (50-SABA-1)
Double Mixte 2
D7
Pierre DANDOU
D7
Elodie MULLER
21 19 18
R6
Clement TRAVERT
D7
Juliette GUILLOTE
18 21 21
Simple Homme 1
D7
Pierre DANDOU
9 11
N3
Antoine CHANUT
21 21
Dimanche 9 octobre 2022
Assoc.sportive Hainnevillaise (50-ASH-1) - Enjoy Bad Pays Granvillais (50-EBPG-1)
Double Mixte 1
D7
Pierre DANDOU
R6
Mélanie LEBREDONCHEL
12 15
D8
Gregoire HERBERT
D7
Justine DUMONT
21 21
Dimanche 8 janvier 2023
Badmint'ifs (14-IFS-2) - Assoc.sportive Hainnevillaise (50-ASH-1)
Simple Homme 2
R5
Evan LEBEURRIER
21 21
R6
Pierre DANDOU
16 6
Double Mixte 2
R5
Kenzo FAUNY
R5
Léa CAUQUAIS
21 21
D7
Pierre DANDOU
D9
Virginie OSTANEL
16 14
Dimanche 8 janvier 2023
Conquerant Badminton Club Caen (14-CBCC-3) - Assoc.sportive Hainnevillaise (50-ASH-1)
Double Mixte 2
D7
Mehdi NOVO
D7
Mathilde VAUTIER
21 25
D7
Pierre DANDOU
D9
Virginie OSTANEL
15 23
Lundi 12 décembre 2022
Assoc.sportive Hainnevillaise - Assoc.sportive Hainnevillaise
Simple Homme 1
R6
Pierre DANDOU
21 21
D8
Antoine LANGEVIN
6 12
Double Mixte 1
D7
Pierre DANDOU
D8
Emilie MOUCHEL
21 21
D8
Antoine LANGEVIN
D8
Laura TOURAINE
15 17
Lundi 12 décembre 2022
Assoc.sportive Hainnevillaise - Patronage Laique D'octeville
Simple Homme 1
R6
Pierre DANDOU
21 21
D8
Romain PAUTAIRE
18 17
Double Mixte 1
D7
Pierre DANDOU
D8
Emilie MOUCHEL
21 21
D8
Romain PAUTAIRE
D8
Flora LISSOT
18 19
Lundi 5 décembre 2022
Union Et Concorde Bricquebec - Assoc.sportive Hainnevillaise
Double Hommes 1
D8
Cyrille HEBERT
D8
Thomas HEBERT
18 15
D8
Pierre DANDOU
D8
Frederic TARDIVEL
21 21
Simple Homme 1
D8
Nicolas MAHERAULT
21 18 17
R6
Pierre DANDOU
18 21 21
Lundi 28 novembre 2022
Union Et Concorde Bricquebec - Assoc.sportive Hainnevillaise
Simple Homme 1
D7
Herve ANTONY
10 12
R6
Pierre DANDOU
21 21
Double Mixte 1
D9
Herve ANTONY
D9
Roxane HENRY
17 18
D7
Pierre DANDOU
D8
Emilie MOUCHEL
21 21
Lundi 28 novembre 2022
Assoc.sportive Hainnevillaise - Assoc.sportive Hainnevillaise
Simple Homme 1
R6
Pierre DANDOU
21 21
D9
Julien DAVID
16 13
Double Mixte 1
D7
Pierre DANDOU
D8
Emilie MOUCHEL
21 21
D8
Julien DAVID
D8
Manuella MOUTON
18 15
Lundi 21 novembre 2022
Assoc.sportive Hainnevillaise - Assoc.sportive Hainnevillaise
Double Hommes 1
R6
Martin LANIECE
D8
Alexandre TRAVERS
21 23
D8
Pierre DANDOU
D8
Frederic TARDIVEL
19 21
Simple Homme 1
D8
Alexandre TRAVERS
15 19
R6
Pierre DANDOU
21 21
Lundi 14 novembre 2022
Assoc.sportive Hainnevillaise - Assoc.sportive Hainnevillaise
Simple Homme 1
R6
Pierre DANDOU
19 21 22
D8
Emmanuel HOLLANDE
21 17 20
Double Mixte 1
D7
Pierre DANDOU
D9
Emilie MOUCHEL
21 6 21
D7
Emmanuel HOLLANDE
D7
Caroline BESSE
19 21 12
Lundi 14 novembre 2022
Assoc.sportive Hainnevillaise - Assoc.sportive Hainnevillaise
Simple Homme 1
R6
Pierre DANDOU
16 21 15
D9
Nicolas LOUIS-FRANCOIS
21 14 21
Double Mixte 1
D7
Pierre DANDOU
D9
Emilie MOUCHEL
14 21 21
D8
Nicolas LOUIS-FRANCOIS
D8
Camille LANGEVIN
21 19 9
Lundi 7 novembre 2022
Assoc.sportive Hainnevillaise - Union Et Concorde Bricquebec
Double Hommes 1
D8
Pierre DANDOU
D8
Frederic TARDIVEL
12 16
D7
Eliott ANTONY
R6
Bruno CHABAUD
21 21
Simple Homme 1
D7
Pierre DANDOU
16 14
R5
Eliott ANTONY
21 21
Dimanche 24 avril 2022
Assoc.sportive Hainnevillaise (50-ASH-1) - Badminton U.s. Forges Les Eaux (76-BUSF-1)
Double Mixte 1
D8
Pierre DANDOU
D7
Elodie MULLER
20 11
D8
Quentin LEVASSEUR
R4
Romane STAB
22 21
Simple Homme 2
D7
Pierre DANDOU
11 21 9
D8
Quentin LEVASSEUR
21 11 21
Dimanche 24 avril 2022
Assoc.sportive Hainnevillaise (50-ASH-1) - Ass. Sports Et Loisirs Conde s/ Sarthe (61-ASL-1)
Double Mixte 2
D8
Pierre DANDOU
D8
Caroline BESSE
18 11
D8
Bastien ANGOT
D8
Marie CHEVROLLIER
21 21
Simple Homme 2
D7
Pierre DANDOU
20 20
D8
Rodolphe LEVEEL
22 22
Dimanche 20 mars 2022
Club Badminton Coutances (50-CBCO-2) - Assoc.sportive Hainnevillaise (50-ASH-2)
Simple Homme 2
D8
Claude YONNET
13 13
D7
Pierre DANDOU
21 21
Dimanche 20 mars 2022
Union Et Concorde Bricquebec (50-UCBB-2) - Assoc.sportive Hainnevillaise (50-ASH-2)
Simple Homme 2
D9
Herve ANTONY
11 14
D7
Pierre DANDOU
21 21
Double Mixte 1
D9
Emmanuel DESPLANQUES
P12
Isabelle BONNEMAINS
9 21 21
D8
Pierre DANDOU
D9
Sophie BEAUBRAS
21 10 18
Dimanche 20 mars 2022
Patronage Laique D'octeville (50-PLO-3) - Assoc.sportive Hainnevillaise (50-ASH-2)
Simple Homme 2
D9
Romain PAUTAIRE M
16 14
D7
Pierre DANDOU
21 21
Dimanche 6 mars 2022
Assoc.sportive Hainnevillaise (50-ASH-2) - Union Badminton Club de la Baie (50-UBCB-1)
Double Mixte 1
D8
Pierre DANDOU
D8
Vanessa MESLIN
22 21
D9
David FERRAND
D9
Aurore PROVOST
20 16
Simple Homme 1
D7
Pierre DANDOU
22 21
D7
Cédric MENARD
20 12
Dimanche 6 mars 2022
Assoc.sportive Hainnevillaise (50-ASH-2) - Union Badminton Club de la Baie (50-UBCB-1)
Simple Homme 1
D7
Pierre DANDOU
18 18
R5
Valentin HAMARD
21 21
Dimanche 30 janvier 2022
Assoc.sportive Hainnevillaise (50-ASH-2) - Club Badminton Coutances (50-CBCO-1)
Double Mixte 1
D8
Pierre DANDOU
D9
Sophie BEAUBRAS
21 21
P11
Sylvain LECOUILLARD
P11
Hermine BABIN
7 12
Simple Homme 1
D7
Pierre DANDOU
21 14 13
D7
Sayhan BAHAR
17 21 21
Dimanche 30 janvier 2022
Section Agnelaise de BAdminton (50-SABA-2) - Assoc.sportive Hainnevillaise (50-ASH-2)
Double Mixte 1
D9
Arthur LECOUTURIER
D9
Aodrena LE GALL
18 18
D8
Pierre DANDOU
D9
Sophie BEAUBRAS
21 21
Simple Homme 1
D9
Sullivan LECU M
21 14 15
D7
Pierre DANDOU
17 21 21
Dimanche 9 janvier 2022
Assoc.sportive Hainnevillaise (50-ASH-2) - Patronage Laique D'octeville (50-PLO-3)
Simple Homme 2
D7
Pierre DANDOU
21 21
D9
Gregory THORIS
13 9
Dimanche 9 janvier 2022
Club Badminton Coutances (50-CBCO-2) - Assoc.sportive Hainnevillaise (50-ASH-2)
Simple Homme 2
P10
Edouard BOUGUET
11 9
D7
Pierre DANDOU
21 21
Dimanche 9 janvier 2022
Assoc.sportive Hainnevillaise (50-ASH-2) - Union Et Concorde Bricquebec (50-UCBB-2)
Double Mixte 1
D8
Pierre DANDOU
D9
Vanessa MESLIN
21 22
D7
Emmanuel HOLLANDE
D9
Chloe ETASSE
17 20
Simple Homme 1
D7
Pierre DANDOU
13 21
R6
Eliott ANTONY
21 23
Dimanche 12 décembre 2021
Assoc.sportive Hainnevillaise (50-ASH-2) - Union Badminton Club de la Baie (50-UBCB-1)
Simple Homme 2
D7
Pierre DANDOU
21 21
D8
David FERRAND
12 18
Double Hommes 1
D9
Pierre DANDOU
D7
Frederic TARDIVEL
21 21
D9
David FERRAND
D8
Damien ZIAKOVIC
12 15
Dimanche 12 décembre 2021
Assoc.sportive Hainnevillaise (50-ASH-2) - Union Badminton Club de la Baie (50-UBCB-1)
Simple Homme 2
D7
Pierre DANDOU
20 12
D7
Marin SEGUIN
22 21
Club
Assoc.sportive Hainnevillaise
Licencié depuis
Jeudi 22 septembre 2022
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr