Lundi 15 avril 2024 Ajoncs D'Or BaDminton Saint Nolff (56-AOBD-8) - Badminton Club Baldivien (56-BCB-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 27 mars 2024 Ajoncs D'Or BaDminton Saint Nolff (56-AOBD-8) - Badminton Club de Theix-Noyalo (56-BCTN-8) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 25 février 2024 Ajoncs D'Or BaDminton Saint Nolff (56-AOBD-1) - Pluvi'Bad (56-PB--1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 25 février 2024 Les Fous du Volant Kervignac (56-LFVK-1) - Ajoncs D'Or BaDminton Saint Nolff (56-AOBD-1) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Dimanche 28 janvier 2024 Ajoncs D'Or BaDminton Saint Nolff (56-AOBD-1) - Badminton Club Baldivien (56-BCB-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 28 janvier 2024 Ajoncs D'Or BaDminton Saint Nolff (56-AOBD-1) - F.l. Lanester-Badminton Club (56-FLLBC-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Jeudi 25 janvier 2024 Badminton Club Pays de Guer (56-BCPG-3) - Ajoncs D'Or BaDminton Saint Nolff (56-AOBD-8) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 24 janvier 2024 Ajoncs D'Or BaDminton Saint Nolff (56-AOBD-7) - Rhuys Badminton (56-RB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 21 décembre 2023 Ajoncs D'Or BaDminton Saint Nolff (56-AOBD-8) - Badminton Club de Theix-Noyalo (56-BCTN-8) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 17 décembre 2023 Ajoncs D'Or BaDminton Saint Nolff (56-AOBD-1) - Foyer Laique Keryado Badminton Lorient (56-FLKBAD-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 17 décembre 2023 Badminton Club Moréac (56-BCMO-1) - Ajoncs D'Or BaDminton Saint Nolff (56-AOBD-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 29 novembre 2023 Ajoncs D'Or BaDminton Saint Nolff (56-AOBD-8) - Badminton Club Moréac (56-BCMO-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 8 novembre 2023 Ajoncs D'Or BaDminton Saint Nolff (56-AOBD-8) - Badminton Club Pays de Guer (56-BCPG-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 5 novembre 2023 Ajoncs D'Or BaDminton Saint Nolff (56-AOBD-1) - Fusion Lanvaux Argoët Monter-Bad Elven (56-FLAME-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 5 novembre 2023 Les Fous du Volant Kervignac (56-LFVK-1) - Ajoncs D'Or BaDminton Saint Nolff (56-AOBD-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 8 octobre 2023 Ajoncs D'Or BaDminton Saint Nolff (56-AOBD-1) - Pluvi'Bad (56-PB--1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 8 octobre 2023 F.l. Lanester-Badminton Club (56-FLLBC-1) - Ajoncs D'Or BaDminton Saint Nolff (56-AOBD-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 12 mai 2023 Fusion Lanvaux Argoët Monter-Bad Elven - Ajoncs D'Or BaDminton Saint Nolff |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 16 avril 2023 Maure Badminton Club (35-MBC-3) - Fusion Lanvaux Argoët Monter-Bad Elven (56-FLAME-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 16 avril 2023 Les Sternes de Ploubaz (22-LSP-2) - Fusion Lanvaux Argoët Monter-Bad Elven (56-FLAME-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 19 mars 2023 Badminton Club Vannetais (56-BCV-1) - Fusion Lanvaux Argoët Monter-Bad Elven (56-FLAME-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 19 mars 2023 Fusion Lanvaux Argoët Monter-Bad Elven (56-FLAME-1) - AL Ploemeur Badminton (56-ALP-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 2 mars 2023 Fusion Lanvaux Argoët Monter-Bad Elven - Badminton Club Auray |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 29 janvier 2023 Tregunc Badminton Club (29-TBC-2) - Fusion Lanvaux Argoët Monter-Bad Elven (56-FLAME-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 29 janvier 2023 Ajoncs D'Or BaDminton Saint Nolff (56-AOBD-2) - Fusion Lanvaux Argoët Monter-Bad Elven (56-FLAME-1) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Dimanche 8 janvier 2023 F.l. Lanester-Badminton Club (56-FLLBC-3) - Fusion Lanvaux Argoët Monter-Bad Elven (56-FLAME-1) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Dimanche 8 janvier 2023 Fusion Lanvaux Argoët Monter-Bad Elven (56-FLAME-1) - Badminton Club Vannetais (56-BCV-1) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Dimanche 13 novembre 2022 AL Ploemeur Badminton (56-ALP-1) - Fusion Lanvaux Argoët Monter-Bad Elven (56-FLAME-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 13 novembre 2022 Fusion Lanvaux Argoët Monter-Bad Elven (56-FLAME-1) - Tregunc Badminton Club (29-TBC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 9 octobre 2022 Fusion Lanvaux Argoët Monter-Bad Elven (56-FLAME-1) - Ajoncs D'Or BaDminton Saint Nolff (56-AOBD-2) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 9 octobre 2022 Fusion Lanvaux Argoët Monter-Bad Elven (56-FLAME-1) - F.l. Lanester-Badminton Club (56-FLLBC-3) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 24 avril 2022 Fusion Lanvaux Argoët Monter-Bad Elven (56-FLAME-1) - F.l. Lanester-Badminton Club (56-FLLBC-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 24 avril 2022 A. L. Badminton Club Briochin (22-ALBCB-2) - Fusion Lanvaux Argoët Monter-Bad Elven (56-FLAME-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 24 mars 2022 Fusion Lanvaux Argoët Monter-Bad Elven (56-FLAME-7) - Ajoncs D'Or BaDminton Saint Nolff (56-AOBD-9) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 4 mars 2022 Badminton Club de Theix-Noyalo (56-BCTN-5) - Fusion Lanvaux Argoët Monter-Bad Elven (56-FLAME-7) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 12 décembre 2021 Fusion Lanvaux Argoët Monter-Bad Elven (56-FLAME-1) - Union Sportive Vernoise Badminton (35-USV-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 12 décembre 2021 Saint Jacques Badminton (35-SJB-4) - Fusion Lanvaux Argoët Monter-Bad Elven (56-FLAME-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 21 novembre 2021 Fusion Lanvaux Argoët Monter-Bad Elven (56-FLAME-1) - Badminton Club Quevertois (22-BCQ-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 21 novembre 2021 Ajoncs D'Or BaDminton Saint Nolff (56-AOBD-2) - Fusion Lanvaux Argoët Monter-Bad Elven (56-FLAME-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 18 novembre 2021 Fusion Lanvaux Argoët Monter-Bad Elven (56-FLAME-6) - Ajoncs D'Or BaDminton Saint Nolff (56-AOBD-8) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 17 octobre 2021 Fusion Lanvaux Argoët Monter-Bad Elven (56-FLAME-1) - Maure Badminton Club (35-MBC-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 17 octobre 2021 Union Sportive Vernoise Badminton (35-USV-1) - Fusion Lanvaux Argoët Monter-Bad Elven (56-FLAME-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|