Samedi 2 mars 2024 AL Ploemeur Badminton (56-ALP-1) - Badminton Club Baldivien (56-BCB-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 14 février 2024 AL Ploemeur Badminton (56-ALP-4) - Badminton Club Baldivien (56-BCB-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 28 janvier 2024 Ajoncs D'Or BaDminton Saint Nolff (56-AOBD-1) - Badminton Club Baldivien (56-BCB-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 28 janvier 2024 Pluvi'Bad (56-PB--1) - Badminton Club Baldivien (56-BCB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 25 janvier 2024 Badminton Club Baldivien (56-BCB-3) - Les Fous du Volant Kervignac (56-LFVK-6) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 20 décembre 2023 AL Ploemeur Badminton (56-ALP-5) - Badminton Club Baldivien (56-BCB-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 30 novembre 2023 Badminton Club Baldivien (56-BCB-3) - AL Ploemeur Badminton (56-ALP-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 14 novembre 2023 Les Fous du Volant Kervignac (56-LFVK-6) - Badminton Club Baldivien (56-BCB-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 26 mai 2023 Badminton Club Auray - Badminton Club Baldivien |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 26 mai 2023 Badminton Club Baldivien - Questembert Badminton Club |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 28 avril 2023 Badminton Club Baldivien - Badminton Club de Theix-Noyalo |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Vendredi 28 avril 2023 Foyer Laique Keryado Badminton Lorient - Badminton Club Baldivien |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 28 avril 2023 Badminton Club Baldivien - Ajoncs D'Or BaDminton Saint Nolff |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 27 mars 2023 Badminton Club Baldivien (56-BCB-5) - Reveil Laique Pontivien (56-RLP-5) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 27 février 2023 Badminton Club Baldivien - Pluvi'Bad |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 23 janvier 2023 Badminton Club Baldivien - Badminton Club Pays de Guer |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | |||||
|
|
||||
|
|
Mercredi 11 janvier 2023 Badminton Club Baldivien (56-BCB-2) - AL Ploemeur Badminton (56-ALP-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 4 janvier 2023 Badminton Club Baldivien - Badminton Club Meucon |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 1 décembre 2022 Pluvi'Bad - Badminton Club Baldivien |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 16 mai 2022 Vitreenne Badminton (35-USVB-1) - Union Sportive de Badminton de Guignen (35-USGBAD-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 16 mai 2022 Union Sportive de Badminton de Guignen (35-USGBAD-1) - Bad Club du Pays de Fougeres (35-BCPF-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 4 avril 2022 Maure Badminton Club (35-MBC-4) - Union Sportive de Badminton de Guignen (35-USGBAD-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 7 mars 2022 Flume Ille Badminton (35-FIB-2) - Union Sportive de Badminton de Guignen (35-USGBAD-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 21 février 2022 Union Sportive de Badminton de Guignen (35-USGBAD-1) - Flume Ille Badminton (35-FIB-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 24 janvier 2022 Union Sportive de Badminton de Guignen (35-USGBAD-1) - Badminton Club Bain De Bretagne (35-BCBB-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 10 janvier 2022 Amicale Laique Redon Badminton (35-ALRB-2) - Union Sportive de Badminton de Guignen (35-USGBAD-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 6 décembre 2021 Union Sportive de Badminton de Guignen (35-USGBAD-1) - Sporting Club Mevennais (35-SCM-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 22 novembre 2021 La Plume de Brocéliande (35-LPB-1) - Union Sportive de Badminton de Guignen (35-USGBAD-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 8 novembre 2021 Union Sportive de Badminton de Guignen (35-USGBAD-1) - Sporting Club Le Rheu Badminton (35-SCRBAD-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|