Retour

Line RATTIN

Licence n° 06887620
R4
N3
N3
Samedi 23 avril 2022 | Badminton Club de l'Hermitage et du Tournonais (07-BCHT-1) - Chassieu Badminton Club (69-CBC-1)
DX1
N3
Bastien BOUVERON
N2
Julie CAFFIERS
19 21
21 19
21 13
Seppe MAS
N2
Line RATTIN
N3
DD1
D8
Amelie FRANCO M
N3
Chloe LOPEZ
14 21
21 17
12 21
Lucie GOUBET
R4
Line RATTIN
N3
Samedi 19 mars 2022 | Chassieu Badminton Club (69-CBC-1) - Badminton Olympique De Pernes (84-BOP-1)
DX1
N3
Seppe MAS
N3
Line RATTIN
21 14
21 15
Paul PARANT
N3
Camille WOLFF
N3
SD1
R4
Line RATTIN
17 21
21 10
21 17
Karine MEDINA
N3
Samedi 5 mars 2022 | Montalieu-vercieu Badminton Club (38-MVBC-1) - Chassieu Badminton Club (69-CBC-1)
DX2
N2
Thomas FONTAINE
R4
Isabelle DURIF
13 21
19 21
Alric SANS
R6
Line RATTIN
N3
SD1
N3
Clara COTTE
11 4
Line RATTIN
R4
Samedi 12 février 2022 | Chassieu Badminton Club (69-CBC-1) - Badminton Evasion Bron (69-BEB-1)
DX2
R6
Alric SANS
R4
Line RATTIN
10 21
17 21
Bastien GINET
N3
Estelle GUILLOT
N3
SD1
R4
Line RATTIN
21 18
16 21
18 21
Pauline VIGON
N3
Samedi 29 janvier 2022 | Chassieu Badminton Club (69-CBC-1) - B. C. Bourg-en-Bresse/Ceyzériat (01-BCBC-1)
DX2
R5
Alric SANS
R4
Line RATTIN
17 21
15 21
Antoine CHARBONNET
N2
Gaelle CHAVERNOZ
R4
DD1
R4
Lucie GOUBET
R4
Line RATTIN
13 21
21 15
18 21
Chloé CHAVERNOZ
N3
Marie DUVERGEY
N3
Samedi 8 janvier 2022 | Chassieu Badminton Club (69-CBC-1) - Badminton Club de l'Hermitage et du Tournonais (07-BCHT-1)
DX1
N3
Seppe MAS
R4
Line RATTIN
21 12
21 13
Bastien BOUVERON
N2
Chloe LOPEZ
R4
DD1
R4
Lucie GOUBET
R4
Line RATTIN
19 21
21 12
18 21
Julie CAFFIERS
N3
Chloe LOPEZ
R4
Samedi 11 décembre 2021 | Badminton Olympique De Pernes (84-BOP-1) - Chassieu Badminton Club (69-CBC-1)
DD1
N3
Marianne BROC
R5
Camille WOLFF
16 21
13 21
Lucie GOUBET
R4
Line RATTIN
R4
SD1
N3
Karine MEDINA
12 21
21 17
9 21
Line RATTIN
R5
Samedi 20 novembre 2021 | Chassieu Badminton Club (69-CBC-1) - Montalieu-vercieu Badminton Club (38-MVBC-1)
DX2
R6
Alric SANS
R5
Line RATTIN
12 21
21 11
18 21
Quentin LAFONT
N2
Julie COTTE
R4
SD1
R5
Line RATTIN
14 21
11 21
Sarah BERGER
N3
Samedi 16 octobre 2021 | Badminton Evasion Bron (69-BEB-1) - Chassieu Badminton Club (69-CBC-1)
DD1
R6
Marion LAGARDE
N3
Pauline VIGON
24 22
22 20
Lucie GOUBET
R4
Line RATTIN
R5
SD2
R5
Marion LAGARDE
19 21
15 21
Line RATTIN
R5
Samedi 2 octobre 2021 | Les Bédeuzistes - Les Quiches
DD1
D8
Diane DUSSEAU
D9
Stephanie POLODNA
0 21
0 21
Galane CROVILLE
D7
Line RATTIN
R5
DX1
D7
Aubin-tim POLODNA
D7
Diane DUSSEAU
0 21
0 21
Baptiste LOUIS-BRANDON
R6
Line RATTIN
R6
Samedi 2 octobre 2021 | Les Plumes Montagnardes - Les Quiches
DX1
N3
Quentin CARRET M
R4
Estelle CONSTANTIN M
14 21
9 21
Baptiste LOUIS-BRANDON
R6
Line RATTIN
R6
DD1
R5
Estelle CONSTANTIN M
D9
Anaïs GAY M
9 21
14 21
Galane CROVILLE
D7
Line RATTIN
R5
Samedi 2 octobre 2021 | Les Quiches - Les cavaliers de l'apocalypse
DD1
D7
Galane CROVILLE
R5
Line RATTIN
20 22
21 6
21 14
émilie HEYRAUD
D7
Marine VERGUET
D8
DX1
R6
Baptiste LOUIS-BRANDON
R6
Line RATTIN
21 17
21 15
Florian HIOLET
R4
émilie HEYRAUD
R6
Samedi 2 octobre 2021 | Les Quiches - Les Epaulochons
DX1
R6
Baptiste LOUIS-BRANDON
R6
Line RATTIN
21 18
21 19
Stéphane BOUCHON
R4
Murielle JURDIT
R6
DD1
D7
Galane CROVILLE
R5
Line RATTIN
21 19
21 12
Murielle JURDIT
D7
Zoé MASSON
D8
Samedi 2 octobre 2021 | Les 4 Badsquetaires - Les Quiches
DX1
R5
Olivier PIETROLONARDO M
R6
Marion FERRAZZI
10 21
14 21
Baptiste LOUIS-BRANDON
R6
Line RATTIN
R6
DD1
R6
Marion FERRAZZI
D8
Francoise NAPOLI M
18 21
13 21
Galane CROVILLE
D7
Line RATTIN
R5
Samedi 25 septembre 2021 | B. C. Bourg-en-Bresse/Ceyzériat (01-BCBC-1) - Chassieu Badminton Club (69-CBC-1)
DX2
N3
Anton ROBIN
R4
Gaelle CHAVERNOZ
17 21
19 21
Seppe MAS
N3
Line RATTIN
R6
SD2
R5
Gaelle CHAVERNOZ
19 21
17 21
Line RATTIN
R5
Samedi 19 septembre 2020 | Annecy Badminton Club (74-ABC-1) - Chassieu Badminton Club (69-CBC-1)
DX2
N3
Mathilde SOCQUET-CLERC
N2
Thomas CRETAUD
21 15
16 21
22 20
Line RATTIN
R6
Seppe MAS
N3
Samedi 23 avril 2022
Badminton Club de l'Hermitage et du Tournonais (07-BCHT-1) - Chassieu Badminton Club (69-CBC-1)
Double Mixte 1
N3
Bastien BOUVERON
N2
Julie CAFFIERS
19 21 21
N2
Seppe MAS
N3
Line RATTIN
21 19 13
Double Dames 1
D8
Amelie FRANCO M
N3
Chloe LOPEZ
14 21 12
R4
Lucie GOUBET
N3
Line RATTIN
21 17 21
Samedi 19 mars 2022
Chassieu Badminton Club (69-CBC-1) - Badminton Olympique De Pernes (84-BOP-1)
Double Mixte 1
N3
Seppe MAS
N3
Line RATTIN
21 21
N3
Paul PARANT
N3
Camille WOLFF
14 15
Simple Dame 1
R4
Line RATTIN
17 21 21
N3
Karine MEDINA
21 10 17
Samedi 5 mars 2022
Montalieu-vercieu Badminton Club (38-MVBC-1) - Chassieu Badminton Club (69-CBC-1)
Double Mixte 2
N2
Thomas FONTAINE
R4
Isabelle DURIF
13 19
R6
Alric SANS
N3
Line RATTIN
21 21
Simple Dame 1
N3
Clara COTTE
11
R4
Line RATTIN
4
Samedi 12 février 2022
Chassieu Badminton Club (69-CBC-1) - Badminton Evasion Bron (69-BEB-1)
Double Mixte 2
R6
Alric SANS
R4
Line RATTIN
10 17
N3
Bastien GINET
N3
Estelle GUILLOT
21 21
Simple Dame 1
R4
Line RATTIN
21 16 18
N3
Pauline VIGON
18 21 21
Samedi 29 janvier 2022
Chassieu Badminton Club (69-CBC-1) - B. C. Bourg-en-Bresse/Ceyzériat (01-BCBC-1)
Double Mixte 2
R5
Alric SANS
R4
Line RATTIN
17 15
N2
Antoine CHARBONNET
R4
Gaelle CHAVERNOZ
21 21
Double Dames 1
R4
Lucie GOUBET
R4
Line RATTIN
13 21 18
N3
Chloé CHAVERNOZ
N3
Marie DUVERGEY
21 15 21
Samedi 8 janvier 2022
Chassieu Badminton Club (69-CBC-1) - Badminton Club de l'Hermitage et du Tournonais (07-BCHT-1)
Double Mixte 1
N3
Seppe MAS
R4
Line RATTIN
21 21
N2
Bastien BOUVERON
R4
Chloe LOPEZ
12 13
Double Dames 1
R4
Lucie GOUBET
R4
Line RATTIN
19 21 18
N3
Julie CAFFIERS
R4
Chloe LOPEZ
21 12 21
Samedi 11 décembre 2021
Badminton Olympique De Pernes (84-BOP-1) - Chassieu Badminton Club (69-CBC-1)
Double Dames 1
N3
Marianne BROC
R5
Camille WOLFF
16 13
R4
Lucie GOUBET
R4
Line RATTIN
21 21
Simple Dame 1
N3
Karine MEDINA
12 21 9
R5
Line RATTIN
21 17 21
Samedi 20 novembre 2021
Chassieu Badminton Club (69-CBC-1) - Montalieu-vercieu Badminton Club (38-MVBC-1)
Double Mixte 2
R6
Alric SANS
R5
Line RATTIN
12 21 18
N2
Quentin LAFONT
R4
Julie COTTE
21 11 21
Simple Dame 1
R5
Line RATTIN
14 11
N3
Sarah BERGER
21 21
Samedi 16 octobre 2021
Badminton Evasion Bron (69-BEB-1) - Chassieu Badminton Club (69-CBC-1)
Double Dames 1
R6
Marion LAGARDE
N3
Pauline VIGON
24 22
R4
Lucie GOUBET
R5
Line RATTIN
22 20
Simple Dame 2
R5
Marion LAGARDE
19 15
R5
Line RATTIN
21 21
Samedi 2 octobre 2021
Les Bédeuzistes - Les Quiches
Double Dames 1
D8
Diane DUSSEAU
D9
Stephanie POLODNA
0 0
D7
Galane CROVILLE
R5
Line RATTIN
21 21
Double Mixte 1
D7
Aubin-tim POLODNA
D7
Diane DUSSEAU
0 0
R6
Baptiste LOUIS-BRANDON
R6
Line RATTIN
21 21
Samedi 2 octobre 2021
Les Plumes Montagnardes - Les Quiches
Double Mixte 1
N3
Quentin CARRET M
R4
Estelle CONSTANTIN M
14 9
R6
Baptiste LOUIS-BRANDON
R6
Line RATTIN
21 21
Double Dames 1
R5
Estelle CONSTANTIN M
D9
Anaïs GAY M
9 14
D7
Galane CROVILLE
R5
Line RATTIN
21 21
Samedi 2 octobre 2021
Les Quiches - Les cavaliers de l'apocalypse
Double Dames 1
D7
Galane CROVILLE
R5
Line RATTIN
20 21 21
D7
émilie HEYRAUD
D8
Marine VERGUET
22 6 14
Double Mixte 1
R6
Baptiste LOUIS-BRANDON
R6
Line RATTIN
21 21
R4
Florian HIOLET
R6
émilie HEYRAUD
17 15
Samedi 2 octobre 2021
Les Quiches - Les Epaulochons
Double Mixte 1
R6
Baptiste LOUIS-BRANDON
R6
Line RATTIN
21 21
R4
Stéphane BOUCHON
R6
Murielle JURDIT
18 19
Double Dames 1
D7
Galane CROVILLE
R5
Line RATTIN
21 21
D7
Murielle JURDIT
D8
Zoé MASSON
19 12
Samedi 2 octobre 2021
Les 4 Badsquetaires - Les Quiches
Double Mixte 1
R5
Olivier PIETROLONARDO M
R6
Marion FERRAZZI
10 14
R6
Baptiste LOUIS-BRANDON
R6
Line RATTIN
21 21
Double Dames 1
R6
Marion FERRAZZI
D8
Francoise NAPOLI M
18 13
D7
Galane CROVILLE
R5
Line RATTIN
21 21
Samedi 25 septembre 2021
B. C. Bourg-en-Bresse/Ceyzériat (01-BCBC-1) - Chassieu Badminton Club (69-CBC-1)
Double Mixte 2
N3
Anton ROBIN
R4
Gaelle CHAVERNOZ
17 19
N3
Seppe MAS
R6
Line RATTIN
21 21
Simple Dame 2
R5
Gaelle CHAVERNOZ
19 17
R5
Line RATTIN
21 21
Samedi 19 septembre 2020
Annecy Badminton Club (74-ABC-1) - Chassieu Badminton Club (69-CBC-1)
Double Mixte 2
N3
Mathilde SOCQUET-CLERC
N2
Thomas CRETAUD
21 16 22
R6
Line RATTIN
N3
Seppe MAS
15 21 20
Club
Chassieu Badminton Club
Licencié depuis
Mardi 7 septembre 2021
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr