Retour

Alexia GLEMBA

Licence n° 06987127
R4
R4
N3
Saison 2023-2024
Dimanche 24 mars 2024 (J3 24/03/2024) Interclubs Régionaux AURA R3 - R3 (RÉGIONALE 3 C)
Badminton Club Saint Marcellois (26-BCSM-1) vs Bad.club Saone Vallee (01-BCSV-1)
DX1
R4
Adrien GLEMBA
N3
Alexia GLEMBA
21 9
21 12
Maxime BOISSON
R6
Stéphanie LARGIER
R6
DD1
R6
Marina GIRARD
R4
Alexia GLEMBA
21 5
21 9
Stéphanie LARGIER
D9
Cyrielle LAURENS
D8
Badminton Club Isle D'abeau (38-BCIA-2) vs Badminton Club Saint Marcellois (26-BCSM-1)
DX1
R4
Antonin CHABANNE M
R4
Caroline RAFESTHAIN
24 22
21 19
Yanh BORDES
N3
Alexia GLEMBA
N3
SD1
R5
Aurore COPIER
13 21
13 21
Alexia GLEMBA
R4
Dimanche 25 février 2024 (J2 25/02/2024) Interclubs Régionaux AURA R3 - R3 (RÉGIONALE 3 C)
Badminton Club Saint Marcellois (26-BCSM-1) vs Badminton Club de l'Hermitage et du Tournonais (07-BCHT-1)
DX1
N3
Yanh BORDES
N3
Alexia GLEMBA
21 15
21 13
Johan KIRCHNER
R5
Emma COISSIEUX
R4
SD1
R4
Alexia GLEMBA
21 9
21 5
Elise VIGIER
D7
Badminton Club Saint Marcellois (26-BCSM-1) vs Association Badminton Centre Dombes (01-ABCD-1)
DX1
R4
Adrien GLEMBA
N3
Alexia GLEMBA
21 10
21 18
Vincent VIGUIE
R6
Stéphanie NUGUES
R6
SD1
R4
Alexia GLEMBA
21 10
21 7
Elsa PLANTIER
D7
Dimanche 28 janvier 2024 (J1 28/01/2024) Interclubs Régionaux AURA R3 - R3 (RÉGIONALE 3 C)
Tamis Guilherandais en Vivarais Badminton (07-TGV-1) vs Badminton Club Saint Marcellois (26-BCSM-1)
DX1
R4
Damien DIAS
R5
Sonia TALLON
21 18
20 22
12 21
Adrien GLEMBA
R4
Alexia GLEMBA
N3
SD1
D7
Coraline RENNAUD
6 21
4 21
Alexia GLEMBA
R4
Bad.club Saone Vallee (01-BCSV-1) vs Badminton Club Saint Marcellois (26-BCSM-1)
DD1
D7
Charlène HIGELIN
D8
Cyrielle LAURENS
10 21
8 21
Marina GIRARD
D8
Alexia GLEMBA
R4
DX1
D7
Maxime BOISSON
R5
Charlène HIGELIN
15 21
10 21
Yanh BORDES
N3
Alexia GLEMBA
N3
Dimanche 26 novembre 2023 (J5 05/05/2024) Interclubs Régionaux AURA R3 - R3 (RÉGIONALE 3 C)
Badminton Club Saint Marcellois (26-BCSM-1) vs Badminton Club Isle D'abeau (38-BCIA-2)
DX1
N3
Yanh BORDES
N3
Alexia GLEMBA
23 21
22 20
Antonin CHABANNE M
N3
Caroline RAFESTHAIN
R4
SD1
R4
Alexia GLEMBA
21 10
21 9
Aurore COPIER
R5
Association Badminton Centre Dombes (01-ABCD-1) vs Badminton Club Saint Marcellois (26-BCSM-1)
DX1
R5
Alexandre RINALDI
R6
Elsa PLANTIER
18 21
19 21
Adrien GLEMBA
R4
Alexia GLEMBA
N3
SD1
D7
Mélanie MICHEL
7 21
8 21
Alexia GLEMBA
R4
Dimanche 8 octobre 2023 (J4 04/05/2024) Interclubs Régionaux AURA R3 - R3 (RÉGIONALE 3 C)
Badminton Club Saint Marcellois (26-BCSM-1) vs Tamis Guilherandais en Vivarais Badminton (07-TGV-1)
SD1
R5
Alexia GLEMBA
21 5
21 10
Sonia TALLON
R6
DX1
R4
Adrien GLEMBA
N3
Alexia GLEMBA
21 17
21 13
Yann CREMILLIEUX
R6
Sonia TALLON
R5
Badminton Club de l'Hermitage et du Tournonais (07-BCHT-1) vs Badminton Club Saint Marcellois (26-BCSM-1)
SD1
R5
Anais LESAGE M
17 21
11 21
Alexia GLEMBA
R5
DX1
R5
Johan KIRCHNER
R4
Emma COISSIEUX
20 22
18 21
Yanh BORDES
N3
Alexia GLEMBA
N3
Saison 2022-2023
Samedi 6 mai 2023 (J4 06/05/2023) Interclubs Régionaux AURA R3 - R3 (Reste en R3 (A))
Club Caladois De Badminton (69-CCB-1) vs Badminton Club Saint Marcellois (26-BCSM-1)
DX1
N3
Esteban ZEIMET
N3
Mathilde BAILLY
21 17
17 21
22 20
Yanh BORDES
N3
Alexia GLEMBA
N3
SD1
R4
Mathilde BAILLY
21 13
21 10
Alexia GLEMBA
R4
Dimanche 19 mars 2023 (J3 19/03/2023) Interclubs Régionaux AURA R3 - R3 (RÉGIONALE 3 C)
Badminton Club Saint Marcellois (26-BCSM-1) vs Club Badminton Vienne (38-CBV-1)
DX1
N3
Yanh BORDES
N3
Alexia GLEMBA
21 15
21 13
Quentin CARRET
N3
Anne JAYOL
R4
SD1
R4
Alexia GLEMBA
21 12
21 7
Nathalie LAMERCERIE
R5
Asptt Annecy Badminton (74-ASPTT-1) vs Badminton Club Saint Marcellois (26-BCSM-1)
DX1
R4
Jerome DECH
R4
Patricia BOUCHARDY
13 21
11 21
Adrien GLEMBA
R4
Alexia GLEMBA
N3
SD1
R6
Patricia BOUCHARDY
12 21
7 21
Alexia GLEMBA
R4
Dimanche 26 février 2023 (J2 26/02/2023) Interclubs Régionaux AURA R3 - R3 (RÉGIONALE 3 C)
Badminton Club Saint Marcellois (26-BCSM-1) vs Annecy Badminton Club (74-ABC-4)
SD1
R5
Alexia GLEMBA
16 21
21 12
21 11
Alice JACQUEMIN
R4
DX1
R4
Adrien GLEMBA
N3
Alexia GLEMBA
21 18
16 21
12 21
Théo GURGEY M
R4
Najat FENANI
R4
Badminton Club Saint Marcellois (26-BCSM-1) vs Sassenage Badminton Club (38-SBC-2)
SD1
R5
Alexia GLEMBA
17 21
21 16
22 20
Carole MORETTI
R5
DX1
N3
Robin TAMBURINI M
N3
Alexia GLEMBA
16 21
15 21
Hugo SAVIN
N3
Laetitia GARIGLIO M
R4
Dimanche 29 janvier 2023 (J1 29/01/2023) Interclubs Régionaux AURA R3 - R3 (RÉGIONALE 3 C)
Badminton Club de l'Hermitage et du Tournonais (07-BCHT-2) vs Badminton Club Saint Marcellois (26-BCSM-1)
SD1
D7
Emma ADAM
13 21
8 21
Alexia GLEMBA
R5
DX1
R6
Johan KIRCHNER
R5
Rachel LOPEZ
18 21
13 21
Adrien GLEMBA
R4
Alexia GLEMBA
N3
Club Badminton Vienne (38-CBV-1) vs Badminton Club Saint Marcellois (26-BCSM-1)
DX1
N3
Quentin CARRET
R4
Anne JAYOL
15 21
21 16
21 6
Adrien GLEMBA
R4
Alexia GLEMBA
N3
SD1
R5
Nathalie LAMERCERIE
11 21
18 21
Alexia GLEMBA
R5
Dimanche 11 décembre 2022 (J5 07/05/2023) Interclubs Régionaux AURA R3 - R3 (RÉGIONALE 3 C)
Badminton Club Saint Marcellois (26-BCSM-1) vs Asptt Annecy Badminton (74-ASPTT-1)
DX1
N3
Adrien GLEMBA
N3
Alexia GLEMBA
21 12
21 15
Jerome DECH
R5
Patricia BOUCHARDY
R4
SD1
R5
Alexia GLEMBA
21 8
21 5
Alexia ECHALIER
R6
Sassenage Badminton Club (38-SBC-2) vs Badminton Club Saint Marcellois (26-BCSM-1)
DX1
N3
Hugo SAVIN
R4
Carole MORETTI
19 21
21 16
11 21
Robin TAMBURINI M
N3
Alexia GLEMBA
N3
SD1
R5
Amandine BOUCHET M
4 21
10 21
Alexia GLEMBA
R5
Dimanche 9 octobre 2022 (J4 06/05/2023) Interclubs Régionaux AURA R3 - R3 (RÉGIONALE 3 C)
Badminton Club Saint Marcellois (26-BCSM-1) vs Badminton Club de l'Hermitage et du Tournonais (07-BCHT-2)
DD1
R5
Alexia GLEMBA
P10
Mandy JANSON
24 22
21 13
Maïlie DE CILLIS
R6
Rachel LOPEZ
D7
DX1
N3
Adrien GLEMBA
N3
Alexia GLEMBA
21 17
21 13
Johan KIRCHNER
D7
Rachel LOPEZ
R6
Annecy Badminton Club (74-ABC-4) vs Badminton Club Saint Marcellois (26-BCSM-1)
SD1
R5
Céline GARDET
16 21
21 17
19 21
Alexia GLEMBA
R5
DX1
R4
Théo GURGEY M
R5
Najat FENANI
21 19
21 19
Adrien GLEMBA
N3
Alexia GLEMBA
N3
Saison 2021-2022
Dimanche 20 mars 2022 (J9 20/03/2022) Interclubs Comité 07 Pré-Régional (PR)
Badminton Club Saint Marcellois (26-BCSM-1) vs Badminton Club de l'Hermitage et du Tournonais (07-BCHT-2)
DX1
R5
Alexandre FOURNIER M
R5
Alexia GLEMBA
23 21
21 13
Florian PONTONNIER
D8
Rachel LOPEZ
R6
SD1
R6
Alexia GLEMBA
21 10
21 12
Yzé VALETTE
D9
Dimanche 12 décembre 2021 (J6 12/12/2021) Interclubs Comité 07 Pré-Régional (PR)
Badminton Club Saint Marcellois (26-BCSM-1) vs Tamis Guilherandais en Vivarais Badminton (07-TGV-1)
DX2
R5
Adrien GLEMBA
R6
Alexia GLEMBA
21 5
21 10
Raphaël CORTIAL
D8
Severine BUISSON
D8
SD1
R6
Alexia GLEMBA
16 21
21 11
21 9
Amandine BOYADJIAN
D8
Dimanche 21 novembre 2021 (J4 21/11/2021) Interclubs Comité 07 Pré-Régional (PR)
Badminton Club Saint Marcellois (26-BCSM-1) vs Badminton Club de l'Hermitage et du Tournonais (07-BCHT-2)
DX2
R6
Adrien GLEMBA
R6
Alexia GLEMBA
21 11
21 11
Sylvain SPEL
D7
Géraldine ARBEZ-CARME
P11
SD1
R6
Alexia GLEMBA
21 8
21 7
Yzé VALETTE
D9
Badminton Club Chateauneuf sur Isère (26-BCCI-2) vs Badminton Club Saint Marcellois (26-BCSM-1)
DD1
P11
Laurie CARRA
P11
Marianne DEHAIS
10 21
10 21
Alexia GLEMBA
R6
Charlotte SPANO
R6
DX2
D9
Gilles LEMOINE
D9
Marianne DEHAIS
9 21
14 21
Adrien GLEMBA
R6
Alexia GLEMBA
R6
Dimanche 17 octobre 2021 (J2 17/10/2021) Interclubs Comité 07 Pré-Régional (PR)
Badminton Club Saint Marcellois (26-BCSM-1) vs Badminton Club De Valence (26-BCV-3)
DX1
R6
Adrien GLEMBA
D7
Alexia GLEMBA
21 13
21 14
Liam GOBY
P11
Ophélie HELLMANN
D7
SD1
R6
Alexia GLEMBA
21 19
21 10
Anais LESAGE
D8
Badminton Club Saint Marcellois (26-BCSM-1) vs Tamis Guilherandais en Vivarais Badminton (07-TGV-1)
DX2
R6
Adrien GLEMBA
D7
Alexia GLEMBA
21 14
21 19
Cédrick TUDELA
D7
Laura GUILHOT
D8
DD1
R6
Alexia GLEMBA
R6
Charlotte SPANO
21 14
21 19
Amandine BOYADJIAN
D8
Séverine CARLE
D9
Saison 2020-2021
Dimanche 11 octobre 2020 (J 11/10/2020) Championnats Départemental CD0726 des clubs D1 Adulte Mixte - ICD 07-26 adultes D1 (ICD 07-26 ADULTES D1)
TGV07, 2 (TGV07, 2) vs BCSM, 1 (BCSM, 1)
SD1
P11
Renée COURTHIAL
4 21
6 21
Alexia GLEMBA
R6
DX1
D9
Stéphanie DOUEZI
D9
Jonathan BLACHE
9 21
10 21
Alexia GLEMBA
D7
Sébastien DA SILVA
D8
BCSM, 1 (BCSM, 1) vs BCBP26, 2 (BCBP26, 2)
DX2
D7
Alexia GLEMBA
D8
Sébastien DA SILVA
21 12
21 11
Julie CAMPAGNO
P11
Raphaël BARIOL
D8
SD1
R6
Alexia GLEMBA
21 17
21 12
Clementine GAILLARD
D9
Dimanche 24 mars 2024
Badminton Club Saint Marcellois - Bad.club Saone Vallee
Double Mixte 1
R4
Adrien GLEMBA
N3
Alexia GLEMBA
21 21
R6
Maxime BOISSON
R6
Stéphanie LARGIER
9 12
Double Dames 1
R6
Marina GIRARD
R4
Alexia GLEMBA
21 21
D9
Stéphanie LARGIER
D8
Cyrielle LAURENS
5 9
Dimanche 24 mars 2024
Badminton Club Isle D'abeau - Badminton Club Saint Marcellois
Double Mixte 1
R4
Antonin CHABANNE M
R4
Caroline RAFESTHAIN
24 21
N3
Yanh BORDES
N3
Alexia GLEMBA
22 19
Simple Dame 1
R5
Aurore COPIER
13 13
R4
Alexia GLEMBA
21 21
Dimanche 25 février 2024
Badminton Club Saint Marcellois - Badminton Club de l'Hermitage et du Tournonais
Double Mixte 1
N3
Yanh BORDES
N3
Alexia GLEMBA
21 21
R5
Johan KIRCHNER
R4
Emma COISSIEUX
15 13
Simple Dame 1
R4
Alexia GLEMBA
21 21
D7
Elise VIGIER
9 5
Dimanche 25 février 2024
Badminton Club Saint Marcellois - Association Badminton Centre Dombes
Double Mixte 1
R4
Adrien GLEMBA
N3
Alexia GLEMBA
21 21
R6
Vincent VIGUIE
R6
Stéphanie NUGUES
10 18
Simple Dame 1
R4
Alexia GLEMBA
21 21
D7
Elsa PLANTIER
10 7
Dimanche 28 janvier 2024
Tamis Guilherandais en Vivarais Badminton - Badminton Club Saint Marcellois
Double Mixte 1
R4
Damien DIAS
R5
Sonia TALLON
21 20 12
R4
Adrien GLEMBA
N3
Alexia GLEMBA
18 22 21
Simple Dame 1
D7
Coraline RENNAUD
6 4
R4
Alexia GLEMBA
21 21
Dimanche 28 janvier 2024
Bad.club Saone Vallee - Badminton Club Saint Marcellois
Double Dames 1
D7
Charlène HIGELIN
D8
Cyrielle LAURENS
10 8
D8
Marina GIRARD
R4
Alexia GLEMBA
21 21
Double Mixte 1
D7
Maxime BOISSON
R5
Charlène HIGELIN
15 10
N3
Yanh BORDES
N3
Alexia GLEMBA
21 21
Dimanche 26 novembre 2023
Badminton Club Saint Marcellois - Badminton Club Isle D'abeau
Double Mixte 1
N3
Yanh BORDES
N3
Alexia GLEMBA
23 22
N3
Antonin CHABANNE M
R4
Caroline RAFESTHAIN
21 20
Simple Dame 1
R4
Alexia GLEMBA
21 21
R5
Aurore COPIER
10 9
Dimanche 26 novembre 2023
Association Badminton Centre Dombes - Badminton Club Saint Marcellois
Double Mixte 1
R5
Alexandre RINALDI
R6
Elsa PLANTIER
18 19
R4
Adrien GLEMBA
N3
Alexia GLEMBA
21 21
Simple Dame 1
D7
Mélanie MICHEL
7 8
R4
Alexia GLEMBA
21 21
Dimanche 8 octobre 2023
Badminton Club Saint Marcellois - Tamis Guilherandais en Vivarais Badminton
Simple Dame 1
R5
Alexia GLEMBA
21 21
R6
Sonia TALLON
5 10
Double Mixte 1
R4
Adrien GLEMBA
N3
Alexia GLEMBA
21 21
R6
Yann CREMILLIEUX
R5
Sonia TALLON
17 13
Dimanche 8 octobre 2023
Badminton Club de l'Hermitage et du Tournonais - Badminton Club Saint Marcellois
Simple Dame 1
R5
Anais LESAGE M
17 11
R5
Alexia GLEMBA
21 21
Double Mixte 1
R5
Johan KIRCHNER
R4
Emma COISSIEUX
20 18
N3
Yanh BORDES
N3
Alexia GLEMBA
22 21
Samedi 6 mai 2023
Club Caladois De Badminton - Badminton Club Saint Marcellois
Double Mixte 1
N3
Esteban ZEIMET
N3
Mathilde BAILLY
21 17 22
N3
Yanh BORDES
N3
Alexia GLEMBA
17 21 20
Simple Dame 1
R4
Mathilde BAILLY
21 21
R4
Alexia GLEMBA
13 10
Dimanche 19 mars 2023
Badminton Club Saint Marcellois - Club Badminton Vienne
Double Mixte 1
N3
Yanh BORDES
N3
Alexia GLEMBA
21 21
N3
Quentin CARRET
R4
Anne JAYOL
15 13
Simple Dame 1
R4
Alexia GLEMBA
21 21
R5
Nathalie LAMERCERIE
12 7
Dimanche 19 mars 2023
Asptt Annecy Badminton - Badminton Club Saint Marcellois
Double Mixte 1
R4
Jerome DECH
R4
Patricia BOUCHARDY
13 11
R4
Adrien GLEMBA
N3
Alexia GLEMBA
21 21
Simple Dame 1
R6
Patricia BOUCHARDY
12 7
R4
Alexia GLEMBA
21 21
Dimanche 26 février 2023
Badminton Club Saint Marcellois - Annecy Badminton Club
Simple Dame 1
R5
Alexia GLEMBA
16 21 21
R4
Alice JACQUEMIN
21 12 11
Double Mixte 1
R4
Adrien GLEMBA
N3
Alexia GLEMBA
21 16 12
R4
Théo GURGEY M
R4
Najat FENANI
18 21 21
Dimanche 26 février 2023
Badminton Club Saint Marcellois - Sassenage Badminton Club
Simple Dame 1
R5
Alexia GLEMBA
17 21 22
R5
Carole MORETTI
21 16 20
Double Mixte 1
N3
Robin TAMBURINI M
N3
Alexia GLEMBA
16 15
N3
Hugo SAVIN
R4
Laetitia GARIGLIO M
21 21
Dimanche 29 janvier 2023
Badminton Club de l'Hermitage et du Tournonais - Badminton Club Saint Marcellois
Simple Dame 1
D7
Emma ADAM
13 8
R5
Alexia GLEMBA
21 21
Double Mixte 1
R6
Johan KIRCHNER
R5
Rachel LOPEZ
18 13
R4
Adrien GLEMBA
N3
Alexia GLEMBA
21 21
Dimanche 29 janvier 2023
Club Badminton Vienne - Badminton Club Saint Marcellois
Double Mixte 1
N3
Quentin CARRET
R4
Anne JAYOL
15 21 21
R4
Adrien GLEMBA
N3
Alexia GLEMBA
21 16 6
Simple Dame 1
R5
Nathalie LAMERCERIE
11 18
R5
Alexia GLEMBA
21 21
Dimanche 11 décembre 2022
Badminton Club Saint Marcellois - Asptt Annecy Badminton
Double Mixte 1
N3
Adrien GLEMBA
N3
Alexia GLEMBA
21 21
R5
Jerome DECH
R4
Patricia BOUCHARDY
12 15
Simple Dame 1
R5
Alexia GLEMBA
21 21
R6
Alexia ECHALIER
8 5
Dimanche 11 décembre 2022
Sassenage Badminton Club - Badminton Club Saint Marcellois
Double Mixte 1
N3
Hugo SAVIN
R4
Carole MORETTI
19 21 11
N3
Robin TAMBURINI M
N3
Alexia GLEMBA
21 16 21
Simple Dame 1
R5
Amandine BOUCHET M
4 10
R5
Alexia GLEMBA
21 21
Dimanche 9 octobre 2022
Badminton Club Saint Marcellois - Badminton Club de l'Hermitage et du Tournonais
Double Dames 1
R5
Alexia GLEMBA
P10
Mandy JANSON
24 21
R6
Maïlie DE CILLIS
D7
Rachel LOPEZ
22 13
Double Mixte 1
N3
Adrien GLEMBA
N3
Alexia GLEMBA
21 21
D7
Johan KIRCHNER
R6
Rachel LOPEZ
17 13
Dimanche 9 octobre 2022
Annecy Badminton Club - Badminton Club Saint Marcellois
Simple Dame 1
R5
Céline GARDET
16 21 19
R5
Alexia GLEMBA
21 17 21
Double Mixte 1
R4
Théo GURGEY M
R5
Najat FENANI
21 21
N3
Adrien GLEMBA
N3
Alexia GLEMBA
19 19
Dimanche 20 mars 2022
Badminton Club Saint Marcellois - Badminton Club de l'Hermitage et du Tournonais
Double Mixte 1
R5
Alexandre FOURNIER M
R5
Alexia GLEMBA
23 21
D8
Florian PONTONNIER
R6
Rachel LOPEZ
21 13
Simple Dame 1
R6
Alexia GLEMBA
21 21
D9
Yzé VALETTE
10 12
Dimanche 12 décembre 2021
Badminton Club Saint Marcellois - Tamis Guilherandais en Vivarais Badminton
Double Mixte 2
R5
Adrien GLEMBA
R6
Alexia GLEMBA
21 21
D8
Raphaël CORTIAL
D8
Severine BUISSON
5 10
Simple Dame 1
R6
Alexia GLEMBA
16 21 21
D8
Amandine BOYADJIAN
21 11 9
Dimanche 21 novembre 2021
Badminton Club Saint Marcellois - Badminton Club de l'Hermitage et du Tournonais
Double Mixte 2
R6
Adrien GLEMBA
R6
Alexia GLEMBA
21 21
D7
Sylvain SPEL
P11
Géraldine ARBEZ-CARME
11 11
Simple Dame 1
R6
Alexia GLEMBA
21 21
D9
Yzé VALETTE
8 7
Dimanche 21 novembre 2021
Badminton Club Chateauneuf sur Isère - Badminton Club Saint Marcellois
Double Dames 1
P11
Laurie CARRA
P11
Marianne DEHAIS
10 10
R6
Alexia GLEMBA
R6
Charlotte SPANO
21 21
Double Mixte 2
D9
Gilles LEMOINE
D9
Marianne DEHAIS
9 14
R6
Adrien GLEMBA
R6
Alexia GLEMBA
21 21
Dimanche 17 octobre 2021
Badminton Club Saint Marcellois - Badminton Club De Valence
Double Mixte 1
R6
Adrien GLEMBA
D7
Alexia GLEMBA
21 21
P11
Liam GOBY
D7
Ophélie HELLMANN
13 14
Simple Dame 1
R6
Alexia GLEMBA
21 21
D8
Anais LESAGE
19 10
Dimanche 17 octobre 2021
Badminton Club Saint Marcellois - Tamis Guilherandais en Vivarais Badminton
Double Mixte 2
R6
Adrien GLEMBA
D7
Alexia GLEMBA
21 21
D7
Cédrick TUDELA
D8
Laura GUILHOT
14 19
Double Dames 1
R6
Alexia GLEMBA
R6
Charlotte SPANO
21 21
D8
Amandine BOYADJIAN
D9
Séverine CARLE
14 19
Dimanche 11 octobre 2020
TGV07, 2 - BCSM, 1
Simple Dame 1
P11
Renée COURTHIAL
4 6
R6
Alexia GLEMBA
21 21
Double Mixte 1
D9
Stéphanie DOUEZI
D9
Jonathan BLACHE
9 10
D7
Alexia GLEMBA
D8
Sébastien DA SILVA
21 21
Dimanche 11 octobre 2020
BCSM, 1 - BCBP26, 2
Double Mixte 2
D7
Alexia GLEMBA
D8
Sébastien DA SILVA
21 21
P11
Julie CAMPAGNO
D8
Raphaël BARIOL
12 11
Simple Dame 1
R6
Alexia GLEMBA
21 21
D9
Clementine GAILLARD
17 12
Club
Badminton Club Saint Marcellois
Licencié depuis
Lundi 4 septembre 2023
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr