Retour

Clara RANGSITH

Licence n° 06755019
R4
N3
N2
Muté
Saison 2023-2024
Dimanche 21 avril 2024 (J5 21/04/2024) Interclubs Régionaux NAQU R1 (Poule B)
Badminton Club Barbey (33-BCB-1) vs Union Saint-Bruno (33-USB-3)
SD1
R6
Alexia FERREIRA
25 23
15 21
18 21
Clara RANGSITH M
R4
Union Saint-Bruno (33-USB-3) vs Stade Montois (40-SMBAD-2)
DX2
R4
Yvan DESRUES
N2
Clara RANGSITH M
21 14
21 17
Matthieu JARDRY
R5
Christelle ALARD M
R5
DD1
N3
Clara RANGSITH M
R4
Romane TRONCHE
19 21
14 21
Christelle ALARD M
R5
Erine PORTET
R4
Dimanche 25 février 2024 (J4 25/02/2024) Interclubs Régionaux NAQU R1 (Poule B)
A. Sport.etcult. Pessac Alouette (33-ASCPA-1) vs Union Saint-Bruno (33-USB-3)
DD1
R4
Emma DUMERGUE
R5
Marion MONGABURE
13 21
18 21
Romane FAUREL
R5
Clara RANGSITH M
N3
SD1
R5
Emma DUMERGUE
21 9
24 22
Clara RANGSITH M
R4
Union Saint-Bruno (33-USB-3) vs Union Sportive Dacquoise (40-USDAX-1)
DX1
N2
Sébastien GUESDON
N3
Clara RANGSITH M
21 13
22 20
Paul MADELENNE M
N3
Gaëlle BELLEGARDE
N3
DD1
R5
Romane FAUREL
N3
Clara RANGSITH M
21 11
21 16
Gaëlle BELLEGARDE
R4
Alexandra PRAT
D7
Dimanche 28 janvier 2024 (J3 28/01/2024) Interclubs Régionaux NAQU R1 (Poule B)
Sport Athlétique Mérignacais (33-SAM-1) vs Union Saint-Bruno (33-USB-3)
DX1
N3
Kevin CAMELIN
R4
Chloé PIAUGEARD
21 16
20 22
12 21
Sébastien GUESDON
N2
Clara RANGSITH M
N3
DD1
R6
Chloé PIAUGEARD
R5
Léana SIMONNEAU
19 21
21 16
12 21
Romane FAUREL
R5
Clara RANGSITH M
N3
Union Saint-Bruno (33-USB-3) vs Badminton Club Barbey (33-BCB-1)
DD1
R5
Romane FAUREL
N3
Clara RANGSITH M
23 21
21 18
Pauline PERDRIX
R5
Lise SUPLISSON
R5
SD1
R4
Clara RANGSITH M
21 19
19 21
18 21
Pauline PERDRIX
R5
Dimanche 26 novembre 2023 (J2 26/11/2023) Interclubs Régionaux NAQU R1 (Poule B)
Union Saint-Bruno (33-USB-3) vs A. Sport.etcult. Pessac Alouette (33-ASCPA-1)
DD1
N3
Clara RANGSITH M
N2
Elyjah ROUXEL
21 14
21 16
Clara BOUTOULLE M
R5
Lucie ROUBINET
R4
DX1
N3
Julien RUETTE M
N2
Clara RANGSITH M
21 14
21 14
Frédéric MOREAU
R5
Lucie ROUBINET
R4
Dimanche 8 octobre 2023 (J1 08/10/2023) Interclubs Régionaux NAQU R1 (Poule B)
Union Sportive Dacquoise (40-USDAX-1) vs Union Saint-Bruno (33-USB-3)
DX1
N3
Paul MADELENNE M
N3
Elodie PAUGAM
12 21
21 16
10 21
Julien RUETTE M
N3
Clara RANGSITH M
N3
DD1
R4
Gaëlle BELLEGARDE
R4
Elodie PAUGAM
5 21
16 21
Clara RANGSITH M
N3
Elyjah ROUXEL
N2
Sport Athlétique Mérignacais (33-SAM-1) vs Union Saint-Bruno (33-USB-3)
DX1
N3
Kevin CAMELIN
R6
Chloé PIAUGEARD
21 19
10 21
17 21
Julien RUETTE M
N3
Clara RANGSITH M
N3
Saison 2022-2023
Samedi 15 avril 2023 (J10 15/04/2023) Interclubs Nationaux N3 - Championnat de France Interclubs N3 (Poule 5)
Union Sportive Talence Badminton (33-UST-3) vs A. Sport.etcult. Pessac Alouette (33-ASCPA-1)
DX2
D7
Titouan PLAZANET
N3
Clara RANGSITH
23 21
21 19
Thomas FOUQUET
D7
Marion MONGABURE
N3
DD1
D7
Leane MORILLE
N3
Clara RANGSITH
14 21
18 21
Marion MONGABURE
N3
Camille PINTO
N3
Samedi 18 mars 2023 (J9 18/03/2023) Interclubs Nationaux N2 - Championnat de France Interclubs N2 (Poule 3)
Union Saint-Bruno (33-USB-2) vs Union Sportive Talence Badminton (33-UST-2)
DD1
N3
Evy DESCAMPS
N2
Laurane ROSELLO
21 17
21 10
Camille BENETREAU M
N2
Clara RANGSITH
N3
DX2
N3
Thibault IRIGARAY M
N2
Evy DESCAMPS
21 8
18 21
19 21
Allan BONNET
R4
Clara RANGSITH
N3
Samedi 28 janvier 2023 (J6 28/01/2023) Interclubs Nationaux N3 - Championnat de France Interclubs N3 (Poule 5)
Stade Montois (40-SMBAD-1) vs Union Sportive Talence Badminton (33-UST-3)
DX1
N3
Vincent DUMAIS
N3
Aurianne DUMAIS
21 12
19 21
21 18
Eliott MORILLE
R4
Clara RANGSITH
N3
DD1
R4
Felicia ONESIME
R5
Erine PORTET M
23 21
21 14
Elorri MORA
N3
Clara RANGSITH
N3
Dimanche 8 janvier 2023 (J5 07/01/2023) Interclubs Nationaux N3 - Championnat de France Interclubs N3 (Poule 5)
A. Sport.etcult. Pessac Alouette (33-ASCPA-1) vs Union Sportive Talence Badminton (33-UST-3)
DX1
N3
Kévin PINTO
N3
Emma DUMERGUE
17 21
17 21
Eliott MORILLE
N3
Clara RANGSITH
N2
DD1
R4
Camille PINTO
N3
Lucie ROUBINET
12 21
21 19
14 21
Elorri MORA
N3
Clara RANGSITH
N3
Samedi 10 décembre 2022 (J4 10/12/2022) Interclubs Nationaux N3 - Championnat de France Interclubs N3 (Poule 5)
Union Sportive Talence Badminton (33-UST-3) vs Volant Club Toulousain (31-VCT-1)
DX2
N3
Eliott MORILLE
N2
Clara RANGSITH
21 23
21 18
15 21
Arnaud DANCHET
N3
Heïdi DEMOULINS
N3
DD1
N3
Elorri MORA
N3
Clara RANGSITH
21 14
22 20
Claire DELAGE
N3
Marine MERIGUET
N3
Samedi 12 novembre 2022 (J3 12/11/2022) Interclubs Nationaux N3 - Championnat de France Interclubs N3 (Poule 5)
U.S. Ramonville Badminton (31-USRB-1) vs Union Sportive Talence Badminton (33-UST-3)
DX2
N3
Jérémy BORGNA
N3
Cecile RIANDET
14 21
15 21
Eliott MORILLE
R4
Clara RANGSITH
N3
DD1
N2
Manon GIRAUDON
N3
Marianne LIN-CHAN
17 21
21 15
21 19
Clémentine JANKOVIC
N2
Clara RANGSITH
N3
Samedi 8 octobre 2022 (J2 08/10/2022) Interclubs Nationaux N3 - Championnat de France Interclubs N3 (Poule 5)
Entente Sportive Blanquefortaise Badminton (33-ESBB-1) vs Union Sportive Talence Badminton (33-UST-3)
DX1
N3
Jean CURNIER
N3
Cleide HOUBIGUIAN M
26 24
21 7
Louis MORIN
R4
Clara RANGSITH
N3
DD1
N3
Lauriana MAZEAU
R4
Tatiana VATTIER
15 21
16 21
Clémentine JANKOVIC
N2
Clara RANGSITH
N3
Samedi 10 septembre 2022 (J1 10/09/2022) Interclubs Nationaux N3 - Championnat de France Interclubs N3 (Poule 5)
Union Sportive Talence Badminton (33-UST-3) vs Stade Montois (40-SMBAD-1)
DX2
R5
Louis MORIN
N3
Clara RANGSITH
21 17
15 21
17 21
Julien MAUJEAN
N3
Emilie HOUCHOU M
N3
DD1
N3
Clémentine JANKOVIC
N3
Clara RANGSITH
16 21
19 21
Mélodie CABOURG
N3
Aurianne DUMAIS
N3
Saison 2021-2022
Dimanche 8 mai 2022 (J13 08/05/2022) Interclubs Régionaux NAQU R1 Play-off (R1 - Play-Off)
Union Sportive Talence Badminton (33-UST-3) vs Entente Sportive Blanquefortaise Badminton (33-ESBB-1)
DX1
R4
Thomas DI FABIO
N3
Clara RANGSITH
19 21
19 21
Aurelien CESCON M
N3
Tatiana VATTIER
N3
Samedi 7 mai 2022 (J12 07/05/2022) Interclubs Régionaux NAQU R1 Play-off (R1 - Play-Off)
Union Saint-Bruno (33-USB-3) vs Union Sportive Talence Badminton (33-UST-3)
DX1
N3
Damien IRIGARAY
N3
Noa NARBATE
21 18
22 20
Thomas DI FABIO
R4
Clara RANGSITH
N3
Union Sportive Talence Badminton (33-UST-3) vs Badminton Club Barbey (33-BCB-1)
DX1
R4
Thomas DI FABIO
N3
Clara RANGSITH
17 21
19 21
Julien RUETTE
N3
Hao hao TIAN
N3
Dimanche 6 mars 2022 (J7 06/03/2022) Interclubs Régionaux NAQU R1 (Poule A)
Union Sportive Talence Badminton (33-UST-3) vs Etoile Sport De Bad A Buxerolles (86-ESBB-2)
DD1
R5
Louane CHAMBARETAUD
R4
Clara RANGSITH
21 5
21 7
Alice NGUYEN JACQUET
D8
Emilie ROY
D7
SD2
R5
Clara RANGSITH
21 9
21 12
Mathilde BAILLY
D8
Union Sportive Talence Badminton (33-UST-3) vs Badminton Rochelais (17-BR-2)
DD1
N3
Clémentine JANKOVIC
R4
Clara RANGSITH
21 9
21 11
Chloe DECHAMBRE
R6
Julia MEGRIER
R6
DX1
R4
Thomas DI FABIO
N3
Clara RANGSITH
21 18
18 21
21 14
Benoît LE COLLETER
R5
Charline BOURY
R4
Dimanche 30 janvier 2022 (J6 30/01/2022) Interclubs Régionaux NAQU R1 (Poule A)
La Ligugéenne de Badminton (86-LLB-2) vs Union Sportive Talence Badminton (33-UST-3)
DX1
R4
Maxime MURGUET
R6
Marie VIVARES
21 19
20 22
21 16
Thomas DI FABIO
N3
Clara RANGSITH
R4
DD1
D7
Jessica NICOLAS
R6
Séléna THORE
5 21
13 21
Louane CHAMBARETAUD
R6
Clara RANGSITH
R4
Union Sportive Talence Badminton (33-UST-3) vs Badminton Rochefort Club (17-BRC-1)
DX1
N3
Thomas DI FABIO
R4
Clara RANGSITH
21 14
21 12
Etienne CHASSIN
R4
Laura MUZEREAU
D7
DD1
R6
Louane CHAMBARETAUD
R4
Clara RANGSITH
15 21
21 15
21 8
Claire ROY
R6
Mathilde CHEVREL
R5
Dimanche 12 décembre 2021 (J4 12/12/2021) Interclubs Régionaux NAQU R1 (Poule A)
Union Sportive Talence Badminton (33-UST-3) vs Entente Sportive Blanquefortaise Badminton (33-ESBB-1)
DX2
R5
Louis MORIN M
R4
Clara RANGSITH
14 21
14 21
Aurelien CESCON M
N3
Tatiana VATTIER
R4
DD1
R4
Clémentine JANKOVIC
R4
Clara RANGSITH
12 21
21 14
9 21
Jessica BATUT
R4
Tatiana VATTIER
R4
Badminton Rochelais (17-BR-2) vs Union Sportive Talence Badminton (33-UST-3)
DX2
R4
Benoît LE COLLETER
R6
Coralie BAILLET
21 19
21 13
Adrien NORINDR
R5
Clara RANGSITH
R4
DD1
R5
Allison CORCY
R6
Perrine STEIBLIN
13 21
10 21
Clémentine JANKOVIC
R4
Clara RANGSITH
R4
Dimanche 17 octobre 2021 (J1 17/10/2021) Interclubs Régionaux NAQU R1 (Poule A)
La Ligugéenne de Badminton (86-LLB-2) vs Union Sportive Talence Badminton (33-UST-3)
DX2
R6
Jeremy PESCHER
D9
Marie VIVARES
21 19
11 21
21 15
Fabien LECLANCHE
R4
Clara RANGSITH
R5
Etoile Sport De Bad A Buxerolles (86-ESBB-2) vs Union Sportive Talence Badminton (33-UST-3)
DX1
R6
Maxime LUISON
D7
Alice NGUYEN JACQUET
12 21
16 21
Thomas DI FABIO
N3
Clara RANGSITH
R5
DD1
D8
Mathilde BAILLY
D8
Emilie ROY
8 21
6 21
Elorri MORA M
R4
Clara RANGSITH
R5
Dimanche 21 avril 2024
Badminton Club Barbey - Union Saint-Bruno
Simple Dame 1
R6
Alexia FERREIRA
25 15 18
R4
Clara RANGSITH M
23 21 21
Dimanche 21 avril 2024
Union Saint-Bruno - Stade Montois
Double Mixte 2
R4
Yvan DESRUES
N2
Clara RANGSITH M
21 21
R5
Matthieu JARDRY
R5
Christelle ALARD M
14 17
Double Dames 1
N3
Clara RANGSITH M
R4
Romane TRONCHE
19 14
R5
Christelle ALARD M
R4
Erine PORTET
21 21
Dimanche 25 février 2024
A. Sport.etcult. Pessac Alouette - Union Saint-Bruno
Double Dames 1
R4
Emma DUMERGUE
R5
Marion MONGABURE
13 18
R5
Romane FAUREL
N3
Clara RANGSITH M
21 21
Simple Dame 1
R5
Emma DUMERGUE
21 24
R4
Clara RANGSITH M
9 22
Dimanche 25 février 2024
Union Saint-Bruno - Union Sportive Dacquoise
Double Mixte 1
N2
Sébastien GUESDON
N3
Clara RANGSITH M
21 22
N3
Paul MADELENNE M
N3
Gaëlle BELLEGARDE
13 20
Double Dames 1
R5
Romane FAUREL
N3
Clara RANGSITH M
21 21
R4
Gaëlle BELLEGARDE
D7
Alexandra PRAT
11 16
Dimanche 28 janvier 2024
Sport Athlétique Mérignacais - Union Saint-Bruno
Double Mixte 1
N3
Kevin CAMELIN
R4
Chloé PIAUGEARD
21 20 12
N2
Sébastien GUESDON
N3
Clara RANGSITH M
16 22 21
Double Dames 1
R6
Chloé PIAUGEARD
R5
Léana SIMONNEAU
19 21 12
R5
Romane FAUREL
N3
Clara RANGSITH M
21 16 21
Dimanche 28 janvier 2024
Union Saint-Bruno - Badminton Club Barbey
Double Dames 1
R5
Romane FAUREL
N3
Clara RANGSITH M
23 21
R5
Pauline PERDRIX
R5
Lise SUPLISSON
21 18
Simple Dame 1
R4
Clara RANGSITH M
21 19 18
R5
Pauline PERDRIX
19 21 21
Dimanche 26 novembre 2023
Union Saint-Bruno - A. Sport.etcult. Pessac Alouette
Double Dames 1
N3
Clara RANGSITH M
N2
Elyjah ROUXEL
21 21
R5
Clara BOUTOULLE M
R4
Lucie ROUBINET
14 16
Double Mixte 1
N3
Julien RUETTE M
N2
Clara RANGSITH M
21 21
R5
Frédéric MOREAU
R4
Lucie ROUBINET
14 14
Dimanche 8 octobre 2023
Union Sportive Dacquoise - Union Saint-Bruno
Double Mixte 1
N3
Paul MADELENNE M
N3
Elodie PAUGAM
12 21 10
N3
Julien RUETTE M
N3
Clara RANGSITH M
21 16 21
Double Dames 1
R4
Gaëlle BELLEGARDE
R4
Elodie PAUGAM
5 16
N3
Clara RANGSITH M
N2
Elyjah ROUXEL
21 21
Dimanche 8 octobre 2023
Sport Athlétique Mérignacais - Union Saint-Bruno
Double Mixte 1
N3
Kevin CAMELIN
R6
Chloé PIAUGEARD
21 10 17
N3
Julien RUETTE M
N3
Clara RANGSITH M
19 21 21
Samedi 15 avril 2023
Union Sportive Talence Badminton - A. Sport.etcult. Pessac Alouette
Double Mixte 2
D7
Titouan PLAZANET
N3
Clara RANGSITH
23 21
D7
Thomas FOUQUET
N3
Marion MONGABURE
21 19
Double Dames 1
D7
Leane MORILLE
N3
Clara RANGSITH
14 18
N3
Marion MONGABURE
N3
Camille PINTO
21 21
Samedi 18 mars 2023
Union Saint-Bruno - Union Sportive Talence Badminton
Double Dames 1
N3
Evy DESCAMPS
N2
Laurane ROSELLO
21 21
N2
Camille BENETREAU M
N3
Clara RANGSITH
17 10
Double Mixte 2
N3
Thibault IRIGARAY M
N2
Evy DESCAMPS
21 18 19
R4
Allan BONNET
N3
Clara RANGSITH
8 21 21
Samedi 28 janvier 2023
Stade Montois - Union Sportive Talence Badminton
Double Mixte 1
N3
Vincent DUMAIS
N3
Aurianne DUMAIS
21 19 21
R4
Eliott MORILLE
N3
Clara RANGSITH
12 21 18
Double Dames 1
R4
Felicia ONESIME
R5
Erine PORTET M
23 21
N3
Elorri MORA
N3
Clara RANGSITH
21 14
Dimanche 8 janvier 2023
A. Sport.etcult. Pessac Alouette - Union Sportive Talence Badminton
Double Mixte 1
N3
Kévin PINTO
N3
Emma DUMERGUE
17 17
N3
Eliott MORILLE
N2
Clara RANGSITH
21 21
Double Dames 1
R4
Camille PINTO
N3
Lucie ROUBINET
12 21 14
N3
Elorri MORA
N3
Clara RANGSITH
21 19 21
Samedi 10 décembre 2022
Union Sportive Talence Badminton - Volant Club Toulousain
Double Mixte 2
N3
Eliott MORILLE
N2
Clara RANGSITH
21 21 15
N3
Arnaud DANCHET
N3
Heïdi DEMOULINS
23 18 21
Double Dames 1
N3
Elorri MORA
N3
Clara RANGSITH
21 22
N3
Claire DELAGE
N3
Marine MERIGUET
14 20
Samedi 12 novembre 2022
U.S. Ramonville Badminton - Union Sportive Talence Badminton
Double Mixte 2
N3
Jérémy BORGNA
N3
Cecile RIANDET
14 15
R4
Eliott MORILLE
N3
Clara RANGSITH
21 21
Double Dames 1
N2
Manon GIRAUDON
N3
Marianne LIN-CHAN
17 21 21
N2
Clémentine JANKOVIC
N3
Clara RANGSITH
21 15 19
Samedi 8 octobre 2022
Entente Sportive Blanquefortaise Badminton - Union Sportive Talence Badminton
Double Mixte 1
N3
Jean CURNIER
N3
Cleide HOUBIGUIAN M
26 21
R4
Louis MORIN
N3
Clara RANGSITH
24 7
Double Dames 1
N3
Lauriana MAZEAU
R4
Tatiana VATTIER
15 16
N2
Clémentine JANKOVIC
N3
Clara RANGSITH
21 21
Samedi 10 septembre 2022
Union Sportive Talence Badminton - Stade Montois
Double Mixte 2
R5
Louis MORIN
N3
Clara RANGSITH
21 15 17
N3
Julien MAUJEAN
N3
Emilie HOUCHOU M
17 21 21
Double Dames 1
N3
Clémentine JANKOVIC
N3
Clara RANGSITH
16 19
N3
Mélodie CABOURG
N3
Aurianne DUMAIS
21 21
Dimanche 8 mai 2022
Union Sportive Talence Badminton - Entente Sportive Blanquefortaise Badminton
Double Mixte 1
R4
Thomas DI FABIO
N3
Clara RANGSITH
19 19
N3
Aurelien CESCON M
N3
Tatiana VATTIER
21 21
Samedi 7 mai 2022
Union Saint-Bruno - Union Sportive Talence Badminton
Double Mixte 1
N3
Damien IRIGARAY
N3
Noa NARBATE
21 22
R4
Thomas DI FABIO
N3
Clara RANGSITH
18 20
Samedi 7 mai 2022
Union Sportive Talence Badminton - Badminton Club Barbey
Double Mixte 1
R4
Thomas DI FABIO
N3
Clara RANGSITH
17 19
N3
Julien RUETTE
N3
Hao hao TIAN
21 21
Dimanche 6 mars 2022
Union Sportive Talence Badminton - Etoile Sport De Bad A Buxerolles
Double Dames 1
R5
Louane CHAMBARETAUD
R4
Clara RANGSITH
21 21
D8
Alice NGUYEN JACQUET
D7
Emilie ROY
5 7
Simple Dame 2
R5
Clara RANGSITH
21 21
D8
Mathilde BAILLY
9 12
Dimanche 6 mars 2022
Union Sportive Talence Badminton - Badminton Rochelais
Double Dames 1
N3
Clémentine JANKOVIC
R4
Clara RANGSITH
21 21
R6
Chloe DECHAMBRE
R6
Julia MEGRIER
9 11
Double Mixte 1
R4
Thomas DI FABIO
N3
Clara RANGSITH
21 18 21
R5
Benoît LE COLLETER
R4
Charline BOURY
18 21 14
Dimanche 30 janvier 2022
La Ligugéenne de Badminton - Union Sportive Talence Badminton
Double Mixte 1
R4
Maxime MURGUET
R6
Marie VIVARES
21 20 21
N3
Thomas DI FABIO
R4
Clara RANGSITH
19 22 16
Double Dames 1
D7
Jessica NICOLAS
R6
Séléna THORE
5 13
R6
Louane CHAMBARETAUD
R4
Clara RANGSITH
21 21
Dimanche 30 janvier 2022
Union Sportive Talence Badminton - Badminton Rochefort Club
Double Mixte 1
N3
Thomas DI FABIO
R4
Clara RANGSITH
21 21
R4
Etienne CHASSIN
D7
Laura MUZEREAU
14 12
Double Dames 1
R6
Louane CHAMBARETAUD
R4
Clara RANGSITH
15 21 21
R6
Claire ROY
R5
Mathilde CHEVREL
21 15 8
Dimanche 12 décembre 2021
Union Sportive Talence Badminton - Entente Sportive Blanquefortaise Badminton
Double Mixte 2
R5
Louis MORIN M
R4
Clara RANGSITH
14 14
N3
Aurelien CESCON M
R4
Tatiana VATTIER
21 21
Double Dames 1
R4
Clémentine JANKOVIC
R4
Clara RANGSITH
12 21 9
R4
Jessica BATUT
R4
Tatiana VATTIER
21 14 21
Dimanche 12 décembre 2021
Badminton Rochelais - Union Sportive Talence Badminton
Double Mixte 2
R4
Benoît LE COLLETER
R6
Coralie BAILLET
21 21
R5
Adrien NORINDR
R4
Clara RANGSITH
19 13
Double Dames 1
R5
Allison CORCY
R6
Perrine STEIBLIN
13 10
R4
Clémentine JANKOVIC
R4
Clara RANGSITH
21 21
Dimanche 17 octobre 2021
La Ligugéenne de Badminton - Union Sportive Talence Badminton
Double Mixte 2
R6
Jeremy PESCHER
D9
Marie VIVARES
21 11 21
R4
Fabien LECLANCHE
R5
Clara RANGSITH
19 21 15
Dimanche 17 octobre 2021
Etoile Sport De Bad A Buxerolles - Union Sportive Talence Badminton
Double Mixte 1
R6
Maxime LUISON
D7
Alice NGUYEN JACQUET
12 16
N3
Thomas DI FABIO
R5
Clara RANGSITH
21 21
Double Dames 1
D8
Mathilde BAILLY
D8
Emilie ROY
8 6
R4
Elorri MORA M
R5
Clara RANGSITH
21 21
Club
Union Saint-Bruno
Licencié depuis
Mardi 12 septembre 2023
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr