Retour

Clara RANGSITH

Licence n° 06755019
R4
N3
N3
Samedi 10 septembre 2022 | Union Sportive Talence Badminton (33-UST-3) - Stade Montois (40-SMBAD-1)
DX2
R5
Louis MORIN
N3
Clara RANGSITH
21 17
15 21
17 21
Julien MAUJEAN
N3
Emilie HOUCHOU M
N3
DD1
N3
Clémentine JANKOVIC
N3
Clara RANGSITH
16 21
19 21
Mélodie CABOURG
N3
Aurianne DUMAIS
N3
Dimanche 8 mai 2022 | Union Sportive Talence Badminton (33-UST-3) - Entente Sportive Blanquefortaise Badminton (33-ESBB-1)
DX1
R4
Thomas DI FABIO
N3
Clara RANGSITH
19 21
19 21
Aurelien CESCON M
N3
Tatiana VATTIER
N3
Samedi 7 mai 2022 | Union Saint-Bruno (33-USB-3) - Union Sportive Talence Badminton (33-UST-3)
DX1
N3
Damien IRIGARAY
N3
Noa NARBATE
21 18
22 20
Thomas DI FABIO
R4
Clara RANGSITH
N3
Samedi 7 mai 2022 | Union Sportive Talence Badminton (33-UST-3) - Badminton Club Barbey (33-BCB-1)
DX1
R4
Thomas DI FABIO
N3
Clara RANGSITH
17 21
19 21
Julien RUETTE
N3
Hao hao TIAN
N3
Dimanche 6 mars 2022 | Union Sportive Talence Badminton (33-UST-3) - Badminton Rochelais (17-BR-2)
DX1
R4
Thomas DI FABIO
N3
Clara RANGSITH
21 18
18 21
21 14
Benoît LE COLLETER
R5
Charline BOURY
R4
DD1
N3
Clémentine JANKOVIC
R4
Clara RANGSITH
21 9
21 11
Chloe DECHAMBRE
R6
Julia MEGRIER
R6
Dimanche 6 mars 2022 | Union Sportive Talence Badminton (33-UST-3) - Etoile Sport De Bad A Buxerolles (86-ESBB-2)
DD1
R5
Louane CHAMBARETAUD
R4
Clara RANGSITH
21 5
21 7
Alice NGUYEN JACQUET
D8
Emilie ROY
D7
SD2
R5
Clara RANGSITH
21 9
21 12
Mathilde BAILLY
D8
Dimanche 30 janvier 2022 | La Ligugéenne de Badminton (86-LLB-2) - Union Sportive Talence Badminton (33-UST-3)
DX1
R4
Maxime MURGUET
R6
Marie VIVARES
21 19
20 22
21 16
Thomas DI FABIO
N3
Clara RANGSITH
R4
DD1
D7
Jessica NICOLAS
R6
Séléna THORE
5 21
13 21
Louane CHAMBARETAUD
R6
Clara RANGSITH
R4
Dimanche 30 janvier 2022 | Union Sportive Talence Badminton (33-UST-3) - Badminton Rochefort Club (17-BRC-1)
DX1
N3
Thomas DI FABIO
R4
Clara RANGSITH
21 14
21 12
Etienne CHASSIN
R4
Laura MUZEREAU
D7
DD1
R6
Louane CHAMBARETAUD
R4
Clara RANGSITH
15 21
21 15
21 8
Claire ROY
R6
Mathilde CHEVREL
R5
Dimanche 12 d馗embre 2021 | Union Sportive Talence Badminton (33-UST-3) - Entente Sportive Blanquefortaise Badminton (33-ESBB-1)
DX2
R5
Louis MORIN M
R4
Clara RANGSITH
14 21
14 21
Aurelien CESCON M
N3
Tatiana VATTIER
R4
DD1
R4
Clémentine JANKOVIC
R4
Clara RANGSITH
12 21
21 14
9 21
Jessica BATUT
R4
Tatiana VATTIER
R4
Dimanche 12 d馗embre 2021 | Badminton Rochelais (17-BR-2) - Union Sportive Talence Badminton (33-UST-3)
DX2
R4
Benoît LE COLLETER
R6
Coralie BAILLET
21 19
21 13
Adrien NORINDR
R5
Clara RANGSITH
R4
DD1
R5
Allison CORCY
R6
Perrine STEIBLIN
13 21
10 21
Clémentine JANKOVIC
R4
Clara RANGSITH
R4
Dimanche 17 octobre 2021 | La Ligugéenne de Badminton (86-LLB-2) - Union Sportive Talence Badminton (33-UST-3)
DX2
R6
Jeremy PESCHER
D9
Marie VIVARES
21 19
11 21
21 15
Fabien LECLANCHE
R4
Clara RANGSITH
R5
Dimanche 17 octobre 2021 | Etoile Sport De Bad A Buxerolles (86-ESBB-2) - Union Sportive Talence Badminton (33-UST-3)
DX1
R6
Maxime LUISON
D7
Alice NGUYEN JACQUET
12 21
16 21
Thomas DI FABIO
N3
Clara RANGSITH
R5
DD1
D8
Mathilde BAILLY
D8
Emilie ROY
8 21
6 21
Elorri MORA M
R4
Clara RANGSITH
R5
Samedi 10 septembre 2022
Union Sportive Talence Badminton (33-UST-3) - Stade Montois (40-SMBAD-1)
Double Mixte 2
R5
Louis MORIN
N3
Clara RANGSITH
21 15 17
N3
Julien MAUJEAN
N3
Emilie HOUCHOU M
17 21 21
Double Dames 1
N3
Clémentine JANKOVIC
N3
Clara RANGSITH
16 19
N3
Mélodie CABOURG
N3
Aurianne DUMAIS
21 21
Dimanche 8 mai 2022
Union Sportive Talence Badminton (33-UST-3) - Entente Sportive Blanquefortaise Badminton (33-ESBB-1)
Double Mixte 1
R4
Thomas DI FABIO
N3
Clara RANGSITH
19 19
N3
Aurelien CESCON M
N3
Tatiana VATTIER
21 21
Samedi 7 mai 2022
Union Saint-Bruno (33-USB-3) - Union Sportive Talence Badminton (33-UST-3)
Double Mixte 1
N3
Damien IRIGARAY
N3
Noa NARBATE
21 22
R4
Thomas DI FABIO
N3
Clara RANGSITH
18 20
Samedi 7 mai 2022
Union Sportive Talence Badminton (33-UST-3) - Badminton Club Barbey (33-BCB-1)
Double Mixte 1
R4
Thomas DI FABIO
N3
Clara RANGSITH
17 19
N3
Julien RUETTE
N3
Hao hao TIAN
21 21
Dimanche 6 mars 2022
Union Sportive Talence Badminton (33-UST-3) - Badminton Rochelais (17-BR-2)
Double Mixte 1
R4
Thomas DI FABIO
N3
Clara RANGSITH
21 18 21
R5
Benoît LE COLLETER
R4
Charline BOURY
18 21 14
Double Dames 1
N3
Clémentine JANKOVIC
R4
Clara RANGSITH
21 21
R6
Chloe DECHAMBRE
R6
Julia MEGRIER
9 11
Dimanche 6 mars 2022
Union Sportive Talence Badminton (33-UST-3) - Etoile Sport De Bad A Buxerolles (86-ESBB-2)
Double Dames 1
R5
Louane CHAMBARETAUD
R4
Clara RANGSITH
21 21
D8
Alice NGUYEN JACQUET
D7
Emilie ROY
5 7
Simple Dame 2
R5
Clara RANGSITH
21 21
D8
Mathilde BAILLY
9 12
Dimanche 30 janvier 2022
La Ligugéenne de Badminton (86-LLB-2) - Union Sportive Talence Badminton (33-UST-3)
Double Mixte 1
R4
Maxime MURGUET
R6
Marie VIVARES
21 20 21
N3
Thomas DI FABIO
R4
Clara RANGSITH
19 22 16
Double Dames 1
D7
Jessica NICOLAS
R6
Séléna THORE
5 13
R6
Louane CHAMBARETAUD
R4
Clara RANGSITH
21 21
Dimanche 30 janvier 2022
Union Sportive Talence Badminton (33-UST-3) - Badminton Rochefort Club (17-BRC-1)
Double Mixte 1
N3
Thomas DI FABIO
R4
Clara RANGSITH
21 21
R4
Etienne CHASSIN
D7
Laura MUZEREAU
14 12
Double Dames 1
R6
Louane CHAMBARETAUD
R4
Clara RANGSITH
15 21 21
R6
Claire ROY
R5
Mathilde CHEVREL
21 15 8
Dimanche 12 d馗embre 2021
Union Sportive Talence Badminton (33-UST-3) - Entente Sportive Blanquefortaise Badminton (33-ESBB-1)
Double Mixte 2
R5
Louis MORIN M
R4
Clara RANGSITH
14 14
N3
Aurelien CESCON M
R4
Tatiana VATTIER
21 21
Double Dames 1
R4
Clémentine JANKOVIC
R4
Clara RANGSITH
12 21 9
R4
Jessica BATUT
R4
Tatiana VATTIER
21 14 21
Dimanche 12 d馗embre 2021
Badminton Rochelais (17-BR-2) - Union Sportive Talence Badminton (33-UST-3)
Double Mixte 2
R4
Benoît LE COLLETER
R6
Coralie BAILLET
21 21
R5
Adrien NORINDR
R4
Clara RANGSITH
19 13
Double Dames 1
R5
Allison CORCY
R6
Perrine STEIBLIN
13 10
R4
Clémentine JANKOVIC
R4
Clara RANGSITH
21 21
Dimanche 17 octobre 2021
La Ligugéenne de Badminton (86-LLB-2) - Union Sportive Talence Badminton (33-UST-3)
Double Mixte 2
R6
Jeremy PESCHER
D9
Marie VIVARES
21 11 21
R4
Fabien LECLANCHE
R5
Clara RANGSITH
19 21 15
Dimanche 17 octobre 2021
Etoile Sport De Bad A Buxerolles (86-ESBB-2) - Union Sportive Talence Badminton (33-UST-3)
Double Mixte 1
R6
Maxime LUISON
D7
Alice NGUYEN JACQUET
12 16
N3
Thomas DI FABIO
R5
Clara RANGSITH
21 21
Double Dames 1
D8
Mathilde BAILLY
D8
Emilie ROY
8 6
R4
Elorri MORA M
R5
Clara RANGSITH
21 21
Club
Union Sportive Talence Badminton
Licencié depuis
Mardi 23 ao皦 2022
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr