Dimanche 25 février 2024 Badminton Annemasse Agglo (74-B2A-2) - Club Badminton Vienne (38-CBV-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 25 février 2024 Badminton Club Villeurbannais (69-BCVIL-1) - Badminton Annemasse Agglo (74-B2A-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 19 mars 2023 BADMINTON CLUB OULLINS (69-BACO-5) - Badminton Evasion Bron (69-BEB-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 19 mars 2023 Patronage Laïque Villette Paul Bert (69-PLVPBLYON6-2) - Badminton Evasion Bron (69-BEB-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 29 janvier 2023 Badminton Club Villeurbannais (69-BCVIL-2) - Badminton Evasion Bron (69-BEB-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 29 janvier 2023 Badminton Evasion Bron (69-BEB-3) - Badminton Venissieux Sud-est (69-BVSE-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 20 mars 2022 Badminton Club De La Mandallaz (74-BCM-1) - La Plume Montmelianaise (73-LPM-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 20 mars 2022 Annecy Badminton Club (74-ABC-3) - Badminton Club De La Mandallaz (74-BCM-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 30 janvier 2022 Badminton Club De La Mandallaz (74-BCM-1) - Badminton Albertville Ca Cartonn (73-BACC-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 30 janvier 2022 Thonon Badminton Club (74-TBC-1) - Badminton Club De La Mandallaz (74-BCM-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 12 décembre 2021 Badminton Club De La Mandallaz (74-BCM-1) - Badminton Club Chambery (73-BCC-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 12 décembre 2021 Badminton Albertville Ca Cartonn (73-BACC-1) - Badminton Club De La Mandallaz (74-BCM-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 21 novembre 2021 Badminton Club De La Mandallaz (74-BCM-1) - Annecy Badminton Club (74-ABC-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 21 novembre 2021 Badminton Club De La Mandallaz (74-BCM-1) - Thonon Badminton Club (74-TBC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 17 octobre 2021 La Plume Montmelianaise (73-LPM-1) - Badminton Club De La Mandallaz (74-BCM-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 17 octobre 2021 Badminton Club Chambery (73-BCC-1) - Badminton Club De La Mandallaz (74-BCM-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Samedi 2 octobre 2021 Les cavaliers de l'apocalypse - Les Plumes Montagnardes |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 2 octobre 2021 Les cavaliers de l'apocalypse - Les Epaulochons |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 2 octobre 2021 Les Bédeuzistes - Les cavaliers de l'apocalypse |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 2 octobre 2021 Les Quiches - Les cavaliers de l'apocalypse |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Samedi 2 octobre 2021 Les 4 Badsquetaires - Les cavaliers de l'apocalypse |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 11 octobre 2020 Badminton Club De La Mandallaz (74-BCM-1) - Ass Crolloise Badminton (38-ACB-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 11 octobre 2020 Badminton Club De La Mandallaz (74-BCM-1) - Thonon Badminton Club (74-TBC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|