Retour

Coralie JEANNE

Licence n° 06756437
P11
P10
P10
Vendredi 21 janvier 2022 | IFS-V1 - PAB-V1
DD1
D8
Natacha HEBERT
D9
Coralie JEANNE
21 18
21 14
Elodie LOMBART
P10
Mathilde HAMELIN
P11
DX2
P10
Coralie JEANNE
D9
Cédric CUESTA
21 8
21 13
Mathilde HAMELIN
P11
David SAVARY
D9
Dimanche 9 janvier 2022 | Loisirs et culture Bretteville/odon (14-LCBO-2) - Badmint'ifs (14-IFS-3)
SD1
P10
Youna JAHIER
22 20
14 21
20 22
Coralie JEANNE
P11
DD1
D9
Véronique GELEBART
P10
Youna JAHIER
21 12
21 17
Coralie JEANNE
D9
Deborah PLAINE
D9
Dimanche 12 décembre 2021 | Badmint'ifs (14-IFS-3) - Association Sportive Epron Badminton (14-ASEB-2)
SD1
P11
Coralie JEANNE
16 21
7 21
Zoé FORTIER
D9
DD1
D9
Lydie COURTIN
D9
Coralie JEANNE
21 13
21 10
Alice AUBIN
P12
Véronique LANES
P10
Dimanche 12 décembre 2021 | Badmint'ifs (14-IFS-3) - Ussa14 Badminton St Andre (14-USSA-1)
DX1
P11
Coralie JEANNE
D9
Ywen RICHARD
21 18
21 10
Angélique HECTOR
D9
Kévin MESNIL
D8
Dimanche 21 novembre 2021 | Conquerant Badminton Club Caen (14-CBCC-4) - Badmint'ifs (14-IFS-3)
SD1
D9
Lea RETOUX
21 15
21 11
Coralie JEANNE
P11
DD1
P10
Hermione KERNEC
P11
Mathilde VAUTIER
18 21
17 21
Coralie JEANNE
D9
Lydie COURTIN
D9
Dimanche 21 novembre 2021 | Les Volants Baventais (14-LVB-1) - Badmint'ifs (14-IFS-3)
SD1
R4
Lola TIPHAIGNE
21 8
21 10
Coralie JEANNE
P11
Vendredi 21 janvier 2022
IFS-V1 - PAB-V1
Double Dames 1
D8
Natacha HEBERT
D9
Coralie JEANNE
21 21
P10
Elodie LOMBART
P11
Mathilde HAMELIN
18 14
Double Mixte 2
P10
Coralie JEANNE
D9
Cédric CUESTA
21 21
P11
Mathilde HAMELIN
D9
David SAVARY
8 13
Dimanche 9 janvier 2022
Loisirs et culture Bretteville/odon (14-LCBO-2) - Badmint'ifs (14-IFS-3)
Simple Dame 1
P10
Youna JAHIER
22 14 20
P11
Coralie JEANNE
20 21 22
Double Dames 1
D9
Véronique GELEBART
P10
Youna JAHIER
21 21
D9
Coralie JEANNE
D9
Deborah PLAINE
12 17
Dimanche 12 décembre 2021
Badmint'ifs (14-IFS-3) - Association Sportive Epron Badminton (14-ASEB-2)
Simple Dame 1
P11
Coralie JEANNE
16 7
D9
Zoé FORTIER
21 21
Double Dames 1
D9
Lydie COURTIN
D9
Coralie JEANNE
21 21
P12
Alice AUBIN
P10
Véronique LANES
13 10
Dimanche 12 décembre 2021
Badmint'ifs (14-IFS-3) - Ussa14 Badminton St Andre (14-USSA-1)
Double Mixte 1
P11
Coralie JEANNE
D9
Ywen RICHARD
21 21
D9
Angélique HECTOR
D8
Kévin MESNIL
18 10
Dimanche 21 novembre 2021
Conquerant Badminton Club Caen (14-CBCC-4) - Badmint'ifs (14-IFS-3)
Simple Dame 1
D9
Lea RETOUX
21 21
P11
Coralie JEANNE
15 11
Double Dames 1
P10
Hermione KERNEC
P11
Mathilde VAUTIER
18 17
D9
Coralie JEANNE
D9
Lydie COURTIN
21 21
Dimanche 21 novembre 2021
Les Volants Baventais (14-LVB-1) - Badmint'ifs (14-IFS-3)
Simple Dame 1
R4
Lola TIPHAIGNE
21 21
P11
Coralie JEANNE
8 10
Club
Badmint'ifs
Licencié depuis
Lundi 13 septembre 2021
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr