Retour

Natacha HEBERT

Licence n° 06756442
D8
D8
R6
Saison 2023-2024
Vendredi 19 avril 2024 (J7 21/04/2024) Interclubs Comité 14 D1 - 2023-2024 (B2)
Entente Sportive Falaisienne (14-ESF-3) vs Badmint'ifs (14-IFS-4)
DD1
D8
Mathilde JEROME
D8
Pauline SAUVAGE
23 21
11 21
12 21
Léone MARIE
D8
Natacha HEBERT
D8
DX1
D8
Pauline SAUVAGE
R6
Nathan LANOE
21 17
21 23
23 25
Natacha HEBERT
R6
Romain RONDEAU
D8
Lundi 8 avril 2024 (J7 14/04/2024) Interclubs Comité 14 D1 Vétérans - 2023-2024 (Vét-A)
Badmint'ifs (14-IFS-1) vs Pays d'Auge Badminton (14-PAB-1)
DD1
R5
Angélique CAUVIN
D8
Natacha HEBERT
21 18
15 21
25 23
Cécile LEBIEZ
D7
Julie MARIE
D8
DX2
R6
Natacha HEBERT
D8
Romain RONDEAU
21 18
12 21
21 16
Julie MARIE
D8
Sébastien LE SECQ
R6
Dimanche 24 mars 2024 (J6 24/03/2024) Interclubs Comité 14 D1 - 2023-2024 (B2)
Badmint'ifs (14-IFS-4) vs Essor Du Val Clair (14-EVC-2)
DX1
R6
Natacha HEBERT
D7
Simon GERAULT M
21 15
19 21
21 7
Sophie DE ST VAAST
D9
Nicolas FRANCOIS
D9
DD1
D8
Natacha HEBERT
D8
Léone MARIE
21 10
21 9
Léna DESARTHE
D9
Sophie DE ST VAAST
D8
Badmint'ifs (14-IFS-4) vs Club de Badminton de Bretteville et d'Epron (14-CBBE-3)
DD1
D8
Natacha HEBERT
D8
Léone MARIE
21 15
21 16
Elise LEBAS
D9
Angèle LEBAS
D9
DX1
R6
Natacha HEBERT
D8
Romain RONDEAU
15 21
21 15
21 8
Véronique GELEBART
D9
Thomas FORTIER
D8
Mercredi 13 mars 2024 (J6 24/03/2024) Interclubs Comité 14 D1 Vétérans - 2023-2024 (Vét-A)
Ussa14 Badminton St Andre (14-USSA-1) vs Badmint'ifs (14-IFS-1)
DX2
D8
Myriam LETELLIER
D9
Gaëtan CORDERO
19 21
21 17
21 17
Natacha HEBERT
R6
Romain RONDEAU
D8
DD1
D8
Laura DURAND
D8
Myriam LETELLIER
19 21
14 21
Angélique CAUVIN
R5
Natacha HEBERT
D8
Lundi 19 février 2024 (J5 25/02/2024) Interclubs Comité 14 D1 Vétérans - 2023-2024 (Vét-A)
Badmint'ifs (14-IFS-1) vs Badminton Club Merville Franceville (14-BCMF-1)
DX2
R6
Natacha HEBERT
D9
Romain RONDEAU
21 12
21 10
Virginie TACHAU
D9
Ghislain LANGLOIS
D9
DD1
R5
Angélique CAUVIN
D8
Natacha HEBERT
21 15
16 21
21 17
Camille SPITERI
D7
Virginie TACHAU
D9
Dimanche 11 février 2024 (J5 11/02/2024) Interclubs Comité 14 D1 - 2023-2024 (B2)
Union Sportive Petruvienne (14-USP-1) vs Badmint'ifs (14-IFS-4)
DD1
D9
Manon CHOTTARD
D7
Malorie FLOCH
21 11
21 19
Natacha HEBERT
D8
Juliette LEBESLOUR
P10
DX1
D7
Manon CHOTTARD
P10
Romain RENOU
16 21
21 19
21 16
Natacha HEBERT
R6
Allan TURGIS
D7
Ussa14 Badminton St Andre (14-USSA-1) vs Badmint'ifs (14-IFS-4)
SD1
D9
Laura DURAND
11 21
14 21
Natacha HEBERT
D8
DD1
D8
Laura DURAND
D9
Angélique HECTOR
21 15
14 21
21 17
Natacha HEBERT
D8
Juliette LEBESLOUR
P10
Mercredi 7 février 2024 (J4 04/02/2024) Interclubs Comité 14 D1 Vétérans - 2023-2024 (Vét-A)
Badminton Club Divais (14-BCD-1) vs Badmint'ifs (14-IFS-1)
DD1
D8
Céline DOLE M
D8
Despina LIVADARAS
16 21
18 21
Angélique CAUVIN
R5
Natacha HEBERT
D8
DX2
R6
Céline DOLE M
D9
Mickaël MARIE
21 16
17 21
21 18
Natacha HEBERT
R6
Romain RONDEAU
D9
Dimanche 17 décembre 2023 (J3 17/12/2023) Interclubs Comité 14 D1 - 2023-2024 (B1)
Badminton Club Divais (14-BCD-3) vs Badmint'ifs (14-IFS-4)
DD1
D8
Céline DOLE M
D9
Aline TRIBOUILLARD
15 21
21 12
21 17
Natacha HEBERT
D8
Léone MARIE
D8
DX1
R6
Aline TRIBOUILLARD
D8
Tony BOUVRY
21 15
12 21
17 21
Natacha HEBERT
R6
Simon GERAULT M
D8
Badmint'ifs (14-IFS-4) vs Pays d'Auge Badminton (14-PAB-4)
DD1
D8
Natacha HEBERT
D8
Léone MARIE
21 16
21 16
Leane CARON
D8
Anais LECUYER
D8
DX1
R6
Natacha HEBERT
D8
Simon GERAULT M
21 15
19 21
21 16
Anais LECUYER
D7
Sébastien LE SECQ
D7
Dimanche 26 novembre 2023 (J2 26/11/2023) Interclubs Comité 14 D1 - 2023-2024 (B1)
Badmint'ifs (14-IFS-4) vs Club de Badminton de Bretteville et d'Epron (14-CBBE-2)
DD1
D8
Natacha HEBERT
D8
Léone MARIE
21 11
14 21
17 21
Albanne FERRON
P11
Youna JAHIER
D8
Lundi 20 novembre 2023 (J1 26/11/2023) Interclubs Comité 14 D1 Vétérans - 2023-2024 (Vét-A)
Badmint'ifs (14-IFS-1) vs Ussa14 Badminton St Andre (14-USSA-1)
DX1
R6
Natacha HEBERT
D9
Romain RONDEAU
21 14
17 21
21 11
Sandrine LEGER
D7
Gaëtan CORDERO
D9
Dimanche 5 novembre 2023 (J1 05/11/2023) Interclubs Comité 14 D1 - 2023-2024 (B1)
Conquerant Badminton Club Caen (14-CBCC-5) vs Badmint'ifs (14-IFS-4)
DD1
D8
Helene HUBERT
D9
Karine DROULON
17 21
21 12
21 17
Léone MARIE
D9
Natacha HEBERT
D8
Entente Sportive Falaisienne (14-ESF-3) vs Badmint'ifs (14-IFS-4)
DX1
R6
Gisèle MAURIN
R6
Nathan LANOE
17 21
18 21
Natacha HEBERT
R6
Simon GERAULT M
D9
DD1
D7
Emma BEAUVAIS
D8
Pauline SAUVAGE
21 8
21 9
Juliette LEBESLOUR
P10
Natacha HEBERT
D8
Saison 2022-2023
Dimanche 7 mai 2023 (J7 07/05/2023) Interclubs Comité 14 D1 - 2022-2023 (Finale poule de montée)
Badmint'ifs (14-IFS-3) vs Conquerant Badminton Club Caen (14-CBCC-4)
DX1
R6
Natacha HEBERT
D8
Pierre LAUGEOIS
17 21
23 21
21 16
Estelle MARGERIN-VARIN
D7
Nicolas COTE
D8
DD1
D8
Mélanie SASSI
D8
Natacha HEBERT
21 17
10 21
18 21
Maiwenn OUDOT M
D9
Estelle MARGERIN-VARIN
D9
Badmint'ifs (14-IFS-3) vs Ussa14 Badminton St Andre (14-USSA-1)
DX1
R6
Natacha HEBERT
R6
Benjamin THOMASSE
22 20
21 10
Angélique HECTOR
D8
Damien LETELLIER
D8
Dimanche 16 avril 2023 (J6 16/04/2023) Interclubs Comité 14 D1 - 2022-2023 (A2)
Conquerant Badminton Club Caen (14-CBCC-4) vs Badmint'ifs (14-IFS-3)
DD1
D9
Laura TROMPETTE
D9
Estelle MARGERIN-VARIN
12 21
18 21
Natacha HEBERT
D8
Mélanie SASSI
D8
DX1
D7
Estelle MARGERIN-VARIN
D8
Nicolas COTE
12 21
21 8
21 16
Natacha HEBERT
R6
Francois TOUZEAU
D8
Union Sportive Petruvienne (14-USP-1) vs Badmint'ifs (14-IFS-3)
DD1
D9
Sandrine CHOTTARD
D8
Manon CHOTTARD
14 21
15 21
Natacha HEBERT
D8
Mélanie SASSI
D8
DX1
D9
Sandrine CHOTTARD
D8
Bertrand LOUVET
21 23
21 18
22 20
Natacha HEBERT
R6
Francois TOUZEAU
D8
Dimanche 16 avril 2023 (J7 16/04/2023) Interclubs Comité 14 D1 Vétérans - 2022-2023 (A)
Conquerant Badminton Club Caen (14-CBCC-1) vs Badmint'ifs (14-IFS-1)
DX1
D7
Karine DROULON
D9
Alain FRANCOISE
21 19
9 21
10 21
Natacha HEBERT
R6
Quentin COMMUNIER
P10
DD1
D9
Karine DROULON
D8
Helene HUBERT
17 21
23 21
21 23
Natacha HEBERT
D8
Mélanie SASSI
D8
Lundi 20 mars 2023 (J6 26/03/2023) Interclubs Comité 14 D1 Vétérans - 2022-2023 (A)
Badmint'ifs (14-IFS-1) vs Pays d'Auge Badminton (14-PAB-1)
DD1
D8
Natacha HEBERT
D8
Mélanie SASSI
21 16
17 21
21 14
Vanessa DUMAINE
D9
Julie MARIE
D8
DX1
R6
Natacha HEBERT
P11
Stéphane POULAIN
18 21
15 21
Vanessa DUMAINE
R6
Yves MARIVIER
D8
Dimanche 19 mars 2023 (J5 19/03/2023) Interclubs Comité 14 D1 - 2022-2023 (A2)
Badmint'ifs (14-IFS-3) vs Loisirs et culture Bretteville/odon (14-LCBO-1)
DD1
D8
Lydie COURTIN
D8
Natacha HEBERT
10 21
13 21
Stéphanie LEMOINE
D7
Cécile PLEAH
D7
DX1
R6
Natacha HEBERT
R6
Benjamin THOMASSE
20 22
16 21
Stéphanie LEMOINE
D8
Valentin HARTER
D7
Dimanche 26 février 2023 (J4 26/02/2023) Interclubs Comité 14 D1 - 2022-2023 (A2)
Badmint'ifs (14-IFS-3) vs Fous Du Volant Bayeusains (14-FVB-1)
DX1
R6
Natacha HEBERT
R6
Thomas PICHON
18 21
21 16
18 21
Delphine MATHIEU
D9
Jimmy LANGLOIS
D8
Ussa14 Badminton St Andre (14-USSA-1) vs Badmint'ifs (14-IFS-3)
SD1
D9
Myriam LETELLIER
19 21
16 21
Natacha HEBERT
D8
Dimanche 29 janvier 2023 (J3 29/01/2023) Interclubs Comité 14 D1 - 2022-2023 (A1)
Fous Du Volant Bayeusains (14-FVB-1) vs Badmint'ifs (14-IFS-3)
DD1
D9
Léa MOUCHEL
D9
Léa PLASSART
22 20
18 21
17 21
Lydie COURTIN
D8
Natacha HEBERT
D8
DX1
D8
Léa PLASSART
D8
Jimmy LANGLOIS
13 21
21 13
14 21
Natacha HEBERT
R6
Benjamin THOMASSE
R6
Dimanche 8 janvier 2023 (J2 08/01/2023) Interclubs Comité 14 D1 - 2022-2023 (A1)
Badmint'ifs (14-IFS-3) vs Conquerant Badminton Club Caen (14-CBCC-4)
DD1
D7
Natacha HEBERT
D8
Mélanie SASSI
21 14
21 9
Estelle MARGERIN-VARIN
D9
Gaelle PETIT
P11
DX1
R5
Natacha HEBERT
R6
Benjamin THOMASSE
21 18
21 15
Estelle MARGERIN-VARIN
D7
Balthazar DESLIGNES
R6
Ussa14 Badminton St Andre (14-USSA-1) vs Badmint'ifs (14-IFS-3)
DD1
D9
Angélique HECTOR
D9
Sandrine LEGER
11 21
8 21
Natacha HEBERT
D7
Anais LELONG
R5
SD1
D9
Myriam LETELLIER
6 21
12 21
Natacha HEBERT
D7
Lundi 12 décembre 2022 (J2 18/12/2022) Interclubs Comité 14 D1 Vétérans - 2022-2023 (A)
Badminton Club Divais (14-BCD-1) vs Badmint'ifs (14-IFS-1)
DX1
R5
Estelle LANIER
R5
Yoann TRIBOUILLARD
21 11
21 6
Natacha HEBERT
R5
Mathieu SOIHIER
D8
DD1
R6
Estelle LANIER
D8
Despina LIVADARAS
14 21
21 13
13 21
Natacha HEBERT
D7
Mélanie SASSI
D8
Lundi 14 novembre 2022 (J1 27/11/2022) Interclubs Comité 14 D1 Vétérans - 2022-2023 (A)
Badmint'ifs (14-IFS-1) vs Ussa14 Badminton St Andre (14-USSA-1)
DD1
D8
Natacha HEBERT
D9
Coralie JEANNE
21 15
16 21
21 17
Angélique HECTOR
D9
Laura DURAND
D9
DX1
R5
Natacha HEBERT
D8
Hervé CHASSEVENT
14 21
18 21
Laura DURAND
D7
Kévin MESNIL
D7
Dimanche 13 novembre 2022 (J1 13/11/2022) Interclubs Comité 14 D1 - 2022-2023 (A1)
Badmint'ifs (14-IFS-3) vs Pays d'Auge Badminton (14-PAB-4)
DX1
R6
Natacha HEBERT
D7
Francois TOUZEAU
21 13
21 9
Elodie LOMBART
D8
Guillaume MAUPILET
D8
Badmint'ifs (14-IFS-3) vs Badmint'ifs (14-IFS-4)
DD1
D8
Natacha HEBERT
D8
Lydie COURTIN
16 21
21 17
21 9
Coralie JEANNE
D9
Juliette LEBESLOUR
P10
Saison 2021-2022
Mercredi 18 mai 2022 (J 22/05/2022) Interclubs Comité 14 D1 Vétéran (Vétérans A)
BCD-V1 (BCD-V1) vs IFS-V1 (IFS-V1)
DX1
R4
Céline SOCHON
P10
David LANIER
21 15
21 10
Natacha HEBERT
R6
Mathieu SOIHIER
D9
DD1
R4
Céline SOCHON
D8
Despina LIVADARAS
21 8
21 8
Natacha HEBERT
D8
Marie HEISSAT
P11
Mardi 3 mai 2022 (J 30/04/2022) Interclubs Comité 14 D1 Vétéran (Vétérans A)
IFS-V1 (IFS-V1) vs CCBCC-V2 (CCBCC-V2)
DD1
P10
Coralie JEANNE
D8
Natacha HEBERT
21 13
21 12
Sophie ROULLE
D9
Mathilde VAUTIER
D9
DX1
R6
Natacha HEBERT
D9
Mathieu SOIHIER
21 15
21 12
Mathilde VAUTIER
D8
Regis LE GOFF
P10
Dimanche 24 avril 2022 (J 24/04/2022) Interclubs Comité 14 D1 (Places 25-28)
Association Sport et Loisirs Valdalliere (14-ASLI-1) vs Badmint'ifs (14-IFS-5)
DD1
D9
Adalaïs LECHARTIER
P10
Amandine DUBOIS
21 17
21 16
Juliette LEBESLOUR
P10
Natacha HEBERT
D8
DX1
D9
Amandine DUBOIS
D8
Pierre YSABEL
14 21
17 21
Natacha HEBERT
R6
Christophe TURBOUT
D9
Mercredi 16 mars 2022 (J 27/03/2022) Interclubs Comité 14 D1 Vétéran (Vétérans A)
USSA-V1 (USSA-V1) vs IFS-V1 (IFS-V1)
DX1
D8
Myriam LETELLIER
D8
Christophe SABINOT
17 21
19 21
Natacha HEBERT
R6
Mathieu SOIHIER
D9
DD1
P10
Myriam LETELLIER
P12
Claire COUBARD
10 21
16 21
Natacha HEBERT
D8
Coralie JEANNE
P10
Jeudi 24 février 2022 (J 27/02/2022) Interclubs Comité 14 D1 Vétéran (Vétérans A)
ASGIBDAD-V1 (ASGIBDAD-V1) vs IFS-V1 (IFS-V1)
DX1
D9
Fanny MARIE
D9
Stephane MARIE
19 21
14 21
Natacha HEBERT
R6
Mathieu SOIHIER
D9
DD1
P10
Magdalena DIAZ
P10
Fanny MARIE
10 21
5 21
Natacha HEBERT
D8
Mélanie SASSI
D9
Dimanche 30 janvier 2022 (J 30/01/2022) Interclubs Comité 14 D1 (A2)
Pays d'Auge Badminton (14-PAB-4) vs Badmint'ifs (14-IFS-3)
DD1
R6
Camille HEROULT
D9
Audrey LECOQ
23 25
18 21
Natacha HEBERT
D8
Lydie COURTIN
D9
DX1
D9
Audrey LECOQ
D8
Guillaume MAUPILET
14 21
19 21
Natacha HEBERT
D7
Benjamin THOMASSE
D7
Essor Du Val Clair (14-EVC-1) vs Badmint'ifs (14-IFS-3)
SD1
D8
Eleonore PORET
21 16
21 15
Natacha HEBERT
D8
DD1
D8
Sophie DE ST VAAST
D9
Flavie FAGET
17 21
23 21
17 21
Lydie COURTIN
D9
Natacha HEBERT
D8
Vendredi 21 janvier 2022 (J 23/01/2022) Interclubs Comité 14 D1 Vétéran (Vétérans A)
IFS-V1 (IFS-V1) vs PAB-V1 (PAB-V1)
DX1
D7
Natacha HEBERT
P10
Stéphane POULAIN
21 19
12 21
20 22
Elodie LOMBART
P11
Yves MARIVIER
D8
DD1
D8
Natacha HEBERT
D9
Coralie JEANNE
21 18
21 14
Elodie LOMBART
P10
Mathilde HAMELIN
P11
Vendredi 17 décembre 2021 (J 19/12/2021) Interclubs Comité 14 D1 Vétéran (Vétérans A)
IFS-V1 (IFS-V1) vs CBCC-V1 (CBCC-V1)
DD1
D8
Natacha HEBERT
P11
Marie HEISSAT
17 21
17 21
Helene HUBERT
D8
Karine DROULON
D8
DX1
D7
Natacha HEBERT
D7
Francois TOUZEAU
18 21
21 17
21 18
Karine DROULON
D8
Christophe DESCHAMPS
D8
Dimanche 12 décembre 2021 (J 12/12/2021) Interclubs Comité 14 D1 (D1)
Badmint'ifs (14-IFS-5) vs Association Gibervillaise de Badminton (14-ASGIBAD-2)
SD1
D8
Natacha HEBERT
21 11
21 5
Sarah QUADOUT
D9
DD1
P11
Marie-pierre CAILLERE
D8
Natacha HEBERT
10 21
21 15
18 21
Aurélie BOUDET
P11
Sarah QUADOUT
P11
Vendredi 19 avril 2024
Entente Sportive Falaisienne - Badmint'ifs
Double Dames 1
D8
Mathilde JEROME
D8
Pauline SAUVAGE
23 11 12
D8
Léone MARIE
D8
Natacha HEBERT
21 21 21
Double Mixte 1
D8
Pauline SAUVAGE
R6
Nathan LANOE
21 21 23
R6
Natacha HEBERT
D8
Romain RONDEAU
17 23 25
Lundi 8 avril 2024
Badmint'ifs - Pays d'Auge Badminton
Double Dames 1
R5
Angélique CAUVIN
D8
Natacha HEBERT
21 15 25
D7
Cécile LEBIEZ
D8
Julie MARIE
18 21 23
Double Mixte 2
R6
Natacha HEBERT
D8
Romain RONDEAU
21 12 21
D8
Julie MARIE
R6
Sébastien LE SECQ
18 21 16
Dimanche 24 mars 2024
Badmint'ifs - Essor Du Val Clair
Double Mixte 1
R6
Natacha HEBERT
D7
Simon GERAULT M
21 19 21
D9
Sophie DE ST VAAST
D9
Nicolas FRANCOIS
15 21 7
Double Dames 1
D8
Natacha HEBERT
D8
Léone MARIE
21 21
D9
Léna DESARTHE
D8
Sophie DE ST VAAST
10 9
Dimanche 24 mars 2024
Badmint'ifs - Club de Badminton de Bretteville et d'Epron
Double Dames 1
D8
Natacha HEBERT
D8
Léone MARIE
21 21
D9
Elise LEBAS
D9
Angèle LEBAS
15 16
Double Mixte 1
R6
Natacha HEBERT
D8
Romain RONDEAU
15 21 21
D9
Véronique GELEBART
D8
Thomas FORTIER
21 15 8
Mercredi 13 mars 2024
Ussa14 Badminton St Andre - Badmint'ifs
Double Mixte 2
D8
Myriam LETELLIER
D9
Gaëtan CORDERO
19 21 21
R6
Natacha HEBERT
D8
Romain RONDEAU
21 17 17
Double Dames 1
D8
Laura DURAND
D8
Myriam LETELLIER
19 14
R5
Angélique CAUVIN
D8
Natacha HEBERT
21 21
Lundi 19 février 2024
Badmint'ifs - Badminton Club Merville Franceville
Double Mixte 2
R6
Natacha HEBERT
D9
Romain RONDEAU
21 21
D9
Virginie TACHAU
D9
Ghislain LANGLOIS
12 10
Double Dames 1
R5
Angélique CAUVIN
D8
Natacha HEBERT
21 16 21
D7
Camille SPITERI
D9
Virginie TACHAU
15 21 17
Dimanche 11 février 2024
Union Sportive Petruvienne - Badmint'ifs
Double Dames 1
D9
Manon CHOTTARD
D7
Malorie FLOCH
21 21
D8
Natacha HEBERT
P10
Juliette LEBESLOUR
11 19
Double Mixte 1
D7
Manon CHOTTARD
P10
Romain RENOU
16 21 21
R6
Natacha HEBERT
D7
Allan TURGIS
21 19 16
Dimanche 11 février 2024
Ussa14 Badminton St Andre - Badmint'ifs
Simple Dame 1
D9
Laura DURAND
11 14
D8
Natacha HEBERT
21 21
Double Dames 1
D8
Laura DURAND
D9
Angélique HECTOR
21 14 21
D8
Natacha HEBERT
P10
Juliette LEBESLOUR
15 21 17
Mercredi 7 février 2024
Badminton Club Divais - Badmint'ifs
Double Dames 1
D8
Céline DOLE M
D8
Despina LIVADARAS
16 18
R5
Angélique CAUVIN
D8
Natacha HEBERT
21 21
Double Mixte 2
R6
Céline DOLE M
D9
Mickaël MARIE
21 17 21
R6
Natacha HEBERT
D9
Romain RONDEAU
16 21 18
Dimanche 17 décembre 2023
Badminton Club Divais - Badmint'ifs
Double Dames 1
D8
Céline DOLE M
D9
Aline TRIBOUILLARD
15 21 21
D8
Natacha HEBERT
D8
Léone MARIE
21 12 17
Double Mixte 1
R6
Aline TRIBOUILLARD
D8
Tony BOUVRY
21 12 17
R6
Natacha HEBERT
D8
Simon GERAULT M
15 21 21
Dimanche 17 décembre 2023
Badmint'ifs - Pays d'Auge Badminton
Double Dames 1
D8
Natacha HEBERT
D8
Léone MARIE
21 21
D8
Leane CARON
D8
Anais LECUYER
16 16
Double Mixte 1
R6
Natacha HEBERT
D8
Simon GERAULT M
21 19 21
D7
Anais LECUYER
D7
Sébastien LE SECQ
15 21 16
Dimanche 26 novembre 2023
Badmint'ifs - Club de Badminton de Bretteville et d'Epron
Double Dames 1
D8
Natacha HEBERT
D8
Léone MARIE
21 14 17
P11
Albanne FERRON
D8
Youna JAHIER
11 21 21
Lundi 20 novembre 2023
Badmint'ifs - Ussa14 Badminton St Andre
Double Mixte 1
R6
Natacha HEBERT
D9
Romain RONDEAU
21 17 21
D7
Sandrine LEGER
D9
Gaëtan CORDERO
14 21 11
Dimanche 5 novembre 2023
Conquerant Badminton Club Caen - Badmint'ifs
Double Dames 1
D8
Helene HUBERT
D9
Karine DROULON
17 21 21
D9
Léone MARIE
D8
Natacha HEBERT
21 12 17
Dimanche 5 novembre 2023
Entente Sportive Falaisienne - Badmint'ifs
Double Mixte 1
R6
Gisèle MAURIN
R6
Nathan LANOE
17 18
R6
Natacha HEBERT
D9
Simon GERAULT M
21 21
Double Dames 1
D7
Emma BEAUVAIS
D8
Pauline SAUVAGE
21 21
P10
Juliette LEBESLOUR
D8
Natacha HEBERT
8 9
Dimanche 7 mai 2023
Badmint'ifs - Conquerant Badminton Club Caen
Double Mixte 1
R6
Natacha HEBERT
D8
Pierre LAUGEOIS
17 23 21
D7
Estelle MARGERIN-VARIN
D8
Nicolas COTE
21 21 16
Double Dames 1
D8
Mélanie SASSI
D8
Natacha HEBERT
21 10 18
D9
Maiwenn OUDOT M
D9
Estelle MARGERIN-VARIN
17 21 21
Dimanche 7 mai 2023
Badmint'ifs - Ussa14 Badminton St Andre
Double Mixte 1
R6
Natacha HEBERT
R6
Benjamin THOMASSE
22 21
D8
Angélique HECTOR
D8
Damien LETELLIER
20 10
Dimanche 16 avril 2023
Conquerant Badminton Club Caen - Badmint'ifs
Double Dames 1
D9
Laura TROMPETTE
D9
Estelle MARGERIN-VARIN
12 18
D8
Natacha HEBERT
D8
Mélanie SASSI
21 21
Double Mixte 1
D7
Estelle MARGERIN-VARIN
D8
Nicolas COTE
12 21 21
R6
Natacha HEBERT
D8
Francois TOUZEAU
21 8 16
Dimanche 16 avril 2023
Union Sportive Petruvienne - Badmint'ifs
Double Dames 1
D9
Sandrine CHOTTARD
D8
Manon CHOTTARD
14 15
D8
Natacha HEBERT
D8
Mélanie SASSI
21 21
Double Mixte 1
D9
Sandrine CHOTTARD
D8
Bertrand LOUVET
21 21 22
R6
Natacha HEBERT
D8
Francois TOUZEAU
23 18 20
Dimanche 16 avril 2023
Conquerant Badminton Club Caen - Badmint'ifs
Double Mixte 1
D7
Karine DROULON
D9
Alain FRANCOISE
21 9 10
R6
Natacha HEBERT
P10
Quentin COMMUNIER
19 21 21
Double Dames 1
D9
Karine DROULON
D8
Helene HUBERT
17 23 21
D8
Natacha HEBERT
D8
Mélanie SASSI
21 21 23
Lundi 20 mars 2023
Badmint'ifs - Pays d'Auge Badminton
Double Dames 1
D8
Natacha HEBERT
D8
Mélanie SASSI
21 17 21
D9
Vanessa DUMAINE
D8
Julie MARIE
16 21 14
Double Mixte 1
R6
Natacha HEBERT
P11
Stéphane POULAIN
18 15
R6
Vanessa DUMAINE
D8
Yves MARIVIER
21 21
Dimanche 19 mars 2023
Badmint'ifs - Loisirs et culture Bretteville/odon
Double Dames 1
D8
Lydie COURTIN
D8
Natacha HEBERT
10 13
D7
Stéphanie LEMOINE
D7
Cécile PLEAH
21 21
Double Mixte 1
R6
Natacha HEBERT
R6
Benjamin THOMASSE
20 16
D8
Stéphanie LEMOINE
D7
Valentin HARTER
22 21
Dimanche 26 février 2023
Badmint'ifs - Fous Du Volant Bayeusains
Double Mixte 1
R6
Natacha HEBERT
R6
Thomas PICHON
18 21 18
D9
Delphine MATHIEU
D8
Jimmy LANGLOIS
21 16 21
Dimanche 26 février 2023
Ussa14 Badminton St Andre - Badmint'ifs
Simple Dame 1
D9
Myriam LETELLIER
19 16
D8
Natacha HEBERT
21 21
Dimanche 29 janvier 2023
Fous Du Volant Bayeusains - Badmint'ifs
Double Dames 1
D9
Léa MOUCHEL
D9
Léa PLASSART
22 18 17
D8
Lydie COURTIN
D8
Natacha HEBERT
20 21 21
Double Mixte 1
D8
Léa PLASSART
D8
Jimmy LANGLOIS
13 21 14
R6
Natacha HEBERT
R6
Benjamin THOMASSE
21 13 21
Dimanche 8 janvier 2023
Badmint'ifs - Conquerant Badminton Club Caen
Double Dames 1
D7
Natacha HEBERT
D8
Mélanie SASSI
21 21
D9
Estelle MARGERIN-VARIN
P11
Gaelle PETIT
14 9
Double Mixte 1
R5
Natacha HEBERT
R6
Benjamin THOMASSE
21 21
D7
Estelle MARGERIN-VARIN
R6
Balthazar DESLIGNES
18 15
Dimanche 8 janvier 2023
Ussa14 Badminton St Andre - Badmint'ifs
Double Dames 1
D9
Angélique HECTOR
D9
Sandrine LEGER
11 8
D7
Natacha HEBERT
R5
Anais LELONG
21 21
Simple Dame 1
D9
Myriam LETELLIER
6 12
D7
Natacha HEBERT
21 21
Lundi 12 décembre 2022
Badminton Club Divais - Badmint'ifs
Double Mixte 1
R5
Estelle LANIER
R5
Yoann TRIBOUILLARD
21 21
R5
Natacha HEBERT
D8
Mathieu SOIHIER
11 6
Double Dames 1
R6
Estelle LANIER
D8
Despina LIVADARAS
14 21 13
D7
Natacha HEBERT
D8
Mélanie SASSI
21 13 21
Lundi 14 novembre 2022
Badmint'ifs - Ussa14 Badminton St Andre
Double Dames 1
D8
Natacha HEBERT
D9
Coralie JEANNE
21 16 21
D9
Angélique HECTOR
D9
Laura DURAND
15 21 17
Double Mixte 1
R5
Natacha HEBERT
D8
Hervé CHASSEVENT
14 18
D7
Laura DURAND
D7
Kévin MESNIL
21 21
Dimanche 13 novembre 2022
Badmint'ifs - Pays d'Auge Badminton
Double Mixte 1
R6
Natacha HEBERT
D7
Francois TOUZEAU
21 21
D8
Elodie LOMBART
D8
Guillaume MAUPILET
13 9
Dimanche 13 novembre 2022
Badmint'ifs - Badmint'ifs
Double Dames 1
D8
Natacha HEBERT
D8
Lydie COURTIN
16 21 21
D9
Coralie JEANNE
P10
Juliette LEBESLOUR
21 17 9
Mercredi 18 mai 2022
BCD-V1 - IFS-V1
Double Mixte 1
R4
Céline SOCHON
P10
David LANIER
21 21
R6
Natacha HEBERT
D9
Mathieu SOIHIER
15 10
Double Dames 1
R4
Céline SOCHON
D8
Despina LIVADARAS
21 21
D8
Natacha HEBERT
P11
Marie HEISSAT
8 8
Mardi 3 mai 2022
IFS-V1 - CCBCC-V2
Double Dames 1
P10
Coralie JEANNE
D8
Natacha HEBERT
21 21
D9
Sophie ROULLE
D9
Mathilde VAUTIER
13 12
Double Mixte 1
R6
Natacha HEBERT
D9
Mathieu SOIHIER
21 21
D8
Mathilde VAUTIER
P10
Regis LE GOFF
15 12
Dimanche 24 avril 2022
Association Sport et Loisirs Valdalliere - Badmint'ifs
Double Dames 1
D9
Adalaïs LECHARTIER
P10
Amandine DUBOIS
21 21
P10
Juliette LEBESLOUR
D8
Natacha HEBERT
17 16
Double Mixte 1
D9
Amandine DUBOIS
D8
Pierre YSABEL
14 17
R6
Natacha HEBERT
D9
Christophe TURBOUT
21 21
Mercredi 16 mars 2022
USSA-V1 - IFS-V1
Double Mixte 1
D8
Myriam LETELLIER
D8
Christophe SABINOT
17 19
R6
Natacha HEBERT
D9
Mathieu SOIHIER
21 21
Double Dames 1
P10
Myriam LETELLIER
P12
Claire COUBARD
10 16
D8
Natacha HEBERT
P10
Coralie JEANNE
21 21
Jeudi 24 février 2022
ASGIBDAD-V1 - IFS-V1
Double Mixte 1
D9
Fanny MARIE
D9
Stephane MARIE
19 14
R6
Natacha HEBERT
D9
Mathieu SOIHIER
21 21
Double Dames 1
P10
Magdalena DIAZ
P10
Fanny MARIE
10 5
D8
Natacha HEBERT
D9
Mélanie SASSI
21 21
Dimanche 30 janvier 2022
Pays d'Auge Badminton - Badmint'ifs
Double Dames 1
R6
Camille HEROULT
D9
Audrey LECOQ
23 18
D8
Natacha HEBERT
D9
Lydie COURTIN
25 21
Double Mixte 1
D9
Audrey LECOQ
D8
Guillaume MAUPILET
14 19
D7
Natacha HEBERT
D7
Benjamin THOMASSE
21 21
Dimanche 30 janvier 2022
Essor Du Val Clair - Badmint'ifs
Simple Dame 1
D8
Eleonore PORET
21 21
D8
Natacha HEBERT
16 15
Double Dames 1
D8
Sophie DE ST VAAST
D9
Flavie FAGET
17 23 17
D9
Lydie COURTIN
D8
Natacha HEBERT
21 21 21
Vendredi 21 janvier 2022
IFS-V1 - PAB-V1
Double Mixte 1
D7
Natacha HEBERT
P10
Stéphane POULAIN
21 12 20
P11
Elodie LOMBART
D8
Yves MARIVIER
19 21 22
Double Dames 1
D8
Natacha HEBERT
D9
Coralie JEANNE
21 21
P10
Elodie LOMBART
P11
Mathilde HAMELIN
18 14
Vendredi 17 décembre 2021
IFS-V1 - CBCC-V1
Double Dames 1
D8
Natacha HEBERT
P11
Marie HEISSAT
17 17
D8
Helene HUBERT
D8
Karine DROULON
21 21
Double Mixte 1
D7
Natacha HEBERT
D7
Francois TOUZEAU
18 21 21
D8
Karine DROULON
D8
Christophe DESCHAMPS
21 17 18
Dimanche 12 décembre 2021
Badmint'ifs - Association Gibervillaise de Badminton
Simple Dame 1
D8
Natacha HEBERT
21 21
D9
Sarah QUADOUT
11 5
Double Dames 1
P11
Marie-pierre CAILLERE
D8
Natacha HEBERT
10 21 18
P11
Aurélie BOUDET
P11
Sarah QUADOUT
21 15 21
Club
Badmint'ifs
Licencié depuis
Mardi 5 septembre 2023
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr