Retour

Patricia LEGER

Licence n° 07247808
D9
P10
D9
Saison 2023-2024
Lundi 12 février 2024 (J5 25/02/2024) Interclubs Comité 14 D1 Vétérans - 2023-2024 (Vét-C)
Badminton Club Merville Franceville (14-BCMF-2) - Ussa14 Badminton St Andre (14-USSA-2)
DX1
D9
Roselyne MADELAINE
P11
Loïc LEMESLE
15 21
5 21
Patricia LEGER
D9
Frédéric MEURIOT
D9
DD1
P10
Roselyne MADELAINE
D8
Clemence COUSINARD
21 9
21 12
Raïssa TAILLEUX
P10
Patricia LEGER
P10
Lundi 29 janvier 2024 (J4 04/02/2024) Interclubs Comité 14 D1 Vétérans - 2023-2024 (Vét-C)
Ussa14 Badminton St Andre (14-USSA-2) - Bretteville L'orgueilleuse Bad. (14-BOB-2)
DX2
D9
Patricia LEGER
P12
Sebastien ROCTON
17 21
13 21
Emmanuelle LAGNIEL
P11
Clément PAUL
D9
DD1
P10
Patricia LEGER
P10
Raïssa TAILLEUX
19 21
21 18
21 14
Noemie BAYEUX
P10
Emmanuelle LAGNIEL
P12
Dimanche 28 janvier 2024 (J4 28/01/2024) Interclubs Comité 14 D1 - 2023-2024 (H1)
Conquerant Badminton Club Caen (14-CBCC-10) - Ussa14 Badminton St Andre (14-USSA-3)
DD1
P10
Manon COUSIN
P10
Aline DOUET M
21 13
22 20
Patricia LEGER
P10
Raïssa TAILLEUX
P10
SD1
D9
Manon COUSIN
13 21
12 21
Patricia LEGER
D9
Mercredi 10 janvier 2024 (J3 14/01/2024) Interclubs Comité 14 D1 Vétérans - 2023-2024 (Vét-C)
Ussa14 Badminton St Andre (14-USSA-2) - Badmint'ifs (14-IFS-2)
DX1
D9
Patricia LEGER
D9
Frédéric MEURIOT
21 9
21 9
Marie-pierre CAILLERE
D9
David BARBET
P11
DD1
P10
Raïssa TAILLEUX
P10
Patricia LEGER
10 21
12 21
Corinne DUPONT
P10
Christine GRISET
P10
Dimanche 17 décembre 2023 (J2 17/12/2023) Interclubs Comité 14 D1 Vétérans - 2023-2024 (Vét-C)
Club de Badminton de Bretteville et d'Epron (14-CBBE-2) - Ussa14 Badminton St Andre (14-USSA-2)
DX1
D9
Stéphanie FISSON
D9
Yoann KERMORVANT
7 21
16 21
Patricia LEGER
D9
Frédéric MEURIOT
D9
DD1
P11
Stéphanie FISSON
P11
Anne lise LETOURNEUR
8 21
14 21
Raïssa TAILLEUX
D9
Patricia LEGER
D9
Dimanche 26 novembre 2023 (J2 26/11/2023) Interclubs Comité 14 D1 - 2023-2024 (H1)
Ussa14 Badminton St Andre (14-USSA-3) - Club de Badminton de Bretteville et d'Epron (14-CBBE-4)
DD1
P10
Raïssa TAILLEUX
D9
Patricia LEGER
21 12
21 12
Louane HAMON
P11
Julie HUON
P12
SD1
D9
Patricia LEGER
21 9
21 5
Laetitia DRIES
P10
Ussa14 Badminton St Andre (14-USSA-3) - Badminton Club Divais (14-BCD-4)
SD1
D9
Patricia LEGER
21 8
21 5
Raphaële LEMARCHAND
P10
DD1
D9
Patricia LEGER
P10
Raïssa TAILLEUX
21 16
21 11
Raphaële LEMARCHAND
P10
Celine LEROY
P11
Mercredi 22 novembre 2023 (J1 26/11/2023) Interclubs Comité 14 D1 Vétérans - 2023-2024 (Vét-C)
Ussa14 Badminton St Andre (14-USSA-2) - Bad Es Dunes (14-BED-1)
DD1
P10
Raïssa TAILLEUX
D9
Patricia LEGER
12 21
21 16
24 22
Elodie GAUTIER
P12
Vanessa MAHE
NC
Dimanche 5 novembre 2023 (J1 05/11/2023) Interclubs Comité 14 D1 - 2023-2024 (H1)
Ussa14 Badminton St Andre (14-USSA-3) - Pays d'Auge Badminton (14-PAB-9)
DD1
P10
Patricia LEGER
P10
Alexandra LEVASSEUR
21 18
21 19
Fanny CROSNIER
P11
Elodie DUQUESNE
P12
SD1
P10
Patricia LEGER
21 11
10 21
15 21
Lauriane MEZAIZE
P12
Ussa14 Badminton St Andre (14-USSA-3) - Essor Du Val Clair (14-EVC-4)
DX1
P10
Patricia LEGER
D9
Antoine JEANNE
21 12
21 19
Estelle DUCLOS
NC
David LEMAITRE
P10
Saison 2022-2023
Dimanche 7 mai 2023 (J7 07/05/2023) Interclubs Comité 14 D1 - 2022-2023 (Finale places 41 à 44)
Entente Sportive Falaisienne (14-ESF-5) - Ussa14 Badminton St Andre (14-USSA-3)
DD1
P11
Bénélia BERHAUT M
D9
Annie RIVIERE
17 21
19 21
Patricia LEGER
P10
Raïssa TAILLEUX
P10
SD1
P10
Annie RIVIERE
12 21
18 6
Patricia LEGER
P10
Jeudi 4 mai 2023 (J8 14/05/2023) Interclubs Comité 14 D1 Vétérans - 2022-2023 (B)
Ussa14 Badminton St Andre (14-USSA-2) - Fous Du Volant Bayeusains (14-FVB-1)
DD1
P10
Patricia LEGER
P10
Raïssa TAILLEUX
8 21
9 21
Delphine MATHIEU
D9
Laure ROUXEL
D9
DX2
P10
Patricia LEGER
P11
Frédéric AUBERT
12 21
17 21
Laure ROUXEL
P10
Florent HOUSSARD
P10
Dimanche 16 avril 2023 (J6 16/04/2023) Interclubs Comité 14 D1 - 2022-2023 (G2)
Pays d'Auge Badminton (14-PAB-7) - Ussa14 Badminton St Andre (14-USSA-3)
SD1
P11
Claire JORET
21 17
17 21
18 21
Patricia LEGER
P11
DD1
P12
Claire JORET
P10
Marina MORISAN
21 15
24 26
21 16
Patricia LEGER
P10
Raïssa TAILLEUX
P10
Entente Sportive Falaisienne (14-ESF-5) - Ussa14 Badminton St Andre (14-USSA-3)
DD1
P11
Bénélia BERHAUT M
P10
Marion PINSON
21 16
11 21
16 21
Patricia LEGER
P10
Raïssa TAILLEUX
P10
SD1
P10
Bénélia BERHAUT M
14 21
16 21
Patricia LEGER
P11
Jeudi 13 avril 2023 (J7 16/04/2023) Interclubs Comité 14 D1 Vétérans - 2022-2023 (B)
Loisirs et culture Bretteville/odon (14-LCBO-1) - Ussa14 Badminton St Andre (14-USSA-2)
DD1
P10
Mélanie ALEXANDRE
P10
Véronique LANES
21 14
21 12
Patricia LEGER
P10
Raïssa TAILLEUX
P10
DX2
D9
Mélanie ALEXANDRE
P11
Frederic CERNA
21 19
14 21
24 22
Patricia LEGER
P10
Séverin QUELLIER
P11
Jeudi 23 mars 2023 (J6 26/03/2023) Interclubs Comité 14 D1 Vétérans - 2022-2023 (B)
Ussa14 Badminton St Andre (14-USSA-2) - Badminton Club Divais (14-BCD-2)
DX2
P10
Patricia LEGER
P11
Frédéric AUBERT
11 21
4 21
Raphaële LEMARCHAND
D9
Luc LEMARCHAND
D9
DD1
P10
Patricia LEGER
P10
Raïssa TAILLEUX
21 16
14 21
21 10
Christine LAZENNEC
P10
Raphaële LEMARCHAND
P10
Dimanche 19 mars 2023 (J5 19/03/2023) Interclubs Comité 14 D1 - 2022-2023 (G2)
Ussa14 Badminton St Andre (14-USSA-3) - Badminton Club Merville Franceville (14-BCMF-3)
DD1
P10
Patricia LEGER
P10
Raïssa TAILLEUX
8 21
8 21
Delphine LEVARD
D9
Roselyne MADELAINE
P10
SD1
P11
Patricia LEGER
21 19
15 21
18 21
Delphine LEVARD
P10
Ussa14 Badminton St Andre (14-USSA-3) - Essor Du Val Clair (14-EVC-3)
SD1
P11
Patricia LEGER
21 10
21 10
Léna DESARTHE
P10
DD1
P10
Patricia LEGER
P10
Raïssa TAILLEUX
21 15
21 6
Léna DESARTHE
P10
Katia LEFEVRE
P11
Mercredi 22 février 2023 (J5 05/03/2023) Interclubs Comité 14 D1 Vétérans - 2022-2023 (B)
Badmint'ifs (14-IFS-2) - Ussa14 Badminton St Andre (14-USSA-2)
DX2
D9
Christine GRISET
P10
Gilles CHAMBERLAND
12 21
18 21
Patricia LEGER
P10
Frédéric MEURIOT
D8
DD1
P10
Marie-pierre CAILLERE
P10
Corinne DUPONT
16 21
21 23
Raïssa TAILLEUX
P10
Patricia LEGER
P10
Dimanche 5 février 2023 (J4 05/02/2023) Interclubs Comité 14 D1 Vétérans - 2022-2023 (B)
Ussa14 Badminton St Andre (14-USSA-2) - Club de Badminton Cormellois (14-CBC-1)
DX2
P10
Patricia LEGER
P12
Frédéric AUBERT
21 14
21 17
Claudette MARTIN
P11
Julien CHOUPIN
P12
DD1
P10
Patricia LEGER
P11
Claire COUBARD
21 14
21 15
Anne-marie HUREL
P11
Claudette MARTIN
P11
Dimanche 15 janvier 2023 (J3 15/01/2023) Interclubs Comité 14 D1 Vétérans - 2022-2023 (B)
Ussa14 Badminton St Andre (14-USSA-2) - Association Gibervillaise de Badminton (14-ASGIBAD-1)
DX2
P10
Patricia LEGER
P11
Guillaume GINEUX
15 21
14 21
Angelique MOULINET
P10
Laurent MENARD
P10
Dimanche 8 janvier 2023 (J2 08/01/2023) Interclubs Comité 14 D1 - 2022-2023 (G1)
Ussa14 Badminton St Andre (14-USSA-3) - Club de Badminton Cormellois (14-CBC-2)
DD1
D9
Alexandra LEVASSEUR
D9
Patricia LEGER
16 21
21 13
21 16
Charlotte RABOUTET
NC
Mélanie ROSE
P11
SD1
P11
Patricia LEGER
21 16
14 21
19 21
Cecile VUILLEMOT
D9
Mercredi 7 décembre 2022 (J2 18/12/2022) Interclubs Comité 14 D1 Vétérans - 2022-2023 (B)
Loisirs et culture Bretteville/odon (14-LCBO-2) - Ussa14 Badminton St Andre (14-USSA-2)
DD1
D9
Christelle LEBARON
P10
Karine PAPE
10 21
20 22
Patricia LEGER
P10
Alexandra LEVASSEUR
D9
Dimanche 27 novembre 2022 (J1 27/11/2022) Interclubs Comité 14 D1 Vétérans - 2022-2023 (B)
Bretteville L'orgueilleuse Bad. (14-BOB-1) - Ussa14 Badminton St Andre (14-USSA-2)
DD1
P10
Pauline JEAN
P11
Noemie BAYEUX
14 21
7 21
Alexandra LEVASSEUR
P10
Patricia LEGER
P10
Dimanche 13 novembre 2022 (J1 13/11/2022) Interclubs Comité 14 D1 - 2022-2023 (G1)
U S M Vire Badminton (14-USMV-2) - Ussa14 Badminton St Andre (14-USSA-3)
DD1
P11
Audrey OLIVIER
P10
Claire TALBOT
2 21
4 21
Patricia LEGER
P11
Alexandra LEVASSEUR
P10
SLSN Badminton Club Condé sur Noireau (14-SLSNBC-2) - Ussa14 Badminton St Andre (14-USSA-3)
DD1
P10
Ophelie ROZIER
P11
Manon DESAMPAIO
18 21
21 23
Patricia LEGER
P11
Alexandra LEVASSEUR
P10
SD1
D9
Manon DESAMPAIO
21 6
21 7
Patricia LEGER
P11
Saison 2021-2022
Dimanche 30 janvier 2022 (J 30/01/2022) Interclubs Comité 14 D1 (F2)
Les Volants Baventais (14-LVB-2) - Ussa14 Badminton St Andre (14-USSA-2)
DD1
P11
Marion CHAUCHE
D9
Alice LEBRUN
21 10
21 6
Alexandra LEVASSEUR
P10
Patricia LEGER
P11
Ussa14 Badminton St Andre (14-USSA-2) - Bretteville L'orgueilleuse Bad. (14-BOB-2)
DX1
P11
Patricia LEGER
P12
Yoann HOLE
10 21
13 21
Marine BRAQUEHAIS
P11
Guillaume GUERNIER
D8
Dimanche 12 décembre 2021 (J 12/12/2021) Interclubs Comité 14 D1 (E1)
SLSN Badminton Club Condé sur Noireau (14-SLSNBC-1) - Ussa14 Badminton St Andre (14-USSA-2)
DD1
D9
Hélène BEUNON
P11
Olivia MANCEL
21 9
21 15
Alexandra LEVASSEUR
P10
Patricia LEGER
P11
Pays d'Auge Badminton (14-PAB-7) - Ussa14 Badminton St Andre (14-USSA-2)
DD1
P10
Anais LECUYER
P10
Tiphaine EMO M
28 30
19 21
Alexandra LEVASSEUR
P10
Patricia LEGER
P11
SD1
D8
Anais LECUYER
21 8
21 16
Patricia LEGER
P12
Lundi 12 février 2024
Badminton Club Merville Franceville (14-BCMF-2) - Ussa14 Badminton St Andre (14-USSA-2)
Double Mixte 1
D9
Roselyne MADELAINE
P11
Loïc LEMESLE
15 5
D9
Patricia LEGER
D9
Frédéric MEURIOT
21 21
Double Dames 1
P10
Roselyne MADELAINE
D8
Clemence COUSINARD
21 21
P10
Raïssa TAILLEUX
P10
Patricia LEGER
9 12
Lundi 29 janvier 2024
Ussa14 Badminton St Andre (14-USSA-2) - Bretteville L'orgueilleuse Bad. (14-BOB-2)
Double Mixte 2
D9
Patricia LEGER
P12
Sebastien ROCTON
17 13
P11
Emmanuelle LAGNIEL
D9
Clément PAUL
21 21
Double Dames 1
P10
Patricia LEGER
P10
Raïssa TAILLEUX
19 21 21
P10
Noemie BAYEUX
P12
Emmanuelle LAGNIEL
21 18 14
Dimanche 28 janvier 2024
Conquerant Badminton Club Caen (14-CBCC-10) - Ussa14 Badminton St Andre (14-USSA-3)
Double Dames 1
P10
Manon COUSIN
P10
Aline DOUET M
21 22
P10
Patricia LEGER
P10
Raïssa TAILLEUX
13 20
Simple Dame 1
D9
Manon COUSIN
13 12
D9
Patricia LEGER
21 21
Mercredi 10 janvier 2024
Ussa14 Badminton St Andre (14-USSA-2) - Badmint'ifs (14-IFS-2)
Double Mixte 1
D9
Patricia LEGER
D9
Frédéric MEURIOT
21 21
D9
Marie-pierre CAILLERE
P11
David BARBET
9 9
Double Dames 1
P10
Raïssa TAILLEUX
P10
Patricia LEGER
10 12
P10
Corinne DUPONT
P10
Christine GRISET
21 21
Dimanche 17 décembre 2023
Club de Badminton de Bretteville et d'Epron (14-CBBE-2) - Ussa14 Badminton St Andre (14-USSA-2)
Double Mixte 1
D9
Stéphanie FISSON
D9
Yoann KERMORVANT
7 16
D9
Patricia LEGER
D9
Frédéric MEURIOT
21 21
Double Dames 1
P11
Stéphanie FISSON
P11
Anne lise LETOURNEUR
8 14
D9
Raïssa TAILLEUX
D9
Patricia LEGER
21 21
Dimanche 26 novembre 2023
Ussa14 Badminton St Andre (14-USSA-3) - Club de Badminton de Bretteville et d'Epron (14-CBBE-4)
Double Dames 1
P10
Raïssa TAILLEUX
D9
Patricia LEGER
21 21
P11
Louane HAMON
P12
Julie HUON
12 12
Simple Dame 1
D9
Patricia LEGER
21 21
P10
Laetitia DRIES
9 5
Dimanche 26 novembre 2023
Ussa14 Badminton St Andre (14-USSA-3) - Badminton Club Divais (14-BCD-4)
Simple Dame 1
D9
Patricia LEGER
21 21
P10
Raphaële LEMARCHAND
8 5
Double Dames 1
D9
Patricia LEGER
P10
Raïssa TAILLEUX
21 21
P10
Raphaële LEMARCHAND
P11
Celine LEROY
16 11
Mercredi 22 novembre 2023
Ussa14 Badminton St Andre (14-USSA-2) - Bad Es Dunes (14-BED-1)
Double Dames 1
P10
Raïssa TAILLEUX
D9
Patricia LEGER
12 21 24
P12
Elodie GAUTIER
NC
Vanessa MAHE
21 16 22
Dimanche 5 novembre 2023
Ussa14 Badminton St Andre (14-USSA-3) - Pays d'Auge Badminton (14-PAB-9)
Double Dames 1
P10
Patricia LEGER
P10
Alexandra LEVASSEUR
21 21
P11
Fanny CROSNIER
P12
Elodie DUQUESNE
18 19
Simple Dame 1
P10
Patricia LEGER
21 10 15
P12
Lauriane MEZAIZE
11 21 21
Dimanche 5 novembre 2023
Ussa14 Badminton St Andre (14-USSA-3) - Essor Du Val Clair (14-EVC-4)
Double Mixte 1
P10
Patricia LEGER
D9
Antoine JEANNE
21 21
NC
Estelle DUCLOS
P10
David LEMAITRE
12 19
Dimanche 7 mai 2023
Entente Sportive Falaisienne (14-ESF-5) - Ussa14 Badminton St Andre (14-USSA-3)
Double Dames 1
P11
Bénélia BERHAUT M
D9
Annie RIVIERE
17 19
P10
Patricia LEGER
P10
Raïssa TAILLEUX
21 21
Simple Dame 1
P10
Annie RIVIERE
12 18
P10
Patricia LEGER
21 6
Jeudi 4 mai 2023
Ussa14 Badminton St Andre (14-USSA-2) - Fous Du Volant Bayeusains (14-FVB-1)
Double Dames 1
P10
Patricia LEGER
P10
Raïssa TAILLEUX
8 9
D9
Delphine MATHIEU
D9
Laure ROUXEL
21 21
Double Mixte 2
P10
Patricia LEGER
P11
Frédéric AUBERT
12 17
P10
Laure ROUXEL
P10
Florent HOUSSARD
21 21
Dimanche 16 avril 2023
Pays d'Auge Badminton (14-PAB-7) - Ussa14 Badminton St Andre (14-USSA-3)
Simple Dame 1
P11
Claire JORET
21 17 18
P11
Patricia LEGER
17 21 21
Double Dames 1
P12
Claire JORET
P10
Marina MORISAN
21 24 21
P10
Patricia LEGER
P10
Raïssa TAILLEUX
15 26 16
Dimanche 16 avril 2023
Entente Sportive Falaisienne (14-ESF-5) - Ussa14 Badminton St Andre (14-USSA-3)
Double Dames 1
P11
Bénélia BERHAUT M
P10
Marion PINSON
21 11 16
P10
Patricia LEGER
P10
Raïssa TAILLEUX
16 21 21
Simple Dame 1
P10
Bénélia BERHAUT M
14 16
P11
Patricia LEGER
21 21
Jeudi 13 avril 2023
Loisirs et culture Bretteville/odon (14-LCBO-1) - Ussa14 Badminton St Andre (14-USSA-2)
Double Dames 1
P10
Mélanie ALEXANDRE
P10
Véronique LANES
21 21
P10
Patricia LEGER
P10
Raïssa TAILLEUX
14 12
Double Mixte 2
D9
Mélanie ALEXANDRE
P11
Frederic CERNA
21 14 24
P10
Patricia LEGER
P11
Séverin QUELLIER
19 21 22
Jeudi 23 mars 2023
Ussa14 Badminton St Andre (14-USSA-2) - Badminton Club Divais (14-BCD-2)
Double Mixte 2
P10
Patricia LEGER
P11
Frédéric AUBERT
11 4
D9
Raphaële LEMARCHAND
D9
Luc LEMARCHAND
21 21
Double Dames 1
P10
Patricia LEGER
P10
Raïssa TAILLEUX
21 14 21
P10
Christine LAZENNEC
P10
Raphaële LEMARCHAND
16 21 10
Dimanche 19 mars 2023
Ussa14 Badminton St Andre (14-USSA-3) - Badminton Club Merville Franceville (14-BCMF-3)
Double Dames 1
P10
Patricia LEGER
P10
Raïssa TAILLEUX
8 8
D9
Delphine LEVARD
P10
Roselyne MADELAINE
21 21
Simple Dame 1
P11
Patricia LEGER
21 15 18
P10
Delphine LEVARD
19 21 21
Dimanche 19 mars 2023
Ussa14 Badminton St Andre (14-USSA-3) - Essor Du Val Clair (14-EVC-3)
Simple Dame 1
P11
Patricia LEGER
21 21
P10
Léna DESARTHE
10 10
Double Dames 1
P10
Patricia LEGER
P10
Raïssa TAILLEUX
21 21
P10
Léna DESARTHE
P11
Katia LEFEVRE
15 6
Mercredi 22 février 2023
Badmint'ifs (14-IFS-2) - Ussa14 Badminton St Andre (14-USSA-2)
Double Mixte 2
D9
Christine GRISET
P10
Gilles CHAMBERLAND
12 18
P10
Patricia LEGER
D8
Frédéric MEURIOT
21 21
Double Dames 1
P10
Marie-pierre CAILLERE
P10
Corinne DUPONT
16 21
P10
Raïssa TAILLEUX
P10
Patricia LEGER
21 23
Dimanche 5 février 2023
Ussa14 Badminton St Andre (14-USSA-2) - Club de Badminton Cormellois (14-CBC-1)
Double Mixte 2
P10
Patricia LEGER
P12
Frédéric AUBERT
21 21
P11
Claudette MARTIN
P12
Julien CHOUPIN
14 17
Double Dames 1
P10
Patricia LEGER
P11
Claire COUBARD
21 21
P11
Anne-marie HUREL
P11
Claudette MARTIN
14 15
Dimanche 15 janvier 2023
Ussa14 Badminton St Andre (14-USSA-2) - Association Gibervillaise de Badminton (14-ASGIBAD-1)
Double Mixte 2
P10
Patricia LEGER
P11
Guillaume GINEUX
15 14
P10
Angelique MOULINET
P10
Laurent MENARD
21 21
Dimanche 8 janvier 2023
Ussa14 Badminton St Andre (14-USSA-3) - Club de Badminton Cormellois (14-CBC-2)
Double Dames 1
D9
Alexandra LEVASSEUR
D9
Patricia LEGER
16 21 21
NC
Charlotte RABOUTET
P11
Mélanie ROSE
21 13 16
Simple Dame 1
P11
Patricia LEGER
21 14 19
D9
Cecile VUILLEMOT
16 21 21
Mercredi 7 décembre 2022
Loisirs et culture Bretteville/odon (14-LCBO-2) - Ussa14 Badminton St Andre (14-USSA-2)
Double Dames 1
D9
Christelle LEBARON
P10
Karine PAPE
10 20
P10
Patricia LEGER
D9
Alexandra LEVASSEUR
21 22
Dimanche 27 novembre 2022
Bretteville L'orgueilleuse Bad. (14-BOB-1) - Ussa14 Badminton St Andre (14-USSA-2)
Double Dames 1
P10
Pauline JEAN
P11
Noemie BAYEUX
14 7
P10
Alexandra LEVASSEUR
P10
Patricia LEGER
21 21
Dimanche 13 novembre 2022
U S M Vire Badminton (14-USMV-2) - Ussa14 Badminton St Andre (14-USSA-3)
Double Dames 1
P11
Audrey OLIVIER
P10
Claire TALBOT
2 4
P11
Patricia LEGER
P10
Alexandra LEVASSEUR
21 21
Dimanche 13 novembre 2022
SLSN Badminton Club Condé sur Noireau (14-SLSNBC-2) - Ussa14 Badminton St Andre (14-USSA-3)
Double Dames 1
P10
Ophelie ROZIER
P11
Manon DESAMPAIO
18 21
P11
Patricia LEGER
P10
Alexandra LEVASSEUR
21 23
Simple Dame 1
D9
Manon DESAMPAIO
21 21
P11
Patricia LEGER
6 7
Dimanche 30 janvier 2022
Les Volants Baventais (14-LVB-2) - Ussa14 Badminton St Andre (14-USSA-2)
Double Dames 1
P11
Marion CHAUCHE
D9
Alice LEBRUN
21 21
P10
Alexandra LEVASSEUR
P11
Patricia LEGER
10 6
Dimanche 30 janvier 2022
Ussa14 Badminton St Andre (14-USSA-2) - Bretteville L'orgueilleuse Bad. (14-BOB-2)
Double Mixte 1
P11
Patricia LEGER
P12
Yoann HOLE
10 13
P11
Marine BRAQUEHAIS
D8
Guillaume GUERNIER
21 21
Dimanche 12 décembre 2021
SLSN Badminton Club Condé sur Noireau (14-SLSNBC-1) - Ussa14 Badminton St Andre (14-USSA-2)
Double Dames 1
D9
Hélène BEUNON
P11
Olivia MANCEL
21 21
P10
Alexandra LEVASSEUR
P11
Patricia LEGER
9 15
Dimanche 12 décembre 2021
Pays d'Auge Badminton (14-PAB-7) - Ussa14 Badminton St Andre (14-USSA-2)
Double Dames 1
P10
Anais LECUYER
P10
Tiphaine EMO M
28 19
P10
Alexandra LEVASSEUR
P11
Patricia LEGER
30 21
Simple Dame 1
D8
Anais LECUYER
21 21
P12
Patricia LEGER
8 16
Club
Ussa14 Badminton St Andre
Licencié depuis
Jeudi 14 septembre 2023
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr