Retour

Raphaël THOMASSE

Licence n° 06909717
R6
D9
D9
Dimanche 24 avril 2022 | Pays d'Auge Badminton (14-PAB-6) - U S M Vire Badminton (14-USMV-1)
SH1
D7
Raphaël THOMASSE
19 21
21 17
13 21
Marvin ANFRAY
D9
DH1
D8
Alexis LE GUYADER
D9
Raphaël THOMASSE
18 21
16 21
Tom CASAROLI M
R6
Frédéric LEFRANC
P11
Dimanche 24 avril 2022 | Pays d'Auge Badminton (14-PAB-6) - Fous Du Volant Bayeusains (14-FVB-2)
SH1
D7
Raphaël THOMASSE
21 17
18 21
18 21
Augustin HOUSSARD
R6
DH1
D8
Alexis LE GUYADER
D9
Raphaël THOMASSE
15 21
18 21
Augustin HOUSSARD
D8
Bertrand BRES
D8
Dimanche 6 mars 2022 | Pays d'Auge Badminton (14-PAB-6) - Fous Du Volant Bayeusains (14-FVB-2)
SH1
D7
Raphaël THOMASSE
28 26
21 16
Augustin HOUSSARD
D7
DX1
D8
Jeanne LE SECQ
D9
Raphaël THOMASSE
21 18
20 22
21 17
Delphine PERRIER
NC
Thomas SEUMOIS
P11
Dimanche 6 mars 2022 | Pays d'Auge Badminton (14-PAB-6) - Conquerant Badminton Club Caen (14-CBCC-5)
SH1
D7
Raphaël THOMASSE
12 21
10 21
Flavien PAUTREL
D8
Dimanche 30 janvier 2022 | A. S. L. Noyers Missy (14-ASLNM-1) - Pays d'Auge Badminton (14-PAB-6)
SH1
D9
Nicolas GEFFROY
21 12
21 14
Raphaël THOMASSE
D7
DX1
P11
Marie ANDRE
D9
Olivier THULLIEZ
21 15
22 20
Jeanne LE SECQ
D9
Raphaël THOMASSE
D9
Dimanche 9 janvier 2022 | Pays d'Auge Badminton (14-PAB-6) - Association Gibervillaise de Badminton (14-ASGIBAD-1)
SH1
D7
Raphaël THOMASSE
13 21
13 21
Jean-baptiste LE GRAET
D8
Dimanche 12 décembre 2021 | Essor Du Val Clair (14-EVC-2) - Pays d'Auge Badminton (14-PAB-6)
SH1
D8
Nathan DIEULAFAIT
21 17
21 12
Raphaël THOMASSE
D7
DX1
P11
Pauline THEREZE M
D9
Frédéric LEFEVRE
19 21
21 9
18 21
Jeanne LE SECQ
D9
Raphaël THOMASSE
D9
Dimanche 12 décembre 2021 | Bretteville L'orgueilleuse Bad. (14-BOB-1) - Pays d'Auge Badminton (14-PAB-6)
SH1
D7
Samuel DESHAYES
21 19
21 17
Raphaël THOMASSE
D7
Dimanche 21 novembre 2021 | Pays d'Auge Badminton (14-PAB-6) - Badmint'ifs (14-IFS-5)
SH1
D7
Raphaël THOMASSE
6 21
15 21
Sacha LEMONNIER M
D9
Dimanche 21 novembre 2021 | Pays d'Auge Badminton (14-PAB-6) - Association Gibervillaise de Badminton (14-ASGIBAD-2)
SH1
D7
Raphaël THOMASSE
16 21
21 11
21 16
Fantin BOUVIER
D9
DH1
P10
Raphaël THOMASSE
D9
Alexis LE GUYADER
21 12
21 13
Bruno LELAIDIER
P11
Fantin BOUVIER
P11
Dimanche 24 avril 2022
Pays d'Auge Badminton (14-PAB-6) - U S M Vire Badminton (14-USMV-1)
Simple Homme 1
D7
Raphaël THOMASSE
19 21 13
D9
Marvin ANFRAY
21 17 21
Double Hommes 1
D8
Alexis LE GUYADER
D9
Raphaël THOMASSE
18 16
R6
Tom CASAROLI M
P11
Frédéric LEFRANC
21 21
Dimanche 24 avril 2022
Pays d'Auge Badminton (14-PAB-6) - Fous Du Volant Bayeusains (14-FVB-2)
Simple Homme 1
D7
Raphaël THOMASSE
21 18 18
R6
Augustin HOUSSARD
17 21 21
Double Hommes 1
D8
Alexis LE GUYADER
D9
Raphaël THOMASSE
15 18
D8
Augustin HOUSSARD
D8
Bertrand BRES
21 21
Dimanche 6 mars 2022
Pays d'Auge Badminton (14-PAB-6) - Fous Du Volant Bayeusains (14-FVB-2)
Simple Homme 1
D7
Raphaël THOMASSE
28 21
D7
Augustin HOUSSARD
26 16
Double Mixte 1
D8
Jeanne LE SECQ
D9
Raphaël THOMASSE
21 20 21
NC
Delphine PERRIER
P11
Thomas SEUMOIS
18 22 17
Dimanche 6 mars 2022
Pays d'Auge Badminton (14-PAB-6) - Conquerant Badminton Club Caen (14-CBCC-5)
Simple Homme 1
D7
Raphaël THOMASSE
12 10
D8
Flavien PAUTREL
21 21
Dimanche 30 janvier 2022
A. S. L. Noyers Missy (14-ASLNM-1) - Pays d'Auge Badminton (14-PAB-6)
Simple Homme 1
D9
Nicolas GEFFROY
21 21
D7
Raphaël THOMASSE
12 14
Double Mixte 1
P11
Marie ANDRE
D9
Olivier THULLIEZ
21 22
D9
Jeanne LE SECQ
D9
Raphaël THOMASSE
15 20
Dimanche 9 janvier 2022
Pays d'Auge Badminton (14-PAB-6) - Association Gibervillaise de Badminton (14-ASGIBAD-1)
Simple Homme 1
D7
Raphaël THOMASSE
13 13
D8
Jean-baptiste LE GRAET
21 21
Dimanche 12 décembre 2021
Essor Du Val Clair (14-EVC-2) - Pays d'Auge Badminton (14-PAB-6)
Simple Homme 1
D8
Nathan DIEULAFAIT
21 21
D7
Raphaël THOMASSE
17 12
Double Mixte 1
P11
Pauline THEREZE M
D9
Frédéric LEFEVRE
19 21 18
D9
Jeanne LE SECQ
D9
Raphaël THOMASSE
21 9 21
Dimanche 12 décembre 2021
Bretteville L'orgueilleuse Bad. (14-BOB-1) - Pays d'Auge Badminton (14-PAB-6)
Simple Homme 1
D7
Samuel DESHAYES
21 21
D7
Raphaël THOMASSE
19 17
Dimanche 21 novembre 2021
Pays d'Auge Badminton (14-PAB-6) - Badmint'ifs (14-IFS-5)
Simple Homme 1
D7
Raphaël THOMASSE
6 15
D9
Sacha LEMONNIER M
21 21
Dimanche 21 novembre 2021
Pays d'Auge Badminton (14-PAB-6) - Association Gibervillaise de Badminton (14-ASGIBAD-2)
Simple Homme 1
D7
Raphaël THOMASSE
16 21 21
D9
Fantin BOUVIER
21 11 16
Double Hommes 1
P10
Raphaël THOMASSE
D9
Alexis LE GUYADER
21 21
P11
Bruno LELAIDIER
P11
Fantin BOUVIER
12 13
Club
Pays d'Auge Badminton
Licencié depuis
Mercredi 18 août 2021
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr