Dimanche 24 mars 2024 Badminton Club du Pays d'Auge Dozuléen (14-BAPADOZ-2) - Entente Sportive Falaisienne (14-ESF-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 24 mars 2024 Pays d'Auge Badminton (14-PAB-8) - Entente Sportive Falaisienne (14-ESF-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 17 décembre 2023 Bretteville L'orgueilleuse Bad. (14-BOB-3) - Entente Sportive Falaisienne (14-ESF-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 17 décembre 2023 Pays d'Auge Badminton (14-PAB-8) - Entente Sportive Falaisienne (14-ESF-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 26 novembre 2023 Badminton Club Merville Franceville (14-BCMF-3) - Entente Sportive Falaisienne (14-ESF-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 26 novembre 2023 Bad Es Dunes (14-BED-1) - Entente Sportive Falaisienne (14-ESF-5) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 5 novembre 2023 U S M Vire Badminton (14-USMV-1) - Entente Sportive Falaisienne (14-ESF-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 5 novembre 2023 Entente Sportive Falaisienne (14-ESF-5) - Conquerant Badminton Club Caen (14-CBCC-9) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 7 mai 2023 Entente Sportive Falaisienne (14-ESF-5) - Ussa14 Badminton St Andre (14-USSA-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 16 avril 2023 Entente Sportive Falaisienne (14-ESF-5) - Ussa14 Badminton St Andre (14-USSA-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 16 avril 2023 Entente Sportive Falaisienne (14-ESF-5) - Essor Du Val Clair (14-EVC-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 13 novembre 2022 Entente Sportive Falaisienne (14-ESF-5) - Ussa14 Badminton St Andre (14-USSA-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 13 novembre 2022 Pays d'Auge Badminton (14-PAB-7) - Entente Sportive Falaisienne (14-ESF-5) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|