Retour

Guillaume GARCON

Licence n° 07056178
D8
P10
P10
Dimanche 24 avril 2022 | Conquerant Badminton Club Caen (14-CBCC-4) - Badmint'ifs (14-IFS-4)
DH1
D9
Nathan DE LARA M
D7
Alain FRANCOISE
19 21
21 19
21 19
Guillaume GARCON M
P10
Victor GERARD
D7
SH2
D9
Alain FRANCOISE
19 21
19 21
Guillaume GARCON M
D8
Dimanche 24 avril 2022 | Entente Sportive Falaisienne (14-ESF-3) - Badmint'ifs (14-IFS-4)
DX1
D8
Elen GRAIN
R5
Pascal JEROME
22 20
21 13
Virginie MARECHAL
D7
Guillaume GARCON M
P10
SH2
D7
Pascal JEROME
21 18
21 14
Guillaume GARCON M
D8
Dimanche 20 mars 2022 | Badmint'ifs (14-IFS-4) - Entente Sportive Falaisienne (14-ESF-3)
DX1
D9
Marie HEISSAT
P10
Guillaume GARCON M
21 16
7 21
13 21
Pauline SAUVAGE
D9
Willy SEGUIN
D7
SH2
D9
Guillaume GARCON M
11 21
22 20
21 13
Willy SEGUIN
D8
Dimanche 6 mars 2022 | Association Sportive Epron Badminton (14-ASEB-2) - Badmint'ifs (14-IFS-4)
SH2
D9
Thomas FORTIER
14 21
21 17
21 14
Guillaume GARCON M
D9
DX1
P12
Alice AUBIN
D8
Jérémy LATRON M
21 23
21 14
11 21
Marie HEISSAT
D9
Guillaume GARCON M
P10
Dimanche 6 mars 2022 | Union Sportive Petruvienne (14-USP-1) - Badmint'ifs (14-IFS-4)
SH2
P10
Raoul BONNIER
13 8
Guillaume GARCON M
D9
DX1
D7
Malorie FLOCH M
D8
Bertrand LOUVET
21 12
21 9
Mélanie SASSI
D8
Guillaume GARCON M
P10
Dimanche 30 janvier 2022 | Badmint'ifs (14-IFS-4) - Loisirs et culture Bretteville/odon (14-LCBO-2)
SH2
D9
Guillaume GARCON M
21 16
21 17
Pierre LEBAS
D9
Dimanche 30 janvier 2022 | Badminton Club Merville Franceville (14-BCMF-1) - Badmint'ifs (14-IFS-4)
SH2
D7
Willliam FOUQUES
14 21
18 21
Guillaume GARCON M
D9
DH1
D8
Guillaume LEBRETON
D7
Willliam FOUQUES
13 21
21 16
20 22
Victor GERARD
D8
Guillaume GARCON M
D9
Dimanche 12 décembre 2021 | A. S. L. Noyers Missy (14-ASLNM-1) - Badmint'ifs (14-IFS-4)
DX1
D9
Hélène JACQUES
P10
Olivier THULLIEZ
21 19
17 21
21 19
Virginie MARECHAL
D9
Guillaume GARCON M
P10
SH3
P11
Olivier THULLIEZ
15 21
16 21
Guillaume GARCON M
P10
Dimanche 12 décembre 2021 | Union Sportive Petruvienne (14-USP-1) - Badmint'ifs (14-IFS-4)
SH3
P10
Raoul BONNIER
15 21
19 21
Guillaume GARCON M
P10
Dimanche 21 novembre 2021 | Badmint'ifs (14-IFS-4) - Pays d'Auge Badminton (14-PAB-4)
SH3
P10
Guillaume GARCON M
22 20
21 15
Pierre ZAMPARO
P10
Dimanche 21 novembre 2021 | Essor Du Val Clair (14-EVC-1) - Badmint'ifs (14-IFS-4)
SH2
D7
Pierre LEPERLIER
21 12
21 19
Guillaume GARCON M
P10
Dimanche 24 avril 2022
Conquerant Badminton Club Caen (14-CBCC-4) - Badmint'ifs (14-IFS-4)
Double Hommes 1
D9
Nathan DE LARA M
D7
Alain FRANCOISE
19 21 21
P10
Guillaume GARCON M
D7
Victor GERARD
21 19 19
Simple Homme 2
D9
Alain FRANCOISE
19 19
D8
Guillaume GARCON M
21 21
Dimanche 24 avril 2022
Entente Sportive Falaisienne (14-ESF-3) - Badmint'ifs (14-IFS-4)
Double Mixte 1
D8
Elen GRAIN
R5
Pascal JEROME
22 21
D7
Virginie MARECHAL
P10
Guillaume GARCON M
20 13
Simple Homme 2
D7
Pascal JEROME
21 21
D8
Guillaume GARCON M
18 14
Dimanche 20 mars 2022
Badmint'ifs (14-IFS-4) - Entente Sportive Falaisienne (14-ESF-3)
Double Mixte 1
D9
Marie HEISSAT
P10
Guillaume GARCON M
21 7 13
D9
Pauline SAUVAGE
D7
Willy SEGUIN
16 21 21
Simple Homme 2
D9
Guillaume GARCON M
11 22 21
D8
Willy SEGUIN
21 20 13
Dimanche 6 mars 2022
Association Sportive Epron Badminton (14-ASEB-2) - Badmint'ifs (14-IFS-4)
Simple Homme 2
D9
Thomas FORTIER
14 21 21
D9
Guillaume GARCON M
21 17 14
Double Mixte 1
P12
Alice AUBIN
D8
Jérémy LATRON M
21 21 11
D9
Marie HEISSAT
P10
Guillaume GARCON M
23 14 21
Dimanche 6 mars 2022
Union Sportive Petruvienne (14-USP-1) - Badmint'ifs (14-IFS-4)
Simple Homme 2
P10
Raoul BONNIER
13
D9
Guillaume GARCON M
8
Double Mixte 1
D7
Malorie FLOCH M
D8
Bertrand LOUVET
21 21
D8
Mélanie SASSI
P10
Guillaume GARCON M
12 9
Dimanche 30 janvier 2022
Badmint'ifs (14-IFS-4) - Loisirs et culture Bretteville/odon (14-LCBO-2)
Simple Homme 2
D9
Guillaume GARCON M
21 21
D9
Pierre LEBAS
16 17
Dimanche 30 janvier 2022
Badminton Club Merville Franceville (14-BCMF-1) - Badmint'ifs (14-IFS-4)
Simple Homme 2
D7
Willliam FOUQUES
14 18
D9
Guillaume GARCON M
21 21
Double Hommes 1
D8
Guillaume LEBRETON
D7
Willliam FOUQUES
13 21 20
D8
Victor GERARD
D9
Guillaume GARCON M
21 16 22
Dimanche 12 décembre 2021
A. S. L. Noyers Missy (14-ASLNM-1) - Badmint'ifs (14-IFS-4)
Double Mixte 1
D9
Hélène JACQUES
P10
Olivier THULLIEZ
21 17 21
D9
Virginie MARECHAL
P10
Guillaume GARCON M
19 21 19
Simple Homme 3
P11
Olivier THULLIEZ
15 16
P10
Guillaume GARCON M
21 21
Dimanche 12 décembre 2021
Union Sportive Petruvienne (14-USP-1) - Badmint'ifs (14-IFS-4)
Simple Homme 3
P10
Raoul BONNIER
15 19
P10
Guillaume GARCON M
21 21
Dimanche 21 novembre 2021
Badmint'ifs (14-IFS-4) - Pays d'Auge Badminton (14-PAB-4)
Simple Homme 3
P10
Guillaume GARCON M
22 21
P10
Pierre ZAMPARO
20 15
Dimanche 21 novembre 2021
Essor Du Val Clair (14-EVC-1) - Badmint'ifs (14-IFS-4)
Simple Homme 2
D7
Pierre LEPERLIER
21 21
P10
Guillaume GARCON M
12 19
Club
Licencié depuis
Mercredi 17 août 2022
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr