Retour

Audrey LECOQ

Licence n° 06976878
D9
D9
D8
Dimanche 24 avril 2022 | Essor Du Val Clair (14-EVC-1) - Pays d'Auge Badminton (14-PAB-4)
DD1
D8
Sophie DE ST VAAST
D8
Flavie FAGET
21 15
21 13
Audrey LECOQ
D9
Camille HEROULT
D7
Dimanche 24 avril 2022 | Badmint'ifs (14-IFS-3) - Pays d'Auge Badminton (14-PAB-4)
DX1
P10
Coralie JEANNE
D7
Francois TOUZEAU
21 16
21 12
Audrey LECOQ
D8
Bastien CHEVALLIER
D8
Dimanche 20 mars 2022 | Pays d'Auge Badminton (14-PAB-4) - Conquerant Badminton Club Caen (14-CBCC-4)
SD1
D9
Audrey LECOQ
11 21
3 21
Cécilia AMAND
D9
DD1
D9
Audrey LECOQ
D7
Camille HEROULT
21 10
22 20
Cécilia AMAND
D9
Mathilde VAUTIER
P10
Dimanche 20 mars 2022 | Ussa14 Badminton St Andre (14-USSA-1) - Pays d'Auge Badminton (14-PAB-4)
DD1
P10
Myriam LETELLIER
D9
Sandrine LEGER
19 21
17 21
Audrey LECOQ
D9
Camille HEROULT
D7
DX1
D8
Angélique HECTOR
D8
Damien LETELLIER
19 21
21 13
21 16
Audrey LECOQ
D8
Nathan SAVARY
D8
Dimanche 30 janvier 2022 | Pays d'Auge Badminton (14-PAB-4) - Badmint'ifs (14-IFS-3)
DD1
R6
Camille HEROULT
D9
Audrey LECOQ
23 25
18 21
Natacha HEBERT
D8
Lydie COURTIN
D9
DX1
D9
Audrey LECOQ
D8
Guillaume MAUPILET
14 21
19 21
Natacha HEBERT
D7
Benjamin THOMASSE
D7
Dimanche 30 janvier 2022 | Pays d'Auge Badminton (14-PAB-4) - Les Volants Baventais (14-LVB-1)
SD1
D9
Audrey LECOQ
4 21
7 21
Lola TIPHAIGNE
R4
DD1
D9
Audrey LECOQ
R6
Camille HEROULT
12 21
18 21
Lola TIPHAIGNE
R5
Aurelie LEBARON
R6
Dimanche 9 janvier 2022 | Pays d'Auge Badminton (14-PAB-4) - Union Sportive Petruvienne (14-USP-1)
DX1
D9
Audrey LECOQ
D8
Yves MARIVIER
10 21
11 21
Manon CHOTTARD
D7
Edouard PINNA
P10
Dimanche 9 janvier 2022 | A. S. L. Noyers Missy (14-ASLNM-1) - Pays d'Auge Badminton (14-PAB-4)
DD1
D9
Elise BEAUFILS
P11
Marie ANDRE
17 21
22 24
Audrey LECOQ
D9
Camille HEROULT
D7
Samedi 11 décembre 2021 | Badminton Club Divais (14-BCD-1) - Pays d'Auge Badminton (14-PAB-1)
SD2
R4
Camille PUCHE
21 3
21 3
Audrey LECOQ
D9
DX2
N1
Theo LANIER
R4
Camille PUCHE
21 12
21 5
Antonin DUCELLIER
R6
Audrey LECOQ
D9
Dimanche 21 novembre 2021 | Badmint'ifs (14-IFS-4) - Pays d'Auge Badminton (14-PAB-4)
DX1
P11
Christine GRISET
D7
Allan TURGIS
21 19
21 17
Audrey LECOQ
D9
Pierre ZAMPARO
P11
Dimanche 24 avril 2022
Essor Du Val Clair (14-EVC-1) - Pays d'Auge Badminton (14-PAB-4)
Double Dames 1
D8
Sophie DE ST VAAST
D8
Flavie FAGET
21 21
D9
Audrey LECOQ
D7
Camille HEROULT
15 13
Dimanche 24 avril 2022
Badmint'ifs (14-IFS-3) - Pays d'Auge Badminton (14-PAB-4)
Double Mixte 1
P10
Coralie JEANNE
D7
Francois TOUZEAU
21 21
D8
Audrey LECOQ
D8
Bastien CHEVALLIER
16 12
Dimanche 20 mars 2022
Pays d'Auge Badminton (14-PAB-4) - Conquerant Badminton Club Caen (14-CBCC-4)
Simple Dame 1
D9
Audrey LECOQ
11 3
D9
Cécilia AMAND
21 21
Double Dames 1
D9
Audrey LECOQ
D7
Camille HEROULT
21 22
D9
Cécilia AMAND
P10
Mathilde VAUTIER
10 20
Dimanche 20 mars 2022
Ussa14 Badminton St Andre (14-USSA-1) - Pays d'Auge Badminton (14-PAB-4)
Double Dames 1
P10
Myriam LETELLIER
D9
Sandrine LEGER
19 17
D9
Audrey LECOQ
D7
Camille HEROULT
21 21
Double Mixte 1
D8
Angélique HECTOR
D8
Damien LETELLIER
19 21 21
D8
Audrey LECOQ
D8
Nathan SAVARY
21 13 16
Dimanche 30 janvier 2022
Pays d'Auge Badminton (14-PAB-4) - Badmint'ifs (14-IFS-3)
Double Dames 1
R6
Camille HEROULT
D9
Audrey LECOQ
23 18
D8
Natacha HEBERT
D9
Lydie COURTIN
25 21
Double Mixte 1
D9
Audrey LECOQ
D8
Guillaume MAUPILET
14 19
D7
Natacha HEBERT
D7
Benjamin THOMASSE
21 21
Dimanche 30 janvier 2022
Pays d'Auge Badminton (14-PAB-4) - Les Volants Baventais (14-LVB-1)
Simple Dame 1
D9
Audrey LECOQ
4 7
R4
Lola TIPHAIGNE
21 21
Double Dames 1
D9
Audrey LECOQ
R6
Camille HEROULT
12 18
R5
Lola TIPHAIGNE
R6
Aurelie LEBARON
21 21
Dimanche 9 janvier 2022
Pays d'Auge Badminton (14-PAB-4) - Union Sportive Petruvienne (14-USP-1)
Double Mixte 1
D9
Audrey LECOQ
D8
Yves MARIVIER
10 11
D7
Manon CHOTTARD
P10
Edouard PINNA
21 21
Dimanche 9 janvier 2022
A. S. L. Noyers Missy (14-ASLNM-1) - Pays d'Auge Badminton (14-PAB-4)
Double Dames 1
D9
Elise BEAUFILS
P11
Marie ANDRE
17 22
D9
Audrey LECOQ
D7
Camille HEROULT
21 24
Samedi 11 décembre 2021
Badminton Club Divais (14-BCD-1) - Pays d'Auge Badminton (14-PAB-1)
Simple Dame 2
R4
Camille PUCHE
21 21
D9
Audrey LECOQ
3 3
Double Mixte 2
N1
Theo LANIER
R4
Camille PUCHE
21 21
R6
Antonin DUCELLIER
D9
Audrey LECOQ
12 5
Dimanche 21 novembre 2021
Badmint'ifs (14-IFS-4) - Pays d'Auge Badminton (14-PAB-4)
Double Mixte 1
P11
Christine GRISET
D7
Allan TURGIS
21 21
D9
Audrey LECOQ
P11
Pierre ZAMPARO
19 17
Club
Pays d'Auge Badminton
Licencié depuis
Mardi 5 octobre 2021
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr